Кристина

Наши увлечения и хобби

1 204 сообщения в этой теме

Господи, да когда же ты всё успеваешь???? Талантище!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Да в том-то и дело, что не успеваююююююю!!! Хочется много всего успеть, а в сутках только 24 часа!

0

Кепка шикарная, и сегодня, твоя фотка на моём рабочем столе :) :airkiss:

0

Эля, ну ты даешь!!!! Зачем я тебе, солнце на рабочем столе?

0

Спокойнее готовиться к Форуму, как будто ты рядом :):):)

0

Олечка, спасибо за подарок, ты рукодельница!!!!

0

Оля, давай исчо!!!

0

Вышивка крестом?????? Совсем не похоже...

0

Девочки, здравствуйте вам!!! Вижу, что кого-то заинтересовала тема декупажа. С удовольствием поделюсь своими навыками! Именно это увлечение спасло меня от зимней депрессии, которой мы многие так подвержены! Сейчас попробую выложить некоторые свои работы, если получится - я пока в компьютере все еще "чайник"... А на Форуме Ведущих, в последний день, буду давать мастер-класс по этой технике. Интересно - приходите! Кристина, сегодня улетаю в Сочи, вернусь домой - обязательно перешлю Вам технику по состариванию книги.

МЕНЯЯЯЯЯЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА!!!! Я долго - долго искала идейного и увлеченного этим делом человека. Вот хочу тумбу под ТВ задекорировать картинками африканских животных. Думаю, что техника декупажа подойдет. Я никогда ничего не делала в этой технике, поэтому интересуюсь......можно ли использовать клей и лак для декупажа чтобы задекорировать тумбу? Уже купила и то и другое, причем лак и акриловый и аэрозоль.

Ээээх, счастливаяяяя............зимой творчеством занималась! Я только пару работ успела.

НА форуме мастер-класс- это просто ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!! Думаю девушкам понравится,желающх будет много. Приду с удовольствием.

А по состариванию...это наверное лак кракле, правильно?

В Сочи - это круто!!! Привет там всем!

Ждем на форуме!

0

О, тарелка - это вещь? Это декупаж? Шикарно просто!

А «Марлен Дитрих» сколько времени отняла?

Бутылки - это что-то!

Я вот только веревками украшаю.

А бутылки...это из газетно-журнальных вырезок. У меня идея родилась для моего интерьера. Какие-нить этнической формы бутылки вот таким образом задекорировать. А клей там какой? Все тот же? Для декупажа?

0

Девчонки! Научилась выкладывать фотки - теперь могу показать свои работы.

Это одни из самых первых работ, которые вышивала по готовым схемам, потом по готовым вышивать охота пропала, приобрела специальную прогу, которая из любой фотки делает схему для вышивки.

Правда дома только две эти работы, это Иверская Богородица и икона Алексея Божьего человека (у меня сына зовут Лешей). Остальные работы на работе, кое-что раздарено.

95c3e5d0d884.jpg

8f64aeeccef6.jpg

Вот.

1

ОГо, серезные работы!!!! Красиво, здорово!!! А что за прога? Я знаю, что есть такие, но как правило на обширных просторах нахожу все, что нужно и мне не нужна даже она. Да и сама тематика....мне нравятся мелочи, т.е. небольшие работы, которые моут украсить интерьер. А в нете таких схем валом.

0

Кристин, программа так и называется "Вышивка крестом -2", приобрела её года 4 назад, когда о безлимитном интернете у нас в городе и речи не было... А работать по готовым схемам категорически не хотелось. Правда последнее время вместо вышивки, я занимаюсь сборкой школьных виньеток в фотошопе, процесс такой же творческий и кропотливый, тем более если подойти к нему душой. Муж смеется: что (из увлечений) будет дальше?

0

Сборка - это круто. Впервые вижу человека с такм увлечением. А относительно готовых схем.... все творчеств сводится не только к самой вышивке, но и к подбору ниток. Меня иногда не устраивают предложенные цвета в готовых схемах, я подбираю другие.

0

Кристина, Victorya, Ольга,какие вы молодцы! :roll: Талантливые ,рукодельные :bravo: :bravo:

0

Марина Баринова права, талантливые, рукодельные!!!

:roll: Я бы ещё добавила, усидчивые! А это саааамое, я думаю, важное. Вот я, например, совсем не такая... Загорюсь, научусь, пойму, что уже научилась и всё получается и ... бросаю... :oops: Уже набралась приличная коллекция недоделок: 2 недовязанные крючком кофтюшки, 3 недовышитые крестиком картинки и один недошитый сарафан(русс.нар.)

А год, приблизительно, назад возжелалось мне научиться шить кукол из текстиля.Уж оочень они мне понравились! Страдала, хотела, читала... Подружка даже книгу мне скопировала... Так и осталось всё на уровне желания (но большого!). ;)

Так что милые рукодельницы, читаю вас и восхищаюсь!

:airkiss:

0

Наташа, у меня весьма похожая история, но правда хочется дойти до конца, и докопаться до самой сути, поэтому список недоделок практически отсутствует. Но когда, доделаю до конца, хочется чего-то совсем другого. Кстати, кукол я тоже мастерила, состряпала ангелочка, и успокоилась. Он у меня теперь на работе на полочке стоит.

Кристина, а насчет сборки фотовиньеток, так это абсолютно тот же самый процесс, что и вышивка крестом, только вид сбоку.

0

Уже набралась приличная коллекция недоделок: 2 недовязанные крючком кофтюшки, 3 недовышитые крестиком картинки и один недошитый сарафан(русс.нар.)

НАталь, привози на форум, дошьем, довяжем, довышиваем!

А год, приблизительно, назад возжелалось мне научиться шить кукол из текстиля.Уж оочень они мне понравились! Страдала, хотела, читала... Подружка даже книгу мне скопировала... Так и осталось всё на уровне желания (но большого!). ;)

Еееех-тыыыы, клево! Надо наверстать!

Так что милые рукодельницы, читаю вас и восхищаюсь!

СПАСИБО!

:airkiss:

0

а я собираю плётки и наручники, на стене вешаю, приглашаю на экскурсию :P

0

Иду по жизни легко!!!

Геннадий, :shock: :shock: :shock:

Спасибо за предложение, я пас.)

Поверю на слово, что классно и прикольно.)) А ещё лучше, сфотографируй и выложи здесь свою коллекцию для наглядности. ;)

0

В "лесных полянах" подарю фотографии, а то ещё дети зайдут и увидят, я ж ещё преподаю литературу в школе :)

0

Иду по жизни легко!!!

Девы, поднимите мне челюсть!

Ольга Курдюмова , а в ауте! Больше слов пока не подберу! :buket: :buket: :buket:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ольга,какая же ты умничка!ОЧЕНЬ КРАСИВО!Золотые руки! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

0

8-985-454-12-38

Ольга,а ты не подскажешь,любого можно научить?Или все-таки определенные способности должны быть?У меня руки,мне кажется не оттуда растут :oops: ,а как хочется такую красоту попробовать сделать.Я обязательно приду на твой мастер-класс! :hiushki: :buket:

0

8-985-454-12-38

Ликерчик многими любимый? ;)

0

8-985-454-12-38

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.