Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

Оксана Ожогина

Мастер яркого настроения Оксана Ожогина представляет: Мастер-класс для ведущих праздников "КОЗырный новый год!"

97 сообщений в этой теме

@Оксана Ожогина, только дайте команду)))))) Я думаю, что не возникнет сложностей, всё наладится!!!!! 

0

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Поделиться этим сообщением

А у меня завтра поезд! Еду на МК Оксаны в Петропавловске!

Спасибо организаторам, и до встречииии!!!!!!!!!! 

0

Ксения Уваисова, г. Алматы

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

Оксана, спасибо огромное за мастер-класс в Петропавловске, 6 октября!!!!!

Это был не просто мегапозитивный день, это был взрыв мозга, фонтан идей, волна вдохновения и озарения. Спасибо огромное за готовые программы!!! В разгар подготовки к Новому году не всегда получается найти время на новые придумки, а благодаря Вам у нас их теперь столько, сколько фишек в КОЗИно!!!

Вы потрясающий человек - открытый, талантливый, яркий и светлый одновременно. Было очень приятно поучиться у Вас уму-разуму )))

Друзья, коллеги, кто еще не успел - найдите время, посетите мастер-класс Оксаны!!!!!!!!!!!! Каждый из вас останется с таким багажом, с которым любой праздник станет Козырным!!!

Ну, а я буду с нетерпением ждать новых встреч и в душе желать Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!!!

2

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

И мы завтра идем в Нижнем Новгороде. Ура!!!!!!!!

0

Пояркова Светлана

Ксения! Большое спасибо! очень приятно!))) :om42:

Космо27! Уже завтра! то есть сегодня увидимся!!! :om20:

0

Очень хочется  поехать, но мой  злыдня-муж не желает оставаться с маленьким  сыном...  Оксана, а материал  на   форуме   будет продаваться?

1

А мы в Казани с нетерпением ждем Оксаночку 23 ноября!!! Оторвемся :om18:  

1

Девочки, реально ОТОРВЕТЕСЬ!!! 

Я такая умная "Маша", приехала на мастер-класс с блокнотиком, с запасными ручками, даже маркеры прихватила....

И ЧТОООО????!!!!!

Записей ровно на 1 (!!!) страничку, с заголовком: "Идеи/срочно сделать"!

Все остальное время мы заряжались позитивом, разучивали танцевальные флеш-мобы, пробовали на себе все игры и конкурсы... В-общем, скучать было некогда!

А спустя несколько дней я на электронку получила все-все-все и даже больше, чему нас научила Оксана. Все сценарии, с музыкой и картинками, с описанием реквизита. 

В-общем, БЕРИ-ИДИ РАБОТАЙ!!! ИХХХХХААААААА!!!!!!!!!!!!!

Nika, бери под мышку и сына, и мужа ))) И вперед!!! 

Кстати, пасибо моему мужу, он один с двумя мелкими дома остался. 

И у Оксаны муж просто сразил наповал - КАК он работает, девочки.....!!!! И на экран успевает все выводить, и музыкальные подборки со вкусом, все всегда уместно. Умничка!!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ))) Прямо мы за Оксану радовались ))) 

4

Девочки, реально ОТОРВЕТЕСЬ!!! 

Я такая умная "Маша", приехала на мастер-класс с блокнотиком, с запасными ручками, даже маркеры прихватила....

И ЧТОООО????!!!!!

Записей ровно на 1 (!!!) страничку, с заголовком: "Идеи/срочно сделать"!

Все остальное время мы заряжались позитивом, разучивали танцевальные флеш-мобы, пробовали на себе все игры и конкурсы... В-общем, скучать было некогда!

А спустя несколько дней я на электронку получила все-все-все и даже больше, чему нас научила Оксана. Все сценарии, с музыкой и картинками, с описанием реквизита. 

В-общем, БЕРИ-ИДИ РАБОТАЙ!!! ИХХХХХААААААА!!!!!!!!!!!!!

Nika, бери под мышку и сына, и мужа ))) И вперед!!! 

Кстати, пасибо моему мужу, он один с двумя мелкими дома остался. 

И у Оксаны муж просто сразил наповал - КАК он работает, девочки.....!!!! И на экран успевает все выводить, и музыкальные подборки со вкусом, все всегда уместно. Умничка!!! Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ))) Прямо мы за Оксану радовались ))) 

Он ещё и огурцы с капустой солит-Оксана сказала! Оксан спасибо огромное за мастер класс! Как всегда мозги на место встают после встреч с Вами!

4

Пояркова Светлана

Девочки мои дорогие! Огромное спасибо за отзывы! Для меня очень ценно то, что вам комфортно, интересно и полезно то, что я делаю! С большим волнением жду мк в каждом городе! Благодарю за доверие и ваши отзывы!!! :om43:

4

4327283.jpg4333427.jpg4330355.jpgВсем привет!Тему эту увидела после того как побывала уже у Оксаны на мастер-классе...Сначала поделилась радостью в теме "Я сегодня",но и здесь хочется не только поблагодарить Оксану,но и восхититься ещё раз её работоспособностью,энергией,умением придумать,подобрать нужный материал, систематизировать, преподнести его превосходно!Ещё и кататься по городам!!!Вы посмотрите список!Это про неё:сегодня здесь,а завтра-там!Вся страна охвачена почти! Это я ещё не всё сказала! Здорово работает с аудиторией ,это всем известно, надо отдать должное и мужу...молодец!Скромный,спокойный и улыбчивый.Всё успевал и видно,что у них настоящий тандем!Ещё мне нравится,Оксана,что ты очень доступно и просто излагаешь материал не только на публике,но и в своих программах.Спасибо тебе огромное!!! Всем,кто ещё раздумывает,советую посещать МК Оксаны Ожогиной!Действительно МАСТЕРА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

6

4327283.jpg4333427.jpg4330355.jpgВсем привет!Тему эту увидела после того как побывала уже у Оксаны на мастер-классе...Сначала поделилась радостью в теме "Я сегодня",но и здесь хочется не только поблагодарить Оксану,но и восхититься ещё раз её работоспособностью,энергией,умением придумать,подобрать нужный материал, систематизировать, преподнести его превосходно!Ещё и кататься по городам!!!Вы посмотрите список!Это про неё:сегодня здесь,а завтра-там!Вся страна охвачена почти! Это я ещё не всё сказала! Здорово работает с аудиторией ,это всем известно, надо отдать должное и мужу...молодец!Скромный,спокойный и улыбчивый.Всё успевал и видно,что у них настоящий тандем!Ещё мне нравится,Оксана,что ты очень доступно и просто излагаешь материал не только на публике,но и в своих программах.Спасибо тебе огромное!!! Всем,кто ещё раздумывает,советую посещать МК Оксаны Ожогиной!Действительно МАСТЕРА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

да, да. все для нашего удобства, ясно и понятно

0

Пояркова Светлана

Очень хочется  поехать, но мой  злыдня-муж не желает оставаться с маленьким  сыном...  Оксана, а материал  на   форуме   будет продаваться?

А мой муж, останется с двумя мелочами, сознавая как необходимо ведущей расти и такой рост может дать только общение с настоящими ПРОФИ, как Оксана!

0

Спасибо всем за поддержку и добрые слова! Отработали свадьбу, а через 2, 5 часа выезжаем в Тюмень, затем Красноярск и Новосибирск!  До встречи дорогие коллеги! :om74:

1

Оксана!!!! Как ты успеваешь, в перерывах между мастер классами еще и свадьбы вести!!!!! С нетерпением жду встречи на Форуме!!!!!
Сегодня работала корпоратив у дорожников, очень многое взяла из программы "НАЗАД в 80-е"! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!!! Программа универсальна и бесценна! (как в прочем и все твои программы!!!!! :om42:  :om42:  :om42:

1

А я жду адрес, где будет проходить встреча в Москве 2 ноября, осталось совсем не много времени. Кто уже в курсе? Поделитесь...не терпится!

0

А я жду адрес, где будет проходить встреча в Москве 2 ноября, осталось совсем не много времени. Кто уже в курсе? Поделитесь...не терпится!

Светлана, Организатор мк в Москве Светлана Ясникова все сообщит как только будет все окончательно решено!

0

Да, я в курсе, спасибо, жду с нетерпением! Спасибо.

0

Оксана, загляни, пожалуйста в личку. Несколько дней назад  писала тебе по МК во Владивостоке, но ответа пока нет. Через группу в контакте связаться тоже не удается, комп выдает все время, что страница заблокирована. Понимаю, что у тебя сейчас супер напряженное время и всё-таки, пожалуйста, выйди на связь. :om74:

0

Натали-я

@Natir, Наташа, можешь написать мне, я решаю все орг вопросы по МК Оксаны во Владивостоке или позвони мне 250-12-48 

1

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Оксана, загляни, пожалуйста в личку. Несколько дней назад  писала тебе по МК во Владивостоке, но ответа пока нет. Через группу в контакте связаться тоже не удается, комп выдает все время, что страница заблокирована. Понимаю, что у тебя сейчас супер напряженное время и всё-таки, пожалуйста, выйди на связь. :om74:

Наташа, я в контакте каждую минуту http://vk.com/oxana_ozhogina

В личку уже ответила!

1

Посетила мастер класс Оксаны в Красноярске. Это настоящая БОМБА! Спасибо Оксаночка за предоставленное чумачечное удовольствие. Удачи Вам и новых творческих побед!

1

Утром писала, что пошла на МК, вечером отчитываюсь!!!

НО сначалааааааааааа Оксана и Андрей поздравляю вас с вашим семейным праздником!!!

А теперь поехали:

Боже, как я ждала этого МК!!! с августа пыталась заплатить))))))))))))))) Оксана, ты невероятная!!! На тебя хочется смотреть, слушать, конспектировать!

Не знаю, как все, но я реально сидела и не могла расслабиться как гость, твои слова, твои фишки хочется проглатывать как воздух!!!

51f09a749f00.jpg

Спасибо тебе огромное! Пусть у тебя и твоей семьи будет всё козырно в новом 2015 году! 

И пусть мне говорят что хотят - знай! ОЖОГИНЫ ЛУЧШИЕ!!!

---

а теперь вопросик: а если вместо ткани взять ленты? будет хуже? не смотрибельно?

я к чему нг праздники подряд, а когда работаешь в разных местах - пытаешься реквизитом не обрастать.

4

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

я 3 ноября принимаю эстафету))) йоху!!!!

2

Оксаночка, приглашаем в Кемеровскую область ... очень хочется окунуться в атмосферу замечательного мастер класса ...

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.