Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

186 сообщений в этой теме

Про халат сказала Олеся-куролеся. Просто когда они разговаривали по скайпу ,учитывая нашу разницу по времени -в Москве было раннее утро,поэтому она и сказала,что в халате ты мне нравился больше :om08: ,,

8

Поделиться этим сообщением

Алексей Бояджи  "Я же профессиАНАЛ!" :om08:  :om15:

12

Надо же.......  это что -  Я такое сказал?!

Аж три раза :om16:  :om16::om08:  :om08:  

8

Шутка, повторенная трижды, уже не шутка, а  - оговорка по-Фрейду!

Шутка))))))))

...как мне кажется)

10

Света Ясникова, держа в руках наш фотоаппарат: "Саркисяны забыли телефон" :om16: :om16: :om16: :om16:

9

Бодрый, бодрый вечер... а у нас сегодня свадьба))) Марина Овчинникова

3

Мы уже уезжали с форума и наш автобус КАЧАЛО потому что мы пели и хохотали до самой Киевской...так вот в автобусе Олеся Куролеся рассказала случай из жизни,после этого мы услышали еще одну крылатую фразу ""Тамаде рот порвали"(ничего пошлого)-лежал почти весь автобус.

11

Да да ржали, :om18:  еще я сказала хорошо те гости не знают как на форуме микрофон называют, ото вообще отпад полный был бы   :D  :D  :D

1

"УБЕРИТЕ БЕЛЫЙ МЕРСЕДЕС!" - теперь, проходя мимо такой чудненькой машинки, улыбаюсь и вспоминаю нас, виртуозов!!!

4

@Ольга Каверина, да, Оль, это уже ржали мы в автобусе)))

Кстати, в твоей программе тоже много перлов было. Да хоть с самого начала посмотреть:" Седьмой раз замужем и все два раза удачно. Сейчас опять свободна!  Все пробуют.... хвалят.. Всем нравится.. А замуж не берут" 

Далее можно просто на цитаты растаскивать))))

До  последней фразы:  " вот так, девочки и надо: поженились... изменили... поржали.. и.. выгнала!"

Да!  "крылатые фразы" -это круто!

НО.. те, кто уезжал в 14-00 - часовом автобусе. :om49: . просто, без фраз (там уже не было сил что - то говорить, просто задыхались от смеха) вспомните, как добирались до своих мест те, чьи места располагались на "задней" площадке.. Вот, где виртуозы!! :om15:  :om15:  :om15:  :om15:

P/S

народ! Людиииии!!!! Не забывайте записываться на ранние автобусные рейсы, а то "по шпалам" придётся топать. 

10

Вспомнил ещё одну фразу, неоднократно повторяемую в лифте "Блин, опять подвал!"

13

@Грибков Ярослав, :om08:  :om08:  :om08: Ярик, так я не одна ездила на 1 этаж????Слава Богу, а то я под конец форума  думала, что ущербная, когда двери лифта раскрываются и я начинаю ржать: "Блин, опять подвал!!!!"  :om08:

9

Это еще что! Я в день отъезда, после завтрака,  ждала на  1 этаже тех, кто обещался явиться на МК по карвингу. Наивная!!! :om02:  Ждала около 20 минут, никто так и не пришел (А зря!!! Было классно :om54: ). Не суть!!! Прикол в том, что каждые 2-3 минуты открывались дверцы лифта. Потом закрывались и он уезжал. Через раз в лифте было пусто. А через раз были люди. Они говорили "ой" и уезжали на другой этаж. Некоторые из лифта выходили, осматривались и заходили обратно. Некоторые говорили "А где это мы?" А некоторые:

"Блин, опять подвал!"

Было весело! :om46:Спасибо вам, добрые люди, что не дали заскучать  :om22:

9

Оооо, друзья, спасибо за тему!!!! Действительно форум был самым богаты на крылатые  фразы и выражения!!!! Такое не должно кануть в лету!!! :om09::om08: :om08:

Это настоящие перлы!!! Вкусные, сочные!  Ждём-ждём дисков, чтобы ещё долго пополнять списки крылаты фраз 10-го..! Жаль Миша не снимал ночную кулуарную жизнь форума... :om69:  боюсь, из-за переизбытка драйва и куража не всё сможем вспомнить! (чего только стоят фразы-комменты в ночном клубе Торшер :om08: :om08: :om08: ).

8

Как же здорово еще раз окунуться в ржач...

и запомнила отъезд...прощание Славянки.от Виртуозов..и пошли отъезжающие  к  автобусу ..., а в холле веселые, радостные песни зазвучали...

и тут фраза....."....Смотри как радуются, что мы уезжаем! :om08: ..."

18

и запомнила отъезд...прощание Славянки.от Виртуозов..и пошли отъезжающие к автобусу ..., а в холле веселые, радостные песни зазвучали...

Вы еще потом не видели, что было. Дальше пошли частушки, массовые танцы. Вообщем нашей "радости" не было предела)))

А если серьезно, очень жаль было, что так быстро пролетели эти 4 дня. Вы все такие клевые, такие родные и любимые. Уже хочется очень очень вновь всех вас увидеть и обнять.

15

Вообщем нашей "радости" не было предела)))
Как проводили, :om17: .....так в ноябре надеюсь и встретите.... :om08: .!?
7

Как проводили, :om17: .....так в ноябре надеюсь и встретите.... :om08: .!?
Мы вроде и в этот раз с песнями встречали)))
2

Как проводили, :om17: .....так в ноябре надеюсь и встретите.... :om08: .!?
Мы вроде и в этот раз с песнями встречали)))

Видимо это традиция отлично!, Тогда буду приезжать!!!!!!Встречу я чудесном шоке помню...немного...стояла с открытым ртом......столько было всего. классного......Восторг и радость! Спасибо! Вы настоящие Виртуозы! :om75:

9

Вы настоящие Виртуозы!
какие твои годы ;)
6

и запомнила отъезд...прощание Славянки.от Виртуозов..и пошли отъезжающие  к  автобусу ..., а в холле веселые, радостные песни зазвучали...

И снова уже в автобусе, отъезжая...про Мишу... :om16:   "А белочку все видят?!" и ответ : "Странно, что она раньше не появилась!"

12

Ребята, как здорово читать крылатые фразы и вспоминать такие счастливые дни. Сожалею, что не посетила ни одного заседания в ночном клубе Торшер. Надеюсь, что на следующем форуме обязательно это сделаю.

2

Уже стало доброй традицией вспоминать прикольные фразы, крылатые выражения, прозвучавшие на Форуме.

Итак, приступим

-Кто видел кроссовки, забытые прошлой ночью в Торшере?(Оля Лобанова)

-В борще не должно быть картошки(  фотограф Дима)

- шестой трек, пожалуйста( Леша Фимичев?)

Распилим зал по дерягински( кто только не говорил эту фразу?)

8

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.