Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 1. Я умею креативить!

119 сообщений в этой теме

Страшный циклоп надвигался на неё , в ужасе она схватила флакончик с ядом и кинула в пасть этого разъяренного чудища. «  Стооп камера! »  - раздался крик режиссера, что сидел на своем стуле, как белый медведь на льдине.  «Не верю! - кричал он - Где пламя страсти, что за тетю ты мне тут изображаешь?» Примерно так сбылась моя детская мечта стать актрисой.  Но не срослось, и я пошла в школу, а там журналы, дневники … не то, чего то не хватает, думала я гуляя по парку. И поняла, что не хватает праздника!

3

Поделиться этим сообщением

И поняла, что не хватает праздника!

Спасибо  :om16: идем дальше  :om17:

0

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Да, я проводил торжества и мероприятия и считал себя ведущим, но в 2011 году судьба свела меня с форумом «Тамада-плюс». И вот однажды, это была весна. Приехав на свадьбу года, я, идя по парку к корпусу увидел тётю Оксану, которая весело просила милостыню и попивала «белого медведя». Мне это так понравилось, что потом «белого медведя» я не отпускал вообще…

Ко мне по ночам стали приходить циклопы и вскоре, я понял, что это яд, и завязал с этим, и стал пересматривать дневники, которые снял на камеру очень хороший человек. Материалы, которые я увидел на дисках, очень помогли мне преобразовать мою программу и теперь благодаря всему этому, могу с уверенностью сказать, да, я ведущий.

А пламя в сердцах моих коллег единомышленников, привносит радость и солнце в мою жизнь и работу!!!

4

Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, fedor-dmitrov@mail.ru

Тетя Валя, мама моей подруги Людмилы, неоднократно говорила мне, после совместно проведенных праздников:

- Ольга, тебе надо попробовать себя в качестве тамады?

Это и стало решающим толчком для того, чтобы стать ведущей праздников!

А началось все еще со школы.

Когда учеба особо не радовала, а оценки в дневнике оставляли желать лучшего, у меня была отдушина - я пела в школьном хоре и занималась в кружке "Художественное слово". А после, на школьных мероприятиях, стоя на сцене, я ловила на себе пламенные восторженные взгляды учителей и ядовитые прищуренные, похожие на циклопов, взгляды своих одноклассниц. У меня хватило мужества, чтобы не поддаться на провокацию девчонок и не стать "как все". Я продолжала заниматься любимым делом! Это были первые неуверенные шаги в мире творчества.

Школьный опыт во многом помог мне в определении моего будущего.

Конечно, по началу на самостоятельных банкетах я чувствовала себя не очень уютно, была робость и скованность, особенно перед камерой. Мне казалось, что в своем брючном костюме молочного цвета и при моей комплекции я больше походила на неуклюжего белого медведя. Со временем я стала уверенней в себе и научилась себя подавать.

...Намного позже в городском парке, на встрече со своими уже далеко не первыми клиентами, в дочери юбилярши я узнала свою бывшую одноклассницу. Она честно призналась мне, что едва меня узнала, и что встреча со мной стала для нее неожиданным приятным сюрпризом. 

1

Выросла Репка большая-пребольшая. Меня зовут Ольга. :om42:

На вид необъятная,

В общении приятная,

Всегда позитивная,

Живая, активная.

Жизнь моя была скучна и неинтересна. Жила я как, одноглазый циклоп ничего не замечая вокруг. Но, все в одно мгновение поменялось, когда однажды в парке мне сестра сообщила, что она выходит замуж. Во мне зажглась искра, я решила провести сама этот свадебный вечер. С того момента, я стала записывать в дневник все самые интересные идеи, которые приходили в мою голову. Это свадебный вечер я не забуду никогда, с маленькой искры разгорелось пламя, которое ядом пролилось по моим венам - у меня все получилось. Довольны были все, даже скептически настроенные тети. Я сама с удовольствием пересматриваю этот вечер, заснятый на камеру, а жизнь моя поменялась и теперь я словно белый медведь, который трется об земную ось, крутит планету и помогает людям делать жизнь ярче и интересней.

2

ПЛАМЯ, КАМЕРАДНЕВНИКБЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, ТЁТЯЦИКЛОПЯДПАРК

Прошло 10 лет с того момента, как родная тетка принесла мне этот фильм на касете. Как-то в выходной день, когда  пламя скуки чуть не поглотило меня полностью, ведь  все подружки разошлись по парам, а у меня не было моего прынца,  дабы не дышать на них змеиным ядом, (я  в год змеи рожденная) , решила я остаться  дома и пересмотреть его вновь. Устроившись по удобнее на любимом диване,  за баночкой пивка  "белый медведь",  я быстро нашла в тырнете свой любимый фильм "свадебный переполох". 

Он вновь всколыхнул во мне какие-то странные эмоции и заставил задуматься. Как классно она организовывает свадьбы! Как здорово дарить кому-то праздник! Ведь это все так реально??? Так почему же я работаю оператором в колл-центре? 

После просмотра, воодушевленная, я пошла прогуляться в парк,  и взяла с собой дневник секретов, 20-й наверное по счету. Только раньше я писала в нем, о том,  как меня достала эта математика, и почему именно я должна играть циклопа в школьной постановке?!!! Но становясь старше, стала записывать гениальные мысли и планы на будущее! Сидя тихо на лавочке, я стала составлять план на ближайшие пол года. Не замечая никого вокруг, ко мне подошли двое парней и наставили на меня камеру!

- "Пожелайте нашему другу чего-нибудь приятного ко дню рожденья"!

Я опешила от неожиданности, но тут же выпулила. - А вы меня ведущей пригласите на праздник, я Вам еще и конкурсы проведу!  :om02:

1

Аверченкова Любовь

Помните Чеховскую Каштанку - Тетушку, Тетю, которой и на сцене хорошо и к мальчишке хочется? так вот я не она. я сразу и с головой из камеры повседневности и быта в парк, Парк культуры и отдыха, парк неожиданных сюрпризов и сногшибательных реприз. и пусть по началу я была как слепой катенок, как одноглазый циклоп не умеющий разглядеть самую суть и изюм, то с каждым днем обжигаясь пламенем азарта, веселья, куража, начинаешь понимать, что по другому быть не может. работа ведущей, она для меня как наркотик, как капелька яда, разделенная на самые малые толики, которые ты пробовал из дня в день и все... привык.... и теперь живешь этим. и заканчивая мемуар воспоминаний, который можн опросо назвать дневник, остается друзья сказать - Белый медведь - он и в Африке белый медведь))))))

0

@ЛЮбовь, благодарю  :om15: идем дальше  :om17:  

@Natali1502, спасибо. Жду в следующих упражнениях. 

1

ПЛАМЯ, КАМЕРА, ДНЕВНИК, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, ТЁТЯ, ЦИКЛОП, ЯД, ПАРК

Как я стала ведущей? 

Много лет назад, даже уже не помню точно сколько, жизнь заставила меня взять в руки видео-КАМЕРУ  и так началось моё праздничное движение. Я  бегала по по ЗАГСам, ПАРКАМ, банкетным залам.... словно ЦИКЛОП, смотря на мир одним большущим глазом!!! Но мне всегда чего-то не хватало. Я руководила процессом свадебного мероприятия до появления в банкетном зале, пока ТЁТЯ или дядя с микрофоном не получали  из моих рук, подогретых моим ярким ПЛАМЕНЕМ молодожёнов и их гостей..... Я понимала, что мне нравится то, чем я занимаюсь... и однажды меня попросили провести небольшую свадьбу, уже в роли ведущей. Я согласилась.  И так началась моя деятельность... Продвигалась я медленно, как БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, переваливалась с лапы на лапу, но двигалась упрямо и настойчиво к своей цели!!!!! Я понимаю, что праздник для меня, как наркотик, он мне просто необходим.... я стала зависима)))))) И не обращаю внимания на тот ЯД, который иногда выпускают конкуренты.....)))) Я счастлива, что в моём  ДНЕВНИКЕ стоят отличные оценки!!!!!

Вот как-то так у меня получилось.... Это первое моё упражнение, Юра, в Вашей потрясающей школе... Но я хочу стать прилежной ученицей.. и пойду дальше!!!! Спасибо!!!!

0

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

ПЛАМЯ, КАМЕРА, ДНЕВНИК, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, ТЁТЯ, ЦИКЛОП, ЯД, ПАРК

У каждого из нас в детстве была мечта. Я, такая же обычная и простая, как тысячи девчонок нашей страны вела свой тайный ДНЕВНИК, где писала все сокровенные мысли и желания. Тайны этого дневника знал только мой лучший и самый надёжный и верный друг - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, сидевший около моей подушки. Только он знал всё обо мне, и о моих мечтах. 

А мечтала я приносить людям радость. Не всё было так и легко и просто, как многим кажется - но когда есть цель, нужно идти к ней не смотря не на что! 

Шли годы, я успела получить ненужную профессию, выйти замуж и родить сына, но мечта не покидала меня. Я проводила и устраивала какие-то конкурсы и игры на семейных праздниках.

Последней каплей в старте на этом пути были слова моей "любимой" ТЁТИ, капелька ЯДА на мою творческую натуру.

Первую свою свадьбу за деньги, я готовила 2 месяца, перелопачивая интернет,читая, сейчас абсурдные для меня книжки, потом уходила в ПАРК, который питал меня энергией, а я собирала в кучу мысли, додумывала идеи, и просто гуляла. Боже, как это приятно гулять поздней осенью по безлюдному парку!

Первая свадьба, как первая любовь - надолго и навсегда останется в сердце каждого!

Помню как тряслись поджилки, как везде меня преследовал повидавший виды одноглазый ЦИКЛОП. А самое удивительное БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ на первой свадьбе не покинул меня. Вы верите в совпадения? Но жених с той самой первой свадьбы служил в ВЧ "Белые медведи", и последующие 2 свадьбы "Белые медведи" не покидали меня.

Пишу и вспоминаю это чудесное время с улыбкой.

А что сегодня? А сегодня я уже не боюсь камеры, уверенно чувствую себя на публике и почему-то сравниваю себя с ПЛАМЕНЕМ, которое зажигает, разжигает, заводит и оставляет тепло в сердце каждого гостя. А ещё я рыжая, словно пламя, нет скорее огонёк - который приносит позитив и улыбку!

Не судите строго, всё было именно так, как было - вот так я стала ведущей.

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Вот как-то так у меня получилось.

Спасибо, идем дальше!  :om15:

Не судите строго, всё было именно так, как было - вот так я стала ведущей

Благодарю, идем дальше  :om16:

0

Как я стала ведущей?Да  я всегда ею была! Мне  нравилось быть заводилой. Придумывать и воплощать!.А когда в нашем доме появился этот одноглазый циклоп телевизор...я пропала совсем.Огоньки, кабачок 13 стульев, концерты ,красивые ведущие... упала искра и пламя возгорелось в душе моей, быть такой же! Притушили.  И вместо артистки из посёлка лесорубов,что в Вятской губернии получилась медсестра.Но всёравно поющая и танцующая и уже сама ведущая концерты поселкового клуба.Но что то скучно стало, и прихватив отцовскую фото камеру Зоркий поехала мир посмотреть . Вот и попала я в город -парк, и отравил он меня ядом красоты мест здешних.Здесь и живу по сей день, с белым медведем.Это муж мой -познакомились на детских утрениках. Я Снегурочка, а он мишка с Севера. Дневник вела про вспыхнувшие чуства.,читаю иногда,Ну а на сегодня я не тётя Таня как зовут меня друзья сыновей, а Татьяна Анатольевна,как зовут меня клиенты - мастер хорошего настроения.

0

Ни когда не думала, что стану кочегаром! Это я то?!! В недавнем прошлом- солистка рок- группы, худ.рук. клуба и вдруг кочегар!!! Хотя Цой тоже был кочегаром... В этом даже было что-то романтичное : ночные чаепития в шумоизоляционной КАМЕРЕ со свежайшей колбасой (котельная находилась на мясокомбинате); ночные шатания по котельной, как БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ в Антарктиде, чтобы не залечь в раннюю спячку; и конечно, всегда под рукой томик «ДНЕВНИК одного гения» Сальвадора Дали.

С одной стороны - ночная романтика, с другой- родной младший брат, который как будто сладкий ЯД в ухо вливает, все время нашептывая : Бросай котельную, давай петь в ресторане! И я сдалась! Посмотрела еще раз на синее ПЛАМЯ газовой горелки котла ДКВР и сказала: Прощай котельная, здравствуй ресторан!

И вновь ночная романтика с песнями в нашем исполнении и танцами выпивших дядей и ТЕТЕЙ. Тогда и поступило первое предложение провести банкет.

Первый банкет был свадьбой. Жуть, мрак, ужас!!! Я чувствовала себя ЦИКЛОПОМ, и не потому что с одним глазом, а потому что была такая же неуклюжая и с одной извилиной в мозгу! Адреналин стрелял, как салют над ПАРКОМ в день победы, орошая меня холодным потом!

Теперь-то все по другому, я уже далеко не циклоп, но адреналин еще не закончился!

0

Оксана Абрамова

, благодарю, идем дальше  :om17:  

0

Мы с моей тетей заядлые курильщики. И вот однажды пришли мы с ней в парк, нашли укромное местечко и решили покурить, мы прекрасно понимали что это яд, но это нас не остановило. И вот уж в пред вкушении и помня только пламя огня, которое поджигало нашу сигару, привиделся нам белый медведь. Мы бегали за ним по всему парку, чтобы поцеловать его в мокрый нос. Люди проходили мимо смеясь догадывались что с нами. Ну конечно кто то вызвал наряд полиции и к нам подошел сержант и сказал: - Уважаемые пройдемте?!

Н а что мы ему ответили: - Ну что циклоп, сажай нас в камеру и поставь неуд за поведение в дневник!

Вот нас накрыло подумала я!!!!!! Проснувшись вся в поту я поняла что это сон.... Вот такой у меня получился придумать рассказ как закончить не знаю...

0

Мое детство прошло в семейной камере запретов. Тети и дяди самозабвенно внушали мне, что надо жить как все. Этот яд долго отравлял мне душу, которую я изливала тайком в своем дневнике. Пламя желания быть не как все уже тлело во мне. Однажды гуляя по парку с родителями, я увидела белого медведя, который радостно выступал на публике за конфетки. Ему было по-барабану, что он король животного мира, что это роняет его репутацию, главное полученное удовольствие. И тогда я первый раз подумала, что можно поступать вопреки природе, если очень хочется, то мона. И однажды, когда я стала немного старше, мне приснился циклоп, он гонялся за мной по лабиринтам времени, и зажав мое дрожащее тельце в угол, вращая одним глазом спросил: «Ну, и сколько еще ждать, когда ты перестанешь бояться?» Я проснулась утром в холодном поту и подумала, а что я теряю, да ничего..И..стала вести праздники..   

1

пусть будет как-то так...

Наивные студенческие годы! Всей  группой готовимся на даче у старосты к митингу в защиту прав Нельсона Манделы.  Слабое пламя печки не греет, поэтому на столе 40градусный ядовитый – да и  веселей так. На листочке школьного дневника тётя старосты старательно записывает наши «чумачедчие» планы.  Одногруппник Мишка фиксирует все наши споры в камеру навороченного «ФЭД»а, стараясь не захватить стол с закусками и выпивкой. Миха перешагивает через нас, напоминая одноглазого циклопа. Кто-то выкрикнул: «Ирка пусть митинг в парке начинает вести! Ей рупора не надо!» Лешик, греясь  в тетиной белой шали, потянулся через нас к розетке, потерял равновесие и с криком: «Свободу НМ» этот белый медведь свалился на  присевшего «папараци». Все заржали. Я подхватила идею: «Да не вопрос! Проведу! Легко! Свободу НМ!  Пошли шашлыки уже жарить!» Так с легкой руки моих дружных сокурсников я стала публичной личностью

0

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

@Анна Смирнова, тематика задания, Как я стала ведущей  :om08: у Вас же просто обвязаны слова, обвязаны хорошо, но основное задание не выполнено... пробуйте еще  :om16:  

@AFGalka, как вариант, идем дальше  :om16:  

пусть будет как-то так..

Хорошо, идем дальше  :om17:

1

Достала я онажды свой школьный дневник. А там расписание всех кружков, которые я посещала: вокал, хореография, музыкальная школа, рукоделие. Посмотрела я как циклоп большим волшебным глазом сквозь ленту времени, которая прошла мимо меня и решила: "Не пропадать же таланту!" Не скромно, но про меня. :om63: И загорелась ярким пламенем, моя новая жизнь! Я стала ведущей. Я начала дарить людям праздник!

Встречи в парках с интересными и не очень тётями и дядями, взгляды камер, которые освещали события праздника - это все конечно суета, но очень приятная и радостная! А сейчас я ищу ЯД, который отравит меня новым настоением праздника! :om20:  Иду к новому пока тяжеловато, как большой БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ. Но ведь я еще не волшебник, я только учусь! И надеюсь эта школа поможет направиться мне в нужном направлении! :)

0

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

А сейчас я ищу ЯД, который отравит меня новым настоением праздника!

Все принимается, кроме этого... Как Вы думаете почему?

0

1. Потому что не настоением, а настРоением. :om09: 

2.  Перечитала, однако перефразировать надо? :om69:

0

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.