c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

мельница

Мастер-класс на детском празднике.

66 сообщений в этой теме

@Эле4ка,  увы, я училка! И 25 лет работы педагогом из меня не вытравишь ничем! Уже 13 лет не работаю в школе, а все праздники рассматриваю с воспитательной точки зрения на подсознании 

Не понимаю аниматоров, которые хоть что-то проводят бездумно,- "ну прикольно же!" А что за этим "прикольно" .Смысл какой?

Бросаем в реку что-то.. Смысл есть А последствия? Я зануда?

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться этим сообщением

Девочки, простите, я не прочитала вашу беседу сначала, но рискну ответить. В Симороне есть такая Золотая Рыбка и ее не надо никуда отпускать, она должна жить дома у человека, который ее сделал. Лично я свою регулярно раскрашиваю))) В ней лежат всякие памятные записочки... 

Вот, как она сворачивается, сверхлегко)))

post-785-0-11697200-1462822146_thumb.jpg

7

:om46: Всё хорошо! :om46:

Ирина, спасибо огромное ! А как она "работает" ? )))

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Так же, как Розетка и Штепсель)))))))) Заказал желание - живи в ожидании чуда!!! Именно в ожидании!!!

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

@bimka, Ирина, спасибо за Капитошку. Попробую сделать на ДР девочки 9 лет 25 мая. Отпишусь, что получится. 

0

Волкова Ирина

Вот бывают такие ситуации, когда какая то информация известна всем давным давно, а ты ее не воспринимаешь и она проходит мимо.:om69:

Так и я совсем пропустила информацию по поводу Эбру. Те я читала вас, но не вникала. И вот пришла моя напарница с детского ДР (в качестве гостя) и вся в эйфории и восторге-  Впервые увидели МК по Эбру . Заворожило сиё действо и старых  и малых.:om15:

Вот я и прикупила всю эту радость , пригласив для пробы пера соседскую детвору. Пошила пару красивеньких фартучка с шапочками для колорита.

Всем ОООчень понравилось !

7443285.jpg

7444309.jpg

7433045m.jpg

Не знаю, получится ли продавать отдельно, но на долгих праздниках пойдет на ура :om20: Это необыкновенно увлекательное занятие. Хочется еще и еще продолжать рисовать. Даже мне, не умеющей это делать !:om08:

7

Наташа, раствор сама делаешь или готовый?

0

@Наталья С.   Каааак это???? Как сама приготовила раствор?   Разве это возможно? Я тут читала там дофига какие ингридиенты нужны, сам не справишься.  
И чо, прям не поделишься  секретом раствора ??:om16::om16:

0

Белка-Еленка

В 11.09.2016 в 22:15, Наталья С. сказал:

Вот я и прикупила всю эту радость

Девочки, какой секрет раствора ? Это ж не мыльные чудеса,где все секретней секретного. Купила загуститель Артдеко (инструкция прилагается. 3 ч.л на 1 л воды. Мешаем и оставляем на 12 ч.) Все.:om15: На красках я сэкономила (заколебалась только вкладываться) и купила не  Артдеко а Каденсе. Меня (не профессионала) все устроило, детей тоже !:om20:Ну ванночку купила специальную (типа не с базара, а прозрачная красивей) Ну еще шило (можно свое любое)

Конечно, удовольствие не дешевое вышло. ( Как ткань на 2 костюма купить). Но я ж хотела как фишку продавать. Пока тишина. Но как разнообразие на долгие или в повторы- будет классно !

3

я загуститель и имела ввиду, в прошлый раз в Москве на форуме купила готовый раствор , краски, раствор оказался то ли просроченый, то ли ..не знаю, теперь купила загуститель, здесь у нас  в Украине , в Днепре, пробовала сделать, стоял всю ночь, пропрции были соблюдены, получился как очень жидкий кисель, краски проваливались внутрь, короче, не получился

Очень редко делаю, так как город маленький, никто не хочет это покупать дорого,  а дешево смысла нет, да еще раствор  не получается( если бы еще время было его пробовать делать). Попробую после форумов сделать.

1

А я продаю с программой за 1500 и 20-30 мин добавляю на это, а отдельно за 3000 за 45 минут

0

Ник :om63: Юлия

В 05.06.2014 в 10:37, bimka сказал:

Мы делаем простенькие украшения...  060f34b34ef8t.jpg

119fff4cdc62t.jpg

119fff4cdc62t.jpg

Арт майки 4e3691f40674t.jpg

Ира, видела в контакте ,благодарность тебе от мамочки за праздник и мастер класс- магнитики из фетра. Нашла такой в интернете. Вроде бы, не сложно. Но, там магнины и детали приклеиваются  на клей «Титан», можно «Момент»-«Кристалл» . Но, ведь это неприятный запах и небезопасно для детей? А ты чем клеила, скажи, пожалуйста.

1

Магнитная лента уже с клейкой полоской

1

Привет. Я - Ирина

42 минуты назад, bimka сказал:

Магнитная лента уже с клейкой полоской

Магнитная лента- это чтобы  магнитики крепить  потом к холодильнику. А детали поделки между собой ведь всё равно, надо клеем скреплять. Или есть более безопасные, для детей, варианты?

0

Я делала как-то мастер-класс по оригами. Выбирала несколько моделей с разным уровнем сложности. В итоге – все прошло хорошо) И детки были довольны и мне интересно было) Ну и приятно еще, когда под финал праздника детишки мне дарили свои поделки, парочка до сих пор сохранилась на память)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.