В.В.

Свадьба в стиле форс-мажор!

35 сообщений в этой теме

Да уж, умников хватает. Всегда просишь - не увозите, пожаааааалста, невесту. Нет, "креатив" рулит :om02:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться этим сообщением

2 года назад звонит моя подруга- ведущая, и говорит : "Марина, проведи вместо меня сегодня свадьбу, там музыкант, с которым я не дружу. Не хочу с ним вести". Позвонила заказчикам и передала меня в их руки. Вот так просто. времени - 16.00, свадьба в 18.00. Я ещё созванивалась с заказчиками, одной рукой собиралась, 1 ногой - распечатывала сценарий, 2 ногой - скидывала в папку музыку... короче, успела. надо было видеть глаза молодоженов- выходят из машины - и кучу гостей возглавляет другая ведущая! А музыкант и вправду был - жуть. Гламурный выходец из 60-х, играет на клавишах в стиле Юрия Гальцева "Ух-ты, мы вышли из бухты", все песни на 1 мотив и манер. 

в середине свадьбы уже хотела его прибить....  поняла, почему моя подруга отказалась с ним работать. А он просто какой-то родственник невесты. Кое-как расшевелила народ. Отметила галочной в его списке, что он может петь. В общем, мы "вынесли друг друга" достойно.

2

Форс мажор у меня конечно не на свадьбе был, но все же.. Звонит знакомая и говорит, мол ты же детское крио-шоу делаешь, а мне взрослое через 2 часа на корпоратив срочно нужно, выручай. Я сначала в отказ,т.к. детское только освоила, а на взрослое не сценария путевого, ни примерного даже видения программы нет, но поддалась на уговоры. И вот с бешеными глазами мечусь в сборах по квартире, параллельно звоню сестре прошу стать помощницей-лаборантом, договариваюсь о заправке азота, а ехать еще за город по сугробам.И так наш выход. Сестра от страха забыла все,что я ей объясняла и постоянно что-то искала то в чемодане, то под столом.Компания, пьяная в дрова столпилась у моего стола и на предупреждения об опасности азота никак не реагировали, окунали туда пальцы, в итоге решила вести себя с ними как с детьми. И ,знаете, такое общение прокатило, стали слушаться. И я, ни жива, ни мертва что-то им рассказывала, смеялась и даже крио- мороженое, которое так и не застыло, съели до последней капли.Всем все понравилось (я думаю не последнюю роль здесь сыграл короткий халатик сестры) только заказчик сказал потом, что девочки сыровато выступили. Очень долго я не решалась посмотреть ни фото, ни видео, но пережила)))  

1

Девочки научите фото вставлять, мне пишет фай не может быть загружен(

0

@Оле-оле есть бесплатный сайт - хостинг картинок. Через него. Кидаешь там изображение, копируешь ссылку и тут вставляешь ссылку. Попробуй.

0

Попробую конечно. Но я видела девочки вставляли сразу фото.

0

Ой, запомнила я одну свадьбу на всегда....На встречах было заявлено 25 гостей, молодые показались адекватными, хорошими людьми..

День свадьбы...Приезжаю на выкуп к невесте..( Выкуп был в гостинице" :om15:").Там , в комнате, 4 человека.Невеста, свидетельница и 2 подружки..Ну , думаю...все остальные гости приедут с женихом..Подъезжает жених ..Вижу картину..Жених свидетель и родители жениха..А я как дура..- Ну, что подождем остальных гостей и тогда начнем выкуп??...На что жених говорит: -А ЭТО ВСЕ ГОСТИ...Занавес..НУ что делать?? С тонущего корабля поздно бежать..

Выкупили невесту, поехали в ЗАГС,потом на прогулку..на прогулке подхожу к невесте и говорю: А где фуршет? Люди ждут?( фуршет был в плане дня) Невеста в ответ:- Через 2 часа за стол все сядут ,пусть просто погуляют....И уходит на фотосесию..

Я думаю терять нечего..косяк молодых ..Подхожу к гостям  и начинаю развлекательную программу на прогулки..Сделай фото с...Вот так мы с гостями проводили 1.5часа..Когда приезжаем в ресторан..Официанты сразу ко мне..Мол где торт,алкоголь,фрукты..Я их отправила к невесте..На что невеста ..все уже на столе..А на столе 1 бутылка шампанского и 1 бутылка вина..Скажу за ранние ,что потом папа жениха и свидетель сидели в баре и за свой счет пили водЫньку. Невеста весь день и весь вечер сидела как буду все ей жизнь испортили..В глазах читалось ..Я НЕНАВИЖУ ВАС...И ЕЩЕ ВОН СВИДЕТЕЛЬНИЦА бутылку вина заказала..Как я за нее буду расплачиваться.

Я мечтала,чтобы все это быстрее закончилось..Уходила со свадьбы как будто я выиграла миллион. Зато я им благодарна за такой опыт

5

Ольга 

В 02.04.2017 в 21:37, Панночка сказал:

В глазах читалось ..Я НЕНАВИЖУ ВАС...И ЕЩЕ ВОН СВИДЕТЕЛЬНИЦА бутылку вина заказала..Как я за нее буду расплачиваться.

Надеюсь, оплату заранее взяла? С таких-то экономных? А то ишь, целЬную бутылку вина на этих гостей потратили!

0

Хранитель времени -  :om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.