828220d3f8e252fa458c39f949a377b9.jpg

Элеонора

Очередной юбилей

117 сообщений в этой теме

@СветлаШа, Шикарная песня, спасибо тебе за неё

37EZxl2Z.png

Давайте не забудем её спеть во время нашей встречи!

14

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

@Маринка 777, И обнимемся и расцелуемся, психотерапевт ты наш любимый 37EZxl30.jpg

16

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Самых светлых, самых позитивных и самых волшебных людей поздравляю с НАШИМ праздником!!!!!! Пусть Клуб процветает и развивается, растёт и крепнет! 

И отдельное спасибище и целовашки  нашей Элеоноре :om42:  :om42:  :om42:  :om42:За то, что все мы имеем возможность встречаться, учиться, радоваться и радовать!!!!!! Люблю всех очень - очень и жду встречи с нетерпением!!!!!

16

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

С Днём рождения Клуба, дорогие друзья!  Счастья нам всем!!!

13

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС, СЕМЬЯ ! Благо-дарю Элеонору, всех виртуозов реальных и виртуальных за то, что вы просто есть на этом белом свете ! Элеонора, вот так когда-то мечта одного человека превращается в прекрасную реальность, мечтай дальше, люблю целую уважаю и просто аабббажаю ! Мариночка Совцова, благо-даря тебе мы вместе (ты знаешь о чём я, ты мой ангел хранитель данный сверху), я тебя люблю, ох и наобнимаемся при встрече, уже готов стартовать !!!! До встречи, друзья !
ЗЫ : Вчера благодаря нашему форуму и реальным встречам удачно провёл ХЭЛЛОУИН, вот селфи с мамулькой !

df8aec84d6bb.jpg

19

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Ура!!!!

sdnemrozhd_4290897_14527197.jpg

Главное что мы вместе!

Спасибо клубу за творческий рост, друзей и море полезных связей!!!

Жить и процветать!!! :om20: :om20: :om20: :om20: :om43: :om43: :om43: :om43: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75::om21: :om21: :om21: :om21: :om21:

18

Пелагея - праздник с изюминкой!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! :om43:  Очень Рада , что я нашла Самый Лучший в Мире КЛУБ!!!!! :om74:  Это теперь моя маленькая и в тоже время большая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!! :om47:

Желаю процветать Клубу всегда)))))))))) :om75:  :om75:  :om75:

14

Девченки и мальчишки, самые креативные и талантливые люди-зажигалочки, с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!  Клубу процветания!!! :om75: :om75: :om75:

13

Наталья

Мы  любим  этот  ФОРУМ!

Лелеем  этот  ФОРУМ!

Мы  уважаем  этот  ФОРУМ!

Мы обожаем  этот  ФОРУМ!

Нам  всем  поможет  ФОРУМ

И  нам  нужен  этот  ФОРУМ  каждый  день!!!!!

С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!!!! :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

18

Оксана Абрамова

Варзано-Помазанчики мои родные! Мариночка и Саша! Я вас поздравляю тоже с нашим общим праздником! С юбилеем Клуба!

9

О, дааааа!!!!! Любимый Клуб - любимое место, где ты "в своей тарелке"! Где ты с такими же безбашенными рожаешь все новое и необычное! Где тебя пинают и вдохновляют на создание новых фишек и идей! А еще это НАСТОЯЩАЯ ВИРТУОЗНАЯ СЕМЬЯ!!!! ЗдОрово, когда у тебя есть семья, но когда у тебя есть родные и близкие по духу люди - еще лучше! Спасибо Элеоноре за то, что держит все это вот уже 10 лет! За то, что объединяет столько "сумасшедших" людей, обреченных творить и дарить людям праздник! 

ВИРТУОЗЫ - ЭТО СИЛА! ВИРТУОЗЫ - ЭТО ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА! 

19

Самый душевный, самый любимый. самый родной клуб "Тамада плюс" с Днем рождения!  Самая  творческая, самая вдохновенная, самая талантливая семья, спасибо, что вы есть!!!! :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

15

Праздник у самого праздничного форума!!!

С днем рождения!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!!

6208687.jpg

555.gif

16

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Я тоже от всей Поздравляю с юбилеем клуб...Для меня это очень знаковое место, которе в прямом смысле перевёрнуто всю мою жизнь и Я-счастлива. Рядом со мной мой любимый мужчина, здесь я встретила очень много близких мне по духу людей, среди которых уже есть и самые-самые лучшие друзья. Элеонора, большое спасибо, огромная благодарность!!!!!Процветания и успехов!!!!!

14

Орлова Екатерина

Любимый ФОРУМ!

Всё начинается с тебя: и каждый день и ночь любая

И свадьба, что фанфарами звеня ко мне с утра в окно влетает!

10 лет прокладывали путь

Элечка представить даже не могла

Что так много соберется тамадушек тут.

Прославляя имена и города!

А знаете как я познакомилась с форумом? Это было весной пошлого года....Иду я как то  по просторам тырнета , смотрю а мне навстречу такой молодой и симпатичный, весёлый и харизматичный... и главное  ему только стоило мне подмигнуть и я уже с поволокою в глазах последовала ему во след...А сегодня он уже разменял второй десяток! Он такой уверенный в себе ! И я люблю его! Люблю Вас , дорогие мои сородичи по духу и темпераметру!

Элеонорочка, солнечной души Человечище , огромное спасибо за ВСЁ ВОТ ЭТО!

Не хочу обидеть никого, я со многими здесь познакомилась и подружилась, но пользуясь случаем хочу обнять Мариночку Долину- "рог изобилия" , Олюшку Орлову-"лейся песня" и "перчинка"  без всякой лести ОБАЖАЮ этих красивых девушек! Еленка Лока, Оленька Зажигалочка- мои любимые землячки, с Днем рождения нашего форума, который свел нас! Иринка Середа, Лесечка Куралесечка, Людочка Хрипункова, Володенька Диканский .....дорогие мои друзья, всех с нашим праздником! :om21:  :om30:  :om41: 

15

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Здесь не бывает холода,

Здесь ясный день, здесь все в цвету,
Здесь сердце вечно молодо
Добром встречая доброту!
С днем рождения, любимый форум!

Поздравляю всех с 10 летием  форума! Желаю дальнейшего процветания, новых идей и задумок!  

Спасибо всем, кто начинал с истоков работать на этом форуме, наших корифеев и мастеров! Спасибо группе модераторов за то, что они всегда начеку !  Спасибо всем участникам, которые приходят отдохнуть, поделиться своим опытом! Спасибо администрации за то, что она поддерживает техническую платформу, и всегда на службе!

304759701.gif

17

[skype=irka2274][/skype]

УРА!!! С днем рождения любимый ФОРУМ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ! ГИП ГИП УРАААААА!!!!  :om20:  :om17:  :om42: 

Эле здоровья и счастья, и конечно же ОГРОМНОЕ спасибо!!! :om75:

14

Екатерина Баранова ВЕДУЩАЯ г.Ижевск

Спасибо большое, что вы есть :om15:

Я очень рада, что вы меня приняли в свою СЕМЬЮ! :om11:  :om42:

Люблю вас всех! :om43:  Этот форум мощнейшей энергетики! :om20:

15

В детстве Наташа мечтала быть пожарным... :om63: Теперь она не тушит, а ЗАЖИГАЕТ!!! :om20: 

:om21:  :om29:  :om46:  :om54: 

Благодарю судьбу, за то,

что она меня когда то направила на этот форум,

где я обрела столько друзей!!

Форумчане, друзья, семья! С ПРАЗДНИКОМ!!

Эля, пусть тот источник, в котором ты

черпаешь новые идеи, вдохновение , эмоции, и ...терпение - 

ни когда не иссякнет!

:om56:  :om56:  :om56: 

18

:om43: Я спешу присоединиться ко всем пожеланиям и поздравлениям!!! С вами праздник! :om21: Уютно и тепло! Всегда найдёшь отзывчивость и помощь!!! :om24: УРАААА!!!!!

14

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

В минуты радости от профессиональных успехов ,  и грусти от неудач и жизненных неурядиц , есть адрес , куда можно прийти в любое время . Это наш любимый Форум !!!

Профессиональные и   очень открытые люди  всегда услышат , поддержат , посоветуют . Спасибо за роскошь общения ! 

За искренность и огромный талант всех присутствующих здесь друзей ! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ ! Долгие Летааа !   :om75:  :om75:  :om75:  :om42:  :om42:  :om42:

16

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.