00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif

Элеонора

Очередной юбилей

117 сообщений в этой теме

С марта прошлого года в моей жизни появились  люди, дружбой с которыми я очень дорожу.Это большая семья позитивных, талантливых, искренних и добрых форумчан., во главе с виртуозами праздника.С вами так здорово!С вами так интересно! Спасибо  вам за поддержку, за внимание,за вашу любовь!Поздравляю с юбилеем всех, кто носит звание виртуоза  ! Вам 10 лет, а будет ещё 15, 20, 25.....100 лет!  Элечка, ты знаешь, мы тебя любим,а я желаю тебе счастья и вдохновения!.      С ЮБИЛЕЕМ !!! :om34:  :om24:  :om21:  :om30:  :om41: 

13

Поделиться этим сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Любимые и родные , знакомые и незнакомые,  настоящие профессионалы и начинающие любители!!
Только окунувшись в наш глубочайший и ярчайший форум, мы понимаем все, как же мы счастливы!!! Кто-то черпает здесь информацию, кто-то нашёл друзей, кто-то даже свою судьбу! Это продолжается уже 10 лет и будет продолжаться вечно!!! Поздравляю всех жителей этой "сумасшедшей" страны по имени ТАМАДА ПЛЮС или ВИРТУОЗЫ!!!!
Центром всего этого является умница, красавица, императрица))) (будет меня бить, скромная уж больно)) ЭЛЕЧКА!! Элюша, будь здорова, счастлива, полна энергии и творческого задора, МНОГИЕ ЛЕТА ТЕБЕ и ФОРУМУ, а значит и нам всем!!!!

ОДЕССА ВСЕГДА С ВАМИ!!!
parties.png

13

Какое счастье быть в такой компании!!!
skype - ryslanyrin    

С Днем Рождения!!!!! Безумно рад, что открыл для себя этот замечательный форум!!!! Долгих лет жизни клубу и создателям!!!! Клуб - гениальное создание!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Счастья всем, добра и творческих успехов!!!

10

Виртуозы! Профессионалы и новички любимого форума! :om74:  :om74:  :om74: От души присоединяюсь к теплым словам поздравлений! Всех-всех с юбилеем! @Маринка 777, какой добрый пост, настолько щедрый на "обнимашки-поцелуйчики", сколько позитива!  :om75:  :om75:  :om75:  :om17:  :om17:  :om17: 

7

%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%

:om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:

10

Дуэт "Я и Ты"

С ДЕНЮХОЙ КЛУБЧЕГИ!!! ЦАЛУЮ ВАС ВСЕХ В ДЕСЯТОЧКУ!

10

Новый флешмоб! Нарисуй 10-ку на теле. На 10-м форуме сидит Вовчик в фойе и всех в эти места целует :om08: :om08: :om08:

10

Популярные программы для праздников + осенние новинки

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

ДА ЛЕГКОУ!  ТОКА ЭТО.....Я С МУЖИКАМИ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ!) ТАК ЧТО ТОКА ДЕВОЧКИ))

7

Говорить про клуб - не хватит слов! если со стороны посмотреть на встречу, вот тогда будет всё понятно!

Клуб это - родные люди, друзья, эмоции - такое бывает только с теми кто действительно тебе близок!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ любимый клуб!!!

ещё несколько дней и мы опять окунёмся в море твоей любви и позитива!!!

10

Козурова Татьяна

как же здорово, что когда-то судьба натолкнула меня на сайт тамада+!!!! с него все началось и набрало обороты!!! я благодарю, что столько стало друзей и единомышленников!!! спасибо идейному вдохновителю - ЭЛЕЧКЕ!!! что собрала столько разных людей, объединив нас в одну семью!!! каждый раз, заходя на любой из сайтов соц.сетей, радуюсь успехам тех, кто так далеко, но очень близко благодаря КЛУБУ!!! успехов нам всем, процветания, смелых желаний и вдохновения!!! УРААААААА!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

8

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Поздравляем Клуб! Поздравляем Президента и всех коллег! Не устанем повторять - безмерно благодарны Элеоноре и Клубу за тех, кто с нами и с кем мы на одной волне, за возможность общаться и дружить!!!! :om42:

8

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

@Маринка 777,

Марииишааааа, спасибо тебе!!!!

За твою энергетику и улыбку!!!!!!

Урааааааааааааааааааааааа!!!!! мы есть друг у друга и это самое большое счастье!!!! 

5

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Любимый,родной наш клуб,С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тамада плюс-ты мой второй дом,моя вторая семья,ты подарил мне такое количество друзей и близких людей!!!!Не представляю даже,как я раньше жила без тебя?!!!!Дорогие виртуозы,с праздником всех нас!!!

Отмечаем день рождения с Лешей каждый год,правда,30 ноября-именно в этот день я приехала несколько лет назад в клуб на его очередной день рождения!!!!!

c6c1c27fbf3f.gif

11

8-985-454-12-38

Поздравляю всех форумчан и пусть в нашем клубе, как можно чаще "зацветают" и "цветут" новые таланты. :om75:

5

А я хочу сказать СПАСИБО клубу за друзей :om43: ! Никогда бы не подумала, что смогу дружить с другими ведущими :om08: , а оказывается с ними можно не только дружить, но и ждать с нетерпением встречи, переписки, звонка :om42: ! Это действительно неизвестный ученым гормон радости :om20: , творящий чудеса, благодаря которому все вокруг кажутся родными! :om34:  Я желаю, чтобы никогда наш форум не покинула эта энергетика дружбы, добра и взаимопонимания! :om18: Всем коллегам и друзьям постоянного вдохновения, новых идей, самых щедрых и благодарных клиентов и частых тёплых встреч на форуме! :om48:  С ЮБИЛЕЕМ!!! :om36:

8

Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Я очень счастлива, что попала в ваш круг!!!! ))))  Поздравляю всех с такой знаменательной датой и желаю ПРОЦВЕТАТЬ, РАСТИ  и ЗДОРОВЬЯ всем -всем!!!! Слов просто не хватает, одни эмоции!

7

Улыбайся, освещая всех улыбками. Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Нина Z, Благовещенск!

Я хочу поздравить всех форумчан с юбилеем и сказать огромное спасибо Элеоноре и всем мастерам, которые неустанно работают над тем, чтобы клуб стал гостеприимным домом, настоящим кладом для ведущих праздников. Здоровья, творческих успехов, процветания и всего самого доброго.

8

Волкова Ирина

10 ЛЕТ - ДЛЯ КОГО - ТО ЭТО МНОГО, ДЛЯ КОГО-ТО  ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО СРОК, ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Я НЕ УСТАНУ НИКОГДА ПОВТОРЯТЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНО - СПАСИБО НАШЕМУ КЛУБУ ЗА ДРУЗЕЙ, ЗА ТОЛЧОК В РАБОТЕ, ЗА ОПЫТ, ЗА РАЗВИТИЕ, ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ НОВЫХ ИДЕЙ И ЗАМЫСЛОВ!!!

ДАЙ БОГ, ЧТОБ НАШ КЛУБ СУЩЕСТВОВАЛ ЕЩЕ МНОГИЕ МНОГИЕ ГОДЫ, РАСЦВЕТАЛ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!

ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, ЦЕЛУЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ ВСЕХ, КТО ВХОДИТ В СОСТАВ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ПОД НАЗВАНИЕМ КЛУБ "ВИРТУОЗЫ ПРАЗДНИКОВ"!!!

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43: 

16

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Поздравляю всех нас с праздником ! Я в семье всего лишь год , но зато какой!  Спасибо всем вам за меня ,такую и какой я стану ,благодаря всем вам ! С юбилеем!!! :om75:  :om75:  :om75: 

6

:om48:

Друзья, все Вы креативные, веселые, позитивные, поразительно трудоспособные, оптимистичные - огромное спасибо, что Вы есть!!! Никому собственно особо и в голову не приходит, что Вы, каждый в своем регионе, каждый в своем городе не даете людям отчаяться и упасть духом!!!

Политики, чиновники как могут делают жизнь нашего народа все труднее с каждым годом, но благодаря таким как Вы, дорогие форумчане - наши граждане не забывают, что же такое настоящий праздник!!! Вы несете свет, радость, веселье и главное надежду!!!!! Смех и радость - это жизнь!

С праздником, долгие лета нашему форуму!!! Огромное спасибо президенту клуба и всем модераторам, за Ваш нелегкий труд!!!

Всех очень люблю!!!

9

Желаю Клубу в 10 лет - , отметить свой 100 -летний юбилей  ,и чтобы  все!!! резиденты клуба зажгли на этом Юбилее от души !Ну а Сейчас с Праздником дорогие коллеги -до встречи на форуме !С нетерпением жду ....ведь осталось всего 4 дня .....!!!!

10

От всей души с праздником вас!

Дальнейшего процветания клубу и

неиссякаемого творческого вдохновения всем его обитателям!

Я безумно рада знакомству с вами :om42: :om42: :om42:

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

6

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Вот это дааааааааа!!! Тамаде Плюс, Виртуозам праздника 10 лет!!!! Спасибо основателям данного форума, за их светлые головы, которые посетила столь замечательная и изумительная идея!!!!!!!!! Процветания, разнообразия идей, увеличению численности креативных участников, успешных встреч на форумах!!!!!!!!! :om42:  :om42:  :om42:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om21:  :om29:  :om29:  :om29:  :om29:  :om29:   Мы вас любим!!!!!!!

6

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

Дорогие друзья!!Сказать словами как я обожаю наш форум невозможно! Это самый классный профсоюз ведущих!! Самые верные друзья! Самые веселые лица и искренние улыбки! Люблю, целую, обнимаю! С днем рождения!!

5

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.