tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

Наталья Белочка, ну у нас с этим относительно просто, деньги берем после, когда ДМ и С покидают квартиру с нами обычно на площадку выходит папа или мама, там и расчитываемся. Не знаю, не обманули вроде ни разу, может просто повезло. Конечно есть и такие родители, которые вместе с подарками сразу деньги отдают - но мы не настаиваем.

1

Поделиться этим сообщением

Дорогая @Эле4ка, !!!! Сообщение ДОБРОЕ!

Очень всегда приятно тебя читать, видно, что у тебя много идей и ты очень творчески подходишь к праздникам. :om74:

Но пожалуйста, не нужно призывать пользователей к продаже программ, я уже писала, что если автор хочет продавать свои программы, то он обращается к администрации Форума, и оплачивает торговлю и вперед..

Других вариантов нет!  Правила продажи программ едины для всех пользователей.

Прочитать о продаже программ можно тут http://tamadaplus.ru/topic/5998-novosti-foruma/

Надеюсь на понимание....

2

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Уважаемые модераторы, я всё уяснила, на ус намотала, в голову втемяшила и запомнила раз и навсегда !  :om08:

Никаких обид. :om74: (Шепотом) я, видимо, пропустила общие правила. :om11:  

Буду чаще заглядывать в творческие мастерские наших Гуру праздников.

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Уважаемые коллеги, как у вас в этом году с заказами? 

У нас вообще полный швах. :om12:  Если в том году работали 40 заказов за 3 дня, то в этом году хоть бы 20 набрать.

Что вообще происходит в нашей индустрии?

0

40 заказов за три дня?????? это как?

0

Пояркова Светлана

Да да.. Это как? У нас дети днем, корпораты вечером. 2 в день.. Я без ног к ночи. 40 в день... Это 3 в час? Приехал сфотался уехал что ли?

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Космо27  :om16: это начиная с 10 утра и заканчивая в 11 вечера. 30го было 14 заказов, 31го -16. Соответственно 29 около десяти :om08:  На эти 3 дня мы не брали ни корпоративов, ни утренников.Не резали салатов, не убирали дом. Приезжали - и валились. На НГ прибыли домой к родителям в 23-50. 

Нам проще - детей у нас нет, соответственно можно много чего не делать.

Марина23 - нееет, все-таки 40 за 3 дня, если все в один впихнуть - можно наверное и помереть :om16:

0

Уважаемые коллеги, как у вас в этом году с заказами? 

У нас вообще полный швах. :om12:  Если в том году работали 40 заказов за 3 дня, то в этом году хоть бы 20 набрать.

Что вообще происходит в нашей индустрии?

Гришаня, может и заказов в этом году мало из - за прошлого года? Вы молодцы конечно .Вот это новогодний чес. Но у нас в день от силы 6-7 заказов. Это с 9 утра до 11 вечера. Все хотят основательного праздника. Экспресс поздравлений нет. Да и мы целый год копим материал, шьем реквизит, что жалко суетливо его преподносить. В этом году у нас 45 новогодних мероприятий с 18 декабря по 31 декабря 

0

Привет. Я - Ирина

Bimka а сколько времени вы тратите на один заказ? У нас от 20 минут (для совсем маленьких) до 35 (для тех кто постарше). 

Если дольше, то что вы с ними делаете и как удерживаете внимание?)

Вы большие молодцы. 45 мероприятий - это сильно!!!) :om19:

У нас в этом году основная масса - прошлогодние, или те, у которых мы уже несколько лет. Новых совсем мало :om12:

Вчера у нас был заказ, планировалось 4 ребенка - когда ДМ зашел - сюрприз - 10 деток лет 5-6, и еще двое маленьких. :om08: В общем, когда пришло время раздавать подарки, орава деток тащила ДМ по коридору вместе с мешками (3 огромных мешка). Я уж думала дедушке пришел капут! :om16:

0

Мы работаем 40 минут, иногда час. Что делаем? Да то же что и все. Играем, хороводы водим. Час проходит не заметно.

0

Привет. Я - Ирина

А 30-45 мин. не много? Мы работает 20-25  мин, и то потом хоть выжимай и меня, и Дед мороза.И всё успеваем и поиграться, и стихи , и хоровод...В этом году с нами фея Винкс ходила. Заходили без Деда, типа его Баба Яга заморозила, надо разморозить,(побегали в заморозку) показать дорогу(игровушка). Потом под бубенцы Дед Мороз заходил. Ему стихи, песня и танец (Помогатор, Соку Баче, Учитель танцев,Мувет в зависимости от возраста)...подарки...и увсё олени ждут.

0

У нас если один ребёнок минут 10,а если больше(что бывает не часто) до 25 мин.Берём на час три заказа.В этом году попробовали волшебство,колба длинная ,крышечки с обеих сторон ,в одну сторону дождик нарезанный по щепотке сыплем ,с другой конфеты вытаскиваем.Ребятки очень удивлены были ,только один мальчишка,взрослый уже раскусил))) А ещё в этом году делали ком из мешуры и перекидывали друг другу,у кого ком в руках ,тот слово называет связанное с зимой и новым годом. 

0

Ириха)))

Бимка ничего себе!!! 1 час???? :om69:

Я согласна с Юлией, мои тоже после получаса как мыши, - 2 кг. в день. И тоже ни на минуту попу на стул не присаживают :om17:

А если один ребенок? 

В общем, я в шоке))))))))))))))))).

0

у нас в выходило на один заказ час. Пол часа работа на квартире и пол часа дорога до сл. заказчика.

31го было 8 или 9 заказов. Мы очень довольны. Не переодеваясь сразу же на корпоратив)

Раз уж темка называется "Реклама", хочу поделится с Вами своей рекламкой

0d79ef00bde5.jpg

0

"Гарантируем трезвость"  :om08:

Многообещающее начало. :om16:

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Всем доброго дня!Последнее время, очень медленными шагами, ко мне приближаются мыслишки про Новый год))))

Очень мне понравился прошлый Новогодний круговорот)))Это был мой первый РАБОЧИЙ Новый год)

80% всех заказов были от агента...соответственно много по деньгам пришлось отдать, но я не жалуюсь, в противном случае сидела бы дома со своими костюмами)))

Вот, что подумала:а что если в канун Новогодья разослать по адресам прошлогодним поздравительные открытки/ письма от Дедушки Мороза, красиво оформленные,мол "жди, Вовочка, скоро придем со снегурочкой к тебе с подарками" и телефон свой на конвертике(для родителей)...Кто что думает? не очень навязчиво?))) :om11:

Или в 1000-ный раз велосипед изобрела? :om07:

0

Я своим прошлогодним клиентам просто прозваниваю..говорю им что нам в прошлом году было весело и поэтому в этом году у нас для них есть скидочка на ДМ и СН (делаю небольшую скидку) людям очень приятно, а многие говорят - ой как хорошо что вы позвонили ( а то тел.забыли, визитку потеряли), попробуйте так лучше..

0

@кристинасв, последнее время слишком часто: то письма из банков и магазинов, то СМС от них же.  На мой взгляд письмо от ДМ вызовет такое же раздражение. Лучше не надо

Я вот что подумала:

1 - дать объявление и пообещать, что все, кто сделает репост, получат приз от ДМ (какой - еще не придумала, может даже календарик... может сувенир...)

2 -  нашла картинки-раскраски, а внизу строчки - письмо ДМ. Думаю надо изменить, в углу свой лейбл пристроить с телефонами и кинуть клич: скачать, распечатать, раскрасить, написать письмо и получить скидку.... Тут немножко ступор - как отправить-то его? Куда? Офиса у меня уже нет... так бы я ящик повесила. Ну ладно, предположим, родители выдадут нам письмо когда мы придем... тоже вариант

что скажете?

1

Белка-Еленка

Второй вариант лучше,пришел ДМ в гости,показали ему картинку разукрашеную- ребёнку шоколадку, а родителям скидку)

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

1

Что-то все хуже и хуже.... Подумала я вот что. Сделать красивую картинку... примерно А4 и тупо своими ногами пойти по организациям - к руководителю и т.п., плюс по кафешкам и ночным клубам (у нас их два).

По шоклам: организаторам, учителям 4-х классов и среднего звена.

Не ведущая. Шоу мыльных пузырей. Преимущества вижу в том, что пузыри посмотрели и ладно! На душе хорошо, а делать ничего не надо. А то все полудохлые, сроду оторваться от стула боятся. И вообще - ново, свежо и никакой запарки.

И то же самое на 4-ые классы и среднее звено. В принципе и программу буду готовить, но этим подросткам сроду влом играть, да хороводиться, а тут круто: посмотрели, поучаствовали, в пузыре побывали, Морозу стихи рассказали, подарки получили. И опять же будет у меня аргумент чем мое шоу лучше чем в ДК. А то у директора ДК муж депутат и в том году администраци дала команду школам: ТОЛЬКО в ДК!!!  Три класса ослушались. Остальные смотрели на меня перепуганными глазами и реально боялись пойти против начальства.
Предложу 2 варианта: просто ШМП и ШМП с последующим выходом деда Мороза. Последнему ничего особенного делать не надо, так что помощника своего старшеклассника подпрягу.

Знаю, есть более элегантные способы чем листовки. Но в нашем городе пока в руки не сунешь... никто не разглядит

1

Белка-Еленка

Лена, у нас выстрелила такая реклама: Нарядились мы в начале декабря в костюмы ДМ и Снегурочки и пошли на центральную площадь города такие же листовки раздавать. Народ наглядно видит костюмы, весёлый нрав Снегурочки и доброго красивого Деда Мороза. А все подробности в листовке. :om16:  :om74:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

А нам нынче прилетело приглашение из кафешки. Ну, как нам. Певице. Админ из этого кафе знает певицу, ну и порекомендовал ее, а она уже пригласила меня. А я-то всегда готова))))))))))) Даже если нифига не готова  :om69:  :om69:  :om69:

Вооот....А потом на нас, а точнее, на певицу посыпалось такое омно....Оказывается, в этой кафешке есть музыкант, вот он и поливал, как мог.

Я не понимаю, почему люди такие странные. Администрация решила пригласить определенного человека, значит, имеет какие-то претензии к сейчас работающему челу. Другое дело, что администрация не права, должны были предупредить своего работника о замене-подмене или как еще это обозвать. А получилось, что столкнули двух музыкантов лбами. Ситуэйшен, пипец, какой некрасивый.

О гонорарах - мы подписали договор на 10 банкетов (за такой "опт" сделали, кстати, скидку), взяли предоплату. Мы ж ничего плохого не сделали?

5

:om46: Всё хорошо! :om46:

Вы ничего плохого не сделали. И хорошо, что заключили договор, на случай, если у администрации появится новая знакомая певица. :om16:

2

Нарядились мы в начале декабря в костюмы ДМ и Снегурочки и пошли на центральную площадь города такие же листовки раздавать. Народ наглядно видит костюмы, весёлый нрав Снегурочки и доброго красивого Деда Мороза. А все подробности в листовке. :om16:  :om74:

наряжались.  Раздавали. и конфеты за стихи дарили.... ноль(((

0

Белка-Еленка

Думаю, что акцент будем делать на рекламу в интернете. Скорей всего это будут акции.
В прошлом году расклеивали объявления по городу, а в итоге - один заказ из них.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.