Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

26 сообщений в этой теме

Девочки, кто у нас проводит Тесла Шоу? 
Пожалуйста, расскажите вкратце, насколько это востребованно, насколько безопасно, сколько времени уходит на шоу, чтобы детям не наскучило  и..... после покупки оборудования требуются ли какие-либо вложения?

Я к чему: Не решаюсь взять химическое шоу, т.к. очень дорого стоит сухой лёд и очень проблематично его добывать. В итоге программа  стоит настолько дорого, что мало кто может себе это позволить. 

А как с Шоу Тесла?  Раз вложился - и всё?

0

Поделиться этим сообщением

Я очень надеюсь получить ответы на эти же вопросы на Детском форуме!!!)))

2

Юлечка, тебе проще! 
Жила бы я хоть немножко ближе....

0

У нас в городе ни у кого нет шоу Тесла...
Хотела купить, НО цена просто МЕГА!!!!
Соответственно, что бы отбить материал - нужно ставить приличную цену, в нашем городе не все готовы заплатить...
Вот я и думаю, есть ли резон?
А вообще - новенькое, всегда манит.

1

Всем привет, мы проводим Тесла. Будем рассказывать на форуме какие бывают катушки, что купить и тд. Что опасно - что нет, где подешевле купить и тп.

3

@Елена и Павел, Вот так всегда! Остается только утереть скупую слезу и идти рыть тырнет! 

А! Не! Я придумала! Я на форуме вас выслежу! А потом сделаю вот так:
post-4886-0-33784700-1422318664_thumb.jp
1

Я занимаюсь Тесла шоу уже более полугода. Если есть вопросы, спрашивайте с радостью отвечу!)))

2

@Александр Викторов, Саш привет! Расскажи какие опыты показываешь, как комментируешь?))

0

@Александр Викторов, Спасибо, что отозвались!
У меня вопросы пока те же: 
Пожалуйста, расскажите вкратце, насколько это востребованно, насколько безопасно, сколько времени уходит на шоу, чтобы детям не наскучило  и требуются ли вложения после приобретения?

0

У меня построено шоу так: Сначала объясняю технику безопасности, потом идет номер под музыку 4-5минут с катушкой Тесла, далее мы делаем фотки с лампочками, если гости адекват, то я им еще разрешаю половить молнии. потом мы переходим к Вандерграфу(не знаю как верно пишется название))))) там я провожу опыты со статикой а потом прямо говорю, кто хочет, что бы его ударило током? ну и бьем током желающих и следом опыт когда волосы поднимаются.

3

@Александр Викторов, Спасибо, что отозвались!

У меня вопросы пока те же: 

Пожалуйста, расскажите вкратце, насколько это востребованно, насколько безопасно, сколько времени уходит на шоу, чтобы детям не наскучило  и требуются ли вложения после приобретения?

Ну в принципе шоу востребовано, причем если учесть, что мы работаем только на детских др....и не захватили пока школы свадьбы и тд...если соблюдать технику безопасности, то будут все живы и здоровы))) детям больше прикольно вандерграф а не катушка Тесла. Вложения после приобретения всего комплекта? хм.....ну я расколотил лампочки пару штук...они по 200 и 90 р...(в отличии от кое кого кто плазма шары бьет :om19: )))) а так шоу интересное, особенно если его подать хорошо!

@Александр Викторов, Саш привет! Расскажи какие опыты показываешь, как комментируешь?))

С каким именно аппаратом? Катушка Тесла, Генератор Вандерграфа или плазма шары?

3

Катушка Тесла, Генератор Вандерграфа

вот это интересно)))))

0

Катушка Тесла, Генератор Вандерграфа

вот это интересно)))))

Катушка Тесла:

1) ловлю молнии

2) зажигаю салфетку и тушу ее голой рукой

3) разные лампочки

4) плазма шары подношу к катушке

5) длинная лампа днвного цвета кручу ее между пальцев оооочень быстро(шикарный эффект)

Генератор Вандерграфа:

1) человек- одна рука на шаре во второй руке "дождик"( новогодний) зажат в кулак. включаем, и дождик поднимается.

2) 2 человека - у одного рука на шаре, палец второй руки вверх.(!!!!!!!!!стоит на резиновом коврике!!!!!!!!) второй не на коврике, палец вверх. по моей команде, мееедленно дотрагиваются палец к пальцу.....и их бьет током))))) (Людям нравится))))

3) 1 человек(особь женского пола !!!!стоит на ковре!!!!) - две руки на шар, включаем и волосы встают дыбом!

при расчете на 6-8 детей занимает около часа. если нагружать больше эксперементов, то намного больше время надо!

3

детям больше прикольно вандерграф а не катушка Тесла
интересно, почему? Судя по описанию, катушка значительно зрелищнее!
0

Друзья, я видела шоу Тесла  пару раз. Мне очень понравилось :om15:  Но, я думаю, что показ этого зрелища - прерогатива мужчин. Я не рискну так ярко и бесстрашно укрощать молнии. :om08:  Или я не права?

0

Генератор Вандерграфа

Этот генератор может человека в пепел превратить.  :om69: У вас какая мощность напряжения?

0

детям больше прикольно вандерграф а не катушка Тесла

интересно, почему? Судя по описанию, катушка значительно зрелищнее!

Катушка Тесла зрелещнее но Вандерграф более веселее и менее страшная для детей. 

1

Генератор Вандерграфа

Этот генератор может человека в пепел превратить.  :om69: У вас какая мощность напряжения?

Вандерграф?? С чего вдруг?? Это же разряд статического электричества. там нет опасности для жизни.

1

@Александр Викторов, Саша, спасибо большое!   :om75:

Обращайся)) чем смогу помогу)))) и я тут в поиске где купить Вандерграф, если что найду сообщу)))

1

Даша, ты САМА будешь демонстрировать Тесла ????? Ну ты, Герой !!! :om15:  :om15:  :om15:

0

Ой :om08:  А я бы не рискнула подпустить своего ребенка ловить молнии или чтобы его ударяло током :om08:  Насколько это безопасно?

0

Ой :om08:  А я бы не рискнула подпустить своего ребенка ловить молнии или чтобы его ударяло током :om08:  Насколько это безопасно?

если, стоит на коврике и в перчатках, абсолютно безопасно.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.