c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Shoymama

Неестесственная пауза по естесственным надобностям

92 сообщения в этой теме

Марина,проверено не собственном опыте - такие мешочки рвутся...

0

Поделиться этим сообщением

@ОльгаКМВ, попробуй "два в одном"...я так подстраховываюсь от "прорыва радости" наружу :om16:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Долина Марина, гениально)))) Спасибо, у меня таких пруд-пруди! Да здравствует фикс-прайс! СПАСИБО) 

1

Всем здравствуйте!!!А как вам такая пауза:перед началом торжества мама жениха подходит ко мне и с загадочной улыбкой говорит о том,что приготовила для невестки сюрприз-стриптизера... Заказчик всегда прав.На переубеждения у меня не было времени и,конечно,вы прекрасно понимаете.что смысла в этом даже и не было- "сюрприз" должен был появиться с минуты на минуту. (все оплачено).Я сделала небольшое вступление о подарке,сказала что мама жениха этот подарок преподносит и пр."Сюрприз" вышел танцуя(долго описывать не буду),вывел невесту.усадил ее на стул...и давай перед ее лицом прелестями крутить,при этом все больше оголяясь.жених долго терпеть не стал,вскочил,хотел надавать стриптизеру.а потом вообще ушел.Всей свадьбой его искали 1,5 часа.С трудом мне удалось вернуть людям праздничное настроение,а пауза была просто ого-го.

4

@Наталья Суханова, ого, подарочек! Какая заботливая свекровь! Как такая мысль вообще пришла в голову взрослой женщине? а может енто был её коварный план рассорить молодожен?.... Как знать, как знать))))

0

до недавнего времени тоже  встречали молодых на улице, за исключением очень ветреной или дождливой погоды. сейчас - только в зале, плюсы такой встречи в предыдущих постах прописаны -  озвучивание, и все, кому надо, успели  "свои дела"  сделать,  и я успеваю в оборот  взять, обговорить с гостями  нюансы встречи, т.к. у нас заведено,  что все гости катаются с молодыми и родители в том числе. только на встрече в зале  крупой, монетками и прочим уже не осыпаем- обговариваем это заранее. если бокалы бьём или тарелку, то в мешочке, всегда с собой беру несколько, они даже на  игровых моментах выручают порой. 

0

Вероника или просто Вера 

Мы встречаем жениха с невестой на улице...каравай и встреча занимают минут 5...Гости обычно приходят раньше и уже успевают сходить по всем нужным местам)))После каравая жениха с невестой заводят в ресторан, за ними идут гости.  Для подарков мы ставим отдельный столик. К нему становятся молодые и гости быстро дарят им подарки. Обычно это занимает минут 5-7. По мере освобождения гостей я рассаживаю их в зале. Молодые уходят по своим делам (минут 5-10). А мы в это время с гостями репетируем тост-поздравление, хлопки, кричалки, знакомку под музыку и т.д., мужчины открывают и разливают спиртные напитки - готовят все к первому тосту, оператор меняет акумуляторы, музыканты переставляют аппаратуру (если на улице использовали подзвучку). 

0

Я прошу молодых покататься еще минут 10 и заехать куда-нибудь по "важным делам" За это время и гостей встречаю и быстренько выстраиваю и на свадебный лад настраиваю!

1

Даже не задумывалась об этой паузе) Наверное, не очень много свадеб и не привередливые гости попадались)

0

на "эту" паузу я хожу до свадьбы, минут за 30, пока встречаю гостей. а потом - во  время перерыва, т.е. во время музыкальной паузы. А вообще, такой проблемы нет, - стараюсь во время банкета не есть и не пить, дабы последствия не мешали работать.  ну, уж если приспичит, то чувствуя неизбежность, быстро спрашиваю, есть ли среди гостей семейная пара с самым большим семейным стажем. Встает пожилая пара. далее прошу их дать совет-наказ молодым и поделиться женской мудростью и мужской хитростью, чтобы молодые смогли прожить вместе столько же, сколько они. пока совет да наказ - можно успеть сбегать по надобности. ну, а потом делаем общий вывод - и выпиваем за самую мудрую пару на свадьбе. 

0

@Марианна Эргарт  а бывали случаи, когда пара давала наказ в 3 слова? И потом стоят и думают: Где ведущая?

2

Нет, в три слова не давала. обычно эти наказы поддерживали те, кто прожил чуть меньше, и так почти все семейные пары. А вообще, я их просила, чтобы они не мне говорили, а молодым. я в таких случаях только немного комментирую советы, и то, если знакома лично с парой. в такие моменты ведущая не главная, все внимание молодым.  у нас ведь на свадьбах минимум - 80 человек, очень редко - 70, 60 - уже не свадьба, а так, вечерок. мало гостей - это неприлично.( я ни разу из 4 раз не опоздала, у нас все рядом с залом - 3 метра от двери в зал)

0

@Марианна Эргарт  а у нас есть залы, где туалет на другом этаже)

0

тогда бежать в туалет с такой забавой - не вариант. тогда терпеть или подвести к музыкальной паузе. можно объявить битву поколений - танцевальный батл - склеенный, без пауз с отбивками, их тоже на форуме много,  хотя на битве тоже желательно комментировать происходящее. у меня такая ситуация была несколько раз. я успевала. знаю, что когда ведущая теряется из поля зрения гостей, они считают себя брошенными и бывают непредсказуемыми. а если ты просто находишься в зале (даже если они танцуют и ты им в данный момент не нужна), им все равно спокойней. стараюсь не уходить из зала. а вот когда родила 3 ребёнка и ездила кормить грудью 2 раза во время свадьбы живу рядом, муж привозил и увозил) - говорила - друзья мои, я поехала кормить ребёнка (один дядечка сказал громко - что он, сам не может поесть ? я ответила - я кормлю грудью) он остолбенел, потом 3 раза пили за тамаду, и её материнский подвиг ( мне тогда было 42 года). гости танцевали 10-12 минут, все понимали причину отсутствия,  без происшествий. я думаю, и ваши гости тоже люди понятливые. 

1

3 минуты назад, Марианна Эргарт сказал:

им все равно спокойней

В такой ситуации МНЕ спокойнее, а гостям, думается, не принципиально знать, где я в этот момент. Это Я боюсь утратить контроль над ситуацией, поэтому всё время "держу руку на пульсе". Даже скрывшись за дверью на 3 минуты, мандражирую, что не держу зал под контролем.

1

Хранитель времени -  :om48:

Вы правы, Лариса, так и есть. всё должно быть под контролем - это вы в точку. поэтому нет времени ни перекусить, (благо - не курю), ни присесть. даже когда молодых провожу, остаюсь ещё на час с остальными гостями ( у нас такие правила), доигрываю с ними и дотанцовываю. 

0

Спокойно отношусь к таким задержкам.Заранее проговариваю на встречах разные виды краж и задержек свадебного или юбилейного банкета.Но всё равно бывают обиды.Однажды на свадьбу молодые отвели всего 5 часов при количестве гостей в 80 человек.Ни про какое европейское одаривание слышать не хотели.Свадьба была русско-армянская.Армянин-жених,его гости были все приезжие.

Молодые опоздали почти на полтора часа.Кафе которое они наняли работает до 11 часов.Свадьба длилась 3.5 часа.Виновата ведущая ,конечно!)))Я для себя сделала вывод-отрицательный опыт-самый ценный,просто его надо правильно использовать.) И с тех пор предупреждаю молодожёнов,и про естественные потребности гостей-тоже.

А воровство невесты-это вообще тема!)))Однажды невесту увезли на троллейбусе(кафе находилось на конечной остановке) и жених её искал полтора!!!часа!!!)))Гости даже в зал заходить не хотели-все бегали искали невесту.

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.