Юрий Шибанов-Радь

Ваши недостатки делают вас особенными, так, что цените их!

20 сообщений в этой теме

Ваши недостатки делают вас особенными, так, что цените их!

5d01fd6399e51472f27cf5de0f2a6573.jpg

0f740a08a8c2184afe0c62597411cea1.jpg

a37f5cc5f1b73496476bc2f4fa3dad3a.jpg

8

Кузница Креативных Ведущих https://vk.com/napraktike

Поделиться этим сообщением

Я опаздывала раньше! Сейчас иногда тоже есть такое. А еще я бываю рассеянная! 

0

Есть добро и зло, есть черное и белое-вроде, просто, но многим такая жизненная позиция кажется моим недостатком!Наверное, так и есть! А еще упрямая!

0

Ирина

@Бекла, все решаемо  :om08: вот книжечка, если не читали, то рекомендую Жизнь меняется координально, перестаешь парится по мелочам и не только по ним  :om16: https://yadi.sk/i/0aBqDsMQauXtj

4

Кузница Креативных Ведущих https://vk.com/napraktike

Я раньше страдала из за голоса своего. Мне казался он писклявым. Но когда стала работать аниматором, то лучше голоса и не придумать. Он стал моей визитной карточкой!

2

Татьяна Печеник, аниматор, аэродизайнер, аквагример

Блинский клинтон. Похоже я самый убогий. Думаю гдето надо набраться недостатков. А то получается, у меня не чему делать меня особенным? Не, пойду на пластику, изуродую себя. Хочу как все.

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Не, пойду на пластику, изуродую себя. Хочу как все.

Юрия, это ты чО сейчас сказал?! Кто тут урод? Щазз только кокошник поправлю...

2

Хранитель времени -  :om48:

:om43:  :om09: Лориса, НУ что вы все оскорбляетесь на стебы Юрича. Надо любить себя прежде всего, со всеми недостатками. Быть на позитиве. и не комплексовать, не возрастом не внешностью не образованием, ни социальным положением. Ну нету недостатков, блин где взять их. Вот чую, про тех "кому 30" тоже оскорбилась ты. @Хранитель времени,. Я много людей знаю, не красивых, старых и не богатых, но позитив с них прет. А вы девчонки кому за 25, два раза, самые классные, самые мудрые. Это уже не стеб.

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Тю, Юрич, если б мы могли в реале разговаривать, то ты бы первый понял, что стебусь как раз я!

1

Хранитель времени -  :om48:

А что вообще считать недостатком? У каждого человека своя система ценностей. Вот, например, возраст женщины-ведущей. Одни клиенты смотрят на тебя и говорят "Такая молодая... Неопытная наверное...". А другие: "О! Вам 23 - это чудесно. Мы не хотим себе ведущую-пенсионерку!" После таких ситуаций я задумалась - то, что есть недостатком для одного - достоинство для другого. И нужно научиться принимать себя и других.

0

Возраст для ведущего - очень щепетильная тема. Действительно, раньше говорили "Вы такая молодая, а какой стаж работы у Вас?", начиная сомневаться. Лет через ...ть будет все наоборот, "вам сколько лет? 40? " наверное нафталинчик проводит, нет, нам надо молодого ведущего. Эхх.

1

А я картавая, но никогда не комплексовала, в школе дразнили, а я всем отвечала что француженка. А сейчас все чаще встречаются такие же как я! Считаю это наша фишечка в ведении, могу иногда порычать ррррррр

0

Я - Катюшка! :om74:

Нас так много :om20:

вся правда

0

@anna_deneginaВам выносится предупреждение за нарушение правил Форума!

http://tamadaplus.ru...pravila-foruma/

пункт 5.10 - 

• Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы, состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими. А также сообщения, состоящие из одного слова: "Круто", "Согласен" и т.п.
0

"НОВОГОДНИЕ ИГРО.БЛОКИ" https://yadi.sk/d/N4an7u7H32MhFQ

Возраст для ведущего - очень щепетильная тема. Действительно, раньше говорили "Вы такая молодая, а какой стаж работы у Вас?", начиная сомневаться. Лет через ...ть будет все наоборот, "вам сколько лет? 40? " наверное нафталинчик проводит, нет, нам надо молодого ведущегТезка , вы пра

Тезка, вы правы!!!! С возрастом бывают напряги! У меня был случай! Молодые не видя и не зная стиль моей работы ( я им была рекомендована ) - отказались по возрасту ( мне 44)!!! Взяли мальчика КВНщика ( модненько!). Превратил он им свадьбу в  выездную компанию Камеди Клаба! а через месяц я вела свадьбу у их друзей! А я то тетка креативная( говорят так клиенты) дала там жару , молодежь и старшее поколение были в восторге! Я их и в лицо не знала, они сами проявились и просили прощения, что плохо думали о моем поколении с запахом нафталина! Так что здесь палочка о двух концах! Теперь всем говорю, что мне 25 , а остальное стаж!!!!

3

Мне постоянно говорят что молодо выгляжу, хотя мне 30 лет). Приходится иногда не бриться и мешки под глазами отращивать), чтобы доверие вызывать).

0

надо любить себя,полюбишь и все окружающие влюбятся

@Бекла, все решаемо  :om08: вот книжечка, если не читали, то рекомендую Жизнь меняется координально, перестаешь парится по мелочам и не только по ним  :om16: https://yadi.sk/i/0aBqDsMQauXtj

ух ты, спасибо за совет по поводу книжечки,думаю будет отличный подарочек для мужа,очень любит читать

0

Я считаю своим недостатком спешку, я все время спешу из-за этого бывает программу быстро гоню! Мне всегда хочется сделать быстро и побольше!  Сама бывает себя останавливаю! и на встрече с клиентами бывает разгонюсь и тараторю!!! Как это фишкой сделать? Вопрос!? :om09:

0

очень впечатляет! спасибо за такое восприятие особенно первые картинки  :om17:

про возраст ведущего так и в принципе не особенно важно для меня главное чтобы вел круто и виртуозно и всем нравился :om15:

0

Я считаю своим недостатком сомнение , из—за этого, конечно, волнуюсь и очень переживаю. Особенно , это касается работы. Каждый раз волнуюсь, но этот недостаток можно расценивать, как возможность постоянного движения вперёд. Пока ты сомневаешься — творческий процесс не останавливается.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.