558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Димон

Приглашаем в теплые страны

50 сообщений в этой теме

А в какой отель...мне всё равно..." с милыми РАЙ и в шалаше"!!! :om11:  :om63:  :om17: 

0

Поделиться этим сообщением

всем привет! У нас новость- МЫ  С ДИМОНОМ ПОДАЛИ,наконец,ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! :om68:  роспись назначена на 3октября! 

Жанночка и Димон, Бурлевицкие Вы наши родные, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ (ну почти настал). Целую Вас :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  поехать не смогу в Турцию, но на форуме буду лично поздравлять!!!!!!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

0

Друзья, простите,что покрывало тянем на себя со своей импровизированной свадьбой, но мы не смогли перекинуть заказчиков 8октября на других ведущих,поэтому мы полетим 9 октября и  16 числа обратно. Присоединяйтесь! Если вам удобно, можете полететь 6 или 7 октября(обратно 13-14числа) с Андреем Пугачевым в компании!(как раз адаптируетесь и организуете встречу типа молодым :om16: )Определяемся с датами!!!!

2

@Жанна Левицкая,Жанусь, вы уже взяли путёвки?? напиши в какой отель  и вылеты - я возьму туда же у своего оператора

Наталья, ты определишься - обязательно отпишись - буду ждать!!!

1

еще не брали путевки,читай выше!нужно скооперироваться и в один день взять.ты на какое число планируешь?

0

@Димон, Дим, мне в принципе не принципиально. Главное для меня определится с расселением - если будет соседка тогда просто стандарт, если нет то придётся сингл брать.  Вообщем если что мой номер 8-926-561-79-07

0

Я не прочь  лететь вместе с молодожёнами с 9 по 16 октября. Танюша, я с тобой в паре...( на связи). Со мной хотела лететь ведущая из Коломны, Наташа Панова, но она может с 12 октября(если кто-то ещё расчитывает на это число пишите...скооперируйтесь .

0

Ребята определяйтесь уже с отелем и датой да уже будем бронироваться.

Молодожены слово за вами!!!

0

Товарищи, из всего перелопаченного и после взрыва головы, мы решили забить на все отзывы и мнения! остановились на  Selge Beach Resort & SPA 5* , цена на сегодняшний день,около 39т.р.за двоих с топливным сбором! по-крайней мере самый оптимальный, круглосуточный и не дорогой вариант.На некоторые отели выросли цены за неделю. ждать еще-страшно! В вс-пн.будем бронировать.Спишемся и созвонимся!Надеюсь,все будет хорошо!

Мы с Сыроежкиными летим 9окт.,Пугачев и ко.., летят 6окт!

1

Le chateau 5 Кемер

от 38000

zen phaselis

princess 5 от 41000 они на

ультре.

Kemal bay 39000

Aska costa holiday 5 43500

Тунис orient palace 5 39500

Мarhaba resort 4 39600

Tour khalef 4 43000

Турция alara star 5 41000

alara residence 5 41000

Ulusov kemer 5 44000

Все отели с вылетом

09.10 на 7ночей 8 дней

0

Голова уже идет кругом.......Мои дорогие,МЫ-за ЛЮБОЙ отель,лишь бы поездка состоялась!!!!!!!!Пугачев,АУ!!!Прими решение-выбери что-нибудь!!!!!

0

Да езжайте уже в единственный отель Подмосковья по системе "Всё включено", а то вдруг тур компания окажется банкротом, а нам потом за вас переживать. http://www.sunnyhotel.ru/

0

Я отдыхала в Солнечном 2 раза. РЕКОМЕНДУЮ!!! для отдыха есть всё.  Вот туда и я бы приехала вас поздравить! Есть вопросы- спрашивайте.

@Элеонора, Единственное нет моря и солнца, но есть тёплый бассейн  на улице среди сосен и елей

0

Друзья,спасибо за готовность помочь!С отелем определились

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/

Надеюсь,медовую неделю Бурлевицких отметим по полной!!!

2

А есть ли желающие поехать  в тёплые края числа 20 ноября?

0

@Элеонора,

Желающие есть))), только вот после форума сразу и снова в отпуск? блииин....нада на работе  узнать, если меня отпустят я,наверное, смогу поехать))) смотря, куда правда...

0

Эля,если ты у своих волшебных девочек сможешь заполучить нам путевки дешевые-почему бы и нет??У нас как раз годовщина знакомства 30го будет....

0

@Элеонора, я над этим думаю))) Все зависит от заказов :) И я это... не одна, я с кузнецом  :om74:  

0

@Ведущая Маргарита, Мы собираемся бронировать отель и билеты самостоятельно.

Наверное,это правильно....Судя по тому,как долго мы решали вопрос с поездкой в октябре...Проще-когда каждый сам за себя..

0

Мысленно я с ВАМИ! Держу кулачки, чтоб  всё получилось.Пусть дорога у ВАС будут лёгкой, небо чистым,погода лётной, встреча радостной, отдых здоровым ! Люблю, уважаю, радуюсь за ВАС! 

1

спасибо!ждем на чемоданах вылета к солнцу!

1

А я бы после семинара поехала чила 15 ноября

0

Дорогие друзья, приглашаем вас в путешествие в "Теплые страны"!!! :om57:  :om32:  :om58:

Тем более, будет отдельный повод, о котором, возможно, мы сообщим позднее!!!! :om69:

Лето пролетело в работе незаметно, но мы можем подарить друг другу незабываемую солнечную и родную для всех нас встречу! А еще  продлить настоящее лето, которого нам так не хватало!!! :om06:

В течении недели нам нужно определиться и выбрать курс! либо в Турцию, либо в Египет!Голосуем здесь! :om48:

Цена вопроса, пока плавает,но мы рассчитываем уложиться в 20-25т.р. на человека! :om23:  

Билеты будем брать в 5 звезд, где абсолютно все включено! :om28:  :om41:

Дата вылета- 6 октября! Сколько ночей, решать вам! Мы планируем 7 или 10!

Большой компанией лететь веселее и дешевле брать билеты, поэтому, ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ И ПОДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЯВКУ! 

Если у кого есть подвязки на скидки в турагентствах, отпишитесь! :om53:

СПИСОК НАЧНЕМ МЫ! :om15:

1. Буряков Д. и Левицкая Ж.

2. Сыроежкин А. и Богомолова М.

3. Пугачев А.

Будем рады всем желающим! :om74:

Эх, жалко, проворонила, еще не была здесь зарегистрирована - но присоединилась бы с огромным удовольствием. Будет ли повтор?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.