Щепотка релакса :)
Оксана Ожогина

Мастер яркого настроения Оксана Ожогина представляет: Мастер-класс для ведущих праздников "КОЗырный новый год!"

97 сообщений в этой теме

а сегодня у нас  была О Ожогина ! слов нет ! Просто СССУУУПЕР!!! Мне понравилось!

3

Кузьмина Ольга

Поделиться этим сообщением

я вчера была! Это удивительно нежная. хрупкая и талантливая девушка, которая держала в своих руках зал- на раз! Браво, Оксана! 

1

Оксана, а на продажу этот сценарий, и отдельно блоки будут выставлены?

0

Оксана , милая ,талантливая ,искренняя ! Как завидую ( белой завистью) тембру твоего голоса ,подачи всего материала ! Всё время нашей встречи пролетело как мгновенье ( но не для мужа .который ждал в машине ). Всё происходящее для меня было как волшебный праздник ! Столько информации нужной  и полезной ! А сколько эмоций ! Восхищаюсь Еленой Шараповой . Искренне желаю всех благ ! Огромное спасибо  за мастер класс !!!!

2

:om48:

Оксана, а на продажу этот сценарий, и отдельно блоки будут выставлены?

Да, если кого то интересует, пишите мне в контакте!

2

Оксаночка, огромное спасибо за мастер-класс 3 ноября в городе Ставрополе!!!!!!!!!!!!!!!!  Это было просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я давно мечтала получить такой материал!!!!!!!!!!!!!!!!  Все просто и весело, без ПОШЛОСТИ и очень круто!!!!!! Такой материал не стыдно преподносить и VIP клиентам и просто начитанной интеллигенции, которые никогда не будут участвовать в каких-то сомнительных конкурсах, вообщем Оксаночка - я была вашей поклонницей, а теперь я просто  влюбилась в Вашу энергетику, способность очаровывать зал с первых секунд и держать его до победного!!!!!!!! 

1

Спасибо огромное всем, кто пишет отзывы здесь и в контакте! Я благодарна вам за поддержку и обратную связь! А потрясающее настроение и бесподобная энергетика возникает благодаря тому, что мы любим то, чем занимаемся и радуемся возможности сделать более позитивным и счастливым этот мир!!!! :om74:  :om42:

2

Оксана, хочу еще раз выразить слова благодарности за полезный, информативный, а главное позитивный МК!!!  :om75:  

Будем ждать новых творений!!  :om43:

2

Елена, спасибо за отзыв! Желаю вам ярких праздников и щедрых клиентов!!!

1

Тоже была на мастер классе это просто улет!!! Столько позитива! Оксана спсибо большое !!!!1

0

Доброго времени суток Оксана. Я - Светлана Прокудина, была на вашем мастер-классе в Ростове-на-Дону. Всё классно, но я не могу по ссылке скачать материалы, пишут ничего не найдено. Прошу помочь. В контакт нет возможности выйти вообще, отправьте информацию в личку или на адрес svetlana-p-1@mail.ru. Понимаю, что вы сейчас очень загружены, но заранее благодарю.

0

А я Маруся проморгала Ваш приезд((( Вот, что значит чаще надо заходить на форум...сижу теперь и локти кусаю(

0

Никогда не устану учиться у талантливейшего виртуоза праздников и любоваться красивой, интеллигентной и одновременно искрометной и зажигательной Оксаночкой Ожогиной! Как можно за столь короткое время (7 часов) успеть подарить своим коллегам столько прекраснейшего материала для работы?!

Восхищаюсь твоей способностью творить и креативить, щедростью и широтой души, неиссякаемой энергией! Спасибо за твой мастер-класс в Хабаровске!!! Как хорошо, что я всё-таки умудрилась, обойдя все преграды и решив все вопросы на основной работе, побывать на твоем МК! Люблю!!!!!!!!!!

И, конечно, традиционное спасибо бессменному организатору наших хабаровских встреч с мастерами-виртуозами Диме Ракитину!!! Выздоравливай!!! )))

7

Скайп wikatim1974

И я только что вернулась с мастер-класса ...физически, а вот мои мысли, ощущения всё ещё там!!!! Не устану восхищаться талантом, чуткостью и интеллигентностью Оксаны. Приятно было видеть счастливые лица своих коллег-как молодых, так и опытных ведущих, которые открыли для себя творчество Оксаны Ожогиной. МК прошёл блестяще - спасибо Оксане за её мастерство и нашей Насте (Стюша), которая организовала для нас этот незабываемый МК в г. Владивостоке.  

9

Голоско Ольга

Оксаночка!! :om75:  :om75:  :om75: Мы так долго ждали твой мастер-класс во Владивостоке, и как всё быстро пролетело!! :om43:  Просто на одном дыхании!! :om20:  Спасибо, тебе, дорогая наша, за теплоту, талант, твою энергию и  жизнерадостность!!!! :om34:

fe43c24deb3f.jpg         b307666e8c9f.jpg

dcfb0feab4a1.jpg

72e13bdf5ce8.jpg

452a0eeb911d.jpg      efa4cbe1857e.jpg

Оксаночка, Серёжа!!! Всё было СУПЕР - СУПЕР!!!! Пинок получили классный! Теперь будем творить и вытворять!!! 
7

Дорогу осилит идущий! С любовью, ЕЛЕНА!!!!

Да, да, да!!!! Все было просто супер!!!

Люблю, цЕлую, хочу еще!!!

:om43:  :om43:  :om43:

3

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Всем привет! Не перестаю восхищаться Оксаной Ожогиной! Интересные и веселые сценарии....Обаяние и шарм....Она все делает правильно....одним словом МАСТЕР!!!!! Благодарю Оксану за ценные советы......это дорого стоит....Ведь мы растем...стремимся к лучшему....И нет предела совершенству.....Видела глаза наших Ведущих Владивостока....Они буквально впитывали  информацию....глаза блестели..., да какой там горели....Было необычайно весело......МК во Владивостоке считаю  прошел на 1000%...Желаю Оксане, здоровья....хороших заказов.....и творческого вдохновения!!!!!!! :om42:  :om75:  :om75:  :om75:

8

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Дорогие колееги - дальневосточники! Как же здорово, что теперь у меня есть друзья за тысячи киллометров от дома! :om74:

Это потрясающие люди! Умные, красивые, творческие, позитивные и очень-очень радушные! В Хабаровске и во Владивостоке мне было так камфортно - как у себя дома! Спасибо вам за теплый прием, актиное участие в мастер-классах и ПОДАРКИ! Владивосток просто так задарил подарками, что пришлось оплачивать в порту лишний вес 3 кг! :om08:

Спасибо моему напарнику ди-джею Сергею Щербакову за совместное творчество и человеческую помощь! :om42:  (Ионову Вале очень повезло с таким коллегой!)

Спасибо Дмитрию Ракитину и Настюше Костыриной за организацию МК и великолепный прием!!! :om43:

7

Оксана, спасибо огромное, за мастер-класс во Владивостоке! Как же было приятно встретиться, буквально, через несколько дней после форума! Зарядила нас, Приморских ведущих, своей мощной энергетикой на все новогодние корпоративы)

Очень рада знакомству с такой красивой, интеллигентной, супер позитивной ведущей! 

Календарь всегда рядом - Ожогина, Помоги!)))

1

Диана Закревская

Оксана спасибо большое за мастер класс у нас в Вологде! Одним словом позитив!  :om75:  :om75:  :om75:  :om43:  :om43:  :om43:

1

Всем привет !  Вчера  была на М К Оксаны и Вовы  "Позитив шоу" ! ! было очень классно ! программа супер ! ! у кого стоит вопрос идти или нет - советую не идти , а бежать !!! Не знаю как у кого - в Ростове было очень круто !

Спасибо Оксана и Вова за позитив , ждем осенних гастролей !

и отдельно  спасибо нашему президенту Эли  , что открываются такие звезды на нашем форуме ! :om20:  :om43:  :om42:

4

Кузьмина Ольга

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.