Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 1. Я умею креативить!

119 сообщений в этой теме

И еще вариант:   Я всегда готовилась к семейным праздникам и развлекала родных и друзей ,Еще и камера всегда при мне. У меня была тетрадь-дневник -записывала все удачные развлекалки,конкурсы,просматривала видео,но никак не решалась выйти на другой уровень. Яд сомнений и страхов точил меня.И тут остро встал денежный вопрос и накануне заказа снится мне сон :   Гуляю я  в парке,и вижу в фонтане плещется белый медведь,а дорогу вдруг перегородил великан -циклоп . В ужасе проснулась и побежала к тете -нашей семейной гадалке- оракулу , чтобы растолковала сон. Она зажгла свечу и глядя на меня через пламя  выдала: Медведь-услуга,белый- цвет свадьбы,ЦИКЛ- ОП- завершился старый цикл -вперед без сомнений.С такого пинка я приняла первый заказ.

2

Зовут меня Любовь  :om74:

Поделиться этим сообщением

Все началось со школьной скамьи. На уроке музыки я представляла классу нашу учительницу, когда она давала нам уроки пения, за что каждый раз получала замечания в ДНЕВНИК.  Она была удивительная персона, типа «Здравствуйте я ваша ТЕТЯ», и знаете, если бы она была драконом, то каждый раз когда ей что-либо не нравилось, она бы выпускала ПЛЯМЯ. И вот однажды к нам в школу приехал цирк. В то время когда выступал  БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ , я подошла к видеооператору, который снимал все на КАМЕРУ и начала комментировать все что  происходит.  Вы знаете ему даже очень понравилось, что я делала и он сказал мне что мне нужно быть ведущей! В этот день я шла домой по весеннему цветущему  ПАРКУ и вся голова была забита только одним – может стоит попробовать. Дома, делая уроки, я писала сочинение о проведении свадьбы, вместо темы о цирке, который был в школе. Ложась спать я представляла себя в красивом платье, с изящным микрофоном, в огромнейшем ресторане на юбилее у Газманова. Попросила у Ангела Хранителя, чтобы он дал мне подсказку мое это или нет.  Подсказка явилась мне во сне: Скалы. Море плескается. Никого нет. Из своей пещеры появляется ЦИКЛОП  в одной руке у него шар, внутри которого гости шумят веселятся, а я с микрофоном в руках, а в другой руке ЯД. И он сказал – «Выбирай!». Я проснулась  выбрала! Взяла себе учительницу по музыке в ди-джеи! :om20:

2

Я - Катюшка! :om74:

Нас так много :om20:

Юрий,здравствуйте .МЫ очень ждем вашей оценки на наши сочинения и новых упражнениий   :om69:  :om74:

0

Зовут меня Любовь  :om74:

Свой первый раз я запомнила на всю жизнь! Он ведь первый!!! Именно он мне дал понять, что работать смогу,при любых хитросплетениях судьбы.

Меня пригласил один диджей поработать в паре, пособить ему так сказать, т.к. у меня вроде к этому есть все способности....

Когда началась свадьба, оказалось, что у него сломана аппаратура и нет дисков с музыкой....

Он мне сказал:"Лариса, не парься, нам уже заплатили 100%, щас все бухнут и им не музыка, не тамада будут не нужны"! :om69:

От такой наглости и борзоты во мне впыхнуло пламя ярости, но показать я его не могла,т.к. на меня были направлены все видеокамеры.... :om11:

Позже, я решила, что всю ярость я изолью дневнику :om09: , об этом проишествии. Я собрала свою волю в кулак, лицо моё из пунцового, стало, как у белого медведя  в момент, когда жрать нечего!!! :om12:

Но есть Божья благодать!!! И она на меня "спустилась"! :om43: На помощь мне пришла какая-то тётя с тазиком и дядя, похожий на циклопа, с железными ложками...Они начали такой музон отбивать, что позавидовал бы сам Паганини. :om20: Всем стало Весело :om17: !!!

Позже я решила, что подсыплю яд в питьё такому диджею.... :om69:

А на следующий день, я пошла в парк  и развеяла свой стресс. :om10:

А на диджея я не в обиде, спасибо ему!!! Благодаря таким людям, мы УЗНЁМ, ЧТО МЫ МОГЁМ!!!

1

@Мася,Знакомимся с правилами форума - http://forumzvezd.ru/topic/2587-dejstvuiuschie-pravila-foruma/ :om09:  

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Работа,дом,заботы,дети...

Размеренная суета.

А мысли в голове,как белые медведи

Все прятались в осколках льда.

Но пламя,что внутри

Покоя не давало...

Рвалось наружу,как из колбы яд.

Жизнь,как дневник

Взяла-переписала.

И вырвалась из камеры

В прекрасный парк.

Решила я: начать хочу с начала!

И теткам и циклопам всем на зло,

Взяла и слово << ПРАЗДНИК>> в жизнь вписала

И мне с тех пор по крупному везло.

1

@Лаура, что-то в этом есть. Ко всей моей нелюбви к стихотворным излияниям. 

0

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Это не о процессе, а о состоянии...

0

В Советской Армии Ленинская комната для молодого комсомольца, как КАМЕРА для заключенного. Хочется покинуть её, а срок еще не подошёл, да и замполит как вертухай бдит чтоб ты учил моральный кодекс комсомольца. Скоро диспут по решениям последнего парт съезда КПСС, а наш комсорг дембельнулся. Замполит-прапорщик, мы его ЦИКЛОПОМ называем за то, что постоянно один глаз закрыт, наверное не высыпается бедняга вот и спит все время один глаз, сказал что мне как единственному со средне-специальным образованием проявить себя надо, а то отправит служить к БЕЛЫМ МЕДВЕДЯМ. Провести надо диспут на высоком уровне, так как приедет ТЕТЯ из гаркома и вместе с политотделом части будет участвовать, а также наши подшефные из педагогического училища будут участвовать, аж 25 девчонок. Потом планируется чаепитие и комсомольская дискотека. Решил я в грязь лицом не ударить. Поросил у Циклопа увольнительную, встретился с шефами, съездил в гарком. Договорился в клубе с аппаратурой. Вообщем мероприятие прошло по плану. Сначала все участники горячо поддержали решения Парт съезда, затем мы угощали девчонок в солдатской столовой нашими булочками с солдатским чаем. Этот чай мы называли ЯДОМ, так ка в него медики бром подмешивали, чтобы солдат только головой думал, а не половыми органами. Вот и травили нашу молодую солдатскую потенцию целых два года. А в тот вечер, наверное,брому добавили двойную норму. После пошли дискотеку проводить. Пришлось мне быть на ней Диджеем. Тут мой мозг словно ПЛАМЕНЕМ обожгло, может бром подействовал. Так понравилось рулить с микрофоном в руках, да и окружающим тоже понравилось. Ну а после, уже когда все закончилось, после отбоя, решили посмотреть фильмы по видеомагнитофону. В видеопрокате, у знакомого, я взял несколько видеокасет, одна была с названием "ДНЕВНИК партсъезда". Хорошо что видеомагнитофон попозже принесли уже после диспута, и касету я поставить во время мероприятия не успел. Когда смотрели её, даже бром из чая был бессилен. Так товарищ мой прикололся, решил солдатам приятное сделать.

А меня после этого мероприятия в гарком вызвали и попросили провести несколько дискотек в подшефных организациях. Ну а потом я стал популярен среди местной молодежи и один воротила платил нашему прапору за то, что он меня отпускал вести по воскресеньям дискотеки в городском ПАРКЕ культуры и отдыха, ну и мне немного, хотя я рад был и за так, ведь это был глоток свободы. Так я стал ведущим местной дискотеки. Счастье длилось не долго. После очередного залета меня взяли на контроль. А уже после демобилизации в родном поселке я стал реальным Диджеем, ну а потом как говориться начал расти и в ширь и в глубь. Спасибо за внимание.

0

А мне очень понравились стихи Лауры. Круто! В тему и кратко и задание выполнено.

0

@Goga от туда, слишком много букв  :om08:  

и кратко и задание выполнено.

Вот именно Goga  :om08:

0

Приветствую Юрий. Так мне зачет? Можно двигать дальше по упражнениям?

0

Можно двигать дальше по упражнениям?

Творец САМ Решает куда Ему двигаться  :om08: Вам зачёт  :om15:

0

Шампанское лилось рекою, и молодым кричали гости «ГОРЬКО!»,

Кипела пламенем кровь молодая, и теть и дядь там было столько!

Дыхнув коньячным перегаром-ЯДОМ, один ЦИКЛОП воскликнул «Алла, спой!»,

Потом младой жених- мой братик кровный-добавил- в Парке помнишь пели мы с тобой!

Хмельной сощурив глаз, сжав микрофон в объятья, я затянула «SUMMER TIME»,

Тут с камерой вбежал хозяин ресторана крича «На бис! О супер! Классно! Прайм!»

В сто глоток песня клокотала, и двести ног плясали словно «стая белых медведей!»

А я о сцене о большой мечтала, и в ДНЕВНИКЕ мечты блистала автобиографией своей.

Я спела-это было лишь начало у тамады тернистого пути. Ах, сколько ж было праздников-

Все мало! Уж видно мне покоя не найти!

4

Поженю всех! :om16: 8-918-350-44-99

Алла, мне очень понравилось творение в стихах !  :om15: Что скажет Мастер ?

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Эле4ка, сама жду с нетерпением "приговора" :om16:

Алла, мне очень понравилось творение в стихах !  :om15: Что скажет Мастер ?

0

Все мало! Уж видно мне покоя не найти!
 Алла благодарю  :om15: порадовали. Читал с интересом  :om16: выполняйте следующие упражнения если есть желание и время.
1

@Юрий Шибанов, ой, как приятно! Желание есть, а время найдем :om08:  

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.