Елена Шарапова

Реквизит для детских праздников

329 сообщений в этой теме

НОВИНКИ СЕЗОНА!!!! f5382f7bfb2c.jpg 

Игровой реквизит "ВИЛКА-РОЗЕТКА" ( ПРОГРАММА СЕРЖА ДЕРЯГИНА )

Розетка на жестком каркасе ( внутри обруч) .

Рога вилки - пластик.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕКВИЗИТ К ПИРАТСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ.

c39ff2c09f6a.jpg

Мешки пиратские эстафетные.

8a4bd5c89aea.jpg

7

Поделиться этим сообщением

Лена, круто! Я в очереди на все. Сейчас как раз запускаем пиратскую вечеринку. 

0

Майская Эрика Нальчик

ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКА СЕЗОНА "ЧАСИКИ ДЛЯ ФИКСИКОВ".Все цифры съемные.

776f4be4b310.jpg

ef01d9c66091.jpg

Обратная сторона часиков. Все механизмы съемные.

40db4bdf5558.jpg

6

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! БОЛТ ГИГАНТ эстафетный ДЛЯ ПРОГРАММЫ "ФИКСИКИ" 

2d2518d5c51d.jpg

6527c8780fa4.jpg

@Bagira, Татьян, нет! паутина стоит 1000руб. 

@космо27, С вета, я тебя записала!))

0

теперь только транспортной компанией!!!! 

Окей, Леночка, до нас любой транспорт ходит ! :om08:  :om74:

Мне вот такая игра придумалась:

А что, если сделать 1 болт и 10 гаек разного размера,но подходят только пять. Игра на совместимость.  Участник с болтом отворачивается , у детей в руках разные гайки.  Симка или Нолик показывает по очереди на ребёнка с гайкой и спрашивает Эту гайку надо? Игрок говорит да или нет. Если ответ Нет, то показывают на следующего игрока. А, если ответ ДА, игрок с болтиком поворачивается и они должны надеть гайку на болт. Получилось, жмут друг другу руки и тот, у кого гайка, берёт болтик и ищет себе пару. Если не совместимы, то продолжаем искать себе пару. Дети меняются гайками, игра продолжается.

А, чтобы было веселее и динамичнее, то пусть будут два болта и десять гаек, только пять подходят одному, а другие пять второму болтику. И тогда пару себе ищут два игрока, одному помогает Симка, другому Нолик. Играть так же. ПРИМЕР:  Два игрока с болтиками отвернулись, дети с гайками в руках стоят. Симка показывает на кого-то из детей и спрашивает: Саша, это твоя гайка? Ответ ДА или НЕТ. Нолик спрашивает у второго игрока: Иришка, это твоя гайка? Ждёт ответ. После ответов ДА, дети пробуют выбранные гайки. Игра продолжается. В этом случае, дети могут не меняться гайками, т.к. к какому-то болтику они всё-равно подойдут и есть шанс стать ведущим с болтиком в руках. А в первом варианте игры такая возможность только у 5 человек, ведь там только пять гаек подойдут к одному болтику.Поэтому дети и меняются ими каждый раз, чтоб не стоять всё время с неподходящей гайкой .

Надеюсь, мой бред  понятен? :om16:  :om74:

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Эле4ка, Вот ты изобретательница!!! одно но! если делать гайки разного калибра то 5 гаек к одному точно не подойдут, потому что он шие будет , а к другому подойдут все!))))) он же уже!!!!!)))))

может все-таки проще одинаковые гайки сделать и просто поиграть как кольцеброс????? Я просто думаю, какого диаметра эти гайки делать???? очень широкие или нет!

в смысле широкие дырки!

0

Ура!!! Попробовала свой новый реквизит!!! Выдержал!!!!!!)))

5a212448e56d.jpg

Болтики и гайки в программе ФИКСИКИ. (выпускной 4 класса)

83b83ad720a9.jpg

Дети вместе с Симкой собирают механизм часов ( кстати, Спасибо огромное Елене Васильевой за сотрудничество!!!!!!!! Леночек, ты молодец!

f7c104956150.jpg

Собираем часы!

72b2ec425f37.jpg

Заряжаемся электричеством!!!!

4e449d717b4c.jpg

Родители собирают скелет!

66c6ef881185.jpg

Но дети были первыми!!!

de4b4e526116.jpg

А теперь дискотека от скелета.

10

Лена, реквизит бесподобный. Уровень детских праздников сразу становится на планку выше. Опробовала всё и всё супер зашло.. Дети зажглись, родители смотрели широко раскрытыми глазами. Спасибо большое.

1

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

РЕБЯТА!!!!

Скелеты- улет!!!! у меня 4й класс тока так с ними танцует и родители в восторге, фотографы ваще спрашивают, от куда у меня стока всего интересного!!!!

ЛЕНУСЯ - благодарю тебя)))) Часы для мелких - ваще беспроигрышный вариант, мне кажется с ними можно очень долго играть, особенно если не много деток! :om42:

Я была рада с тобой поработать))) всегда готова- зови, прилечу хать после учебы, хоть после бессонной ночи)))  :om08:

1

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Фоток нет! Я сделаю ее на этой неделе. Паутина чисто черная! Примерно вот такая.

de24fdfb1fa7.jpg

@VadimMatveev,  Почти такая.

1

ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКИ!!!  

aa723a484a43.jpg

ГИГАНТСКИЕ КОНФЕТЫ ДЛЯ ЭСТАФЕТ. СТОИМОСТЬ -200РУБ./шт. Длина конфеты 50см.

6f85ed222e72.jpg 

Гигантские птицы ( мягкая игрушка)  - 450 руб.

47613d08a2fc.jpg

РЕЗИНОЧКА - ПОДВЯЗКА ( диаметр -  до 4 м.) 500 руб.

3

Леночка, привет ! Можно будет в Москве на Втором Детском купить скелет и прочий реквизит?

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

post-20828-0-07567300-1439299204_thumb.jЕлена,спасибо огромное за потрясающий реквизит!! Очень яркий,качественный.Паутина и скелет просто гвоздь любой программы!!! :om20: 

3

Светлана

Друзья, новинка реквизита -  набор конфет ( можно применять вместо игры " ГРЯДКА С МОРКОВКОЙ", в эстафетах.

13238e342224.jpg

0

ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ РЕКВИЗИТА! 

8baf5d392ca4.jpg

пиратская полоса препятствий (3м длиной, 6 препятствий . стоимость 1200руб.)

2

f7a8d9715d60.jpg

бомбочка - мяч (диаметр 11 см) цена -130руб.

4

Друзья! по вашей просьбе выставляю обновленный прайс-лист на свой игровой реквизит:

Прайс-лист на игровой реквизит.

1. ТОННЕЛИ ИГРОВЫЕ 2 ШТ. НА ОБРУЧАХ (3.5 М ДЛИНОЙ) ____________________ 3000РУБ.
  2. МЕШОК ИГРОВОЙ ЭСТАФЕТНЫЙ (2 ШТ.)___________________________________ 700 РУБ.
  3. ИГРА «ЗАПЛЕТИ КОСИЧКИ СОЛНЫШКУ» (2 КОСЫ ПО 3 М)______________________ 2800 РУБ.
  4. ШОРТЫ ЭСТАФЕТНЫЕ 2 шт._______________________________________________ 1000 РУБ.
  5. ИГРА «РЫБАЛКА» (УДОЧКИ НА МАГНИТЕ+12 РЫБОК+ОСНОВА «МОРЕ»__________   1600 РУБ.
  6. КОНФЕТЫ ЭСТАФЕТНЫЕ ГИГАНТСКИЕ ДЛИНА - 50СМ__________________________ 250 РУБ.
  7. КОНФЕТА МАЛАЯ (ДЛИНА -35 СМ)___________________________________________ 130РУБ.
  8. САЧОК ГИГАНТСКИЙ (РАСКЛАДНОЙ) ________________________________________  600 РУБ.
  9. ШТАНЫ КЛОУНСКИЕ (ИГРОВЫЕ) НА ОБРУЧЕ)__________________________________900 РУБ.
  10. ХОДИЛКИ "ТИГРОВЫЕ ЛАПЫ""МЕДВЕЖЬИ ЛАПЫ2, И Т.Д.________________________ 600 РУБ.
  11.  ИГРА "СМАЙЛИК-СЕМИЦВЕТИК" ____________________________________________ 600 РУБ.
  12. СМАЙЛИКИ ЭСТАФЕТНЫЕ (2 шт.)____________________________________________ 350 руб.
  13. ИГРА " МОТАЛКА "БОЖЬИ КОРОВКИ"  2 шт.____________________________________ 500 РУБ.
  14. РЕЗИНОЧКА_______________________________________________________________ 450 РУБ.
  15. Кукла "ВЕСНЯНОЧКА" (для квартирных, масленичных праздников )__________________ 2000 РУБ.
  16. ПИРАТСКАЯ ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ _________________________________________ 1200 РУБ.
  17. ПИРАТСКИЙ ТОННЕЛЬ ( ЧЕРНЫЙ С "РОДЖЕРОМ") 3 М ___________________________  1300 РУБ.
  18. ПИРАТСКИЕ МЕШКИ ЭСТАФЕТНЫЕ ( С "РОДЖЕРОМ" ) 2 ШТ. ______________________     600 РУБ.
  19. ИГРА -КОНСТРУКТОР "СОБЕРИ СКЕЛЕТ" _____________________________________     1100 РУБ.
  20. ПАУТИНА  ЧЕРНАЯ 1.5м *1.5м________________________________________________ 1200 РУБ.
  21. БОМБОЧКА ПИРАТСКАЯ ( МАЛАЯ ) ДИАМЕТР 11СМ_______________________________  130 РУБ.
  22. БОМБОЧКА ПИРАТСКАЯ (БОЛЬШАЯ) ДИАМЕТР -30см _____________________________  250 РУБ.
  23. МЕШКИ ЭСТАФЕТНЫЕ "ПИРАТСКИЕ" _________________________________________  600 РУБ.
  24. ТОННЕЛЬ "ПИРАТСКИЙ" ЧЕРНЫЙ ____________________________________________ 1300 РУБ.
  25. ЧАСИКИ "ФИКСИКИ" (двусторонние)___________________________________________ 3 000 РУБ.
  26. Болт+4 гайк "ФИКСИКИ" _____________________________________________________  600РУБ. 
  27. ВИЛКА-РОЗЕТКА (ПАРА) ____________________________________________________  2800РУБ
  28. КОСТИ ГИГАНТСКИЕ ЭСТАФЕТНЫЕ (2 ЦВЕТА) 1 шт. длина - 40см ____________________________150 руб
  29. КОСТЬ МАЛАЯ 1 шт. длина 30см _______________________________________________________  130 руб.
  30. КОСТЬ МАЛАЯ ( без объема) длина 30см ________________________________________________  100 руб.

31. Игра "СЫРНАЯ ДЫРКА " (1.5 * 2 м) _____________________________________________________   130 0руб.

32. Свинка ПЭППА (голова) ______________________________________________________________   2300 руб.

33. Голова-шлем МИНЬОНА _____________________________________________________________    1600 руб.

Изменено пользователем Елена Шарапова
0

ВНИМАНИЕ!!! СКОРО!!!!! ИГРА "ФРУКТОВАЯ ПОЛЯНА" и ИГРА " ОВОЩНАЯ КОРЗИНКА".

0

@Елена Шарапова,Елена.заказываем рыбалку за 1600, 2 сачка по 550 складных,А вот вместо паутины нет ли сыра у вас?То есть не черная паутинка, а сырная дырка? И как с оплатой быть?Вам перечислять, или можно забрать на 2 детском и там платить?Заберет Реутова Анастасия из г.Рыбинск

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

http://pixs.ru/showimage/2CGTVyQcad_1102961_16184476.jpg-вот тут мой сыр!)))

, давайте все привезу на форум. Деньги там же!))) 

0

@Олеся В, Ваш заказ готов! куда высылать?????? можете написать ваш адрес сюда : showwoman@yandex.ru

0

,  Вы

просили фото гаек с болтиками - вот такие. 

152a5b7c12d2.jpg

0

@Елена Шарапова,Елена а сыр по каКой цене? мЫ ЕГО ЗАКАЗЫВАЕМ ТОЖЕ.

Значит :рыбалка, 2 сачка, сыр. Реутова Настя забирает на форуме 2 детском. Спасибо)))

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

,Сыр стоит 1300р. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.