tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

Текст листовок :

Только наш Дедушка Мороз поздравит Вашего ребёнка с праздником

КАЧЕСТВЕННО

С ПОЛНОЦЕННОЙ ПРОГРАММОЙ

НЕДОРОГО 

Выбирайте два условия и мы у Вас в гостях ! 

:om74:  :om16:

А по телефону объяснять (КАЧЕСТВЕННО + ПОЛНОЦЕННАЯ ПРОГРАММА будет стоить 2000 руб, а по времени занимает 20 минут, недорогая ПОЛНОЦЕННАЯ ПРОГРАММА стоит 1500 ,но там работают не профессиональные актёры, а начинающие аниматоры. КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО - программа сократится до 10 минут и стоит 1000 руб)

Я думаю, люди будут делиться на две категории: кому качество с программой и кому качество подешевле. Отсюда и плясать. К одним заехали на 20 минут, а к другим на 10.  :om74: Но, если будут заказы на недорогую программу за 1500, всё-равно надо работать самим. Это просто рекламный ход такой, многие думают,лучше доплатить 500 руб, но зато получат обещанное качество.  :om01:

3

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться этим сообщением

Так, принимаю все матюги и тапки! Конструктивная критика особо приветствуется.

Нацарапала я картинку и текст. Текст прямо на обратной стороне.  Почему текст? зная наших людей прямо вижу, как начнутся звонки "скока? скока-скока?!?!" И у меня язык отвалится рассказывать в какой день сколько чего стОит, что туда входит и вообще: все написано! Читайте и не звоните с лишними вопросами.

Текст я написала, рекламщики слегка отредактировали. Я еще ряд замечаний внесла (слова повторяются и пр...

Картинка. С ней еще тоже будем работать. post-1201-0-14284900-1445516486_thumb.jp

post-1201-0-60219800-1445516777_thumb.jp

Или расценки не надо?

0

Белка-Еленка

1. Мне не нравятся надписи наискосок 

2. В правом нижнем углу нужно сделать пробел после тире: "- на корпоратив", у тебя "а корпоратив"

3. "Новогоднее предложение" выставить по середине и прямо.

Лена, а почему ограничение по классам? Только 4-6 классы?

В тексте листовки не нра повторяющееся слово "когда". и сам текст...Щас на скорую, что мне пришло в голоУшку.

* Красиво отдохнуть после интересных игр и зажигательных танцев? Шоу мыльных пузырей! 

* Нет ведущего, а праздника хочется? Шоу мыльных пузырей!

* Ведущий есть, но хочется изюминки? Шоу мыльных пузырей!

Взрослым тоже хочется волшебства!

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

А я заказала визитки на пару с коллегой- фотографом.(1000 штук) Будем раскидывать где только можно.post-20927-1445543421,5272_thumb.jpg

Вот думаю после форума не поздно начинать их распространять? Когда начать?Кстати, вчера на авито подала обьявление- и сразу заказ)

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

0

@Ирина Середа, это пока черновой вариант, я тоже раскритиковала надписи наискосяк. За текст спасибо! 

0

Белка-Еленка

@кристинасв, А почему Дедушка Мороз и Снегурочка с маленькой буквы, там, где про выезд в офис написано? Это шрифт такой, или не заметили?

0

Нина Кузнецова

Белка-Еленка, увидела ваш призыв посмотреть рекламу и тоже решила отозваться. Смотрю как обычная мамочка, которой дали эту рекламку, например, в школе. Причём тут про корпоративы информация? Я бы разделила: про корпоративы отдельно, про школьные праздники - отдельно. Есть ли смысл всё смешивать? Может быть, просто, упомянуть про них и далее, кого заинтересует - телефон в руки или зубы!)))) И читать я устала, согласна с Ириной, что нужно добавить волшебства, заманухи какой-то!

1

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

@кристинасв, А почему Дедушка Мороз и Снегурочка с маленькой буквы, там, где про выезд в офис написано? Это шрифт такой, или не заметили?

Заметили,но оставила так.Потому как много раз переделывали,уже стремно было назад на редактирование отправлять.

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

0

093e960532c8.jpg

Девчата оцените мою рекламу. Первый год выхожу к детям.

4

@Кулакова Оксана, Чудненько!    Только вместо мапы..бабушки... можно просто написать ВЗРОСЛЫЕ -  так короче.  
Последняя строчка не читается - ее выделить, сделать ярче и контакты ярче

0

Белка-Еленка

Лена, спасибо. Меня эти мапы и баб..с дедами тоже напрягают, а вот взрослые даже в голову не пришло.

1

Прочитала всю тему, годы идут, разные города, но везде похожие ситуации.

Я года 4 ходила снегурила, а сейчас и Дедушка мой подустал, и я сама на базе отдыха работаю и конец декабря у нас самая горячая пора, времени уже не хватает.

За поздравление брали 1000, 29-30 - 1500 руб. По времени, смотрели на деток, если детки маленькие и их мало, то программа была небольшая - хоровод, пара игр, стишок, фото на память. Если деток побольше и они поактивнее, то проводили игр побольше.

А в прошлом году читаю на нашем городском мамском форуме объявление, что ДМ ходит чуть ли не за 500 руб за 30 минут, а то и за час... Да ещё и с кучей всяких дополнительных "опций".

Я вот не понимаю как это? Работают два человека, костюмы у нас хорошие, красивые (одни сапоги ДМ четыре года назад почти 9000 стоили). Машины свой нет, поэтому приходится ездить на такси. И за всё это 500 руб? Дедушке отдала, за такси отдала и получила... "огромное удовольствие"? А народ, наоборот, считает, что мы деньги лопатой гребём. И это при том, что я особо за заказами не гонюсь, хожу в основном по своим знакомым хорошо если в год штук 10 заказов набирается. В прошлом году вообще ОДИН! заказ был.

И ещё. Может быть я и не права, но я всегда считала, что Дед Мороз не аниматор! а добрый старый волшебник из сказочного леса, который долго шел/ехал/спешил поздравить мальчика Петю/девочку Машу с Новым годом.Поэтому я никогда не понимала, когда Дед Мороз со Снегурочкой начинают рисовать аквагрим, крутить ШДМ, выдувать мыльные пузыри, показывать фокусы и т.д... Хотя здесь, на форуме я вычитала про волшебный пакет с огоньками и загорелась, даже подумываю приобрести такой :)

С собой, в мешке, всегда носили конфеты. Потому что иёшь по улице или у подъезда детишек встречаем, поздравляем и конфетки дарим.

Детки были разные, бывало, что всю программу проводим с ребёнком сидящим у мамы на руках, потому что он стесняется. Один раз нас позвали к неходячему ребёнку, ДЦП. Бабушка очень переживала как всё пройдёт. Все пальчиковые игры, ручные вспомнили. Причём он почти не говорящий был, поэтому всякие загадки и кричалки отпадали.

Кстати про трезвость. Есть куча анегдотов про пьяного Деда Мороза. И у нас часто спрашивают, трезвый ли будет дедушка. Конечно трезвый :) Во-первых, на работе не пьём. А, во-вторых, нам ни разу никто не предлагал! Может это потому что мы 31 не ходим? :om08:

6

а я в этом году размахнулааааааась......предложила стокА всего.....Малышников штук 8 наметила.  Потом смотрю: откуда у нас столько детей-то? Да еще что б родители хотелли и имели возможность подарить им праздник. Иногородние заказы поперли! 

В том году в октябре дала объявление новогоднее с пометкой: сделав заказ в октябре вы получаете 20% скидку. И в том году я в октябре плотно забила свое новогодье.

В этом такой номер не прошел(:om12:( я и цену не поднимала, я и скидки предлагала....А потом психанула! :om76:Подняла цену - раз! Сократила малышники - два!  Кто возмущается, отвечаю: те цены были действительны в октябре. А теперь все, пирожки кончились:om74:

не знаю....но хоть тресни - в других городах совсем не пиарюсь, а заказов от них все больше! Чисто на сарафанке.

4

Белка-Еленка

В 28.10.2015 в 21:14, Кулакова Оксана сказал:

Девчата оцените мою рекламу

Старайтесь никогда не делать на синем тексте-красную обводку. Текст не читаем и плывёт сразу. Если сделаете белую- будет более контрастно на таком пёстром фоне.

1

Приветик!!!!В этом году решила заняться детскими новогодними праздниками.конкурентов полно.цена у меня выше всех от 700₽ и до 2000₽ + корпоративы по 2500 и новогодними в школе 5₽,дед и снегурочка были,заказала костюм фьёка.разрекламировала сначала фьёков во всех соцсетях.и вот моя реклама(фото загрузить с телефона не смогла)

Новый год! Рождество! Это самые волшебные праздники, которые любят все – дети, и взрослые! Наверное, каждый из нас в детстве мечтал встретить дедушку мороза, и получить от него долгожданный подарок. «Что же он подарит мне в этом году?» - думали вы в детстве. «Как организовать праздник нового года весело и необычно?» - задаете себе вопрос уже сегодня. Мы с радостью создадим для Вас лучший Новогодний праздник в Каменке (выезжаем в район) 

В программу входит 

Поздравление Деда Мороза Снегурочки и Фьёка 

Стихи или песни (рассказывают дети по желанию) 

Вручение подарков (покупают родители) 

Хоровод вокруг ёлки 

Игры 

Конкурсы 

Фотосессия с Дедом Морозом Снегурочкой и Фьёком 

1

Page1.jpg

4

Вот наша реклама... Выкладывал много файлов - прошел ограничение по объему только один.

Мы каждый год изготавливаем календарики, даем рекламу в лифтах, соц-сети, Инстаграм...

ДМ сайт.jpg

6

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

А вот наш календарик: 

календврь лицо.jpg

7

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru

Как здорово!фотографии из студии?смотрится профессионально.

0

Девочки, реклама - это двигательно прогресса, но как по мне лучше качественно делать свою работу и тогда будут заказы. НО! Мы активно выкладываем фото в фейсбук, интсраграм, ВК. На полиграфию сейчас вообще не тратимся-это мусор.

Вот несколько наших рекламных фото. Мой совет - делайте только профессиональные фото в студии.

4e0fd556f2e5.jpg

68defb3212d7.jpg

8b2b63e14da5.jpg

3

В 11.12.2017 в 00:38, Марина Мерёкина сказал:

Как здорово!фотографии из студии?смотрится профессионально.

Фото - студийные, у отличного профессионала своего дела - Сергея Митрофанова (фото студия "Мона Лиза"), да и сами мы - профессионалы своего дела! Программы, которые мы обновляем ежегодно, высоко оценивают наши клиенты. Большая заслуга многих ДМ фишек - работа этого форума и тесное общение с коллегами. Леша Прокофьев и его Новогодние посиделки, очень талантливая Наташа Мельник из Дубны и многие другие. 

1

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru

В 14.12.2017 в 16:44, Таисия Шевченко сказал:

но как по мне лучше качественно делать свою работу и тогда будут заказы.

Мы только начинаем работать,нам нужно себя показать))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.