b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Людмила Оптимистка

Детский праздник с Миньонами

69 сообщений в этой теме

Скажу сразу, что мультфильм "Гадкий я " пока еще не смотрела О Миньонах знаю мало. НО пошли первые звонки от потенциальных заказчиков и я по принципу стремления быть впереди планеты всей уже заказала пошив костюмов

У меня всегда праздник начинается с пошива качественного костюма, а уже потом идет наполнение программы

Думаю, что правильно, что у нас в разделе Детских праздников каждая отдельная тема посвящена новой Программе.

Пусть все о Миньонах будет базироваться здесь

А для начала,- Викторина по мультфильму "Гадкий я!"

1.  Кто такие "Желтые человечки"?
  2. На ком впервые был опробован уменшитель (до того как его украл Грю)?
  3. Зачем Грю усыновил девочек?
  4. Кто украл пирамиду Хеопса?

Ответы

1 миньоны
2 слон
3 Чтобы с помощью них украсть уменьшитель у Вектора
4 Вектор

1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться этим сообщением

Для меня эта тема тоже совершено новая, мульт не смотрела, по теме пока могу предложить только мастер-класс, который можно будет показать на празднике и конечный продукт подарить имениннику. :om01:

http://www.youtube.com/watch?v=oQpv2ndRXSI

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Мы миньонов хотели делать, но во первых они не разговаривают, во вторых они очень должны быть харизматичными, в третьих обязательно хотя бы двое, один будет не интересным. У нас задумка была сделать с ними научные опыты, где у одного получается, у другого нет, одного например вандус засосал,вообщем нелепо и смешно должно быть. Мы еще не созрели. Но это лично мое мнение

2

Привет. Я - Ирина

Как образы давно про них думала, но вот чем наполнять программу?

Их там же много, варенье кажется они делали.

@Людмила Оптимистка, смело как всегда

Я бы если бы сейчас и решилась - прогнала бы их на новогодние, чтобы раз - окупить, два - посмотреть как дети их воспринимают.

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Эх, взяла первый заказ на Миньонов.

Смешанный вариант Мама сказала,что сын в свои пять лет любит и Человека Паука и Миньонов

Поэтому у нас будут два героя.

Миньон и Человек Пойдут другу к другу в гости и вместе отправятся поздравлять малыша с Днем рождения.

Никакой особой программы еще нет пока для миньонов. Но у меня сутки впереди Буду думать

Главное,что костюм хотя бы один сфотографировать во время работы успею

0

Отработали сегодня праздник. Премьера одного из двух миньонов состоялась

Первый выход в свет

Главный плюс для меня- сфотографировала хотя бы, как выглядит костюм

9ee255c29cb1.jpg

Программа стандартная- обычные хороводы

d91cdbdb42c2.jpg

Стандартная игра Лимбо

e31f88338c15.jpg

Опробовали новогодний реквизит

f23210a92bd9.jpg

93b5c57e37e5.jpg

Снова Радуга

bce80c6702b8.jpg

Проверили как вырос именинник

7e14ddb11ff5.jpg

7

а я хочу пряники -миньоны сделать. Про программу еще не думала, не спрашивали.

1

"Академия праздника". Днепропетровск

@Анна Додаева, стараюсь идти на опережение.

Миньонов очень скоро спрашивать начнут

Вот я и хочу быть в числе первых

Планирую заказать бананы для этой программы( потом бананы для обезьянки пригодятся к Новому году), детские шапочки миньонов, рукавичку тематическую.

Еще хочу сделать рок группу миньонов. Надо позаботиться о музыкальных инструментах

3

Хочу сделать в дк программу. Думаю, будет востребованная. Но вот особой специфики не вижу - обычные игры проводить что ли, погоняя под образы?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Заказали костюм миньонов. Будем работать выпускные. Есть сайт инку. Там есть много тем, которые они обсуждают, а у нас на форуме, только рождаются. Миньоны, там то же есть. По играм наберем. А вот с сюжетом пока загвоздка.(это касательно день рождений)

37ba81616594t.jpg

68734ae74725t.jpg

1

Привет. Я - Ирина

а вот и мои прянички в данной теме. На призы для гостей было бы хорошо.

119708_600.jpg

7

"Академия праздника". Днепропетровск

Ура!!!! Я вчера провела программу Миньоны. Привезла из Москвы массу разного реквизита в тему. Метро Севастопольская: маски миньонов с горящими очками, светящиеся палочки, фольгированные миньончики на палочках, юла, желтые шарики, фонарики на пальчики, светящиеся стаканы, маленькие глазки очки.  В Икее купила безрукавки желтые с полосками (горят в ночи), целых 30 штук для ребят от 9-13 лет. И для взрослых тоже.  А теперь все по порядку...Зашла в магазин авиатехника, купила полукомбинезон для работников на скорой помощи, просто супер, они хэбэшные, карманов куча. Кофточку купила на распродаже 299 руб., туфли были, а еще ..купила перчатки (черные) за 28 рублей, шапочку сшила сама. На 1-вом детском формуме тамада купила классный реквизит у Кашлакова и у Леночки.  И вот такой у меня был сценарий: Ми-ми - это мое имя.

1. Заходит Ми-Ми и говорит:

Белло (привет). Привет, из мира Миньонов. Мои друзья – Миньоны, передают вам Белло (привет). И спешат поздравить вас с днем рождения друга. Тилалилу Тиамо (мы любим тебя). Поздравляем, желаем яркого праздника, отличного настроения.

Ребята, в нашей стране Миньонов, Вектор похитил ваши подарки. Хотите их вернуть? Тогда, мы должны пройти много испытаний, за победу в которых, вы будите получать по желтому шарику, и маленькой бутылочке, в которой находятся волшебные капли, для напитка бодрости и непобедимости. Каждая семейка Миньош и Миньоков будет творить свой напиток. Но помните, у вас должно быть по 4 разных капель, только тогда напиток станет волшебным. но для чего, узнаете в конце наших испытаний. Согласны, начинаем?

Делимся на две команды, Миньоши (2 глаза) и Миньоки (1 глаз).

2. Переодеваемся желтые безрукавки. Главным Миньошам и Миньокам (Миньошам я клеила над бровями по 2 глазика, а Миньокам 1 по середине бровей), одеваются маски, с горящими глазами на эстафеты.

3. Здороваемся необычно

4. Передаем шарик, температура, в конце, когда побеждает в эстафете, взрослый Миньон

5. Выдаются новые пояса ( разделить их на фрагменты), Кто скорее соберет.

6. Бегаем на лапках. Эстафета на лапках

7. Перетянуть пояс

8. Лопнуть шарик палочками

9. Строим башню из прозрачных больших стаканов и разбиваем

10. Собираем руками фрукты

11. Флэшмоб

12. Делаем Миньонов

13. . Делаем напитки, сливаем из бутылочек в волшебные стаканы, отдаем родителям, они выпивают  

14. Вносим торт

15. Фотосессия

16. Подарки

17. Фокусы

Здесь много разных дополнительных деталей, о которых я не написала.

В типографии я распечатала глаза, ротики Миньонов, ребята сами их клеили на шарики (как бы у каждого должен быть свой друг) и они с шариками уходили домой, а еще в китайском магазине мама купила маленьких миньончиков с драже внутри, все были довольны.

Праздник прошел на ура, мне самой понравилось..в субботу еще заказали такой праздник!!!!

5

Кудряшова Татьяна

@Танынаут, а что было в бутылочках? Каков состав напитка, который потом выпивали родители?

0

у меня тоже на ура идут миньоны!

А теперь все по порядку...Зашла в магазин авиатехника, купила полукомбинезон для работников на скорой помощи, просто супер, они хэбэшные, карманов куча. Кофточку купила на распродаже 299 руб., туфли были, а еще ..купила перчатки (черные) за 28 рублей, шапочку сшила сама.

я почитала! так собственно говоря и сделала! 

купила из реквизита только бананы, что б каждому ребенку было по 1 шт ( но как то по волшебству они потихоньку испаряются- теряются или кто то из детей уносит)

3BzvkcUk4_s.jpg

4RRQwRJOvnc.jpgDIKpY_1l6Vw.jpg

4

Будьте к друг другу терпимее!

А вот и мои Миньоны,программой занялась сегодня. Еще шьем бананы большие и маленькие для эстафет  dNcHyZAR35s.jpg  VaTgF-lpd6I.jpg

3

Девочки, вопрос: Миньоны не разговаривают на нашем языке. У них свой миньонский язык. Как вы выкручиваетесь? 
Меня пока только это останавливает от покупки костюма

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Даша, можно поколдовать немного, чтоб дети вдруг стали понимать язык миньонов и пару слов с ними выучить)))

4

Нина Кузнецова

@ОльгаКМВ,Оль, а что это за мероприятие, если не секрет :om38:  

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Даш, понятия не имею, видео найдено в инете. Просто некоторые движения понравились.

1

девочки, у детей даже вопроса не возникало о языке - сколько праздников провели ни разу! я думаю они на такие вещи точно не обращают внимание 

1

Будьте к друг другу терпимее!

https://m.vk.com/video93795284_171526698вот еще банановый танец. Мы обыгрываем что проголодались и самая любимая пища это банановый микс готовим. Детям очень нравится, хохочут! Его бы еще на ускорение сделать ,было бы здорово .
3

Любимые коллеги ! Подскажите, какая сюжетная линия в ваших программах с Миньонами. С какой миссией они приходят на праздник ? Я уже не знаю, что придумать : Банановый джем варить для именинника или просто весело поиграть с детьми. А как они тогда оказались на празднике ? Должна же быть история, почему один,в моём случае, заплутавший миньон вдруг явился детям  ? :om08: Очень хочу узнать ваши истории  :om74:

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Подскажите, какая сюжетная линия в ваших программах с Миньонами

Элечка, вот я тоже сижу и ломаю над этим голову. Больше всего склоняюсь к 

просто весело поиграть с детьми

Сужу по своим детям: они знают миньонов, но ими не фанатеют, стало быть сам сюжет им не знаком досконально. А вот побеситься с бананами, которые мама уже сшила - это запросто. Сама программа у меня в процессе "приготовления".  Думаю, что мой миньон просто заблудился, и попал на ДР. А в финале: "Ай, какие хорошие, ДРУЖНЫЕ дети! Пойду учить дружить всех миньонов" (в фильме-то дружбой соооовсем не пахнет :om69:  )

как-то так... :om16:

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.