558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Александра

Семинары в Украине

328 сообщений в этой теме

У моего сына - "последне лето Детства", в следующем году он заканчивает школу, и замахнулись мы на поступление, да не абы куда, поэтому, что бы там не было, но в Крым, хоть пешком пойдем. Только через Феодоссию. Нас лучший ведущий радио Феодоссии Макс Мурза в гости ждет, а потом все в Песчанное приедем.

Я еще в августе 2008 года своему звукарю сказала, предупредила директора ресторана своего, что с 12 по 19 июля у меня отпуск, в идеале, конечно, с 5.07. , но 4 банкета пропустить - преступление. Я ведь не одна работаю, а как же мой звукарь?, он сына один воспитывает. Крым - это наркотик. Правда муж смеется, вы были в самом пустынном месте Крыма, и природа там смешная, но кураж, но люди, но впечатления - на целый год воспоминаний. так что запасайтесь спортивным инвентарем - палатки, надувные кровати, спальники - и будет вам крымсоке СЧАСТЬЕ!

0

Поделиться этим сообщением

Я несколько удивилась, прочитав о Слете в Крыму в разделе "Семинары на Украине". :balin: :o Это была встреча, слет, что хотите, но только не семинар.За свою жизнь я столько провела семинаров, что встречу, слет крымский даже близко не подходит под это название. Уж простите, меня...

:

Ильич у нас был в гостях и так назвал тему..
0

Встречи с коллегами,это как наркотик.. Остановиться невозможно. Наверное поэтому мы уже раз двадцать за пять лет выезжали. И каждый раз не хочется расставаться. :) Вот посмотри, с последнего приезда уж три дня прошло. а эмоции бьют ключм viewtopic.php?f=25&t=6836&start=270

Света, а на первой фотке тебя как узнать?

0

А слева в платочке и в футболочке. Улыбается!

0

Ты уверена???

0

Она мне сама сказала. Я ж любопытная, спросила в какой-то темке, только забыла, в какой.

О! Тут: viewtopic.php?f=11&t=3361&start=240

0

Не узнала.. А вообще из рабочих фотографий СТОЛЬКО позитивных эмоций!!!!!!! Чувствуется, какую радость приносит работа!!!!

0

Ты уверена???

Девчонки, это обычная ситуация, :lol: простите меня за нескромность, я это слышу не впервый раз, но клиенты говорят так "На банкете - королева, а в жизни не узнаешь - джинсы, крассовки и понеслась вперед " Меня не узнают в повседневной жизни часто, я не использую не макияж, не признаю юбок, шпилек - их просто нет в повседневном гардеробе - спортивный стиль, а вечерние туалеты, боевой раскрас, обязательная шпилька - это сценический костюм, маска

0

Свет, я точно такая же!f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

0

Привет,друзья! Вернувшись из Питера, где в реале познакомилась с Элеонорой , Мариной и Тоней, сразу же зарегестрировалась и здесь...

Скажите, неужели так важно как называется сбор ведущих с разных уголков земли,- конференция, семинар, слет, встреча или еще что-то? Главное, что собирается вместе компания одержимых людей, которые с первых минут понимают друг друга...

В прошлом году такая большая встреча в Песчаном положила начало надеюсь ставшей традиционной Тамадеи...Лично я была только рада тому, что не было четкой программы, не было рамок, в которые мы бы загнали себя сами. Был полноценный отдых, совмещенный с приятным общением...

Очень надеюсь что ничто не помешает нам собраться в 2009 году на недельку с 12 по 19 июля...

А кроме такой большой встречи у нас ведь есть встречи малые,- у меня в Днепропетровске, у коллег в Одессе, Запорожье, Харькове...

будет интересно,- дайте знать... :ok:

0

ДАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Все интересно! Кто на одну встречу не сможет - на другую попадет. Мало ли какие обстоятельства бывают? Нас ведь не так уж и много - по-настоящему одержимых этим нелегким делом. Так давайте держаться друг за друга!

Людочка, спасибо тебе за приглашение! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Как же хочется со всеми встретиться-познакомиться! :airkiss: :hiushki: :roll:

0

Привет Людмилушка!!! Ну, конечно, теперь и ты побыла не хранительницей форумских традиций, а новычком :hiushki: Почему не представилась? ;):)

Твоё сообщение и затерялось в потоке восторженной информации :oh:

Скажите, неужели так важно как называется сбор ведущих с разных уголков земли,- конференция, семинар, слет, встреча или еще что-то? :
Очень важно!! Ведь семинар предполагает несколько дней проведённых только с ручкой и блокнотом,конференция включает несколькочасовые мастер - классы мэтров - игровиков.. А уж слёты, это то, что делали мы в Питере. Поэтому тему и открыли для того,чтобы узнать есть ли именно семинары в Украине. Есть ли достойные преподаватели, ради которых стоит приехать?

Людочка, я так жалею, что совсем мало с тобой поговорила, что не отведала настоящего сала, которое ты привезла, ну а самое главное - МЫ НЕ СПЕЛИ УКРАИНСКИХ ПЕСЕН :oh: :oh: :oh: :oh: :oh:

0

Людмилушка-Оптимистка !!! рада тебя видеть у нас . Ждём вас у нас в Москве,а там и песни украинские спевать будем :champagne:

0

Девочки, не представилась, потому что даже фотографию у вас на страницах поставить не получается... Как была обезьяной, которая на дереве сидит и потихоньку вниз спускается и в человека превращается, так и осталась...Уж очень медленно комп осваиваю... :cry:

А может Бог помогает скрыть мои истинные размеры, чтоб не шокировать своим внешним видом тех, кто меня в Питере не видел? А так, глядишь, привыкните, надеюсь и полюбите и пока я свою фотографию выставлю , вы уже не будите пугаться моих ста с лишним кг... :lol:

А если говорить по теме, то у нас на Украине намечается встреча в Харькове. С 23 по 26 марта. Пока все в состоянии предварительной подготовки... Но если будут желающие- присоеденяйтесь...

А что касается семинаров с приглашением лекторов, с четким расписанием занятий, с лекциями и практическими занятиями, то у нас такого пока что нет...Ленивая Украина... Нет видимо инициативных людей, которые бы этим занялись. Авот собраться вместе, погудеть, поговорить, инфой обменяться,эмоциями зарядиться,- это у нас всегда пожалуйста.... :ok:

Эля!Я еще не разобралась как у вас пишут личные сообщения, потому интересуюсь,- тебе нужны подробности как Лиля проводила в Питере игру "Транспорт", когда бегали и садились на стульчик такси, вертолеты и т.д.? :hip-hop:

0

Людмилочка! По поводу лички очень просто: нажимаешь надпись с именем человека, которому нужно написать, прямо под его фотографией (она изменит цвет и откроется лист с его данными). Затем слева внизу находишь строчку "отправить личное сообщение" и жмешь. Только не забудь указать в отдельной строчке тему сообщения - без этого сообщение не отправится. Вот и все. Аватарку если нужно, я тебе обрежу из фотографии, которая тебе нравится. Хочешь - выберу из питерских фото,где ты очень даже ничего. Только скажи. А про килограммы - мы сами над ними шутим в теме "Давайте худеть!" :airkiss: :airkiss:

0

Оля, спасибо.... Как видишь, я не совсем бестолковая... Фотку поставила... Буду продолжать осваивать азы...

А по поводу кг., так я ж без комплексов... Есть дежурная , всем известная фраза,- ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!! А меня, просто , ну очень много.. Значит ,я очень хорошая... :airkiss:

А если серьёзно, то следующий этап- это разобраться как у вас вставляются фотографии...

0

Люда, а почему бы тебе самой не заняться организацией семинаров? Мы тебе подскажем как и что делать нужно...

0

Да, правда!15e28b9b09084d3cc02e50df97da065f.gif

0

Люда, а почему бы тебе самой не заняться организацией семинаров? Мы тебе подскажем как и что делать нужно...

Так у нас же большинство жлобы.. 8) Не... послушать может и послушают.. :hiushki: А вот уговорить хохла ха это ЗАПЛАТИТЬ... :money: это еще тот аттракцион.....

0

Так у нас же большинство жлобы.. 8) Не... послушать может и послушают.. :hiushki: А вот уговорить хохла ха это ЗАПЛАТИТЬ... :money: это еще тот аттракцион.....
Да ладно, приезжают же они в Москву, в Челябинск...

Ильич, а есть форумы на Украине, куда можно кинуть приглашение на Международный Форум,который будет проводить наш Клуб в апреле?

0

Здравствуйте, мои хорошие! Как я по Вам соскучилась! Столько всего интересного! Вы просто молодцы!. Я позволю себе не согласиться со своим земляком. У нас не такие жадные люди и при первой же возможности они с удовольствием поделятся личным опытом и прислушаются к добрым советам грамотных специалистов. Была бы работа, а деньги на хорошее дело всегда отложить можно. Удачи Вам!

0

Привет, Надежда!! Скажи. куда в Украине можно послать положение по Международному Форуму?

0

Надо подумать. У нас есть сайт www.zabor.zp.ua. Для запорожцев можно сюда на свадебный форум-тема "Польза для профи".

0

Спасибки :airkiss:

0

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.