Елена Шарапова

Реквизит для детских праздников

323 сообщения в этой теме

В 24.04.2016 в 17:45, Елена Шарапова сказал:

@марина2013,Заказ делается в течение 2-х недель. 

Елена, скажите как используются эст. батарейки?

0

Максим

Поделиться этим сообщением

6 часов назад, Fokusnik сказал:

Елена, скажите как используются эст. батарейки?

в основном для эстафет!

0

Елена, подскажите.

Есть ли у вас сайт или где можно посмотреть фото реквизита? как его можно приобрести? где можно найти полный каталог и прайс.

(Возможно на форуме есть, но быстро не смогла найти)

Буду признательна, если направите информацию на почту L-inka@yandex.ru

0

В 21.06.2016 в 16:35, Гость Полина сказал:

Елена, подскажите.

Все отправила в личку!!!!!

0

ДРУЗЬЯ! Появился новый реквизит. Нужен ваш совет. Востребовано ли такое на Ваших программах.

e4069137a693.jpg       ac74d4bb9982.jpg    877b2b822c7c.jpg927ebd6e9cb9.jpg        f622b39db00a.jpg         57e4a481d17a.jpg

3

Это Лимбо-сосиски, набор сосисек на липучке ( 20шт.), лимбо-сосульки,сосульки на липучке(12шт. в наборе), шлем девочка-минон и мешки-смайлики для бега.

0

Подскажите, есть ли обновленный прайс на 2017? Как сделать заказ, мне срочно нужно обновить реквизит для проведения масленицы!

0

20 минут назад, Гость Руслан сказал:

как мне сделать заказ на реквизит?

Руслан ,напишите в личку так быстрее будет https://vk.com/rekvizbysharapova

0

:om48:

2 часа назад, YANA_SHUITS сказал:

Как заказать реквизит?

напишите в личку так быстрее будет https://vk.com/rekvizbysharapova

0

Леночка, привет ! Знаю, что у тебя, в своё время, были суперские бутафорские торты для свадеб. А ты не шьёшь детские торты, чтоб детишки их сами "стряпали " ? Примерно такие ?

qBvKn7LQW5g.jpg

cgTTHCuJsHA.jpg

3

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Здравствуйте, очень хочется сделать у вас заказ. Я впервые на вашем форуме, все ваши реквизиты восхищают.Можно у вас заказать косичку и веревочку.

0

Здравствуйте, очень хочется сделать у вас заказ. Я впервые на вашем форуме, все ваши реквизиты восхищают.Можно у вас заказать косичку и веревочку. Если можно, хотелось бы получить ответ на почту  jane28.1996@mail.ru

0

Друзья, отправьте  На почту пожалуйста Контакты тех, кто изготавливает реквизит gymbobaby@mail.ru !  Спасибо

0

В 11.01.2015 в 22:07, Елена Шарапова сказал:

Лена, где прайс посмотреть?

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

В 23.03.2016 в 15:00, Ольга Романчикова сказал:

@Надежда Грушко,Надя ,копирую  Прайс-лист на игровой реквизит цены 2016года..

1. ТОННЕЛИ ИГРОВЫЕ 2 ШТ. НА ОБРУЧАХ (3.5 М ДЛИНОЙ) ____________________ 3000РУБ.
  2. МЕШОК ИГРОВОЙ ЭСТАФЕТНЫЙ (2 ШТ.)___________________________________ 700 РУБ.
  3. ИГРА «ЗАПЛЕТИ КОСИЧКИ СОЛНЫШКУ» (2 КОСЫ ПО 3 М)______________________ 2800 РУБ.
  4. ШОРТЫ ЭСТАФЕТНЫЕ 2 шт._______________________________________________ 1000 РУБ.
  5. ИГРА «РЫБАЛКА» (УДОЧКИ НА МАГНИТЕ+12 РЫБОК+ОСНОВА «МОРЕ»__________   1600 РУБ.
  6. КОНФЕТЫ ЭСТАФЕТНЫЕ ГИГАНТСКИЕ ДЛИНА - 50СМ__________________________ 250 РУБ.
  7. КОНФЕТА МАЛАЯ (ДЛИНА -35 СМ)___________________________________________ 130РУБ.
  8. САЧОК ГИГАНТСКИЙ (РАСКЛАДНОЙ) ________________________________________  600 РУБ.
  9. ШТАНЫ КЛОУНСКИЕ (ИГРОВЫЕ) НА ОБРУЧЕ)__________________________________900 РУБ.
  10. ХОДИЛКИ "ТИГРОВЫЕ ЛАПЫ""МЕДВЕЖЬИ ЛАПЫ2, И Т.Д.________________________ 600 РУБ.
  11.  ИГРА "СМАЙЛИК-СЕМИЦВЕТИК" ____________________________________________ 600 РУБ.
  12. СМАЙЛИКИ ЭСТАФЕТНЫЕ (2 шт.)____________________________________________ 350 руб.
  13. ИГРА " МОТАЛКА "БОЖЬИ КОРОВКИ"  2 шт.____________________________________ 500 РУБ.
  14. РЕЗИНОЧКА_______________________________________________________________ 450 РУБ.
  15. Кукла "ВЕСНЯНОЧКА" (для квартирных, масленичных праздников )__________________ 2000 РУБ.
  16. ПИРАТСКАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ _________________________________________ 1200 РУБ.
  17. ПИРАТСКИЙ ТОННЕЛЬ ( ЧЕРНЫЙ С "РОДЖЕРОМ") 3 М ___________________________  1300 РУБ.
  18. ПИРАТСКИЕ МЕШКИ ЭСТАФЕТНЫЕ ( С "РОДЖЕРОМ" ) 2 ШТ. ______________________     600 РУБ.
  19. ИГРА -КОНСТРУКТОР "СОБЕРИ СКЕЛЕТ" _____________________________________     1100 РУБ.
  20. ПАУТИНА  ЧЕРНАЯ 1.5м *1.5м________________________________________________ 1200 РУБ.
  21. БОМБОЧКА ПИРАТСКАЯ ( МАЛАЯ ) ДИАМЕТР 11СМ_______________________________  130 РУБ.
  22. БОМБОЧКА ПИРАТСКАЯ (БОЛЬШАЯ) ДИАМЕТР -30см _____________________________  250 РУБ.
  23. МЕШКИ ЭСТАФЕТНЫЕ "ПИРАТСКИЕ" _________________________________________  600 РУБ.
  24. ТОННЕЛЬ "ПИРАТСКИЙ" ЧЕРНЫЙ ____________________________________________ 1300 РУБ.
  25. ЧАСИКИ "ФИКСИКИ" (двусторонние)___________________________________________ 3 000 РУБ.
  26. Болт+4 гайк "ФИКСИКИ" _____________________________________________________  600РУБ. 
  27. ВИЛКА-РОЗЕТКА (ПАРА) ____________________________________________________  2800РУБ
  28. КОСТИ ГИГАНТСКИЕ ЭСТАФЕТНЫЕ (2 ЦВЕТА) 1 шт. длина - 40см ____________________________150 руб
  29. КОСТЬ МАЛАЯ 1 шт. длина 30см _______________________________________________________  130 руб.
  30. КОСТЬ МАЛАЯ ( без объема) длина 30см ________________________________________________  100 руб.

31. Игра "СЫРНАЯ ДЫРКА " (1. 5 * 2 м) _____________________________________________________   130 0руб.

32. Свинка ПЭППА (голова) ______________________________________________________________   2300 руб.

33. Голова-шлем МИНЬОНА _____________________________________________________________    1600 руб.

34. Бананы эстафетные (20см - 10шт. )_____________________________________________________    800руб.

35. Банан большой (40см)________________________________________________________________   250руб.

36. Банан гигант (80см) _________________________________________________________________     550 руб.

При заказе от 5 000руб - скидка 5% , От 10 000руб. - скидка 7%!!!!

Заказывай ,что понравилось .И здесь пиши .Лена тебе ответит ,что дальше делать .

Вот этот прайс или еще новее есть?

0

8 часов назад, Таня&Дима сказал:

Вот этот прайс или еще новее есть?

напишите в личку так быстрее будет https://vk.com/rekvizbysharapova

0

Спасибо Оля, уже в контакте списались)

0

ДРУЗЬЯ! Я уже писала, обращайтесь ко мне в личку или в контакт - так мы быстрее найдемся и я отвечу на все ваши вопросы!!!!

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.