Щепотка релакса :)
Элеонора

4 года.Праздник удался!

140 сообщений в этой теме

Приехали все и тишина.....Что праздник нашг не вызвал никах эмоций или не знаете в каком из подфорумов тему открыть? :o Сидят, молчат.. :o:o Не знаю как вы, дорогие коллеги, а меня всю эмоции переполняют до сих пор, :roll: :roll: :roll: :roll: Как здорово, что мы вместе!!!!! :airkiss: Как приятно было познакомиться с форумчанами в реале :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Дорогие коллеги,разрешите ещё раз сказать вам спасибо за то, что вы есть...!!!! :airkiss: :airkiss: Как хорошо,что праздник наш таки состоялся!! Маня всё-таки выстояла, встала и всё-таки сделала это!!! :airkiss: Сразу по поводу организации нашего праздника... Коллеги, как вы считаете, должна ли Пашина ехать в пансионат и привозить деньги тем,кто уехал раньше времени? Что -то мне подсказывает,что они должны это сделать сами....

Не знаю как у вас, меня эмоции от нашей встречи переполняют до сих пор!! И хочется огромное спасибо Яне Прохоцкой,нашей ведущей, которая удерживала в своих руках нашу бешеную энергетику!! :airkiss: :airkiss:

Ира Голубцова, тебе огромный респект за Алексея Бояджи, который своим выступлением просто покорил всех собравшихся!!!!!! Я до сих пор имею желание расцеловать тебя за то,что ты НАШЛА мою любимую песню,которая всех интриговала в течении пяти лет! :airkiss: :airkiss:

Признательность Светлане Светлой,которая, не смотря на козни диджея, провела игровой блок!! :airkiss:

Тамада Маргарита!! Мы решили, что без такой красавицы и такой хозяйственницы нам в следующих поездках просто не обойтись :airkiss: :airkiss:

Жаль, что с нами не было Джонни, Женечка :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Жаль не услышали Арго в исполнении Надюшки Жеряковой :oh:

Для полного счастья , не хватило присутствия Гали Ивановой с Мишей , Новикова и парней из Зеленограда, Леша и Виталик,ау!!!!!!

Власовы,милые,огромное спасибо вам за то,что довезли меня до дому в мой славный город Краснознаменск :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Ну и о забытых вещах в пансионате... Сартаков :(

сиреневые женские тапочки. в которых после бани пришёл Рома Власов; коричневый блокнот с неразборчивым почерком,белый в полосочку джемпер,примерно 46 рамера из 204 номера..

Вледельцы кошелька,перчаток и паспорта на имя Марианны Владимировны Паршиной - уже нашлись :roll:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

:oh: Очень-очень жаль, что я не смогла поехать.

Когда там следующая встреча? :beer: :wine: :ok: :lol:

0

Это будет зависеть от того кто будет её организовывать :o

0

Элеонорочка,я не ничего не писала ,т.к.ждала на форуме главного человечка нашего клуба! :airkiss: Я ООООООЧЕНЬ рада,что познакомилась со всеми вами! :airkiss: :airkiss: До сих пор нахожусь под впечатлением от замечательного праздника!На одноклассниках я уже написала благодарность Яне Прохоцкой за ту душевную обстановку,которую она создала,ведя наш вечер :buket: .Мы,новички,чувствовали себя очень комфортно. :roll: Диджей :hip-hop: был МОЛОДЧИНКОЙ,и конечно же с его стороны были не козни,а попытки слегка пошалить :) Я очень рада,что познакомилась с такими замечательными людьми,как Антонина :flowers: ,Ирина Голубцова :14: ,Мариночка Паршина :sun: Алёна :buket: ,короче,СО ВСЕМИ ДЕВЧОНКАМИ :love: :love: :love: Ну а мальчишки в нашем клубе просто супер!!!!!!!Диджеи,видеографы,фотографы,ведущие-самые галантные,обаятельные,интеллигентные,весёлые представители сильной половины человечества украшают клуб ТАМАДА ПЛЮС :airkiss: :love: :1: Ну а нашему Остапу Бендеру-респектище! :roll: Дорогая Элеонорочка,спасибо тебе огромное,за то,что ты собрала такую замечательную команду профессионалов,да и просто замечательных людей!!! :buket: :love: :airkiss: :14: :38:

0

8-985-454-12-38

Ритуль, Алексей Бояджи был гостем, может он и не захочет к нам примкнуть :)

0

Вот несколько фоток.

Начало - ещё не пили но уже танцуем

5ab074fd0d80.jpg

Антон с Женей решают, кто будет разливать

4d6cf580737a.jpg

1898a9cb3515.jpg

Ну и ... Красавчег со своими девчонками

020bc32ee69b.jpg

7e9958f5e780.jpg

Ося и Киса были тут

2c177194b3fe.jpg

Ну и....

c32aebee88b3.jpg

Всё остальное выложу поле обработки Максимом

0

Какие классные фотки!!!!!!!!!!!! У нас были классные фотографы Анна Голубцова и Максим Клочков!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll:

0

Иришка и подписи такие забавные,особеноо решение о наливание!!!! Ир, общая есть?

0

Общая есть , я её сейчас выложу, но надо, наврное её тщательно вытянуть.

b54625497d7c.jpg

0

Какая ж ты Грицацуева была классная!!!! И Аня и Маргошкой такие секси :) :roll:

0

ну все! я не прощу себе никогда, что пропустила такое событие!!!!!! :oh: :cry: :cry:

0

Ну из Вас, мадам, Грицацуева получилась не хуже :roll:

0

Ой, чувствую там весело у вас было. Поздравляю девочки и мальчики с тем, что классно провели время. :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ирина,фотографии замечательные! :roll: Дочурка и Макс молодцы! :roll: Посмотрела фотографии-и опять захотелось со всеми встретиться! :airkiss: Какие же все классные!!!!!!! :love: :love: :love: :flowers:

0

8-985-454-12-38

Элеонора писала:

Ритуль, Алексей Бояджи был гостем, может он и не захочет к нам примкнуть

Я с ним переписывалась в одноклассниках-он в восторге от нашего праздника,очень хочется снова со всеми встретиться! :wine:

0

8-985-454-12-38

Лёха рвался стать членом клуба ещё год назад. Но, как гворится - всему своё время. Поэтому гость гостем, а то что он Наш все поняли :ok:

0

Лёха рвался стать членом клуба ещё год назад. :ok:
А до сих пор "на пороге стоит" :) Классный профессионал!! А я думала,что наш Остап- Андрей Ломакин единственный!! Он в Моску совсем переехал?
0

Уважаемые фотографы,выкладывыйте поскорее фотки с праздника,ато что-то маловато как-то

:twisted:

Ируся,спасибо тебе за фотки :wine:

0

Антонина,спасибо за доверие-действительно мы ВАШИ! :airkiss: А еще огромное спасибо за те идеи для проведения костюмированных номеров,с которыми Вы со мной поделились! :buket: :flowers:

0

8-985-454-12-38

Ритуль,мы же вчера были "НА ТЫ".что. сегодня ты осо

знала значимость момента? :ok:

звони.всегда пожалуйста :airkiss:

0

Исправляюсь-Антонина,спасибо ТЕБЕ! :buket: :14: :music:

0

8-985-454-12-38

Ничего не понимаю :o В 204 жили Олейник, Дачник и Захаров... От джемпера все оказались :o Может к вам в гости кто заходил?

0

Привет всем-всем-всем! :airkiss: Была рада познакомится со всеми новичками и гостями нашего праздника! Спасибо за теплые слова :46: А теперь по поводу проживающих в 204 номере: во-первых, пропал пульт от телевизора, во-вторых, зачем вы запихнули ключ от номера под матрас? Администрация пансионата сбилась с ног в поисках. Последний уезжающий должен сдавать номер. Если я отвечала за банкет и расселение, то за остальное, как взрослые и ответственные люди, вы должны были проследить сами. :evil:

0

Оооо Маня,кака ты грозна :twisted:

0

:airkiss: :airkiss: :airkiss:

Привет, всем!!! Очень хочется подольше сохранить тёплые ощущения!! Какие замечательные у нас люди!! Сто лет не была на форуме - И напрасно! Давайте общаться!

Приятно встретить старых друзей и узнать новых! :ok:

Эля! тебе большое спасибо за понимание, душевность и широту души!! Вопрос денег( за непроживание) снимается однозначно! Ещё не хватало гонять такую даль Маринку из- за дурости других!

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.