Александр Кашлаков

Суперпремьера в РФ. Тренинги Школы игромастерства Александра Кашлакова "Лаборатория игры. LEVEL 1"

101 сообщение в этой теме

Уважаемые коллеги! В первом посте появились последние корректировки графика! График тура на 11 октября 2014 года) ДО ВСТРЕЧИ!!!

Саша. а в Нижнем Новгороде будет мк?

0

Пояркова Светлана

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте Александр, очень рада что подтвердилась дата в Омске на МК. Ёхоу.... пакуем чемоданы позитивом и отправляемся в незабываемое путешествие! Нашему счастью нет предела!!!

Ёхху! И я тем же вагончиком отправляюсь навстречу с Гуру )))

0

Ксения Уваисова, г. Алматы

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

Здравствуйте Александр, очень рада что подтвердилась дата в Омске на МК. Ёхоу.... пакуем чемоданы позитивом и отправляемся в незабываемое путешествие! Нашему счастью нет предела!!!

Ёхху! И я тем же вагончиком отправляюсь навстречу с Гуру )))

Ой, не смущайте меня.) Очень жду встречи и надеюсь быть полезным)

1

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Саша. а в Нижнем Новгороде будет мк?

0

Пояркова Светлана

Невероятные ощущения сегодня в моей душе, светлые и радостные мысли в моей голове и значительно пополненный разными идеями и фишками багаж для проведения праздничных событий! Прошел сегодня в Хабаровске мастер-класс Александра Кашлакова для ведущих и аниматоров. Невероятно приятный в общении, искренний и открытый человек, талантливый мастер своего дела, зажигательный ведущий! Саша, это ТЫ! Спасибо тебе ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!! Игры, танцы, анимашки, яркий и оригинальный реквизит - всё это способно украсить любой праздник! Кто не был сегодня с нами, потерял очень много! Диме Ракитину спасибо за организацию и терпение! В очередной раз тебе говорю, что ты МОЛОДЕЦ!!!!! Всем, кто был на МК, спасибо за общение! Друзья-дальневосточники, я рада, что знаю всех вас и занимаюсь нашим общим делом - дарить радость людям!

10

Скайп wikatim1974

Мне то же хотелось бы выразить благодарность Александру, за его неугомонность, энергетику, позитив, готовность делиться всем что у него есть.  Дима, тебе респект за организацию!!! И вообще я рада была познакомиться с коллегами и вместе  "ПОКАШЛАКОВИТЬ"!!! Жду встречи со всеми в ноябре на 11 форуме!

8

Ураааа! Вот и у нас прошел Сашин мастер-класс! Вот честно: он превзошел все мои ожидания!

Не думала, что увижу столько всего нового для себя, ехала больше для подзарядки. 

Уже руки чешутся кое-что опробовать. Даже не кое-что а много чего!!! 
Наконец-то вышла из депрессии, которая не оставляла последние две недели. Хочу работать! Творить! Жить! Чувствую себя, как телефон, заряженный под завязку :om15:

Саш, большое человеческое СПАСИБО! :om43:  :om75:  :om74:

10

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Саша! Спасибо огромное за твой труд,твой талант,твой позитив,который ты даришь всем нам. С удовольствием сегодня посетила мастер-класс  во Владивостоке. Зарядилась энергией, всколыхнула мозг,и подвигала всеми частями тела. Очень многое использую в своей работе,и очень приятно пополнять этот багаж. Искренне желаю успехов в твоем творчестве,новых идей и новых свершений. Еще раз спасибо :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: До скорых встреч.

8

Саша!! Огромное спасибо тебе за твой талант, позитив, энергию и сногсшибательную харизму!! Время пролетело безумно быстро!! Каждая минутка тренинга была наполнена радостью, праздником, теплом и твоей улыбкой!!  Домой увезли, прежде всего, хорошее настроение, желание двигаться вперёд, работать и надежду, что ты ещё , хоть разок, приедешь к нам в Приморский край!!

Настюша Костырина! Тебе огромное спасибо за организацию и гостеприимство!! :om43:

Приморский край тренинг прошёл!!! К работе готовы!!

ae897d43c68d.jpg

10

Дорогу осилит идущий! С любовью, ЕЛЕНА!!!!

Спасибо Саша!!!! Я так рада, что у нас все получилось!!! Я видела в глазах всех участников множество эмоций - радость, энергию, позитив, желание творить и дружить!!! 

Тебе отдельно 1000 спасибок за классные яркие часы, что мы провели на МК, за огромный талант!!! Мы все хотим ЕЩЁ!!! :om42:  :om42:  :om42:

11

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Саша, огромнейшее спасибо за то, что приехал к нам в Приморский край! Твой МК просто супер, заряд энергии, нереальный!!! Все было очень крутооо!!!))) Мозг не справляется с полученной информацией)))

8

Диана Закревская

Александр, а состоится Ваш МК в Санкт-Петербурге? 

0

Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя!

Было нереально круто. Саша, спасибо тебе большое))) :om15:  :om15:

6

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Саша, спасибо огромное. Я в восторге! Уже сейчас пишу сценарий праздника с включением материала, который ты нам дал. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!

6

Алена

Не бойтесь расти медленно, БОЙТЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ НЕИЗМЕННЫМИ.
- Китайская пословица

Девочки, вот читаю ваши комменты, и НЕ представляю, как вытерпеть до 30 НОЯБРЯ!!! Омск... Мыслями я уже там ))) 

1

Ксения Уваисова, г. Алматы

c4b33018c145.jpgСчастлив тот, кто умеет превращать профессию - в хобби, а хобби - в профессию!c4b33018c145.jpg

@Элия, я прямо на семинаре материал по своей программе мысленно раскидывала :om17:  

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

@Элия, я прямо на семинаре материал по своей программе мысленно раскидывала :om17:  

Вот вот Юлечка я тоже раскидывала все игры пока сидела на м/к

2

Иванцова Марина из г. Комсомольска -на -Амуре

А вообще только добралась до компьютера, и как обычно руки чешутся поделиться с форумчанами радостью и счастьем от встречи с вами и с Сашей. Моё первое знакомство с Александром произошло на 9-м форуме в Москве и после Адама и самбы я влюбилась в Творчество Саши. Пусть я не веду детские праздники, но я не могла не поехать  в Хабаровск, и сейчас не жалею опять пополнила багаж новыми идеями и фишками. а кокой необычный у Саши реквизит это просто бомба. Сашенька дай бог вашей команде процветания, здоровья вам во все места, новых творческих признаний, чтоб в каждом городе вы были нарасхват, а семье только терпения. Всё будет хорошо. :om15:  :om20:  :om42:

6

А ещё хочу сказать отдельное спасибо Димочке Ракитину за то что стал часто нас собирать :om43:  и Виктории Тимохиной за радушное гостеприимство Викуля ты человечище, я тебя обожаю. :om15:  :om75:

5

Привет всем Друзья! :om42:  Как я счастлива, что благодаря своей любимой работе я приобретаю все больше и больше друзей!!!!!! 16 октября в нашем далеком, но нашенском городе Владивосток состоялся мастер-класс Александра Кашлакова!!!!!! Он состоялся на все 1000%!!!!! Я не провожу детские мероприятия....И все же я с нетерпением ждала праздника!!!! Мы веселись....играли...учились....Я забыла ,что я уже давно не ребенок....как было круто!!!!!И прибежав домой в этот же вечер мой Сынок Максим 5 лет...уже разучивал...Соку-Соку....Круть! Немного творчества и  .......как я называю нежно Анимашки от Сашки!!!!!!! уже в работе!!!!! Спасибо Александр!!!! :om15: Твои труды работают... дают результат...И я желаю тебе пусть творческая муза будет всегда с тобой!!! Здоровья и благополучия Вашей семье! :om75:

7

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Небольшой  ФОТООТЧЁТ от Александра Ширшина с мастер-класса Александра Кашлакова во Владивостоке!! САША!! Ещё раз тебе СПАСИБО за пережитые эмоции!!

Настя Костырина  - наш организатор во Владивостоке!!

ab44298b1620.jpg

Знакомство!!

a839d9fd4e59.jpg

И понеслосьььььььь..............

ffdc02856541.jpg

5da7a0db944d.jpg

3d69337353b9.jpg

9763a82c0ac0.jpg

b39c2da7a15e.jpg

3af522d383b9.jpg

10568f7f8688.jpg

1659271e0d0d.jpg

4874b6b815b5.jpg

49176cb6ad6f.jpg

abc0a2d7113a.jpg

8bba77328c33.jpg
6

8566c82f49af.jpg

db57f27ded75.jpg

71b744646edf.jpg

094063fae325.jpg

eb9c8a4ba0aa.jpg

6d3bb862a236.jpg

fd51fcbf6a7e.jpg

fef9d238d220.jpg

f35fefbc23cd.jpg

05564362f3b9.jpg

83922774dbfd.jpg

bba971859aaa.jpg

a3b94697c83c.jpg

a803bc19a704.jpg

dd15b20c5be3.jpg
4

9f496835633e.jpg

1432f9ffd12c.jpg

91a911ee6135.jpg

91f8dfea1f3d.jpg

dc53c38baaf1.jpg

096e553b9322.jpg

ab6116c0a518.jpg

e768db17623e.jpg

77923db4174d.jpg

a03c45a218bf.jpg

5856d90e4029.jpg

0f36ea51c27a.jpg

2b42456d2a44.jpg

d7608db93cc0.jpg

d1c55007dead.jpg

Было СУПЕР!!! МЕГА!!! КЛЁВО!!! Взрыв мозга!!
10

@Елена Ширшина,Спасибо Александру за невероятные фото!!!!!!! Ловить эмоции..умеет... :om42:  :om42:  :om42:  :om42: .Молодец!!!!!Леночка и Саша Вам Спасибо!!!!! 

4

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Саша, спасибо тебе огромнейшее за твой талант, позитив, чувство юмора!!! за умение видеть всех на празднике!!! Каждая твоя анимашка - это хит! Игры - сразу же в работу!!! Ура! Ура! Ура! Мастеру с большой буквы!!! :om20:

3

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.