Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Элеонора

Очередной юбилей

117 сообщений в этой теме

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ !!! ЭЛЮ И ВСЕХ-ВСЕХ !!! ЗДОРОВО, ЧТО ФОРУМ ОБЪЕДИНИЛ НАС, КЛАССНО, ЧТО ПОДРУЖИЛ, ОТЛИЧНО, ЧТО НАША ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА, ПРЕКРАСНО, ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ !!! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ФОРУМ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

18

Поделиться этим сообщением

Дорогой Форум! ПОЗДРАВЛЯЮ  С 10- летием!

УДАЧИ! ПРОЦВЕТАНИЯ! ДОЛГОЛЕТИЯ!

c92665ab5269.gif

УРАААА!

50707f2c541e.gif

18

Дорогой, любимый, самый ЛУЧШИЙ КЛУБ НА СВЕТЕ "ВИРТУОЗЫ ПРАЗДНИКА" я от всего сердца и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА, что являюсь частью огромной и дружной СЕМЬИ!!!!!!

Элечка, низкий тебе поклон за создание нашего Клуба и форума, ВИРТУОЗЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om20:  :om20:  :om20:  :om15:  :om15:  :om15:  :om17:  :om17:  :om17:

17

Мой второй дом, моя вторая семья, с праздником!!!!!!!!!!

Влюблена в наш клуб с самого первого дня, когда попала на этот сайт.

Это изменило мою жизнь и я не устану повторять, что безмерно благодарна за это!!!!!!!!

УРА ВИРТУОЗАМ!!!!!!!!!!

Да здравствует ТАМАДА ПЛЮС!

animacija24.gif

18

Уррррряяяяяяяяяя! :om20:  :om20:  :om20: 

С Днем Рождения, Клуб "Тамада Плюс"! :om24:

С Юбилеем, большая многонациональная профессиональная СЕМЬЯ!!! :om47:

Как же здорово, что все мы здесь собрались!

:om15:  :om15:  :om15: 

Процветания, расширения, повышения мастерства и творческих побед всем форумчанам и форумчанкам!

И пусть в нашей большой семье прибавлений будет больше, чем убываний!

Спасибо Президенту Элеоноре за то, что создала и ведет к новым берегам такой огромный лайнер!

:om32: 

Низкий поклон наимудрейшим Модераторам!

:om53:

Огромный приветище всем творческим братьям и сестрам!

:om29:

Здесь всегда по-семейному комфортно и по-человечески интересно. А наши встречи в "реале" - это наикрутейшие и самые познавательные в мире праздники!

Да будет так еще многие-многие годы!!!

:om43: :om43: :om43:

Ребята, всем, кто едет на "Фестиваль игровых программ" - удачи и новых открытий! :om74: Участникам предстоящего Арт-Дефиле "Твой след" - порвать зал и наследить, как следует! :om18:

Ничего не бойтесь, здесь ВСЕ СВОИ!!! :om15:  

17

С праздником всех Вас, родные по духу люди!

10

Эмоции захлёстывают разум!!! :om17:  :om20::om18:   :om47:  :om34:  :om24:  :om30: С днём рождения, СЕМЬЯ!!! :om42:  :om43: !!!

17

10 лет... Уже взрослый почти :) 

Поздравляю всех клубней с днем рождения!

Безумно счастлива, что я часть этой большой семьи. Именно семьи. Я гордо несу звание Виртуоза Праздника. Я благодарна Элеоноре, что она когда-то поверила в меня, приняв в далеком 2008 году в Клуб.

Я желаю Клубу дальнейшего процветания. В моих мечтах, чтобы МЫ с вами смогли сделать так, чтобы невесты в поисковиках искали "виртуозы праздника _ свой город". Вот это было бы круто!

Мы лучшие! И с этим уже ничего не поделаешь!

Столько всего хотелось написать, но скажу только - я вас люблю! 

Сердце переполняет любовь  :om43:

18

Всех люблю, всех поздравляю! Вы самые родные и близкие люди- мы семья)))) Простите, что без картирок и смайлов, но от души)))))

19

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С днем рождения!!! :om75:  :om74:  :om20:

15

Любимый клуб единомышленников, поздравляю с юбилеем! В этот праздничный день, хочется сказать огромное СПАСИБО, что вы есть! Спасибо, что поддерживаете и объединяете нас! :om75:

post-20932-0-57303100-1414876543.gif

11

Дорогие коллеги, огромное спасибо за создание и развитие столь качественного форума!

я очень рада что попала к вам=) :om46: 

Желаю всем творческих успехов, отзывчивых клиентов, креативных мыслей  и всегда позитивного настроя!

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ!    :om21: 

СПАСИБО!

:om15: С ЮБИЛЕЕМ!!!! :om19: 

12

bijaceserce.gifbijaceserce.gif

С Днём рождения любимый клуб!

5 ноября исполнится 3 года с тех пор, как наши сердца бьются в унисон со всеми теми, кто "живёт" в этом "домике" :om42: . Именно живёт, потому что хорошие люди, попав сюда остаются навсегда, а плохие сразу отсеиваются.

Какое же счастье видеть столько хороших людей в одном месте :om20: :om20: :om20: !

Спасибо за титанический труд Эле и её команде :om75: :om75: :om75: !

Какое счастье ощущать, что ты являешься частью команды!

17

Любимый клуб, с праздником! Спасибо за все виртуозам, участникам, Элеоноре, за то что тут,все ведущие живут под девизом "Нет предела совершенству" , постоянно оттачивают и совершенствуют свое ремесло!
Жаль что в данный период моей жизни у меня нет возможности посещать реальные форумы, но я не сомневаюсь. что все еще впереди!

Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!! :om75: :om75: :om75:

post-6021-0-29260400-1414912769.jpg

14

И я тоже хочу поздравить с днем рождения! и поздравляю!!!!!!!!!!! :om75: И спасибо огромное , что 10 лет назад пришла в Ваши светлые голову создать такой замечательный Клуб и  форум! 

10

Поздравляю всех нас с Юбилеем!!! :om75:  :om75:  :om75:46251656-41397184-pirog1.jpg

Я не так давно на форуме "Тамада плюс", но он стал большой частичкой моей жизни, не просто частичкой, очень любимой и полезной. :om43:

Долгой жизни и процветания этому замечательному дому! 

Элеонорочка, спасибо тебе огромное!

[media][/media]

13

Милые форумчане с Праздником   :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:

Элеонора :om42:  спасибо Вам за создание такого Чуда, нижайший Вам Поклон. Вы сильный и целеустремленный человек, замечательная женщина. Здоровья и творческих успехов Вам. Вы собрали действительно Лучших.

post-21304-0-40688100-1414921936_thumb.j

11

Поздравляю Элеонору и всех коллег с 10-летием Клуба! :om75:

Для меня Клуб - источник личностного роста и место встречи с друзьями!

Спасибо команде Клуба, созидающих виртуальной форум и создающих реальные встречи!

Здоровья всем нам, много интересной работы и незабываемых встреч с друзьями!  :om42: 

13

Хорошо, что есть, такие люди, которые двигаются в ногу со временем, не стоят на месте. Развиваются, креативят, творят. Если бы не они, не было бы наверно этих десяти лет. Ведущие растут вместе с клубом. Спасибо дорогой клуб, что ты есть у меня. С днем рождения! Процветания тебе и долгих лет жизни! Ура

12

Любимый клуб С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

Все случайности в нашей жизни не случайны!!!

Я безумно счастлива и рада, что в моей жизни появился клуб, и все-все-все вы!!!

Развития! Процветания! И только побед!!! И только вперёд!!!

9

Дорогая моя ТАМАДА+..... 

А мне не хватит слов выразить те эмоции и ту бескрайнюю благодарность, которую я испытываю по отношению к форуму. 

Нет... не так.... к моему ЛЮБИМОМУ Форуму, а точнее ко второму дому. 

Я никогда не забуду первую встречу с ним... Ведущая из Питера, любезно скинула мне ссылочку... И тут начался переворот в моем сознание. В моей голове и сердце...

А затем был 7-й форум, и моя первая поездка... Не передать словами какие эмоции я испытывала когда впервые увидела столько людей на одной волне. Это напоминало какое-то безумие. (в хорошем смысле этого слова)

Столько ярких, веселых, позитивных, искренних людей. Которые теплом встретили и салом накормили.  :om42:

И тогда я заболела форумом еще сильнее. "Заболела" людьми, которые окружают меня. 

Не знаю как у Вас, но я захожу сюда по 10 раз на дню, а может и больше. Это как домашнее задание, только более приятное.

Так вот, мой любимый, Международный форум ведущих. Клуб "Тамада плюс" !!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. 

Спасибо всем, кто приложил усилия, чтобы так грамотно организовывать встречи ведущих. 

Творческих успехов, развития и процветания!!!!!!!!!!!!!!! Только вперед, к достижению новых вершин и юбилеев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :om75:  :om43:  :om42:  :om75:  :om75:  :om75:

13

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.