Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 1. Я умею креативить!

119 сообщений в этой теме

Нет это не про меня, я же не пью.

вот:

Раньше я работала в одном детском центре и проводила конкурсы и игровые программы. Иногда приходилось работать и в разных образах. Белый медведь, циклоп – и это далеко не все герои. Но чего не сделаешь ради детей, можно даже яд выпить.. И вот однажды мы проводили в парке детский районный праздник, и одна тетя, снимающая все это на камену, предложила провести свадьбу и зажгла во мне пламя. Совсем скоро читайте свадебные дневники с отзывами)

0

Катя))

Поделиться этим сообщением

Моя ТЁТЯ - знаменитая в поселке ведущая,

Разожгла ПЛАМЯ задора и веселья в душе у меня!

За ее работой подглядывала одним глазком, как ЦИКЛОП,

И залпом выпила  эту чашу творческого «ЯДа», хлоп!

Тут привиделся мне БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ,

Направил меня на путь тамады

И наказал: «Наташа, только не петь!»

Осознание увиденного пришло несколько лет спустя,

Когда по ПАРКу гуляла с ребенком я!

Вот так образ ведущей в душе моей возник,

С этого момента веду свой собственный ДНЕВНИК!

Записываю все мысли, что во мне родились,

Лишь бы в работе они  пригодились!

Ну а теперь: «Мотор, КАМЕРА, свет»,

И настал молодой ведущей Натальи рассвет! :om42:

P.S. это не стихотворение, а рифмованная проза! :om11:  Мне так легче свои мысли излагать! :om74:

0

В детстве Наташа мечтала быть пожарным... :om63: Теперь она не тушит, а ЗАЖИГАЕТ!!! :om20: 

и зажгла во мне пламя.

Спасибо, идем дальше  :om74:

Мне так легче свои мысли излагать!

Ну как вариант  :om16:  идем дальше  :om15:

0

Кузница Креативных Ведущих https://vk.com/napraktike

В нашей компании друзей я всегда была заводилой. Ведь во мне ярким пламенем горел коктель из пива Белый медведь и водки Путинка, так еще достался характер от тети. Она еще та звезда, затейница, а язык какой.., порой слушаешь ее и душа замерает, поет, как соловей. а порой так скажет, что змеиный яд соком покажется.  А мне досталось от нее самое лучшее- веселье и оптимизм. Все наши гулянки с друзьями мы снимали на любительскую камеру. А где мы только не дурили и не устраивали вечеринки. И в парке (очень масленицу любим) , и на море , и на даче, сказать кратко любой наш выезд- это программа веселья. .Проводили мы разные тематические вечера. Особенно запомнился в греческом стиле, кто кем только не был, кто то исполнил роль циклопа, кто то богинь и богов, а я была Гаргоной. И вот однажды пересмотрев наш видео дневник, я поняла, что мы здорово веселимся и мне легко и главное нравится направлять людей и получать от участия в этом процесе огромное удовольствие и не только , когда я опрокидовала бокальчик другой пива или другого горячительного напитка. Так я решила стать ведущей.

0

Ведущая Вера в Калининграде

ПЛАМЯ
КАМЕРА
ДНЕВНИК
БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ
ТЁТЯ
ЦИКЛОП
ЯД
ПАРК

Пламя к выступлениям и организаторской праздничной деятельности во мне стало гореть еще в детстве. Тетя всегда меня называла артисткой, воспитатель детского сада меня наряжала то белым медведем, то лошадкой, везущей Деда Мороза на новогоднем утреннике или циклопа в сказке. В школе, я уже успев хлебнуть яда популярности, стала не играть роли, а организовывать других устраивать шоу в парке.А когда я стала студенткой педагогического училища и провела отличную летнюю практику в пионерском лагере вожатой, у меня в дневнике появилась запись: "Вожатый - это тот, кто рядом и чуть чуть впереди". Прошло время и я увидела себя в роли ведущей, выступление которой снимали камерой, и тут я поняла, что истинный ведущий,это тот же вожатый- он рядом и чуть чуть впереди- ведет за собой и зажигает всех своим огнем радости и праздничного настроения!

0

Во дворце культуры, где я уже работала три года руководителем театрального коллектива, часто проходили разные застольные события. Мои коллеги их проводили и получали дополнительный доход. Вот и во мне поселился огонек желания попробовать себя на этом поприще. Огонек вырос в жгучее ПЛАМЯ, и я предложила себя в качестве ведущей директору дворца. Меня поддержали и дали заказ на свадьбу. Ну, заказ-то я взяла, а че делать - не знаю. Недели две, каждый вечер я закрывалась дома на кухне и в муках, до глубокой ночи, выпив ведро кофейного ЯДУ, рожала сценарий свадьбы. В сигаретном дыму я металась как БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ в клетке, как заключенный в КАМЕРЕ... От волнения и недосыпа воспалился нерв в правом глазу. Я еще и окривела на один глаз! Ну чистый ЦИКЛОП! Вобщем, написала дословный сценарий, выручила его наизусть и пошла в бой! Все прошло хорошо. Когда заказчики узнали, что это мой дебют - не поверили! Следующее событие я вела в ПАРКЕ культуры - детский блок на дне района. С тех пор, официальные ТЕТИ из администрации просят, чтобы детский блок вела именно я. Приятно))) Правда сценарии до сих пор рожаю в муках, хоть и работаю уже в этой теме почти 15 лет.

Как-то так...

Ааааа! ДНЕВНИК- то забыыылаааа!

Заказы повалили как из рога изобилия. А роль ежедневника много лет исполнял обыкновенный шкльный ДНЕВНИК.

0

@Ляля, благодарю  :om15: идем дальше  :om17:  

0

В юности как и многие пробовала вести дневник, получалось не очень хорошо. Было мало событий которые хотелось там описать. Распитие пива в парке с друзьями? А захочу ли я это потом вспомнить. И дневник был предан пламени, прямо на глазах изумленной тети дворника, она смотрела на меня, как циклоп на овечек. За мусор и безобразие меня отвели к участковаму и закрыли в камере, до выяснения причин. Лучше яду чем расказывать всю историю заново...

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

@animbus, Вы не внимательны, использованы не все слова. Задание выполнено не до конца. 

0

ПЛАМЯ

КАМЕРА

ДНЕВНИК

БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

ТЁТЯ

ЦИКЛОП

ЯД

ПАРК

В юности как и многие пробовала вести дневник, получалось не очень хорошо. Было мало событий которые хотелось там описать. Распитие пива в парке с друзьями? Посещение зоопарка? А захочу ли я это потом вспомнить. Хотя одно очень врезалось в память, белый медведь. Он был хороший купальщик, он забавно барахтался в воде, а потом тянул лапы к струям воды вылетавших откуда-то из стены. И все-же дневник был предан пламени, прямо на глазах изумленной тети дворника, она смотрела на меня, как циклоп на овечек. За мусор и безобразие меня отвели к участковаму и закрыли в камере, до выяснения причин. Лучше яду чем расказывать всю историю заново... незнакому дядьке в форме.

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

@animbus, отлично :om15: можно идти дальше   :om17:

0

Пламя креатива разожгла в моей душе бабушка, которая работала директором ДК. На новогодней дискотеке она одела меня в костюм Снегурочки, дала в помощники молодого брутала, который был далек от шоу-биза, как Белый медведь от дневника гейши! Камер в ту пору (Слава Богу!) на корпоративах еще не использовали! А 300 человек танцующих отреагировали на мое появление, как Циклоп на Синдбада.Но пронесло!!! И понеслось!!!! Яд праздника проник во все клетки моего организма, как белый снег во все уголки парка вокруг ДК....И только тетя была против.

0

Ирина

Моя история началась много лет назад, будучи совсем девочкой я мечтала стать актрисой чтобы выступать на сцене, меня снимали репортеры на  камеры со всего мира. В душе горела пламя и я представляла себя в различных ролях. Я вела свой дневник, писала в нем слова песен и свои секреты. В пионерском лагере имени "Зои Космодемьянской" у нас был пионервожатый по прозвищу Циклоп, он ставил театральные постановки и пел под гитару. Я с радостью участвовала во всех мероприятиях. Затем моя одноклассница Влада, рассказала, что у неё тетя работает во дворце культуры и я записалась на театральный кружок.  Поступление и учеба в Культпросвет училище была интересная, казалось я была счастлива. В это же время я была влюблена и вышла замуж. Но свекровь как змея шипела и плевалась ядом. Мне пришлось уйти от мужа с ребёнком на руках, без денег и квартиры. С дипломам режиссера массовых мероприятий, меня взяли в рекламное агенство "Белый медведь" озвучивать ролики. Платили мало, и я ушла в парк "Металлург" работать в караоке. Моя подруга пригласила меня на свадьбу в качестве свидетельницы и проводила конкурсы. Так я стала самой молодой  тамадой в нашем городе Усть - Каменогорске. Провожу свадьбы уже 20 лет, и горжусь своим призванием! Все что я рассказала это правда, и мне не составило трудности вплести слова в мою историю.  

0

@Гойман Светлана Викторовна, благодарю идем дальше  :om17:  

0

Давно это было... работала я на ликеро-водочном заводе (нет, не дегустатором - бухгалтером) и коллектив у нас был молодой и очень веселый. Так вот, зная мой заводной характер (из-за которого, кстати, в школьном дневнике часто красовались замечания и пары по поведению), попросили меня ребята провести новогодний корпоратив. 

Волновалась я страшно - щеки пламенем горели, дрожжали руки и ноги, голос срывался на фальцет, но всем понравилось! Конечно играли, конечно пели - про "белых медведей" и про "если у вас нету тёти", а генеральный удивленно крутил головой,сверкая на меня стеклами очков - как циклоп, жалея, что камеры нет... прошло несколько лет, я стала главным бухгалтером, потом финансовым директором, но так тяготила меня работа с бумажками, стены казалось давили... и вот, 1 апреля я подала заявление на увольнение и ушла... в центральный парк города - клоуном. Кто-то пальцем у виска крутил, да и яд сомнений - как без него, но я до сих пор не жалею, и работу свою люблю!

0

Куделина Елена, г.Хабаровск.

Когда ПЛАМЯ юношеской страсти обжигало моё сознание, что непременно отразилось оценками в моём ДНЕВНИКЕ, одна добрая ТЁТЯ решила, что раз я могу красиво петь, то могу и красиво разговаривать. По-этому, я была отправлена на Конкурс чтецов юмористических миниатюр. В тот день я поняла, что моя речь - это инструмент создания человеческих эмоций. Прошло много лет и ЯД желания выступать перед аудиторией окончательно отравил мой мозг. Опыт работы с узко мыслящими "ЦИКЛОПАМИ" натолкнул меня на идею о проведении мероприятий от собственного имени. Теперь я точно знаю, что гуляя в ПАРКЕ с сыном я буду встречать не просто женщин, мужчин и детей, а бывших счастливых невест, гордых отцов и мечтательных маленьких пиратов, ковбоев и фей, которые позволили мне разделить с ними радостные минуты их жизни. От желания поднимать людям настроение меня оградит только тюремная КАМЕРА. Но угроза заключения мне не грозит - защитить меня от маньяков на свадьбе сможет наш БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ!

post-22063-0-74419600-1421842480_thumb.j

0

Здравствуй, милый мой ДНЕВНИК!

У меня соблазн возник

рассказать на сон грядущий всем,

как стала я ведущей.

В школе я с детьми играла, музыку преподавала.

Но взыграло ПЛАМЯ страсти,

быть хотелось погорластей.

Чтобы КАМЕРЫ снимали, чтобы гости обнимали.

Чтобы ТЁТЯ мне в награду, денежку дала, не ЯДУ.

Нравится мне детский праздник,

то я -Фея, то -Проказник.

То Принцесса,то ЦИКЛОП,

Нюша, Лунтик,Губка Боб.

В ПАРКЕ образов, костюмов  нету страшных и угрюмых.

Хотя если очень надо, сделаю вам клоунаду.

Смогу даже зареветь громко, как БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ.

Детям счастья я желаю, каждый день я повторяю:

"Пусть исчезнут ""Грады", мины!

Мира - детям Украины!

5

А вот и мой рассказ.

Уложив детишек спать, лягу молча на кровать,

Рядом положу подушку - МИШКУ БЕЛОГО - игрушку.

Дети спят, а мне не спится,- нету в жизни ПЛАМЯ-птицы,

Нету ТЕТИ за границей и ДНЕВНИК я не веду,

Мысли все мои в бреду!

Что не начну я делать в прок,- приходит конкурент-ЦИКЛОП!

Ну хоть возьми напейся ЯДУ!

А деток то кому в " награду " ?

И так проходит день за днем, а мы все чаще в ПАРК идем.

Дети резвятся - я в печали: хочу, чтоб люди улыбались,

Смеялись, пели, веселились, резвились, прыгали, шутили...

Мои печальные терзанья вдруг прерывает хохотанье,-

Гуляет свадьба, веселится, народ на КАМЕРУ резвится!.. 

Вот мое дело, вот намек,- для всех нас жизнь - это урок !

2

Якубович Оксана

:om15: Офигеть, какие талантищи!!!!! читаю и диву даюсь!
попробую и я...

0

как только мы решили окунуться в ПЛАМЯ любви, оказалось , что первая же искра закончилась "интересным положением" одного из участников.. Второй узнав о новости, был похож на ЦИКЛОПА, потому как не было понятно где и сколько у него глаз, :"ЯД или КАМЕРА"- думал он, в то время , как мы с ТЁТЕЙ решили - свадьбе быть!

"Да лучше я стану БЫЛЫМ МЕДВЕДЕМ!" прочла я у него в ДНЕВНИКЕ, после чего убедилась -Свадьбе точно быть и закопала дневник в центральном ПАРКЕ, после чего почувствовала дух авантюризма у подумала , что можно ещё и заработать на этом мероприятии в качестве ведущего! Деньги то всё равно в семью!

С тех пор так и выступаем семейным дуэтом, Я и Белый Медведь :)

1

Вспоминая о том,как я решила стать ведущей,полистала личный дневник,который вела с детства,и вспомнила ,что любила устраивать концерты перед родными:  пела им песни из модных тогда ВИА

Самоцветы,Пламя и т.д. Все меня хвалили,особенно моя тетя Люся,предрекая мне карьеру певицы(мне она тогда казалось смешной и похожей на циклопа -у нее были очки с толстыми линзами,)Я уже отравилась ядом успеха и признания, веря в свое великое будущее. Став постарше,попивая пиво Белый Медведь и слушая группу Парк Горького, я уже твердо знала, что моя судьба-стоять  на сцене под объективами камер и дарить праздник. Певицей я не стала,но ощущение радости,лицедейства, праздника и причастности  к я нему ,я нашла в образе, став ведущей.

1

Зовут меня Любовь  :om74:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.