Евгения Johnny

Турецкая свадьба

10 сообщений в этой теме

Друг детства женился, вот такую фотку мне показал))) Чуть позже пораспрашиваю у него, как проходит турецкое свадебное застолье))

f6eb9b8913e6.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Жень, это была турецкая тематическая или свадьбы в Турции? Или по турецким обрядам?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Жень, это была турецкая тематическая или свадьбы в Турции? Или по турецким обрядам?

Это русско-турецкая свадьба. Пока мне подробности не рассказали, но я думаю, что прошла свадьба в смешанных традициях. Узнаю подробности -отпишу, самой интересно))

0

Я проводила русско-турецкую свадьбу(жених турок),но у нас задача была-провести в РУССКОМ СТИЛЕ(я была в сарафане,кокошнике).Конкурсы и традиции постарались соблюсти.Жениху понравилось(хотя он очень плохо понимал русскую речь-поэтому мы решил и взять его ЗРЕЛИЩЕМ! :)

0

8-985-454-12-38

Я проводила русско-турецкую свадьбу(жених турок),но у нас задача была-провести в РУССКОМ СТИЛЕ(я была в сарафане,кокошнике).Конкурсы и традиции постарались соблюсти.Жениху понравилось(хотя он очень плохо понимал русскую речь-поэтому мы решил и взять его ЗРЕЛИЩЕМ! :)

Он плохо понимал русскую речь? Значит невеста по турецки ферштейн? :) :sorry2:

0

русская водка творит чудеса :beer:

0

Он плохо понимал русскую речь? Значит невеста по турецки ферштейн? :) :sorry2:

Она с ним на английском языке общается.А для его родителей свидетель все переводил(свидетель немного знает русский язык) :)

0

8-985-454-12-38

Мне тоже довелось проводить русско-турецкую свадьбу, было чуток страшновато,но прошло всё супер. Жених разговаривал на русском,родители его по-русски ваще никак,но им переводили друзья жениха. Прошло всё отлично. Было весело, интересно.Гости жениха участвовали во всём, что им только предлагалось,даже на шоу (переодевалки) пошли. Мне понравилось работать на смешанных свадьбах,иностранные гости с уважением относятся к русским традициям (каравай, денежное гадание на малыша, продажа первых кусков торта и т.д.)

0

а я видела не свадьбу. а приготовления к ней. но зато в самой Турции :)

мы после того, как сдали яхты, поехали в одно красивое местечко в горах, "Морской конек" называется. шел сильный дождь, но потом выглянуло солнышко, и мы увидели приготовления к свадьбе. похоже было на западный манер, или европейский...на большой площадке стояли в несколько рядов стулья, в центре арка. дорожки к этой площадке были украшены. все в бело-голубом цвете. красиво, стильно. и с размахом. человек на 500 стульев было расставлено! столов, правда, не видела...но они наверное еще не раскрыты от пленки были...

но что меня поразило: букеты. они были в виде плоских венков на длинной ножке. у нас такие, извиняюсь, на могилки кладут... только без рукоятки, конечно. на каждом букете-венке поперек надпись ан турецком. я так поняла, это надпись, от кого букет. и стоят они в ряд, штук 30... на фотках видно, обратите внимание.

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

я проводила русско-турецкую свадьбу , было около 200 человек. Благо я владею турецким языком. Сами турки были в восторге от нашей свадьбы ,так как у них кроме одаривания мололдых золотом ,песен ,и массовых фольклерных танцев на свадьбе нет. Ах да , у них есть традиция палить из пистолетов ) Мы обошлись без нее )

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.