В.В.

Свадьба в стиле форс-мажор!

35 сообщений в этой теме

Ну-у-у, Вов, понятно, что это и форс-мажор, и стресс... Но свадьба же прошла здорово)

0

Поделиться этим сообщением

ОООЙ, Вовка, читаю и думаю- мАладЕЕЕЦ!!!

Хорошо что всё прошло на УРА!!! :om15:

0

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

@Ольга Орлова,@Васильева Елена,  да, несмотря ни на что свадьба как по маслу ) гости очень позитивные были!  Когда на следующий день забирал аппарат подходили благодарили , приятно) 

0

Вов, читала и уже "предвкушала" финальчик...

У моей знакомой была почти подобная ситуация. Только приехала она не на свою свадьбу... Да, и успела еще зал оформить, гелевыми шарами, чехлами на 70 стульев...Представляете.

Вот такая была запара. На "свой" банкет она таки опоздала на 3 часа...

А у тебя "все пучком". Молодчина.

2

Вовка,ну ты умняшка!Справился!

@Лилиана,такая же история была в прошлом году!Только вместо снега колонна военной техники,которую обогнать никто не дал.Успели и аппарат выставить,и реквизит,и чехлы и юбку на стол и кучу моего hand-made выставить.Потому что НЕВОЗМОЖНОСТЬ РОЖДАЕТ БОЙЦОВСКИЕ КАЧЕСТВА.

4

Сразу вспомнила аналогичную ситуацию, произошедшую со мной и моим диджеем. Только нас настиг не снег, а дождь и невероятные по своей мощи разряды молнии. За секунды стало черно, как у негра знаете где и началось светопредставление!!! В одно мгновение водой и градом накрыло машину и навигатор заорал -ПОВОРАЧИВАЙТЕ НА ЛЕВО! хотя поворота и в помине не было!!!!

И самое ужасное, что это произошло на магистрали МКАД в Москве, где мы двигались на юбилей исключительно по навигатору (люди то мы провинциальные)!!! Светопредставление длилось минут сорок и все это время навигатор орал- Поворачивайте на лево!

В результате, на юбилей мы приехали к самому началу, с гиперскоростью выставили аппарат и отработали на час дольше запланированного, как бонус за опоздание. Все остались довольны, но на моей голове тоже, как и у Вовки, стало больше седых волос!

4

Оксана Абрамова

Мдя.....живем, вроде, с Вовчиком рядом, а погода была разная)))))))))))))))

У нас пролетал снежок (накануне, видно, весь выпал), но было солнечно и ветрено, дорога совершенно сухая...

Неисповедимы пути))))))))))))

Хорошо, что всё хорошо закончилось)))))))))))

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Думаю какой я молодец что взял автономную колонку с микрофонами и разъемом для флэхи! 

Вот это не совсем понял. Что ещё  и электричества в зале  не было?

0

Дуэт "Я и Ты"

Свердловскую область завалило снегом и продолжает заваливать.

Землячооок, как я тебя понимаю. По этой же причине я была 4 дня без машины - так как поторопилась переобуться, не смогла выехать на банкет пятничный, ни одного такси не было, я пешочком в два захода тащилась - ладно было недалеко от дома! А на следующий день - свадьба на выезде 2 дня, прошла снегоуборочная техника и благополучно диджея моего снегом заблокировало. Мы с такой скоростью мчались, тоже успели за 15 минут до начала. Ну ТЫЖ молодчина, все получилось! Хотя представляю как тебя взбодрила эта ситуация.

Кстати, сперва когда увидела название темы, подумала что это тематическая свадьба)) Кстати, для экстремальных пар - вариант :om15: . Свадьба в стиле форс-мажор. Чтобы даже форс-мажоры были только позитивные)

4

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Что ещё  и электричества в зале  не было?

У нас в эти дни полгорода сидели без электричества, включая крупные магазины

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

У моей знакомой была почти подобная ситуация. Только приехала она не на свою свадьбу... Да, и успела еще зал оформить, гелевыми шарами, чехлами на 70 стульев...Представляете. Вот такая была запара. На "свой" банкет она таки опоздала на 3 часа...

А... а... а... как так получилось?

Кстати, сперва когда увидела название темы, подумала что это тематическая свадьба)) Кстати, для экстремальных пар - вариант . Свадьба в стиле форс-мажор. Чтобы даже форс-мажоры были только позитивные)

Насть,я тоже приготовилась почитать креативчика на тему форс-мажор! :om08:

1

Думаю какой я молодец что взял автономную колонку с микрофонами и разъемом для флэхи!

Вот это не совсем понял. Что ещё  и электричества в зале  не было?
электричество было, аппарат не до конца был скоммутирован ,пока звукарь старался я уже заряжал гостей позитивом в холле )
1

у нас в Новоуральске 25 апреля снега было много, но не то чтобы прям совсем! Но в этот день мое мероприятие тоже прошло на форс-мажоре... началось с драки мам, закончилось дракой молодых

0

Ольга Воинова, г. Новоуральск

Хорошо что всё прошло отлично! :om17: 

0

В 30.04.2014 в 15:38, В.В. сказал:

Друзья! не нашел другого места на форуме для этого поста, сильно не пинайте если не там разместил!необходимо выговориться !

Агонь! Я таких историй еще не встречала, Вы молодец с большой буквы - многие бы раскисли, а Вы сумели справиться с такой сложной ситуацией. Кстати, часто жизнь нас потом награждает за это - я уверена, что либо оставили хорошо на чай, либо следом был какой-то классный заказ, на котором все прошло без сучка и задоринки))

Изменено пользователем Дарья
Полная цитата
0

Тоже отмечусь здесь.Вот за 5 лет как то все гладко было,а нынче свадебка  была у меня веселая:

регистрация -падает в обморок брат жениха,вынесли,продолжаем,падает в обморок другой брат жениха,вынесли ,продолжаем

банкет-перед банкетом подходят родители невесты и говорят:торта не будет,папа упал со ступенек на торт.....

поздравления-мама жениха выходит поздравлять и на мой призыв НЕ ЛИШАТЬ молодоженов возможности почитать открытки с пожеланиями  в брачную ночь -сразу предупреждает ,что долго готовилась так, что мол запаситесь терпением...35 минут чтения стихов про сыновей ,матерей  и снох.За это время все проверили свою почту вк,кто то сходил покурить,кто то закапывал капли в нос....ну короче весело.

поздравления от гостей- мама жениха оказывается работает в БИБЛИОТЕКЕ,а потому всех обеспечила специальной поздравительной литературой-ЧИТАЛИ ВСЕ много и долго.

развлекательная часть- гости панически боялись и отказывались выходить в центр зала,вообщем сама и пела и плясала весь вечер

PS Уходила быстро и по английски,неполучилось,на пороге меня настигли враги-целовали ,обнимали, благОдарили.

Ощущения не Понятные....

10

[skype=irka2274][/skype]

Ириша)) это треш)) все падают - кто в обморок, кто на торт...настроение падает...Ира его поднимает, мама снова опускает и так несколько раз...

Ир, скажи, ххде эта библиотека, а? Капец, какие там образованные люди работают))

Скажи, пж, а ты с родителями до свадьбы созваниваешься? Предупреждаешь о своем формате? Я своим звоню, чтобы познакомиться и спросить про все хочухи и пожелания, спрашиваю, каким они видят праздник и прям в открытую говорю, что тихо и заунывно-назидательно работать не умею, что будет громко и звонко, стихов не ждите  и что вы думаете по этому поводу? 50 на 50 родители говорят "спасибо, что предупредили, а то мы давно на свадьбах не гуляли. Мы Вам и своим детям доверяем. Пусть будет громко!" :om08:

Скажи, Ириша, а какие позитивные моменты были? Ну, хоть какие-нибудь))

Пы Сы..вспомнила про библиотекаря :om08:просит как-то у меня наша самая главная и образованная библиотекарь "И.В., дайте что-нибудь для золотой свадьбы, стихи какие-нибудь, сценки..что сейчас модно" Я грю - интерактивы щас модно, движуха на танцполе и работа с экраном. Она говорит - да мне бы попроще, стихи какие-нибудь, сценки... Короче, я ей про Фому, она мне про Ерему. Не сошлись. Я неправильная тамада, короче. Потом рассказывали мне тихонько про ту свадьбу :om69: Вечер поэзии интернетовской "любовь-кровь-морковь-свекровь"...бозезмой)))

5

Как раз мама-библиотекарь и была на встрече,ну Ириш знаешь  я ведь  чужой человек на этом празднике и ДИКТОВАТЬ свои Условия и свое ВИДЕНИЕ праздника не могу и не буду.Да я выразила пожелание ,да я обосновала ,но она решила ЧТО растеряется и чтото от волнения забудет ...ну и напечатала НАПОМИНАЛОЧКУ себе в 3 томах.А фиг с ними,у меня следом такая свадьба была...ух...такие на пальцах пересчитать можно ,из разряда-вот это я дала!!!но об этом уж в отчетах напишу.

1

[skype=irka2274][/skype]

Ну, как диктовать... не диктовать, а раскручивать на эмоции :om46:)) Если следовать совсем уж их настрою, то можно просидеть в светлой печали весь банкет. Поэтому я прошу разрешения ориентироваться на активную молодежь и эти светло-печальные мамы потом или жгут вместе с нами, или с довольной улыбкой смотрят на всё.

Конечно, никто не застрахован от стихов-простыней. У меня тоже в том феврале была свадьба, где мама не могла остановиться :om53: и еще двум невестиным папам по листочку :om02: приготовила. Я писала в отчетах. Но сама свадьба тогда была классной.

Тебе, Ирин, желаю удачи!:om42:И позитивных мам!

0

Всем доброго дня! не судите строго за написание

у меня недавно была свадьба, заказали  меня как говорится и по обычаю невеста и мама ее, встретились, все обговорили, спрашиваю - где жених? ответ: не может, ему некогда. ок, как говорится без вопросов. видео или фото заказывать будите? ответ - фото уже , в видео нет , сторона жениха против. 

за две недели до свадьбы пишет мне на ватсап жених (в 12 часов ночи), думаю ну раз уж пошел на контакт поддержу парня, хочу говорит сделать невесте подарок, просмотрел ютуб все или поют или танцуют, но я скромный, боюсь не получится.... после долгих уговоров и размышлений что я сама и спою и покажу как танцевать было бы только ваше желание, ушел думать, на следующий день решил что нет не будет ни петь ни танцевать, стихотворение прочитаю. заметано, чье произведение? ответ: сам напишу. замечательно, вставляю программу сюрприз от жениха. за день до свадьбы: Сюрприза не будет (видимо вдохновение его покинуло в предсвадебной суете).

В назначенный день, приехала как всегда пораньше, в ожидании и уже на волне позитива жду приезда гостей, заходит в зал женщина  и с криками - вы тамада, движется в мою сторону. оказывается это мама жениха, в волнении и тоже уже на градусном позитиве, решает гостей состоящих из 30 человек рассадить по залу. и тут ее посещает гениальная мысль: а почему вы , товарищ тамада, не сделали каждому гостю табличку на тарелку? и почему не рассадили гостей по столам???? у меня естественно возник вопрос, что с молодыми этот вопрос не обсуждался, и если уж так надо всех рассадить то просто надо было заранее сделать список гостей. Ответ мамы убил: - а это вы сами должны были сделать, это ваша работа. :om69: 

хорошо, как говорится иногда принимать успокоительное, правда давно не пила.... итог час мы сидели расписывали гостей, потом делали какие то примитивные таблички на стол, типа 1, 2, 3, 4 столик ))))))  потом она совсем в гостях запуталась, так как знала только своих .... и вот уже приехали молодые, начало каравай и т.д. и т.п.  

свадьба началась, все как то сами расселись по интересам и возрасту компании, маманя пристально следила за мной весь вечер, и в конце только подошла и сказала: ну да удивили вы меня своей программой, а то на трех свадьбах была у всех  все одинаковое , развернулась и пошла. мама невесты конечно обнимала и меня и диджея, благодарила и хвалила, что не подвели, а то я представляю как она бедная переживала, ну и самое что обидное вот именно мама жениха , понадеявшись что все будет как у всех, лишила возможности молодым просмотреть счастливые моменты на видео... обидно      

3

Всем доброго дня. может не сюда, но вчера у меня был форс-мажорная радужная вечеринка для маленькой Александрии - 1 годик.

все началось с того, что звонит мне ди-джей и говорит , что у него проблема с машиной и он сможет подъехать за 15 минут до начала банкета, зная что мальчик достаточно быстро все настраивает и работать нам в принципе не долго, вся программа записана, я говорю, ок. 

тут остается 15 минут до начала, звоню - он мне говорит что еще даже не выехал его машина в сервисе и о боже ее доделывают. 

я паниковать еще не начинаю (да и вообще не стала паниковать, наверное вчера мой внутренний мир занимался йогой)  гости только начали подходить, и у меня точно есть полчаса в запасе.

ди джея нету, начинаю предпринимать попытки с аппаратурой в ресторане, узнаю, аппаратура есть , только они не знают как подключить, и еще минут 15 пытались все запустить, гости фотографируются и общаются, в общем то пока не вижу кто бы начал негодовать, вдохнула-выдохнула , и тут о спасение, приехали детские аниматоры, их начало через 30 минут, но слава богу есть хорошие люди, которые входят в положение, выручили,поставили музыку,  начали программу... рассадили всех за стол, начали работать аниматоры и я понимаю что если не приедет ди джей в течении этого часа будет совсем все очень плохо... 

ди джей приехал... но как оказалось день веселый, и это не первое что бы могло испортить все задуманное

в ресторане не выключили вовремя свет когда зажгли свечи на торте, но это не самое страшное, страшное что именинница которой был всего лишь год, уснула и родители не стали ее будить... свечи дули все дети кто только мог 

потом приехал проектор, оказалось что пришлось искать стену для видеоклипа, и розетку, а еще нет звука, так как шнура естественно не хватает, правда я тоже выкрутилась , записали быстро на флешку и включили одновременно с проектором запись звука у ди джея,

фух , праздник окончился, спасибо сказали, и большое спасибо заказчице ее спокойствие и улыбка наверное подбадривала не только меня но и всех присутствующих, (боюсь представить,  что было бы со мной если бы она начала кричать и топать ногами...)

вот такой вот день... форс-мажор? - наверное да... 

Dsge-94sFgE.jpg

4

А у меня украли невесту, закрыли в сарае-даже крылатая фраза какая-то получилась. И главное подошла ко всем заранее, обговорила все насчет воровства-но нет. Нам бы хард-кора. Увел невесту и увел, а потом как выяснилось, затолкал в свой сарай, что был неподалеку и телефон отключил еще. А сам сел дома и ждал...судя по всему, что мы всей свадьбой 50 человек будем искать по всему (пусть и небольшому городку) невесту.:om69:

0

@Алена Солнцева , жесть! и чем закончилось сие действие?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

3 минуты назад, Галина Комендант сказал:

жесть! и чем закончилось сие действие?

Мы провели выкуп, так и не поняв, кто же украл невесту. И только когда сели за стол, поняли, кого не хватает за столом, не считая невесты. Пытались ему дозванится-не вышло. Пришлось продолжать без невесты. Вообщем просидела моя красавица в старом сарае минут 30-40. Вернулись вместе с похитителем-она "на коне", он в удивлении.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.