Ведущая Маргарита

Выезд в пансионат 5 марта

57 сообщений в этой теме

Блииин, как же крутааа)))

ну хорошо вам отдохнуть, дорогие мои))) мы с вами целовашками и обнимашками обменяемся на 10-м!!! :om43::om17:

1

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться этим сообщением

Я сегодня отправила  1200 рублей   в 13 часов.

0

@Татьяна53,Значит, это твоя денежка зачислена была ! Правда, в 19ч! :-)
0

8-985-454-12-38

Рита, я в банке была в 13, а перечислили значит позднее. :om74: А можно ещё спросить, как одеваться? Про тёплую одежду поняла.А в остальном? Есть ли какие то условности?

0

@Татьяна53,Танюш, очень демократично! Как ты себя будешь чувствовать комфортно(джинсы/брюки, платьице......)- так и одевайся!! Возьми, на всякий случай, что-нибудь нарядное. Вдруг девчонки принарядятся,и ты не будешь чувствовать себя дискомфортно!
0

8-985-454-12-38

Поняла, спасибо. :om42:

0

Маргош, ну, какие нарядные платья в этом пансионате. Туда над брать просто удобную и на всякий случай теплую одежду!  не забывайте, что столовая далековато!!! и ходить туда по улице!!!!

0

@Елена Шарапова,Леночка, я так и написала -теплую удобную одежду. Про нарядную-НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! Вдруг все решат принарядиться- весна все-таки!!!!

Друзья, надеюсь, все записавшиеся приедут 5 марта.Так как оплату мне перечислили только ТРИ ЧЕЛОВЕКА, сегодня предоплату буду вносить из своих, так что.. Не подведите!!!!!!!!

0

8-985-454-12-38

Риточка, мероприятие в силе?

0

@Татьяна53,Танюш, КОНЕЧНО!! Напиши, плииз, свою фамилию.Да, и телефон мой запиши- будут вопросы- звони!! Ксати, ты как собираешься ехать? На машине или своим ходом?

Друзья, напоминаю- сбор с 14 до 15 часов. Просьба не опаздывать- так как нужно успеть всех нас расселить, на это уйдет время.При себе иметь паспорта.

Напомню- удобная одежда, купальные костюмы( на всякий случай),средства личной гигиены,ну и ... Выпить/ закусить...

1

8-985-454-12-38

@Ведущая Маргарита,Щербинина Татьяна.На электричке до Москвы. Там снова на электричке, как указали. до Пушкино и т. д.Кстати сколько по времени от Москвы получится до места. , кто нибудь замечал?

1

Иванов и Пугачев отсутствуют к сожалению. Ждем рассказов о настольных и не только играх. Стасяну и Натахе привет огромный!!!!

1

@Юрий, ПРИВЕТ ПОЛУЧИЛИ  :om10:  ВСЁ ГОТОВО  :om28::om30:   :om39:   :om58::om36:  УТРОМ  СТАРТ  :om25:   :om25:  

1

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Мы будем часам к трём..

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Удачного расколбаса, друзья!!! Мысленно - с вами, а пока - еду на съемки...

2

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Присоединяюсь к словам Миши, только еду не на съёмки ,  а на банкет. Именинниц  Анжелику и Лену с днём рождения :om75:  :om43:

1

Дуэт "Я и Ты"

Огромное спасибо,мои дорогие коллеги,за наш с Шараповой день рождения!!!!! Мы были счастливы разделить своё очередное 18-тие с такими яркими,позитивными,открытыми,любимыми друзьями! Спасибо за видеопоздравление от  г.Ярославль,как всегда мега весело,вокально,креативно и трогательно!!!! Огромное спасибо за видеооткрытку Диме Ракитину и Валентину Ионову, вы подарили море эмоций  счастья и радости, я вас люблю!!! Огромное спасибищеее Стасу и Наталье за тепло, музыкальное оформление и драйв,мы были очень рады , что вы к нам приехали несмотря на расстояние... Спасибо Элеоноре и клубу "Виртуозы праздника" и всем кто был вместе с нами,за море цветов,улыбок,сюрпризов,песен,танцев.За настроение,которые вы нам подарили,за то что были рядом!!!! :om43:  :om20:  :om42:

11

Ваша , Анжелика Соло.

Было всё круто. оранжерея цветов для виновниц торжества ,  калейдоскоп  музыки, ураган поздравлений и эмоций,изобилие яств и напитков,Сегодня был праздник для тех кто делает праздник! :om17:  :om20:  :om47:  :om21:  :hny1:

2

ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!!!

УРА!

post-3126-0-53914600-1394177626_thumb.jp

post-3126-0-44435000-1394177716_thumb.jp

15

Наталья и Стас Скачковы
+79023339002
+79201300692

Было всё круто. оранжерея цветов для виновниц торжества ,  

И нам всем цветов  перепало :om20:  :om20: :om20:  Спасибо тем, кто  вспомнил про предстоящий женский день!! Ролики от ярославцев и хабаровчан лично я смотрела  раз пять.. Тааак здорово :om42:  :om42: :om42:  А фотки с ночных пип-шоу только один раз :om12:  Пришлите, дабы хоть помечтать провести свой день варенья, как Шарапова.. Анжелик, шашлык был просто чудесный, и муж у тебя замечательный..  Без него больше не приезжай, и Димку, Димку прихватывай.. Чудо, а не одноклассник.. Танюша 53, была рада с тобой познакомиться :om74:  :om74:  А остальных всех просто видеть.. :om43:  :om43:

Скачковы, спасибо за ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :om42:  :om42: :om42:  :om42:  

7

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Иванов и Пугачев отсутствуют к сожалению. Ждем рассказов о настольных и не только играх. 

Над "весёлыми картинками" редколлегия работает вплотную :om53: (строгая цензура) А что касается настольных игр и не только...... ИГРАЛИ  :om47: И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ :om63:

А фотки с ночных пип-шоу только один раз :om12:  

"pip кастинг" проходил с 5 до 6 утра :om31:

P.S... ФОТКИ ПОДОЖДЁМ ЧУТЬ ЧУТЬ, залью на файлообменник, думаю...., рассылка будет АДРЕСНАЯ!!!! 

Любим ВСЕХ! Стас, Наташа!  :om15:

всё!

post-3126-0-10283800-1394218075_thumb.jp

post-3126-0-22555700-1394218091_thumb.jp

post-3126-0-42854000-1394218156_thumb.jp

post-3126-0-04360900-1394218166_thumb.jp

10

Наталья и Стас Скачковы
+79023339002
+79201300692

Ха ха Стас, круто ты все завуалировал ! ))))

0

Наташа, Стас,-вы классные ребята! :om15:  Наташка, мне очень понравилось как ты поёшь , молодец! :om42:  А фотки ...-Стасу респект . Он как фигаро целый вечер, везде успевал в шлёпках то- к форуму готовится видать :om08: Сейчас сижу и невольно улыбаюсь, вспоминая этот вечер. :om75:

4

Наташа, Стас,-вы классные ребята

Так это же ЯРОСЛАВЦЫ !!!! Это наше все ! Наши ЛЮБИМКИ !!!!!!! Они крутышки во всем !!!!!

5

Так это же ЯРОСЛАВЦЫ !!!! Это наше все ! Наши ЛЮБИМКИ !!!!!!! Они крутышки во всем !!!!

:om02: ГОВОРИТЕ, ГОВОРИТЕ!!!!!! НАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ !!!!! ( А как сказал-бы, Коршунов Саша: Скромнее надо ЖИТЬ!)

ФОТО тут. Допущено цензурой.(остальное в личку)  Простите за тресущиеся руки, вспышка сломалась.

http://yadi.sk/d/jl1NLVM0KBPNw

4

Наталья и Стас Скачковы
+79023339002
+79201300692

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.