558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Кристина

Наши увлечения и хобби

1 204 сообщения в этой теме

Коллеги, поскольку ветка "Болтайка", может поболтаем о хобби и увлечениях. Может кому-то это будет полезно. А вдруг кто-то занимается коллекционированием или рукоделием, кто-то вышивает, кто-то строгает, кто-то рисует, а? Как смотрите? Кто знает, может даже все это вырастет в в какую-нибудь выставку типа "Творчество членов клуба Тамада плюс".

1

Поделиться этим сообщением

Когда-то давным давно у меня было хобби- снимать на видео всяко- разно. С тех пор минуло много лет, а хобби превратилось в основную профессию. Но есть еще одно любимое занятие -это ничего не делать. Жаль, что на него катастрофически не хватает времени. Вот и не знаю, хорошо это или плохо.

P.S. Кристина, добавь, пожалуйста, в названии темы одну буковку, а то слово интересно читается... :lol:

А эту просьбу я потом сотру, :ok:

0

а я футбол люблю, как и играть, так и смотреть)) На стадионе нереальная атмосфера))) :football:

0

А я вяжу сптцами и крючком, :) но только сейчас совсем времени нету. :sorry2: А раньше даже зарабатывала этим на жисть :money:

0

Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Ириш, а что вяжешь спицами? Вещи? А крючком? На жизнь зарабатывала этим? Слушай, здорово. Вообще это же ручная работа, так что должна цениться.

Я рукоделием увлекаюсь: вышиваю крестиком, гладью, лентами; расшиваю вещи стразами, пайетками (кстати, на моем аватаре я в такой кепке, расшитой стразами, бисером и пайетками). Тоже вяжу.....но крючком, спицами только чулочной вязкой владею и умираю как хочу связать себе длинный-длинный и широкий шарфик.

Обожаю заниматься интерьером. Вечно что-то переставляю, всякие штучки для квартиры покупаю.

Девочки, а кто-нить еще увлекается интерьером? Мы вот ремонт делаем: гостинная в африканском стиле, спальная в индийском, а кухня - в морском (в память о работе в навигации). Какие -нить фишки подскажите.

1

Раньше было хобби - домашнее пивоварение. Не выдержало конкуренции со свадебной фотографией, бо занимает дофига времени.

0

теперь это хобби првратилось в целую индустрию.

А что свадебная фотограффия занимает мало времени? Странно....почему тогда наши свадебные фотографы отдали нам фотки через 8 месяцев после свадьбы. Что ж они там делали такое в фотошопе? Вроде мы с мужем не уроды.

0

Ух-тыыыы! ПРикольно! Жень, сама играешь в футбол? А с кем? За какую команду болеешь?

Раньше играла, сейчас времени катострофически не хватает. Болею за ЦСКА)))

0

Нет, фотография тоже дофига времени занимает, поэтому пивное хобби было вытеснено. точнее, сократилось до пивопотребляющего хобби. :)

0

А мы с мужем болельщики. Супер-спортсмены!!!!! Набираем пива, усаживаемся возле телевизора и....пьем и болеем, пьем и тааак потом болеем!

0

Спешу похвалится своими последними работами.

Это картина для гостинной в африканском стиле.

ПРавда пока не оформленная в рамку, т.к. фактура рамки будет подбираться в конце ремонт. Наверное это будет бамбуковая или кожаная рамка. Пока думаю.

d838971b297e.jpg

Это тоже для гостинной двушка- африканка. НЕ оформленная.

08c2c5c72c3d.jpg

И еще одна афиканка с мальчиком, тоже не оформленная, пока в "рабочем" состоянии.

66323564017d.jpg

А это для кухни наши с мужем имена английскими буквами в "морском" стиле

a6eead7454c2.jpg

Это старенькая работа, называется "Душа".

43dc4e7fb622.jpg

И вот еще, дурашка - пес.

d35e8bcae149.jpg

Вот так, рукодельничаю я иногда в свободное время. Кстати, в время рукоделия приходят иногда хорошие мысли по сценариям или программам вообще.

2

Кристина, снимаю шляпу.

А я вот читать люблю. Обожаю жанр фэнтази. Вот. В любую свободную минуту хватаюсь за книжку. К сожалению, сейчас вообще сил на чтение не остается.

0

Кристин, работы обалденные!!! :roll:

А я в свободное время люблю читать. Любимый автор Стивен Кинг. У меня даже коллекция книг 40 есть. Обожаю его творчество. Еде люблю в фотошопе всякие штуки делать и стихи пишу (даже иногда на заказ, но чаще за шоколадку, потому что заказывают в основном свои). Ну вот еще в последнее время ведущей становлюсь. Очень надеюсь, что у меня все получится - и это станет моей основной профессией :) А то начальник группы контрактов как то с моей душой не вяжется. В общем вот так :)

0

Сереж, интересно, а почему ты спросил? Поскольку женская и мужская логика - вещи разные, спрашиваю чисто из женского любопытства.

Девчонки, спасибо за комплименты!!!!!!

Я бы рассказала и выложила здесь еще больше, но как-то постеснялась.

Homka, ну ты даешь!!!!! Затронула больную тему - фотошоп! Моя ГОЛУБАЯ МЕЧТИЩЕ - научиться работать в фотошопе и освоить "Пинакл Студио". Я даже на курсы фотошопа ходила, но поскольку в тот период жизни у меня было свое собственное кафе, из-за нехватки времени просто забросила это дело.

Homka, а какие штучки в фотошопе делаешь? Давай колись!!! Выложила бы пару работ. Интересно посмотреть. Не все же мне одной хвастываться!

С.Кинг - это шедевр вообще. Читать его интереснее, чем смотреть. Мало кому из режиссеров удается сделать хорошую постановку по его книге. Шикарная постановка "Зеленая миля" с Т.Хенксом и "Худеющий".

Юлек, а ты пока на работу едешь, в транспорте читай, пока в лифте - там читай, пока .......НУ ВООБЩЕМ ВАРИАНТОВ валом. А какой жанр предпчитаешь?

0

Юлек, а ты пока на работу едешь, в транспорте читай, пока в лифте - там читай, пока .......НУ ВООБЩЕМ ВАРИАНТОВ валом. А какой жанр предпчитаешь?

Ага, вот у меня все не так и все не эдак, как у деда Щукаря. На работу хожу пешком. Лифта нет, у нас пятиэтажка. Да дело скорее и не во времени. У меня сейчас в голове сценарий на сценарии сидит и сценарием погоняет, даже если книга в руки попадает сосредоточиться не получается. :twisted: А предпочитаю юмористическое фэнтази - Громыко, Белянин, Первухина, Вересень. Очень уважаю Толкиена.

0

Кроме Белянина никого к своему стыду незнаю. Слушай ЮЛЬ, ну ты даешь! Вернее вообще не даешь себе от сценариев отдохнуть. ХОТЯЯЯЯЯ......каждый по-своему творит. Я, например, только по ночам. Отключаюсь от звонков, хождения мужа по квартире и творююююю.

0

Нет, у меня как какая то идея в голове появится, пока до ума не доведу, по полочкам не разложу думать ни о чем не могу. Вот сейчас например, думаю, как во время дефиле театра моды в народном стиле вынести на сцену ворота и 10 - метровую белую ленту для хоровода, мне это аж ночью приснилось. Так что думать это тоже наверное хобби :lol:

0

Либо закрыть занавес и вынести, либо сделать целый пластический этюд из этого. Я часто этим приемом пользовалась раньше. Такой своеобразный ход в модерновом стиле.

0

Я увлекаюсь психологией, видеомонтажем, фотографией. Люблю делать из фотографий фотофильмы-слайды под музыку, мне кажется смотреть фото так намного интереснее. Пишу стихи под настроение, люблю вязать. Играю в тетральной студии. Очень люблю все, что связано с актерским мастерством и киноискусством. Обожаю петь в караоке - очень подымает настроение. Сейчас учусь в ЕШКО на курсе "Этикет, организация праздников и деловых мероприятий". Потом хочу обучаться на курсе журналистики. Мечтаю стать телеведущей и играть в фильмах. Правда у меня нет соответствующего образования, но я читаю книги и литературу для поступления в ВУЗ. Книги люблю читать такие, которые можно читать неоднократно.

0

Либо закрыть занавес и вынести, либо сделать целый пластический этюд из этого. Я часто этим приемом пользовалась раньше. Такой своеобразный ход в модерновом стиле.

Я не могу закрыть занавес. Ворота и лента должны появиться почти в финале выступления. Это же демонстрация моделей. Кроме них на сцене никого не должно быть. Если б танец все было бы гораздо проще или были бы мужские костюмы - пусть бы двое мужиков вышли с этими воротами. Кстати, хореография - это тоже мое хобби, т. к. я не профессиональный хореограф.

0

Наташа Иващенко появилась :hiushki: Что то давненько тебя не было :coffee:

0

Наташа, ОГО!!!! КРУТО! И я люблю делать презентации (фотофильмы). НО больше по старинке, обожаю фотоальбомы оформлять.

А что в ЕШКО ТАКОЙ КУРС ЕСТЬ????? Я просто тоже в ЕШКО учусь на курсе "Дизайн интерьера". НЕзнала о таком курсе. Расскажи подробнее. Стоимость и продолжительность обучения. А еще была бы очень признательна, если бы ты мне их план тематический выслала на aima_72@mail.ru. Наверняка у тебя он есть.

А что в театральной студии играешь? ПРям участвуешь в спектаклях?

Так тебе ж прямиком в Киевский институт культуры надо. Актерский насколько мне известно там сто процентов есть. И журналистика должна быть по идее. Разносторонний ты человек.

Юль, а ворота именно выносятся, выкатить их нельзя? Если б можно было выкатить, то девочки бы и выкатили. Кстати, ленту могут сами девочки вынести. Если это невозможно, может мальчиков как раз и добавить? Сделать зарисовку к их выходу. Я ж говорю, такие вещи могут как раз и сать своеобразно фишкой программы.

Вот смотри, я как -то делала 55-ти летие Центра внешкольной работы. В самом начале у меня должны были после появления ведущего появлятся фотографии большие, рамка такая,которая по моему замыслу была воротами, подъездом, дверью и т.д. Так я целую зарисовку сделала. Ведущая говорила (точно текст не помню, но примерно, чтоб ты поняла мою мысль): "Эта история родилась много лет назад, в одной сказочной стране.........Появились там маленькие неумехи........Прошло время и эти маленькие неумехи выросли большими волшебниками....."

Короче на каждой фразе появлялись дети и что-то выносили: ворота, фото и т.д. А потом само представление.

0

Да. давно не было. Мы переехали, и я какое-то время была без интернета.

Курс "Этикет, организация торжеств и деловых мероприятий", раздел маркетинг и реклама, 61.70 грн в месяц, 16 мес.

В театральной студии в спектаклях участвую, но они любительские, хотя с нами занимаются профессионалы.

А театральный у нас и в Харькове есть, но поступить сложно и учиться дорого.

Сегодня начала изучать "СОЛО на клавиатуре", 10 уроков прошла, очень нравится.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.