b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Людмила Оптимистка

Детский праздник с Миньонами

69 сообщений в этой теме

Я вот такой минчик )))
Даже двенадцатилетние ребята веселились на полную катушку.
Но так охота новых, интересных конкурсов. Пока не найду и не придумаю. Может у кого-то есть идеи??? Новиночки?

qReBQtCcRSg.jpg

Gf5f_phpLq0.jpg

1

Поделиться этим сообщением

Мы с миньонами делали полет на край Солнечной системы. 
Пока летели - танец анимашка. Планеты
первая Меркурий - быстрая планета (моталочка)
вторая Венера - самая яркая (руками  типа как свет)

третья Земля - любимая (сердечки в воздухе)

четвертая Марс. Прыгучая (прыгаем)

пятая Юпитер. Большая (руками показываем)

Шестая Сатурн. У него кольца (крутимся вокруг себя)

Седьмая Уран. Холодная (бррррр)

Восьмая Нептун - далёкая (козырёк)
Движения разучили а потом танцуем два раза под веселую музыку. 
Очень хорошо для развития и понимания, что знают дети о солнечной системе. 
Моя шестилетняя дочь знает все планеты, так что начиная от детей страшей группы и до 3-4 класса можно проводить

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Вчера первый раз опробовала анимашку "я банан". Три раза танцевали, дети шли домой припевая "я банан". Очень простые движения, запоминающиеся слова и энергичная музыка!:om17:

1

Провели экспресс-поздравление в классе. За 30 мин успели очень много. Сделали всеобщую открытку руками, станцевали сидя за партами Колёсики и стоя Лепим снеговика, передавали бананы по рядам на скорость, делали поздравление пипидастрами (девочки), еще и Волшебные Кристалы успели (цветная соль, каждый говорит пожелание) прошло все динамично, весело и задорно. Оч. классно !!! Я уже соскучилась за этим образом. Шкодный персонаж !

a9230a0546825fb37566c7de4eecce1f.png

32984fdebcae981a6d2d098e66321500.png

2

Еще немножко -

4d6950d3b14d624158a6f54eac0975d2.png

33c5d0a8529d46132dd07b3247ebe9ad.png

Если кого смущает соль на целый класс-  заняло буквально 5-7 мин. -А именинник счастлив забрать домой такую красоту

3

Решила выложить свой каркас  программы. Ещё ни разу не проводила, потому что не было заказа на них, что-то по ходу может уберу, потому что, наверное, длинно. Опять умышленно без костюма Миньона. Подводки по ходу будут, распространённый реквизит решила не использовать, потому что итак он везде . Сразу напишу, что всё, что я выкладываю, создано с помощью нашего форума, за что я очень всем благодарна!!!!!!!!

Запускается в зал клубок и кричу «Ловите, ловите, не могу поймать!» Дети ловят.

- Спасибо, ребята. Я очень люблю путешествовать, и вчера я была в гостях у Миньонов. Они узнали, что у Вани сегодня день рождения и отправили меня посмотреть, а что же такое День рождения, и как его празднуют. А потом вернуться к ним и всё рассказать. Вот даже принарядили меня по – своему(одежда в цветовой гамме Миньонов, лосины и верх синие, жёлтая фатиновая юбка, гетры, фатиновый бант на голове, на груди миньоновский знак). Дали свой супер навигатор. А он как побежит, кое-как за ним поспевала. Спасибо, что помогли мне его поймать.  Ребята, Миньоны передавали вам всем Белло (привет!).  И просили поздравить именинника (А кто у нас именинник?), пожелать яркого праздника, отличного настроения и сказали Тилалилу Тиамо. Вы знаете, что это значит? И я тоже нет! У кого бы спросить? А давайте позвоним Миньонам (достаю Бананофон и звоню. Выясняем, что это-«Мы любим тебя»).

Ребята, хотите я вам расскажу и покажу, как они живут? Вы знаете,  они так необычно здороваются. Расставили ножки и почёсываем свое брюшко, теперь стоя на одной ножке почесали брюшко и ушко. А теперь оттопырили попы, стукнули соседа справа показали на рот и крикнули « Банана ням ням !».

- Вы знаете, чтобы попасть к Миньонам, нужно пройти несколько полянок,  хотите покажу какие?

Анимашка «Полянки» Були.( или любое другое путешествие).

Ребята, я подозреваю, что из любопытства  за мной прицепились маленькие Миньончики, и сейчас они здесь попрятались. Давайте их найдём и отправим обратно домой.

Игра «Собери Миньонов»(киндеры с глазами по всему залу раскиданы), закинуть их в корзинку.

- Вы знаете, Миньоны любят играть в Миньонобол. (Не дать шарикам упасть на пол, а потом запускаем в лучшего друга и просто обкидываемся).

-Но это была просто разминка, настоящий Миньонобол выглядит так! ( Докатить до ворот лопаткой жёлтой(шпатель пластмассовый жёлтый, которым обои клеят) шарик, и обратно добежать, передать следующему лопатку).

- А ещё они любят играть в Пролезайку. (обруч по кругу)

-Ребята, я так удивилась, когда увидела, что Миньоны очень любят маскироваться. Некоторых из них я даже сфотографировала.

Игра с картинками «В каком образе Миньон?»

Игра на внимание.( БАНАНА – вытянуться вверх, БЕЛЛО – помахать руками, ТАНК Ю (спасибо) – ударить себя в знак, МИ ВОНТ БАНАНА (я голоден) – погладить брюшко)

Игра с  зонтом (играет музыка, все танцуют, как музыка прекращается, все прячутся под разноцветный зонт)

- О-о-о. Миньоны очень любят бананы. Давайте сейчас сделаем банановый коктейль.

Анимашка «Я-банан».

Затем игры с бананами.

-Миньоны по секрету мне сказали, что им надоело прислуживать злодеям. И вот они решили научиться делать добро и веселиться. И попросили меня у вас посмотреть. Как вы веселитесь и научить их. 

Игра с Резинкой. ( «Жвачка», прыгать через резинку, электрическая цепь).

-Миньоны хоть и не самые умные существа, но очень меткие.

Строим башню из жёлтых стаканчиков и разбиваем (либо бананом, либо мячиком, либо миньончиками), или сдуваем.

-А сейчас я научу как по- миньонски делать поздравительную открытку.

Ватман, расчерченный на квадраты, а внутри кружочки нарисованы, нужно нарисовать  то, что желаете имениннику.

В конце по бананафону поговорить с Миньонами (типа, Да-да, всё посмотрела, возвращаюсь).

- Ну вот, пора мне теперь возвращаться, Миньоны заждались. Пойду, расскажу им, как детки празднуют день рождения. Как было весело и классно!

6

Очень по душе мне образ миньончика! :om17:Каждый раз дополняю сценарий и образ. Делаем мастер класс миньончики игрушки анти-стресс, определяем сколько в имениннике (це) бананов, танцуем анимашке "я банан", едим бананы, сбиваем миньонов-злюк, спасаем маленьких миньончиков и именинник (ца) громит миньона злюку (пиньяту). :om08:
Очень хочется пошить много бананов, но пока в голову ничего не приходит, что с ними можно делать.... Собирать на скорость, обкидываться или подбрасывать на парашюте??? 
Подскажите, что еще у вас на миньонском празднике?

image (8).jpg

3

У меня игрушка на липучках,- Прицепи миньону глазки и ручки, а еще тематическая тантамареска, вариация СЫРа, - пролазить как в сыре, а потом фотографироваться с различными эмоциями

Прицепи миньону глазки и ручки.jpg

тантамареска].jpg

8

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Эстафетные тапочки - великаны На самом деле никакие они не великаны, если для взрослого человека, а для ребенка- великаны

А еще отличная игра- Ловушка для бананов

тапочки].jpg

Ловушки для бананов.JPG

8

Перчаточной куклой тоже можно бананы ловить

Перчаточная кукла Миньон.JPG

7

Девочки, привет! Так случилось, что я теперь тоже, вроде как, аниматор.

В нашем клубе мы раньше проводили праздники для детей от 1 года до 12 лет 1-2 раза в месяц. Сейчас так сложились обстоятельства, что нужно проводить 1-2 раза в неделю + дни рождения (в условиях, так сказать, конкурентной борьбы). Да еще и раз в две недели праздник в парках, музеях, кинотеатрах, супермаркетах... 1 июля у меня праздник, посвящённый теме миньонов. отсюда пара вопросов:

Что такое "бананофон"? Как он проводится? Песенку-то я слышала, а как её использовать на празднике, не знаю.

Игра с картинками «В каком образе Миньон?» Что это за игра? Как она проводится?

P.S. Понимаю, что первое сообщение и сразу - расскажите...но мне очень-очень нужно!!!

P.S. мы в этом году провели выпускные из 4-х классов, сценарий писали сами, получилось хорошо. Может, можно им где-то поделиться? Вдруг кому-то идея понравится!

2

@Лилия_В Игра с картинками, это, когда показываешь картинку(у меня распечатанные цветные на А4) и спрашиваешь в каком образе (до этого, конечно, подводку какую-нибудь соответствующую придумать-типа Миньоны очень любят маскироваться и их очень трудно найти и угадать. А вы сможете? Ну или ещё что-нибудь посущественней). Попробую для примера загрузить пару картинок. Вроде загрузились все. А вот подсказки какие это образы(они вразброс загрузились, поэтому тоже поугадывайте):

1 картинка - Симпсоны

2- минни, микки

3- ниндзя

4- бетмен.

5-губка боп

6-звездные войны

7-викинг

8-марио

еще миники в образе : человек-паук, скелетоны, звездные войны, люди в черном.

post-28269-0-51349400-1458756257.jpg

post-28269-0-35203700-1458756113.jpg

post-28269-0-12721400-1458756278.jpg

post-28269-0-22637400-1458756125.jpg

post-28269-0-56397300-1458756212.jpg

post-28269-0-65563000-1458755842.jpg

post-28269-0-65661400-1458756517.jpg

post-28269-0-66067900-1458756232.jpg

post-28269-0-68576100-1458756418.jpg

post-28269-0-83725200-1458756484.jpg

post-28269-0-84550200-1458756430.jpg

post-28269-0-86129500-1458756132.jpg

5

В 10.06.2017 в 11:55, Просто Елена сказал:

@Лилия_В Игра с картинками,

@Просто Елена , поугадывала! Интересно! Спасибо огромное! Пошла дописывать сценарий!
За картинки отдельное спасибо!

1

@Ольга84  Оля ,не копируй весь пост целиком . Для " спасибо" просто нажимаешь на зелёную стрелку в нижнем правом углу .:om74:

1

:om48:

Наши гигантоступы. Мы делаем в них  эстафету  и конечно прыгаем( ставим обе ноги в один и как бег в мешках).

Гигантоступы Снимок.PNG

0

Анна

В 30.07.2017 в 12:12, BorisovaYa сказал:

Бананы и конечно наш боулинг.

Подскажите, где брали выкройку для бананов???

0

В 30.07.2017 в 12:12, BorisovaYa сказал:

Бананы и конечно наш боулинг.

Бананы Снимок.jpg

Боулинг миньоны Снимок.jpg

Тоже интересует выкройка для бананов, и еще можно по подробнее про боулинг, мячики я поняла а вот что за "тарелочки" с изображением миньонов и для чего они?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.