Юрий Шибанов-Радь

Упражнение 4. Стэплер-Шоу.

79 сообщений в этой теме

Это подходит, как Вы думаете почему не подошло остальное?

Банально и забито. Так?

0

Выросла Репка большая-пребольшая. Меня зовут Ольга. :om42:

На вид необъятная,

В общении приятная,

Всегда позитивная,

Живая, активная.

Поделиться этим сообщением

Банально и забито. Так?

Нет, просто везде стэплер используется как скреплятель, как степлер и становиться не интересно. А нам то нужно "держать" гостей! Поэтому думаем еще  :om15:

1

Кузница Креативных Ведущих https://vk.com/napraktike

Юра, вот другие варианты:

Рассказывать сказку, получится двигающий ртом персонаж (Galina81)

Жених с невестой по очереди "говорят" (не говоря) друг другу слова любви "ртом" степлера, своим лицом они выражают только эмоции. Ведущий в меру своего таланта пытается перевести это на русский язык.

Как можно использовать степлер в хозяйстве.

Предложить жениху и невесте по очереди назвать варианты использования степлера в хозяйстве, гости подключаются.

Писать на спине у человека буквы и предложить ему их отгадать.

Невеста пишет на спине у жениха степлером какое-то слово, жених пытается угадать.

0

Выросла Репка большая-пребольшая. Меня зовут Ольга. :om42:

На вид необъятная,

В общении приятная,

Всегда позитивная,

Живая, активная.

Юра, вот другие варианты

Спасибо, как вариант  :om16: идем дальше  :om17:

0

Шоу степлера для корпоратива:

1. "Найди меня" ...Мальчики прячут степлер у себя ...девочки закрытыми глазами ищут.....

2. "Возьми меня".....девочка со степлером танцует по залу и зовет своего мальчика....мальчик с закрытыми глазами ищет свою девочку со степлером...

3."Поставь на меня"....берутся степлеры разных цветов и размеров у каждого свой номер.....Директор вытягивает карточку с номером фанта..желательно всем раздать и изобразить реакцию! А там:

-изобрази что тебе подарили не степлер а машину..

-изобрази что тебе подарили не степлер, а открытку...

-изобрази что тебе подарили не степлер, кольцо с топазом...

-изобрази что тебе подарили не степлер, а ребенка....

4. "Используй меня"....с помощью степлера разрешено за ...секунд нарисовать на листе цифру премии желаемой, реальной...

5,"получи удовольствие со мной".....все исполняют любимую песню шефа (степлером) :om22:

0

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

, Вы можете креативней и  вкуснее  :om16: жду других вариантов  :om15:  

1

угадал.. :om08: .видимо здесь не надо торопиться.. хотелось поиграть :om14: ...., а времени было мало.. :om70: . Учту... :om45:

0

Беркович Олеся

юбилейный вариант: :om21:

1. 4 времени года - 4 участника....сделать подарок юбиляру с помощью степлера

материал:

зима- вата, осень - листья, весна - солома, лето - цветы, что всегда был праздник в любое время года.

2. Гадание. Степлер- это дротик, семь цветов радужных шаров в них желания именинницы:

3 попытки - 3 желания, которые сбудутся.

3. Какую машину купит муж....мальчики устраивают гонки степлеров (гости обозначают желаемые названия авто), пришедшая к финишу первой и будет куплена мужем.

4.Опрос гостей , как я проведу выходной со степлером? Обязательно ведется "Запись дел"

5. Подарить " Перепись дел" со степлером в рамке для именинницы, чтоб радовала себя в выходные. :om76:

0

Беркович Олеся

чистосердечное признание.... :om26: .степлер мне уже снится

3

Беркович Олеся

юбилейный вариант

как вариант, идем дальше  :om17:

0

Не сочтите за флуд. Просто увидела гифку и вспомнилась тема:

1394686454_219207770.gif

4

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, очень круто, в нашу тему!  :om15:  

0

1. Степлер, как отличный собеседник (мое)

2. Утяжелитель кулака, вместо кастета (многие)

3. Дать собаке, пусть грызёт (Федор)

4. Степлернуть брючину на карпоре, порвалася между ног (Федор)

5. Микрофон для маленькой девочки (Олеся-куролеся)

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА "СТЕПЛЕРИАДА" или "Степлер вам в помощь, влюбленные!"

Вам нравится девушка, которая пока не отвечает вам взаимностью. Вы страстно влюблены и видите лицо своей возлюбленной буквально в каждом предмете, даже в степлере, лежащем на вашем рабочем столе.

1. Ваша задача- взять в руки степлер, представляя в нем лицо девушки, и убедить ее ( т. е. степлер) почему она должна выбрать именно вас. Ваше предложение должно начинаться со слов: Я самый.....и сопровождаться определенной мимикой. Самый оригинальный и убедительный получает высший бал.

Ура! Она вас оценила и согласилась пойти на свидание. (Парни выбирают девушек). Вы идете в парк, где много аттракционов и вам захотелось показать, как вы сильны. И тут поможет степлер.

2. Задача- при помощи насоса-лягушки и кулака надуть шарик. Чтобы удар был тяжелее- зажмите в кулак степлер. Девушка держит шланг с шариком, парень при помощи ударов кулака с зажатым степлером, надувает шарик. Кто быстрее надует - высший бал.

Прогулка по парку продолжается, вы нашли безлюдное местечко, а тут, о ужас, огромный, рычащий пес без хозяина! И тут поможет степлер и содержимое дамской сумочки (выносится: пластилин, цвет. бумага, маркеры, салфетки, разные шарики....)

3. Задача- вдвоем замаскировать степлер под колбасу, чтобы отвлечь собаку. Какая пара оригинальней- высший балл.

Собака не купилась, пришлось спасаться бегством, но злобный пес все же зацепил штаны нашего героя и они лопнули по шву между ног. Вновь обратимся к степлеру. Выносятся семейные трусы, порванные на половинки.

4. Задача- вдвоем сшить трусы в одно целое. Заканчивается этот этап - дефиле парней в штопанных трусах. Лучшей паре- высший балл.

Приключения закончились, это надо отметить в ресторанчике. Чувства переполняют нашего героя, душа поет, а в местном ресторане только обычный магнитофон. Как удивить возлюбленную? Степлер опять придет на помощь!

5. Задача- представить, что степлер - это микрофон. Нужно под оригинальную плюсовку, только открывая рот, и выражая движениями все чувства, спеть серенаду своей девушке. Девушка- на стуле перед героем. Лучший и убедительный получает высший балл.

После подсчета баллов, лучшая пара получает призы, аплодисменты и диплом "СТЕПЛЕРИСТЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ"

1

Оксана Абрамова

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА "СТЕПЛЕРИАДА"

Это нормально, все остальное СЛАБО... Оксана больше бреда, опирайтесь на ассоциации! Буду рад если попробуете еще! Ваш кретив до этого говорит о том что к этому упражнению Вы подошли процентов на 60 а нужно включиться на 100  :om16:

0

Ох, как я не люблю это слово– СЛАБО! Еще одна попытка про (мать их!!!!!!!) СТЕПЛЕРЫ!!!!!

Конкурсно-развлекательная программа «СТЕПЛЕРИАДА» или «БРЕДНИ ПО СТЕПЛЕРУ» (корпоратив для офисных работников)

Звучит музыка , «Что, где, когда?». Выносится черный ящик.

Вед.-В этом ящике находится предмет, который вы должны угадать при помощи моих подсказок:

1. Этот предмет бывает продолговатым или овальным, большим или маленьким, легким или тяжелым, а также разных цветов.

2. Этим предметом можно кинуть в кота, сигналющую машину и даже в храпящего мужа.

3. Этим предметом можно фиксировать окно, дверь и кресло качалку.

4. При помощи ЭТОГО можно съесть пицу, спагетти и чебуреки, не испачкав руки.

5. ЭТО можно использовать, как массажер для спины, пяток и интересных мест.

6. Этим предметом можно давить чеснок, таблетки и тараканов

7. ЭТИМ можно скрепить штаны, шторы, подол юбки и бумагу.

8. И, наконец, без ЭТОГО не сможе обойтись ни одна бухгалтерия, архив и даже отдел кадров.

Что это? Конечно степлер и «Бредни по степлеру» начинаются!

Конкурс «Степлер, как лицо фирмы».

Заранее сфотографировать степлеры: шефа, замов, гл. бухгалтера, нач. отдела кадров, юриста и т.д. Вывести фото на проэктор. Приглашаются пять участников.

Про начальство мы всегда знаем все подробности: где, как и с кем они живут, где отдыхают и даже что пьют. А знает ли кто-нибудь из вас, каким степлером пользуется ваше начальство? Проверим!

Задача – определить чей степлер. Кто самый не точный- выбывает.

Конкурс «Чистые пальчики». Реквизит: 4 коробки от пиццы, картонные куски для 4 пицц.

После перекуса на столе остался бардак. Рядом лежат важные документы. Нужно навести порядок, не испачкав руки.

Задача- при помощи степлера сложить куски пиццы в коробки в круг. Кто последний- выбывает

Конкурс «Все внимание на ЗАД»

Самое главное для офисных работников- не засидеться на работе. Тут важна производственная разминка, особенно для «хвоста». Но также дорого время, особенно когда запарка. Попробуем совместить.

Положить степлер на твердый стул каждому конкурсанту. Вложить в степлер лист бумаги А-4.

Задача- за определенный муз. отрывок при помощи попы закрепить на бумаге как можно больше скоб. Бумагу надо передвигать. Проигравший выбывает.

Кокурс «Стукачи»

Представьте, что вы секретарь у шефа. В приемной – куча посетителей. Вашего коллегу шеф срочно вызывает на ковер.

Задача- при помощи щелчков степлера придумать позывные для коллег, которые предупредят, что шеф в гневе или наоборот добрый. Попытайтесь объяснить, почему именно такой шифр. Худший выбывает.

Конкурс «Последний выстрел»

Слабонервным прошу удалиться, потому что сейчас вы увидите самую настоящую дуэль. На дуэли обычно деруться на мечах, на шпагах, на на пистолетах. Но у нас «Бредни по степлеру» и поэтому наши дуэлянты будут драться на степлерах до последнего выстрела, до последней скобы!

Реквизит: узкая тесьма, длинной 20-25 см. Дуэлянты тянут спички, кто начинает.

Задача– по очереди, друг за другом, вдоль тесьмы оставлять скобы на ленте до конца тесьмы. Последний выстрел определит победителя.

Подарок победителю– именной, подписанный нестираемым маркером степлер шефа, который лежал в черном ящике.

1

Оксана Абрамова

«БРЕДНИ ПО СТЕПЛЕРУ» (корпоратив для офисных работников)

Ну наконец-то!!!  :om08: Спасибо  :om19:  Готов сыграть с Вами в "Тамболию".

0

Тамболия???!!!! Неожиданно! А то, что я трусиха и тугодум, не является противопоказанием?

0

Оксана Абрамова

Тамболия???!!!! Неожиданно! А то, что я трусиха и тугодум, не является противопоказанием?

Не является :om08:  вот почитайте, есть ли желание сыграть http://tambolia.ru/map/

0

Я никогда не увлекалась буддизмом, но можно попробовать. Как это происходит у Вас?

0

Оксана Абрамова

, за столом собираются 3-5 человек, каждый задает вопрос Игре который его интересует, и в процессе игры, кидая кубик, вытаскивая карточки участники получают ответы на поставленный вопрос... Как-то так...  :om74:  

0

@Юрий Шибанов,

, за столом собираются 3-5 человек

Юра, Вы сталкер или пилигрим?

Где? Когда? How much?

0

Оксана Абрамова

Юра, Вы сталкер или пилигрим? Где? Когда? How much?

Я Сталкер, предлагаю на форуме собрать тех кто хочет сыграть 5 человек и провести Игру в одну из ночей после основной программы форума...

0

Круть!!!!!!!!! Я согласна!!!

0

Оксана Абрамова

Круть!!!!!!!!! Я согласна!!!

Ну и отлично, подойдите ко мне на форуме пожалуйста договоримся и поищем еще 4х

0

Договорились! )))

0

Оксана Абрамова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.