Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Александра

Семинары в Украине

328 сообщений в этой теме

Проводяться ли семенары в Украине?

0

Поделиться этим сообщением

Вот например Наталья пишет:

maknata Ср окт 15, 2008 3:25 pm

"...поехала в Крым на слёт ведущих - Тамадея 2008. Здесь нас было с детьми 38 человек. Жили в палатках одним большим лагерем. Делали праздники для детей бардлагеря и для взрослых, и общались, общались, общались!!!! Менялись дисками с работами, делились наработками, придумывали что то новое. Народ приехал не только с Украины, были и из Тольятти, Кургана, Питера... Жаль что время пролетело очень быстро, может быть потому что нам никогда не было скучно, мы и сами развлекались и других развлекали, спать падали поздно ночью и поднимались рано утром. Плакали расставаясь, потому что успели подружиться, стать почти родными другу другу..."

Ты просто еще мало почитала. :roll:

0

Спасибо.Столько информации, всю сразу и неперечитаешь......... :hiushki:

0

Да, я с июня на форуме и до сих пор еще натыкаюсь на темы, которых в глаза не видела :o

0

Я поняла, что были летом в Крыму.Меня интересует может круглогодично тоже,то-то у нас бывает?Для поддержания духа 8)

0

У нас есть Аджедан Надя Соловьёва из Запорожья,она точно знает,но видимо сейчас вся в работе......

0

Элечка! Девочки! Здравствуйте всем! Наконец то я снова с Вами. Новый Год встретила спокойно, ровненько. Работы было не много, но вся работа интересная: открытие ресторана, открытие городской новогодней елки, корпоративы и ночь в кафе. Заходите на сайт, там в "новостях" есть фото.

Что касается крымского слета, я не была, но отзывы разные, поэтому без комментарий.

0

Надежда, привет! С новым годом! И с Рождеством уже! :airkiss:

0

Надюш,насколько я поняла из того,что писала Макната, - в Крыму, это был не семинар,это просто тусовка по обмену опытом.

0

Умница, Эля! Совершенно верно! Тусовка была классная - так говорят. А семенар - в моем понимании это нечто иное.

0

Надь, а ты не хочешь семинар на Украине организовать?

0

Чом би й ні? Надеюсь вы все к нам подтянитесь.

Юлечка! Спасибо за поздравления.

Всех поздравляю со всеми прошедшими и будущими праздниками. Здоровья, терперия и удачи во всем и всегда

0

Крымский слет Тамадея-2008 реально не был семинаром. Ничего специально обучающего не проводили. На то он и слет. Поделились опытом, попили, поговорили, покупались в море. Получили море удовольствия от общения друг с другом. Каждый от слета взял то что хотел. Можно одним глазком заглянуть в ущедшее лето:

Всем известная репка в моей интерпритации:

http://rutube.ru/tracks/976213.html?v=d ... 3f8c8fba37

Сказка о принцессе в исполнении Светланы Шишкиной (Тольятти)

http://rutube.ru/tracks/973773.html?v=6 ... f56c2eb4a0

Застольныая беседа с мелкими перлами от беседующих:

http://rutube.ru/tracks/1130055.html?v= ... 6220d7ed48

И даже , не пугайтесь "Открытие туалета":

http://rutube.ru/tracks/970728.html?v=3 ... ce2e24b391

В этом году мы намерены провести второй слет. Приехать вместе отдохнуть под соснами в палатке и прожить вместе одну восхитительную неделю среди подобных себе и каждый вечер наблюдать как в море садится солнце.

b58ad595d6c0.jpg

0

А уточните пожалуйста, на то же место? И время очень хочется узнать. Я мужа уже месяц готовлю. В прошлом году первый раз отдыхали в палатке на море. Очень понравилось. Азовское и Черное (в России). Но муж сказал, что Крым ему нравится больше и поглядывает уже маршруты и карты туда. А мне того и надо. Вопрос - со сроками проведения. :hiushki:

0

Какие молодцы,собрались в разгар сезона :wine: А мы, летом вообще клубом не собираемся. Два раза на Волгу выезжали, но народу было очень мало :oh:

0

С вашего разрешения несколько фото со слета

Участники слета

3d14fd59601c.jpg

Водный семинар

035d11029651.jpg

Эти горестные проводы... Провожаем уезжающих...

f6a41e286fb2.jpg

Ильич и Макната На когож вы нас покидаете?

b782c2869336.jpg

Урок по аэродизайну закончен!

6d73876eb717.jpg

Фея хорошего настроения и Ильич готовят лагман на 38 человек

bf7f45c11784.jpg

Детский праздник , 5 ведущих работали с детьми 3 часа, а детям то радость , а взрослым!

95f1577d5b5d.jpg

2fd4f4752513.jpg

Пчелка Майя - Оля -Леоне

2413851b261b.jpg

Блюз у костра У саксофона Сержтамада Каховка

91bd5c8bd446.jpg

0

Какие молодцы,собрались в разгар сезона :wine: А мы, летом вообще клубом не собираемся. Два раза на Волгу выезжали, но народу было очень мало :oh:

Пики и спады в свадебном бизнесе они в разных местах по разному. Если в питере пик свадеб - белые ночи то на Украине август-сентябрь-октябрь. А в 2008 году выдался ну никакой июль нулевый.. вот и совместили приятное с полезным. Кстати, пусть пропадут 2 свадьбы но будет слет! Ты теряешь деньги, а приобретаешь... никакими деньгами не измерить....

На все вопросы готов ответить лично Sokolenko58@mail.ru

Ильич

0

У нас вот так в палатках собираются и живут во время проведения "Стыка" - молодежного фестиваля на стыке трех республик, что проводится в конце июня.В это время даже границу там открывают, чтобы общались люди. Ну, и культурная программа соответствующая. Москвичи! Поехали на стык? (и не москвичи - тоже! :airkiss: )

0

Какие же фотографии позитивные!!!!!!

0

Горестные проводы :) С баяном :):):):) Наташу Макнату я узнала!!! :):)

Водный семинар -это класс!!! :) И воду-то как замутили :) А для лагмана на 38 человек кастрюлька не маловата? :) Эх, как всё-таки здорово,что мы для себя устраиваем такие праздники! Ильич, а все в основном из Украины были?

0

Какие же молодцы! :airkiss: :roll:

0

Георгафия слета

Россия:

Санкт-Петербург - Петровна с Сестрой

Курган (Предуралье) - Мишкина с мужеи и сыном, -Тольятти - Светлана Шишкина,

Украина Запорожье, Феодосия, Днепропетровск, Каховка, Черкассы

Что касается казанка под лагман - блюдо то двухкомпонентное лапша+подлива. Так что хватило, правда впритык...

Приятно что первый блин не получился комом.

Посмотрим каким второй получится....

0

ХАЧУУУУУУУУУУ!!!

Ильич, миленький, ты не пропадай, ладно? Как поточнее что будет известно, брякни нам. Оки?

0

Что касается крымского слета, я не была, но отзывы разные, поэтому без комментарий. Умница, Эля! Совершенно верно! Тусовка была классная - так говорят. А семенар - в моем понимании это нечто иное.

Я несколько удивилась, прочитав о Слете в Крыму в разделе "Семинары на Украине". :balin: :o Это была встреча, слет, что хотите, но только не семинар.За свою жизнь я столько провела семинаров, что встречу, слет крымский даже близко не подходит под это название. Уж простите, меня...

Общение на форуме МСК очень сблизило нас, летом самый чёс, вырваться - не реально. А увидеть друзей хотелось. 10,11,12 июля отработала банкеты, а в воскресенье 13.07. в 5 утра была уже в аэропорту. Сменила 2 самолета, времени было не просто мало, оно пролетело как секунда, потому что в среду я улетала утром назад домой - в четверг был другой банкет. Меня до сих пор не понимают мои близкие - быть в Крыму и купаться ТРИ раза всего.

Можно спорить, говорить, обсуждать, можно относится с сарказмом. Я, анализируя слет, видела не только положительные моменты, у меня была и конструктивная критика.

НО!!!! Мои ощущения ни чем не скроешь - при расставании мурашки по коже и слезы градом, слезы, которые невозможно остановить было еще час, пока мы выбирались на трассу к аэропорту.

После слета в Крыму со многими коллегами мы общаемся, как с родными, по многим я скучаю, пишемся, говорим в скайпе, перестукиваемся в аське. Другие остались для меня непонятыми, но их едницы. Поэтому встречи нужны, тусовки нужны, слеты нужны. Нужны и семинары, только в практике и общении приобретаешь что-то новое. Мы ведь не можем стоять на месте, правда? :roll:

0

Свет, я мужа готовлю исподволь. efce5c1a5c07.gif Не знаю, как с отпуском получится...

0

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.