b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Ведущая Маргарита

Выезд в пансионат 5 марта

57 сообщений в этой теме

@CUCUNYA, Наташа, Стас! Браво! Браво! Браво! :om18:  :om18:  :om18:  Опять вернули нас в русло безумного веселья. Всем огромное спасибо за тот позитив, который мы получили. Мой муж так давно не отдыхал. Он в полном восторге от всего, что происходило! Леночка и Анжелика! Ваша поляна была такой накрытой-накрытой, что просто диву даешься. Всем шашлычникам - респект, а в особенности Диме - однокласснику Анжелики. Стас, Наташа, я вас люблю особою любовью. Я так была рада всех видеть. Форева всем Виртуозам. :om34: :om34: :om34: :om34: :om34:

4

Поделиться этим сообщением

молодчики!!!!!!!!!!

Все видел!!!!!

СТАС, ЗАЧЁТ!!!!! 

Спасибо за Шарапову, УДОВЛЕТВОРЕНА!!!

1

Посмотрела фотографии!!!! Столько эмоций! Столько смеха, песен, драйва!!! :om43: :om43: :om43::om20: :om20: :om20:

Анжелика, Леночка, спасибо вам, девчонки огромное, за то что устроили этот ПРАЗДНИК -  ваш объединённый выездной Д.Р. !!!! :om75:

Наташа, Стас, всё было просто здорово! Вы умнички, что вырвались!  Теперь будем отправлять к вам на работу челобитную, чтобы всегда беспрепятственно отпускали и работой не загружали в дни наших тусовок! :om16:

У меня создалось впечатление, что в тот вечер пели все и это было просто великолепно!!!

Татьяна 53, землячка моя, приятно было познакомиться!

Здорово, Анжелика, что  познакомила нас с мужем, таким настоящим немногословным и добрым! Димону отдельный респект -замечательный партнёр по танцам! Маришенька Совцова, наконец-то и твою вторую половинку узнала, привет ему огромный!

А вообще, согласитесь, отличный получился День Рождения - яркие, прекрасные именинницы, галантные мужчины, море смеха и позитива!!! :om24:

4

А где фото можно посмотреть???????????????????

0

Ваша , Анжелика Соло.

А где фото можно посмотреть???????????????????

пост 54 :om08:  :om08:  :om08:  :om08:

ФОТО. Допущено цензурой.(остальное в личку)  Простите за тресущиеся руки, вспышка сломалась. http://yadi.sk/d/jl1NLVM0KBPNw

0

Наталья и Стас Скачковы
E-mail: cucunya@list.ru
+79023339002
+79201300692

Как блин я вам завидую! :om15:  :om15: :om15:  :om15: Молодцы! Спасибо за ваш отдых! Прям смотрю и мне ХОРОШО! 

0

Как жаль, что не смогла реально  пообщаться  в ВАМИ !!!  Очень рада за всех ВАС !  :om48: это ВЫ....

0

Малофеева Лариса

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.