Элеонора

"Тихие" игры на вечеринках

39 сообщений в этой теме

@Дарья, ну где покупаю... в разных местах. Бывает в книжных супермаркетах хороший выбор...  

Помню в детстве, когда приезжала к бабушке, то вечерами играли в ЛОТО. Играли и дети и взрослые. Всем очень нравилось. 

%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-3.jpg

0

"Академия праздника". Днепропетровск

Поделиться этим сообщением

А в моем городе... не поверите! Нет даже книжного магазина. Не то, что супермаркета :om69:

Поищу в интернете :om17:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья, я  на озоне выписывала, уже проверенный интернет-магазин. @Анна Додаева, мы и сейчас семьей в лото играем, нечасто, но все же с удовольствием.

2

Я иногда использую эту магнитную рыбалку, например в пиратской или морской программе, где детей приглашаю на рыбалку. Они садятся кругом, и по очереди ловят рыбку. 

krona_019.jpg

0

А я сделала 10 удочек, заламинировала печатных рыбок и сделала пруд в виде большой серебряной рыбки.

0

Привет. Я - Ирина

@bimka, покажи.

У меня тоже есть рыбки из серебряного стройматериала (не знаю как называется) со скрепками, вот на скрепки они и липнут с удочкам. 

1

Вот это пруд

5519c8c8c4a1t.jpg

41966814133ft.jpg

Это рыбки

5b69e8ad8592t.jpg

3

Привет. Я - Ирина

Самая "Тихая игра" на детском празднике. :om15:

Если стало слишком шумно или детки очень устали , предложите им сыграть в эту игру:

Король сидит на стуле. Другие игроки сидят полукругом в нескольких метрах от него, таким образом, чтобы хорошо его видеть. Жестом руки король показывает на одного из игроков. Тот встает и бесшумно направляется к королю и садится у его ног, чтобы стать министром. Во время этого перемещения король внимательно слушает. Если игрок произведет хоть малейший шум (шорох одежды, и т.д.), король его отсылает на место жестом руки.

Король сам должен сохранять молчание. Если он издаст звук, его тут же свергают с трона и заменяют первым министром, который занимает свое место в полной тишине и продолжает игру (или уставший король объявляет, что он должен быть заменен и приглашает министра сесть на его место). Далее, король выбирает второго министра, который ,так же бесшумно, должен подойти и сесть рядом с первым министром. Король вправе поменять местами первого и второго министра. Всё это должно проходить в полнейшей тишине. Никто из участников не должен оспаривать выбор и мнение короля. Так же, король может посадить на освободившееся место другого участника. То есть, там, где только что сидел участник, ставший первым (вторым, третьим министром) может пересесть тот участник, на кого покажет король. Если король вдруг услышал, как зашевелился кто-то из приближённых министров, он отправляет его обратно на место к придворным.

Вот такая игра. Чаще всего, на месте короля или королевы- именинники :om74:  

5

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Самый тихий конкурс, наверное. Всем детям — по шарику и качественному маркеру для стекла и пластика. Нужно разрисовать шарик насекомыми за отведенное время. Можно только комариками, как у Чукотского, а детям 8-10 лет предложите  вспомнить и других представителей фауны: бабочек, стрекоз, гусениц, божьих коровок, мух и так далее. В конце считаем и выявляем победителя.

1

@Санька обжегшись на молоке, дую на воду

Так часто попытки оставить рисунок маркером и фломастером заканчивается плачевно! Я имею в виду испорченную одежду

отпечатывается рисунок на одежде и пятна эти потом не вывести Одежду приходится выбрасывать

Давным давно я на эту игру поставила большой и жирный крест

1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

А у нас сейчас хорошо идет раскрашивание картинок пластилином. Мы готовим подложки по количеству детей, пластилин, ламинированные картинки и предлагаем изображенному персонажу обновить гардероб или отправить на другую планету.... вроде и не пачкается и никаких последствий (во всяком случае пока)

1

Елена Маркова

www.funmasters.ru

А сейчас появилась новинка-скоростные колпачки! Играют все и взрослые -учителя на практикуме и воспитатели. Играют дети и всей семьей! Это новая игра смотрите в инете и там все есть и где купить и объясняют как играть- очень даже зацепляет! Тихая такая застольная рзвивашка! Колпачки яркие, цветные, карточки к ним, звонок и т.д.

0

Осталось осилить все это самой :)

0

В 09.05.2014 в 20:13, Даша Короткова сказал:

Девочки, тема великолепная. Я даже не задумывалась о возможности использовать настольные игры на праздниках. А где вы их покупаете?

Есть хороший магазин с доставкой по всей Стране. "Мосигра" называется (для автора поста - сторонние ссылки на форуме запрещены!)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.