00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif 

Димон

Приглашаем в теплые страны

50 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, приглашаем вас в путешествие в "Теплые страны"!!! :om57:  :om32:  :om58: 

Тем более, будет отдельный повод, о котором, возможно, мы сообщим позднее!!!! :om69: 

Лето пролетело в работе незаметно, но мы можем подарить друг другу незабываемую солнечную и родную для всех нас встречу! А еще  продлить настоящее лето, которого нам так не хватало!!! :om06:

В течении недели нам нужно определиться и выбрать курс! либо в Турцию, либо в Египет!Голосуем здесь! :om48:

Цена вопроса, пока плавает,но мы рассчитываем уложиться в 20-25т.р. на человека! :om23:  

Билеты будем брать в 5 звезд, где абсолютно все включено! :om28:  :om41:

Дата вылета- 6 октября! Сколько ночей, решать вам! Мы планируем 7 или 10!

Большой компанией лететь веселее и дешевле брать билеты, поэтому, ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ И ПОДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЯВКУ! 

Если у кого есть подвязки на скидки в турагентствах, отпишитесь! :om53:

СПИСОК НАЧНЕМ МЫ! :om15:

1. Буряков Д. и Левицкая Ж.

2. Сыроежкин А. и Богомолова М.

3. Пугачев А.

Будем рады всем желающим! :om74:

7

Поделиться этим сообщением

Класс! Я мысленно с вами! Но только мысленно! :om12:

0

Ребята, молодцы, отличная затея!!! тоже с вами...к сожалению, только мысленно.. :om12:

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Идея супер! :om15: Вот бы с отпуском получилось - с удовольствием поехал, в ближайшие два дня все выясню!  

0

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

А в конце октября не хотите? Недели за 2 до форума. Я бы присоединился)))

0

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Дорогие друзья, приглашаем вас в путешествие в "Теплые страны"!!! :om57:  :om32:

Тем более, будет отдельный повод, о котором, возможно, мы сообщим позднее!!!! :om69:

Лето пролетело в работе незаметно, но мы можем подарить друг другу незабываемую солнечную и родную для всех нас встречу! А еще  продлить настоящее лето, которого нам так не хватало!!! :om06:

Ребята, рваните в Египет в Шарм через Пегас напрямую вот в этот отель как раз туса отрывашки https://vk.com/club22564753

Сама собиралась, но с Вами не могу даты не отпуск, да и еще вопрос с ДР открыт :(

Так, что мысленно с Вами))) Свозите клуб "торшер" и в Египет. Кочевной клуб ))))))))))))))

2

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

А в конце октября не хотите? Недели за 2 до форума. Я бы присоединился)))

Дима,поездку организовывает Андрей Пугачев.Нужно будет с ним поговорить-вполне возможно, что дата чуточку сдвинется! Очень хочется, чтобы ты был с нами!!!

2

8-985-454-12-38

Очень хочется, чтобы ты был с нами!!!

И мне)) Вы как мысли мои прочитали, у меня вот уже неделю в голове крутится идея махнуть куда-нибудь на море перед форумом)))

0

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin

@TaNEWha, у меня после никак, т.к. мероприятие уже есть.

0

Если у кого есть подвязки на скидки в турагентствах, отпишитесь! :om53:

Ну, так уж и быть, дам координаты :om16:  :om42:

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

я в сентябре была в Турции-уже было не очень  жарко, а в октябре как?

0

так на какое всё таки число планируется вылет?????

0

Козурова Татьяна

отели: Rehana Roeal Beach Spa 5 - (7/8) - всё включено - 54000
Сoncorde El Salam ( Sports Area) 5 - (7/8) - ультра - 56000

17:31
цены на двоих
Египет - Шарм
вылет 06.10.2014 (домодедово) на 7 ночей 8дней

АУУУ!!! народ - кто чувствует усталость от летнего рабочего сезона???? настройтесь на отпуск - устройте себе настоящее лето в весёлой и дружной компании!!!!  :om15:  :om20:

2

Козурова Татьяна

Танюш, спасибо за инфу!Очень хочется,чтобы все срослось! Народ, ну что, больше никто не хочет присоединиться?

1

8-985-454-12-38

Блин, я уже даже записываться боюсь! Как запишусь, так обязательно фигня какая-то! Пока вопрос в моем загранпаспорте, т.к. срок украинского, по которому я всегда ездила, закончен. А российский я еще даже документы не подала. Кароч.............пока тоже мысленно с вами.  

0

дорогие Друзья,до конца августа точно определимся с числами и местом!скорее всего, даты останутся. Плюс, минус 3-5-дней!(это было запланировано еще в начале лета)

девчонки,спасибо за инфу по отелям,будет время,будем изучать! а на турцию цены не смотрели?

0

друзья,едем в турцию.выбрали классный отель!цена пока около 43т.р.на двоих за 7ночей!Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5* ID 28007 Турция, Кемер

http://tophotels.ru/main/hotel/al28007/ определяемся до понедельника!

1

@Димон, Димуль - этот отель не очень.

Но как говорится - отрицая предлагай! Предлагаю  - ценовой вопрос такой же в принцыпе, но отели получше

Zen Phaselis Princess Resort & Spa 5 от 41000 6 н

Le Chateau De Prestige 5 от 39000

Grand Ring 5 41000 6 ночей и 43000 7 ноч кемер

Vikingen Quality Resort & Spa 5 45000 7 ночей аланья

1

Козурова Татьяна

Как же сложно определиться с отелем! И отзывы такие разные.. Тоже напрягла свою знакомую из турагентства с подбором нам хорошего варианта. Уверена, у нас все получится и отдохнем классно!!!!!Народ, присоединяйтесь!!!!!!!

1

8-985-454-12-38

всем привет! У нас новость- МЫ  С ДИМОНОМ ПОДАЛИ,наконец,ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! :om68:  роспись назначена на 3октября! ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ В ТУРЦИИ. приглашаем всех желающих присоединиться, осталось 2 дня на раздумье!

Нам дали еще 4 отеля для выбора! Своей туроператорше верю,т.к. она 5лет жила в турции и работала там гидом. Если копаться,то во всех отелях есть хреновые отзывы,смотря для чего едешь!!!

Наш критерий был таков- спиртное бесплатное до утра, анимашки и шоу, большая территория, близко к морю, не очень далеко от аэропорта, чтоб обязательно дискотеки и горки-аква (по отдельному пожеланию Андрея) :om35: еще и НЕДОРОГО!!!

до 40т.р. с топливным сбором что-то приличное трудно найти, средняя цена 45т.р. на 7ночей за двоих,время есть до пн.,еще покапаемся!

Нас будут бронировать, как молодоженов с друзьями,отель предоставит свой "комплимент" в подарок.

По прогнозам погода теплая и море тоже! всех целую, решайтесь! КЛЕВО ОТДОХНЕМ!

Маргош, давай так, раз уж мы начали,будем копаться у одного человека! а то напряжем всех, а туры купим у других, как-то не хорошо получится!Думаю все будет хорошо!!!

8

Жаннуля, надеюсь, свидетелям молодоженов тоже какие-нибудь комплименты перепадут!!! Мы поднапрягли своего оператора-вот такой бюджетный вариант она нам нашла:

https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,CNxmMXN0Lvpu9tp-K9RkNQ&l=aHR0cDovL3d3dy50b3Bob3RlbHMucnUvbWFpbi9ob3RlbC9hbDI4MDIzLw

Цена-38000 на двоих!

0

8-985-454-12-38

Любимые мои  Жанночка и Димон поздравляю вас с этим решительным шагом!!! :om15:  :om75: Гори оно огнём, все финансовые и семейные проблеммы, пропустить свадьбу БурЛевицких......НИЗЯ!!! 

3

Топчугулакова Наталья

@Тамада Наталья,УРА!!! Наташ, мне как раз нужна была пара на расселение - ты не против??? 

3

Козурова Татьяна

это ссылки на отели.,которые нам понравились!

в одном сильнее анимация и клевый дизайн здания и территории, но спиртное до 3 ночи.(по стоимости 43-45т.р.)

в другом,бухыч круглосуточно, горки лучше, рядом городская дискотека и рынок,но по отзывам анимация слабее видимо!(цена 38-40т.р.) в разные дни цена меняется.

Татьян, твои отели прикольные на фотках, тебе их хвалят, а моя девочка не лучшего мнения о них!она лично там была! у каждого агентства свои впечатления и кого слушать.не понять!!
На  "корабль" наша девочка не попадала,но отправляла туда людей и все довольны!А во втором сама  туристов забирала,говорит очень приличный и отзывы в основном тоже хорошие.
Хочется уже купить быстрее тур и встретиться всем в аэропорте.

Ждать,что будет потом дешевле,нет смысла,риск тоже есть свой. Могут мест столько не найти на всех нас, либо с вылетами проблемы будут.

Мне вообще предложили туры Фортуну для нашей компании.по стоимости-около 31т.р. Бронируешь тур, а куда попадешь-неизвестно!отель по-любому 5 звезд,но можно в крутой попасть,а можно в самый простой!зато спорить не будем,кто предлагал лучше!!! :om08:  :om16:

Блин, мы,наверное,всех операторов достали и отказаться теперь не удобно!Второй отель почти сутки подбирали и выискивали! Надо,по-любому, хоть на себя тур взять! Люди,ведь,работают и время тратят! Чувствую будем выбирать с вами день и определенное время,чтобы у себя в городе пойти к операторам и купить поездку на одном самолете и в один отель заселиться! :om42:
МЫ ЕДЕМ ТУСИТЬ, а не читать отзывы про не вовремя смененные полотенца, не улыбающихся официантов и недостаток 250 видов блюд! за наши деньги, можно на что-то закрыть глаза!

Блин,не могу Магошкину ссылку посмотреть,жалко.Какая-то яндекс-почта вылазиет!

Натусик,спасибо! Молодец!

ТОВАРИЩИ, МЫ ПРОСТАВИМСЯ! только давайте определяться быстрее. Предлагаю взять еще 1 неделю и после 7сентября целенаправленно идти и брать путевки, кто желает, можем и мы забронировать на вас!Либо в ближайшее время!

ПИШИТЕ,ГОЛОСУЙТЕ! всех любим и целуем!

1

Жаночка, а с какого по какое число вояж, пока не определились? Просто от этого будет зависеть мой ответ Татьяне, возможно я поеду не одна, а может и с Танюшей "скооперируюсь"

0

Топчугулакова Наталья

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.