tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

http://tamadaplus.ru/index.php?/topic/1515-obrazi-v-kotorih-mi-rabotaem-na-detskih-prazdni/page__st__100

Не знаю, правильно ли я вставила ссылку, но по-моему так. В теме "Образы в которых мы работаем на детском празднике" Ирина выложила рекламный видеоролик, в конце которого Дед Мороз со Снегурочкой. Очень колоритный дедушка! Такого точно беречь надо)))

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

Да! Дедушка действительно шикарен, очень богатая, густая борода и костюмы просто супер!!! Молодцы, ребята!!!

0

Татьяна

Вот, дала рекламу в инете про вызовы ДМ на дом. Обозначила "Волшебные огоньки", родившиеся при вашей подсказке :om75:

Что скажете?

--------------------------------------------

Пригласите в гости Деда Мороза и Снегурочку!

Дорогие родители! Приближается Новый год - этот удивительный праздник,

когда улицы города становятся цветными, яркими и светлыми даже ночью, когда

на каждом углу продают мандарины, а дома пахнет хвоей и чем-то очень вкусным.

Детки пишут письма Дедушке Морозу и мечтают хоть одним глазком заглянуть в его

замечательный мешок.

Подарите себе и своим детям радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Мы предлагаем веселую музыкально-игровую программу поздравления деток на дому

Дед Мороз и Волшебные огоньки

Волшебные огоньки - озорные друзья Нового года. Они повсюду: прячутся в ветвях

елочки-красавицы, льются вместе с нотками новогодних песенок Снегурочки,

подсказывают деткам ответы на загадки и залезают даже в рукавицы Деда Мороза!

Волшебные огоньки помогут Дедушке отыскать дорогу к вашим деткам и навсегда

поселятся в сердцах ребятишек!

И это еще не все!

Говорят, если в канун Нового года подержаться за хвост Дракона, то любое желание сбудется!

Почему бы и нет? Но.... Тсссссс..... Это сюрприз!

Продолжительность программы - 30 минут. Стоимость:

- все дни, кроме 31 декабря и 1 января - 1500 руб.

- 31 декабря (до 18:00) и 1 января - 2000 руб.

- 31 декабря после 18:00 - 2500 руб.

Звоните - 8 (964) 526-02-91

Н а т а л ь я М е л ь н и к

dm_sanki.jpg

4

Наталья Мельник, Дубна

Тсссссс...... Классно! Я б заказала! :om63: Только ради волшебных огоньков и хвоста дракона.

Наташка, приезжай в Беларуссию! (Только волшебного дракона с хвостом, исполняющим желания, не забудь! ). :om08:

0

Тсссссс...... Классно! Я б заказала! :om63: Только ради волшебных огоньков и хвоста дракона.

Наташка, приезжай в Беларуссию! (Только волшебного дракона с хвостом, исполняющим желания, не забудь! ). :om08:

В Белоруссию - ой, всегда хотела. Ни разу не была!

А Дракона еще на вшивость надо проверить! - в смысле, на исполняемость желаний :om08::om10:

0

Наталья Мельник, Дубна

Можно я поною чутка? :om12:

Я этой же теме в январе прошлого года я писала про свои страдания на тему проведения камерных елочек - для карапузов от 1.5 до 5 лет.

Если вкратце: упахалась вусмерть, души вложила немеряно, почти ничего не заработала (большие накладные расходы), да меня потом еще некоторые товарищи грязью прилюдно поливать начали - типа я гребу немеряные денжищи, а подарки копеечные детям отвалила, и вообще для трехлеток надо было Деда Мороза в пирата нарядить.

После всей этой эпопеи я для себя решила, что больше не буду заниматься камерными праздниками: если кто-то меня (нас с ДМ) приглашает на готовую группу в готовое помещение - пожалуйста, отрботаю с удовольствием! Но вот эта вся тягомотина с арендой помещения, продажей билетов, сбором групп, рекламой елочек и прочь - увольте! Я проведу один трхчасовой НГ-корпоратив и заработаю больше, чем за три недели каторжной работы над этими камерными елочками.

В конце концов! Если я в НГ-праздники бросаю свою 5-летнюю дочку и вкалываю, как ломовая лошадь, я хочу получить за это деньги и "спасибо", но никак не помои в уши и убытки.

Все, решила..... Сконцентрировалась на взрослых корпоративах и поздравлениях на дому.

Теперь меня начали массово спрашивать - когда же будут елочки? Корректно отвечаю, мол: "В связи с отсутствием финансирования я не могу больше заниматься праздниками в таком формате. Сами организуете - приеду и проведу (на вашей территории и с вашими гостями)"

В ответ искренннее огорчение: "У-у, как жалко то...."

И уже пару-тройку раз прозвучала фраза: "Ну вот, как всегда - страдают дети"

:om12: :om12: :om12:

Теперь я чувствую себя негодяйкой. Причем до такой степени, что почти хочется начать каяться, сбирать группы, давать рекламу и срочно делать сцнеарий для карапузовых елочек.

Даже мой ДМ сказал: "Ну что же ты? У нас же это хорошо получалось в прошлом году. Всем же нравилось. Все из-за денег?"

Вправьте мне мозги, а?

2

Наталья Мельник, Дубна

перь я чувствую себя негодяйкой. Причем до такой степени, что почти хочется начать каяться, сбирать группы, давать рекламу и срочно делать сцнеарий для карапузовых елочек. Даже мой ДМ сказал: "Ну что же ты? У нас же это хорошо получалось в прошлом году. Всем же нравилось. Все из-за денег?" Вправьте мне мозги, а?

Наташа! Ты сама мама и должна прекрасно понимать, что если ТВОЙ ребёнок в свои 6 лет не видит маму дома - то по крайней мере он должен видить Подарки, Твоё настроение, деньги в конце концов в семье! Не хнычь и не волнуйся - РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ! Если нет ни того ни другого - а только критика - то нафиг она такая нужна! А фраза - опять страдают дети - это обычная ОТМАЗКА людей, которые НЕ ХОТЯТ платить тебе денег, а хотят нахаляву въехать в рай... Прости за тон, но это НАША РАБОТА - МЫ ЭТИМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ, я так считаю! Нет, я и БЕСПЛАТНО ТОЖЕ РАБОТАЮ!!! НО!!! Для детских домов, детей с одной только бабушкой к примеру... - ну не могу я с них деньги брать! А когда такое говорят нормальные, обеспеченные люди... Бред. :om42:

4

Я то же считаю, если хотите устроить ребенку праздник, приглашайте на дом. У нас еще любят в детские сады и школы приглашать, в классы. Удобно, выгодно, хорошо всем. Мне выгодно, ибо дороже чем домашний праздник, я беру с человека, им намного дешевле, чем на дом, учителям - мероприятие готовить не надо, а галочка поставлена, но а дети.... для них настоящий дед Мороз пришел..... или почти настоящий :om02: Так что не мучайся совестью, значит так надо, нельзя работать в ущерб себе. Себя тоже любить надо!!!!!!!!

А насчет Беларусии все в силе, собирешься, переночевать будет где)))))))).....

А у меня дракона за зуб держать надо. (Я его сама связала - дешево и....т.д.), потом фотку выложу...

2

Наташа! Ты сама мама и должна прекрасно понимать, что если ТВОЙ ребёнок в свои 6 лет не видит маму дома - то по крайней мере он должен видить Подарки, Твоё настроение, деньги в конце концов в семье! Не хнычь и не волнуйся - РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ! Если нет ни того ни другого - а только критика - то нафиг она такая нужна! А фраза - опять страдают дети - это обычная ОТМАЗКА людей, которые НЕ ХОТЯТ платить тебе денег, а хотят нахаляву въехать в рай... Прости за тон, но это НАША РАБОТА - МЫ ЭТИМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ, я так считаю! Нет, я и БЕСПЛАТНО ТОЖЕ РАБОТАЮ!!! НО!!! Для детских домов, детей с одной только бабушкой к примеру... - ну не могу я с них деньги брать! А когда такое говорят нормальные, обеспеченные люди... Бред. :om42:

Эд, нормальный тон. Собственно, именно так мозги и вправляются :om42:

Перечитываю твой пост, как мантру. Умом согласна - подпишусь под каждым словом. Но на душе муторно и хочется оправдаться перед всеми.

Но быть белой и пушистой для всех - никак не получится. Надо выбирать.

И, ты совершенно прав, благотворительность должна быть осознанной и добровольной, а вовсе не вынужденной и за счет своих же близких.

0

Наталья Мельник, Дубна

Я то же считаю, если хотите устроить ребенку праздник, приглашайте на дом. У нас еще любят в детские сады и школы приглашать, в классы. Удобно, выгодно, хорошо всем. Мне выгодно, ибо дороже чем домашний праздник, я беру с человека, им намного дешевле, чем на дом, учителям - мероприятие готовить не надо, а галочка поставлена, но а дети.... для них настоящий дед Мороз пришел..... или почти настоящий :om02: Так что не мучайся совестью, значит так надо, нельзя работать в ущерб себе. Себя тоже любить надо!!!!!!!!

У нас в сады и школы в НГ редко приглашают. Там своими силами делают.

Ой, надо себя любить! И беречь :om07:

А насчет Беларусии все в силе, собирешься, переночевать будет где)))))))).....

А у меня дракона за зуб держать надо. (Я его сама связала - дешево и....т.д.), потом фотку выложу...

У меня вообще мечта - съездить в Беларуссию отдохнуть летом на машине..... Ммммммм... красота! :om20:

0

Наталья Мельник, Дубна

[

Я этой же теме в январе прошлого года я писала про свои страдания на тему проведения камерных елочек - для карапузов от 1.5 до 5 лет.

Наташа, а ты не пробовала сама перечитать все то, что ты писала? Я совсем недавно это все читала и сразу еще подумала, неужели ты сможешь после всей этой грязи наступить на те же грабли? Дело даже и не в деньгах. Ради чего вообще все это было? Доча маму не видела, мама денежек на этом не заработала, удовлетворения от работы не получила, настроение было испорчено "благодарными" родителями на все каникулы. Если мамы и папы так переживают за СВОИХ деток - пусть сами что-то сделают: соберутся, договорятся с каким-нибудь садиком, а потом пригласят тебя. Это бред - перекладывать на тебе ответственность за "страдания" своих детей. О чем вообще речь???!!! Это твое право - решать, проводить или не проводить праздники. НЕ ОБЯЗАННОСТЬ! И вообще, если кто-то еще будет говорить такое, предложи почитать местный форум с обсуждением твоих праздников. Пусть "спасибо" скажут самым красноречивым. Кстати, не исключено, что злословили больше всего как раз те, кто сейчас сокрушается что утренников не будет. И вообще, кроме СВОЕГО ребенка ты никому ничего не обязана!!! Так что и не надо оправдываться!

2

Дарья Короткова

Наташа, а ты не пробовала сама перечитать все то, что ты писала? Я совсем недавно это все читала и сразу еще подумала, неужели ты сможешь после всей этой грязи наступить на те же грабли? Дело даже и не в деньгах. Ради чего вообще все это было? Доча маму не видела, мама денежек на этом не заработала, удовлетворения от работы не получила, настроение было испорчено "благодарными" родителями на все каникулы. Если мамы и папы так переживают за СВОИХ деток - пусть сами что-то сделают: соберутся, договорятся с каким-нибудь садиком, а потом пригласят тебя.

Дашенька, спасибо за. Я так и отвечаю сейчас - "объединяйтесь, находите помещения и звоните мне - приедем и проведем". Пока еще никто из родителей не изъявил желания "почесаться" ради праздника своим деткам.

Коллеги, спасибо огромное за организационный пинок и вправление мозга. Именно то, что мне было нужно :om15::om47:

Принятое решение (не распыляться на елочки в таком формате) не меняю, на провокации не ведусь, всем жаждущим малышастых праздников твердо и спокойно предлагаю взять на себя орг.моменты, а меня позвать на все уже готовое.

2

Наталья Мельник, Дубна

Принятое решение (не распыляться на елочки в таком формате) не меняю, на провокации не ведусь, всем жаждущим малышастых праздников твердо и спокойно предлагаю взять на себя орг.моменты, а меня позвать на все уже готовое.

Ну вот это совсем другое дело! :om15:

1

Дарья Короткова

@мельница, Наташка, молоток!!!! Так держать!!! Даёшь халяве НЕТ!!! :om42:

2

Вот глядя на вас Наталья помучаюсь в этом году с малышней и то же поставлю ультиматум...

0

Привет. Я - Ирина

Вот глядя на вас Наталья помучаюсь в этом году с малышней и то же поставлю ультиматум. А то у родителей гонора много...Они же платят!!!

Ирина, просто постарайтесь учесть мои ошибки. Если есть вопросы - пишите (тут или в личку)

0

Наталья Мельник, Дубна

Да я даже не знаю, что учитывать....В прошлому году мы четыре елки проводили с 1,5-2 летними детьми три прошли хорошо, одна не очень. Вот делаю выводы из статистики.

0

Привет. Я - Ирина

Да я даже не знаю, что учитывать....В прошлому году мы четыре елки проводили с 1,5-2 летними детьми три прошли хорошо, одна не очень. Вот делаю выводы из статистики.

В моем случае сценарий и качество проведения были не при чем. Я полностью организовывала эти елки - с нуля - от поиска помещения для проведения и формирования-сбора групп до рекламы-подарков-проведения и т.д. Огребла недовольства я именно за это (к слову, претензии были абсолютно левыми). И денег получила только за проведение (копейки).

Вот именно этих ошибок и пытаюсь на будущее избежать (не делать бесплатно массу работы, которую никто не ценит)

А если Вас приглашают только вести елочки (когда орг.вопросы уже все решены).... То не вижу особой разницы - к полуторалеткам (если грамотно учтен ряд нюансов) или на какой-то другой возраст. За что ультиматумы то ставить? Праздника все хотят (особенно, мамы полуторалеток, порядком одичавшие за время сидения с карапузами)

0

Наталья Мельник, Дубна

Наталь, я тоже тебя полностью поддерживаю!!! если дело касается благотворительности для малоимущих деток, это совсем другое, там всегда благодарны даже самой малости, просто их поздравили, заметили, они рады, а когда праздники проводятся для детей, обеспеченных родителей и которые не ценят, что для них делается, и когда выкладываешься на все 200%, не зарабатываешь не то что денег, а еще и удовольствия,а в замен получаешь массу негатива, то можно и перегореть, оно тебе надо??????

Я думаю лучше направить силы и время на что-то более приятное )))

0

Андреева Наталья

66ae902c7a9b.gif

Внесу и я свою лепту в темку)))

Мы поздравлять деток на дому будем уже 5 год. Правда сама я в этом году в основном на корпоративы переключилась, но пару дней смогу по квартирам походить. Честно говоря, сама от этого получаю ОГРОМНОЕ удовольствие, когда вижу горящие глазки деток, поверивших в новогоднюю сказку. А в остальные дни мои ребята будут ходить, у меня в этом году 2 пары ДМ и СН.

Вот наши объявления:

Это большое, я знакомых прошу в организациях повесить, где возможно:

post-989-0-62187100-1323688375.jpg

0

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Наша реклама в этом году

4b7142e123653c4caf9e9c0996dbaeeb.jpg

8

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

Наша реклама в этом году

можно цену на корпаратив взрослые озвучить? в предновогодники и 31 в ночь?

вы с транспортом? по области выезжаете?

0

Наши цены в этом году(для Жуковского и Раменского):

зо минут выступление - 5000 р

60 минут - 8000 р/

31.12 - в новогоднюю ночь - 10 000 р.

Мы на своей машине, работаем по Области и в Москве

0

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

зо минут выступление - 5000 р 60 минут - 8000 р/ 31.12 - в новогоднюю ночь - 10 000 р. Мы на своей машине, работаем по Области и в Москве

А я вот даже и не знаю,что делать с Новым годом,С Д.М. и Снегурочкой. Цены у нас сбивают студенты,к-е ведут поздравление всего за 250-300 РУБ!!! Мои коллеги гов-т,что в этом году в замешательстве,п.ч. в прошлом году Новый год не сложился в финансовом плане.

1

У нас в городе тоже полно Дедушек и внучек....но мы в этом деле варимся не один год. Так вот уже есть звонки и заказы на этот год, а звонившие говорят, что в прошлом году вызывали не нас и очень были разочарованы, то есть клиенты возвращаются не только прошлогодние, но и с прошлых лет, оценившие работу нескольких актёров и отдав предпочтение нам. Вот на это и надеюсь, что своих клиентов я большую часть набрала, плюс сколько то новых должно прийти. А работы хватает всем и новичкам, которые естественно рекламу себе такую напишут, что хочешь-не хочешь а вызовешь, и нам- бывалым Снегурочкам. Но все равно обидно, когда конкуренция нездоровая :om76:

1

Татьяна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.