Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Людмила Оптимистка

Реквизит,оборудование и прочие нужности для детских праздников

117 сообщений в этой теме

Света, а как ты прищепками играешь? Это ведь прищепки цветные ? Бомбочки прикольные. Что с ними делаешь?

0

Поделиться этим сообщением

Бомбочки вообще зачетные! 
Мне тоже интересно, что прищепками делать будешь)))
Сделай море. Ткань синего или зеленого цвета. У меня полтора на два метра.  На ней можно именинника покачать после каравая. (это лучше парашюта. Надёжнее в плане безопасности)
Типа по старинной морской традиции качаем на морских волнах. Там же можно какую нибудь рыбку  - мягкую игрушку поподкидывать. Такой азарт!

1

@Эле4ка,@Дарья,привет. Бомбочками обкидываться будем, спасибо Даше за идею , только я решила сшить их а не из бумаги. С прищепками, это крокодилы в болоте. Думаю можно снимать с именинника их на скорость или на каждого повесить не кольцо и эстафета на 2 команды. Побегать например к верёвке, снимать 1 крокодила, вешать на верёвку и возвращаться.
0

Я сделала поле из квадратов 3х3: крестики-нолики, для маленьких квадратики и треугольники, для постарше логические ряды. что еще можно?

0

Тоннель у меня только с одной стороны кольцо. Однажды мамы пошли в азарт и тоже полезли после детей, и первая мама, которая выбралась зажала конец (естесно специально). Вторая так и не могла понять где выход. Смеху было. Вот думаю может теперь всегда использовать этот прием. А че эти мамочки вечно серьезные.. :om20::om09:

0

А если использовать тоннель как пылесос например в фиксиках. Надо только придумать каким образом туда ловить. Понятно что кто-то кого-то догоняет. и что собираться они должны в каком-то месте"мешке".

0

Авторский реквизит для фиксиков.
Фикси шестеренка.
15b1976af622.jpg
Обращайтесь, если кому надо))

3

А можно я вам, рукодельницы, задам вопрос? Из какой ткани вы делаете вот эти квадраты с дырками, через которые детки пролазят в разных вариациях?

0

@ухти тухти  Катя, я совсем не рукодельница:om08: Но у меня тоже есть квадрат с дырками - иначе говоря, сыр. У меня он из бифлекса. ЗАмечательная ткань. Она хорошо тянется и ее не нужно обрабатывать. Только она мнущаяся. Не то что бы сильно... но мнущаяся. 

1

8 часов назад, Дарья сказал:

@ухти тухти  Катя, я совсем не рукодельница:om08: Но у меня тоже есть квадрат с дырками - иначе говоря, сыр. У меня он из бифлекса. ЗАмечательная ткань. Она хорошо тянется и ее не нужно обрабатывать. Только она мнущаяся. Не то что бы сильно... но мнущаяся. 

Даша, спасибо! Надеюсь, что она продаётся в обычных тканевых магазинах)))))

0

@ухти тухти  Катюш, я покупала в обычном тканевом магазине! ))) 
Ну не в деревенском (в моей деревне точно такое не купишь), а в городе. В одном из самых больших магазинов. 

0

@ухти тухти только учти, что ширина ткани 1, 5 метра, а брать тебе можно 1, 2 или 1, 3 метра

Ткань дорогая и можно 20- 30 см сэкономить

В углах ткани сразу пришивай петли из толстых резинок

Чтоб удобнее было руками и ногами держать

И еще, когда будешь вырезать кружочки, учитывай, что ткань ОЧЕНЬ сильно растягивается

Все, кто сами делают дырявую ткань наступают на одни и те же грабли,- вырезают крупные дыры

А достаточно чуть ли не обычное блюдце обвести и вырезать...

4

Даша, Людмила, огромное вам спасибо за столь подробный инструктаж! И последний вопросик)))) а края надо обрабатывать? Или ткань эта не ползёт?

0

4 часа назад, ухти тухти сказал:

Даша, Людмила, огромное вам спасибо за столь подробный инструктаж! И последний вопросик)))) а края надо обрабатывать? Или ткань эта не ползёт?

ткань не ползет.

Края обрабатывать не нужно

Дырки карандашом наметила, вырезала кружочки, в углах петли из широкой резинки пристрочила и полный порядок!

1

Есть у меня внутри бооольшая хочуха!Живёт она себе и потихоньку шьёт реквизит.:om08:

Вот такой вот горох с цветными горошинками украсил программу Принцессы Софии. Горошинками можно бросаться, можно их сортировать по цвету, можно делать эстафету или бои стручками гороха...В общем, крутой и многофункциональный реквизит!

38960246ef10.jpg

4

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.