Елена Рыбкина

Новогоднее послевкусие

127 сообщений в этой теме

Девчонки... А у меня квартиры сегодня...ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! ВСЁ! Я отстрелялся!!! УРРАААААААААААААААА!!! с 18-го числа он для меня начался... Было тяжко, программа вместо 40 - 50 минут вылетала на 70-75, подсократили, оставили тоже "изюм", все ОК))))

PS Отлично в этом году прошли фокусы, что прикупил в Москве после форума)))

Ох ничего себе! Вот как от региона к региону меняются предпочтения людей. У нас 29-30-31 - самая работа по квартирам. До этого - единичные.

Поздравляю с окончанием квартирного марафона.

1

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться этим сообщением

А-а-а, только что позвонили - моя уличная елка отменяется! Ура!!!!

Фу-у-ух, осталось три десятка квартирников отпахать

0

Наталья Мельник, Дубна

Вот и у меня всё впереди, с 24го не шатко не валко захватили квартир 15.....сегодня даём разгон, принимаем низкий старт и до 31го......от тех клиентов, которых уже обошли. все отзывы только шикарно-положительные :hny34: так что я в своей программе уверена на все 100 %....очень много взято именно тут, да что много, можно сказать всё!!!

Так остаёться только в сотый раз благодарить всех участников этого форума!!!!!

Поздравляю вас всех с началом главного рабочего периода и чтоб утром 1го вы ликовали от содержимого ваших кошелёчков :hny7:

0

Татьяна

@мельница, Нет, Наташа, это не предпочтения людей..)))) - это мы всем сказали, что 30-го улетаем и поэтому увы у вас работать не будем - поэтому и все заказы 31-го (обычно) перенеслись на 28 и 29 - и то некоторые не успели(((.

0

@мельница, Нет, Наташа, это не предпочтения людей..)))) - это мы всем сказали, что 30-го улетаем и поэтому увы у вас работать не будем - поэтому и все заказы 31-го (обычно) перенеслись на 28 и 29 - и то некоторые не успели(((.

Эд, хорошего отдыха!!!!!!!!!

1

Наталья Мельник, Дубна

@мельница, Спасибо, Наташа! И тебе тоже хорошего отдыха)))

0

Мы в этом году несколько раз напарывались на такой момент.... ДМ спрашивает у ребеночка что-то типа: "Какая красивая елочка. Это ты сам наряжал или мама помогала?"

Ребенок в ответ делает круглые глаза и отвечает: "Дедушка Мороз, ты забыл что ли? Ты же сам эту елочку мне наряжал, пока я ночью спал"

Первый раз у меня ДМ нервно икнул, но справился и живо списал все на свой старческий маразм склероз :-)

А потом выяснилось, что это вовсе даже не единичный случай.... что ж за мода то такая пошла.....

1

Наталья Мельник, Дубна

@мельница,

Наташ, я и сама дома ёлку долго не ставила....говорила малышу "Давай у Дедушки Мороза попросим ёлочку, а то даже подарки ему некуда положить"....У него как раз день варенья 27 декабря(у сынули). Так вот лёг он спать 26го, а на утро просыпается - БАЦ!!! Дедушка ёлку подарил нарядную!!! Радости полная попа. Это мне приходилось изощряться, каждый день ему какие нибудь сюрпризы дарить, а то Дедушка то у нас каждый день в гости за мамой - Снегурочкой захаживал и поскольку сын по началу боязливо посматривал на Дедушку, то мы его каждый день чем нибудь задабривали....и подарков на каждый день купить всей новогодней выручки не хватит :hny29: , а тут на тебе в подарок - ёлочка. Ну и соответственно он думает, что ёлочку подарил и украсил Дед Мороз :hny30:

Видимо не одни мы такие на выдумку :om08:

0

Татьяна

А у нас в этом году мои дед мороз со снегурочкой таких детских желаний на слушались :om08: . У нас поздравление заканчивается тем, что детки берутся за посох и загадывают желания. Так вот, приведу несколько примеров: "О чем мечтают современные дети?"

брат с сестрой около 6 лет: сначала девочка говорит: "Я хочу, чтобы дома была кошачья ферма, и чтобы Пушок (это их котенок) /очень громким отчаянным голосом/ НЕ ЕЛ ЕЛКУ!!! А то он всю елку уже съел!" Потом подходит мальчик и говорит: "А я хочу, чтоб Пушок не царапался!"

Еще были такие желания: "чтоб все были добрые и жили в мире", "чтоб все были счастливы и никто не умирал".

А в одной квартире ребенок загадал такое желание: "чтоб у нас дома не было мух!!!" на что его мама сказала: " я после этого даже не знаю, смеяться или стыдиться"

Это лишь некоторые "перлы" Напрашивается вопрос: о чем мечтают современные дети???? а где же мечты об игрушках, конфетах и т.д. Что, у них уже все есть или они уже совсем не так думают, как мы еще совсем недавно?

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Вы,наверно, ходили к очень воспитанным детям. Наши все о барби мечтали и каких-то крутых игровых приставках.

0

Вы,наверно, ходили к очень воспитанным детям. Наши все о барби мечтали и каких-то крутых игровых приставках.

А наши при загадывании желаний (когда за хвост дракона цеплялись) норовили вслух пожелать, но им тут же родители шикали, что надо загадывать про себя - и никому не говорить.....

Так мы и не знаем, о чем мечтают :-)

0

Наталья Мельник, Дубна

Наташ! Супер идея со свитком!!! :om15:

0

f-radosti.ru

@мельница,Наташа, клевая идея!!!! Можно позаимствовать себе на вооружение ? - уж очень понравилась))))) а дипломчики каждому ребенку отдельно не даете?

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

ребенок пытается поставить подпись на Свитке ручкой-проверяшкой.....А огонек не загорается.... Дети каются до глубины души (а родители от восторга чуть не скачут). Потом мы слегка "песочим" хулигана и требуем обещаний, что в следующем году все будет тип-топ. Ребенок обещает - и тогда уже огонек на ручке-проверяшке загорается.

Наташа, а что это за ручка? Что она из себя представляет?

0

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

@мельница,Наташа, клевая идея!!!! Можно позаимствовать себе на вооружение ? - уж очень понравилась))))) а дипломчики каждому ребенку отдельно не даете?

Лен, конечно, используй! Для того и выкладываю.

К сожалению, в этом сезоне я уже не смогу свиток использовать - половина клиентов с прошлого года - повтором надо будет избегать.

Диплом каждому ребенку давали в позатом сезоне (до Свитка). Что будем делать в этом году - пока еще не придумала.

Наташа, а что это за ручка? Что она из себя представляет?

Иринка Оголь эти ручки продает в своем магазине - http://tamadaplus.ru/topic/4528-novogodnie-idei/

2

Наталья Мельник, Дубна

А мы сегодня с дедушкой морозом в числе прочих подарков, подложенных родителями, вручили четырехлетней девочке палку полукопченой колбасы... долго ржали в машине...

1

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Друзья! Хочу поделиться, как у меня прошел сезон новогодних поздравлений! Точнее у меня он уже прошел, а мои ребята еще сегодня и завтра дорабатывают. (а я вот уже у вокзала сижу и через несколько часов в Польшу, совмещать работу и клевый горнолыжный отдых :om20: )

Так вот, я не нарадуюсь! У меня такие обалденные деды морозы были в этом году. Причем нашлись совершенно случайно, сами попросились. Обычно студенты молоденькие были, а это уже вполне взрослые мужчины, у которых есть свои дети и поэтому они от всей души веселились с ребятами.

Обычно программу вытягивала снегурочка, а дед мороз поддакивал и подарки раздавал. Но когда я пошла на заказ с новым моим дедом морозом, поняла, что мне даже слово вставить некуда и сама ухахатывалась над его импровизацией. Довольны были и дети и взрослые.

Вот, например, фишка, которую он придумал с желаниями.

Сначала к посоху подходят дети и загадывают желание. Дед мороз говорит: если вдруг в течение года желание не будет исполняться, тогда тихо подходим к мамам и говорим им на ушко, мол так и так, загадал деду морозу желание, а оно задерживается. А мамы, они же знают адрес дедушки, они мне напомнят и желание исполнится в кротчайшие сроки.

Потом загадывают мамы и дед мороз им говорит: а если у вас задерживается желание, то подходим к любимому мужу и тихонько говорим ему на ушко...... и желание исполнится.

Потом загадывают папы и дед мороз им говорит: а если у вас задерживается желание, то знайте, что надеяться нужно только на себя, поэтому удваиваем усилия и желание сбывается! :om08: Хохотали все - и взрослые и дети.

Потом еще он после игры в "какие бывают елочки" говорил детям: "вот теперь, если с утра подходит к вам мама и говорит, делай зарядку, а вы не знаете как, то встаете и вспоминаете мою любимую игру, что елочки бывают высокие и низкие. Вот покажите 30 елочек и зарядка сделана" Родители были без ума.

Еще очень здорово у нас шла игра со змеей, я ее описывала выше. Детки с большим интересом в нее играли.

И конечно же спасибо Наташе Мельнице за идею со свитком! Тоже классно получилось.

Вобщем клиенты в этом году очень довольны нашей работой. А заказов было много, с рекламой не прогадала. Поэтому, думаю, что в следующем году на рекламу особенных усилий даже прикладывать не придется!!!

Ну а снегурки мои, и я в том числе, чувствовали себя во время заказов настоящими снегурочками, так как рядом были просто потрясающие дедушки!!! Спасибо им огромное!!! :om42:

13

f-radosti.ru

И я немного расскажу о наших квартирниках. Как я писала выше - Снегуркой я была в первый раз в жизни (раньше на квартирниках изображал Бабу-ягу), а у моего мужа вообще был дебют. Но без ложной скромности скажу, что справились бы прекрасно. Большинство заказов было с местного мамского форума, на котором я сама частенько сижу и общаюсь в качестве мамы :om08: , а не ведущей. Так вот, мамульки довольны,оставили кучу положительных отзывов, чему я несказанно рада. И кстати, хочу вспомнить Н.Н. Шутя, когда он говорил о том, что Снегурочка должны быть матерью, тогда и работать ей будет намного проще. А я добавлю, что и Дед Мороз должен быть отцом :om08: Вообщем, спасибо тебе, наша любимая дочь! :om16: С твоей помощью работать с двухлетками стало намного проще. Очень радовали подарки от деток: вырезанная из бумаги снежинка, портрет Снегурочки - всё это мы сохраним на память! А ещё мы совершили чудо! Да-да, именно чудо! Вообщем, приехали на заказ раньше, сидим на машине, ждём. Тут подходит женщина: "ОЙ, дед Мороз, Снегурка, а сколько стоит вас пригласить? У меня внук два дня назад упал со шведской стенки и сильно ушибся, сейчас лежит в кровати, не встаёт даже." МЫ с мужем - Дедом переглянулись и говорим: "Нисколько не стоит! Оставляйте номер телефона, если будет окно - приедем!" Так вот, окно у нас всё же получилось, звоню этой женщине, а она чуть не плачет в трубку: правда приедете? Неужели, радость -то какая! Так вот приезжаем, я первая захожу в комнату, лежит мальчишка, 9 лет, лежит ко мне спиной, не видит меня. И тут я вхожу: "Привет, Вань! " Вы бы видели глаза этого мальчишки!!!! Он поворачивается ко мне и улыбка до ушей: " Снегурочкааа!!!!! Настоящая!!!!" Блин, у меня до сих пор мурашки по коже. Естественно, никаких подвижных игр, поговорили с ним так классно от души, осветили волшебным фонариком путь Деду Морозу, пришёл Дед ну и т.д. Поиграли немного, бабуля сидела и плакала: "Видишь, Вань, чудеса правда бывают! Вот так запросто на улице можно встретить Деда Мороза и Снегурочку!" Вообщем денег мы с них не взяли, но всё таки дед впихнул нам коробку конфет и бутылку водки :om08: Вот такие вот чудеса под Новый год! И немного фотографий

1df24f0db3a6.jpg

73ae2649f24c.jpg

333ec6de7cf0.jpg

84f4d7b5151c.jpg

И огромное спасибо Оле Вл за костюм Деда Мороза!!! :om42:

17

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

, классно. Сижу реву. Настроение сентиментальное. Как хорошо, что есть такие люди, как вы. :om15:

3

Бурундук, вы просто молодцы!!! Я вами восхищаюсь!

И да, Снегурочка и правда должна быть матерью, а Дед Мороз у меня вообще уже и дедушка!) Вот так вот)))

1

Ленчик Бурундук, я тоже сижу слезы роняю....

1

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

танец Снежинок

Игры с ДМ

post-67-0-34724600-1357505081_thumb.jpg

post-67-0-61173000-1357505092_thumb.jpg

post-67-0-08647400-1357505139_thumb.jpg

2

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Маргарита, клёво :om15: Мужик "Человек паук" наверное немног смущается. Вспомнила про детский утренник. У нас дед Мороз лепил с детьми воображаемого снеговика (игра от Н.Шутя), т.е все действия изображали, а потом колдовством как бы выносил на улицу "подмёрзнуть" и через минуту появлялся реальный снеговик (ростовая кукла). Дак вот на 1 утреннике актеру-снеговику некому было помочь одеть костюм, или тупо забыли, (он играл до этого зайку). И когда он появился в зале, его голова почему то весела немного на бок, а нижний ярус, т.е нижний ком сзаде был вмят. На мой вопрос (я снегурка) "Чего ты , дружочек, голову повесил?" дед мороз ляпнул "Он не повесил, он такой и есть, а чего ты снегурочка хочешь, снеговика - то в слепую лепили!" :om08:

3

Николаева Татьяна

Отчитаюсь немного о квартирниках...

Закончилась НГ-эпопея. Все никак в себя придти не могу. Пытаюсь сделать все сразу - отоспаться, отдохнуть, покушать по-человечески, дома завалы всякие разгрести....

Итог 10-дневного марафона: 4 взрослых корпоратива (в трех разных городах), 3 елки, 43 вызова по квартирам (ДМ+Снегурка) и сюда же еще 5 детских дней рождений затесалось.

4-го января мне позвонил администратор из event-агентства: "Наталья, у нас на сегодня вызов ДМ на дом, а наш ДМ приболел. Не поможете?" (те самые, которые ценник в 5 тыс. запросили)

Парень был очень удивлен, что мы 2-го января отработали последний вызов и свернули НГ-программу.

Спрашивает: "Сколько вызовов вы сделали?".

Я - 43 квартирника и 3 елки.

Он - СКОЛЬКО ЖЕ ПАР У ВАС РАБОТАЕТ??????

Я - мы одни.

Он - КАК?????? Как вы успели за 5 дней такое количество отработать??? У нас ... хммм..... несколько меньше заказов получилось....

Я - Плотная запись: 30-31 с 10 утра до 10 вечера.

Собственно, все получилось именно так, как я и предполагала. Поскольку мы задали адекватные нашему региону цену, я при записи могла диктовать свои условия (в рамках разумного, конечно). Практически без "окон". И без одиночных вызовов - был только один самый первый, на котором мы материал обкатывали.

(К слову сказать, я себе в "мысленных целях" намечала 50 квартирников, но чуток недотянули)

На пристрелочном вызове попробовали зайти к детям вместе (ДМ+Снегурка) - не прокатило. Стояли, как дураки, и не могли с образами совладать. Ибо когда заходит ДМ, сразу должна идти какая-то движуха - елочка\хоровод или что-то еще забойное. А какая движуха, если дети еще не разогреты, не освоились с тем, что к ним такое счастье привалило :om08:

Решили вернуться к варианту, когда сперва заходит Снегурка. Подготовка к приходу ДМ. И вот уже ОНННН!

Сценарий получился примерно такой:

Захожу, знакомство.

Если детки маленькие (2-4 года), то играем в "Зайка серенький сидит и ушами шевелит", выстраиваем из пластиковых снежинок (10 шт) для ДМ снежную дорожку, проходим по ней пару раз. Зовем ДМ - кричим: "ДМ, ау!" и звоним в волшебный колокольчик.

Если детки постарше, то подбиваю их на хулиганство. Прячусь, а ДМ меня потом ищет. (Ниже подробнее расскажу)

Приходит ДМ, собираем огоньки в спец.мешочек, чтоб на главную елку отнести! (с придыханием смотрели все. Но намучились мы с этой микросхемой!!!!!!)

Хоровод

ДМ садится (устал) - мы его снежками обкидываем.

Потом письма от детей.

Игры со змеенышем-перчаткой (для 2-3-леток не показывали).

Стихи от детей.

ДМ прощается (типа, забыл про подарки) - дети негодуют

Раздача подарков. Фотографируемся. Прощаемся-уходим.

В запасе был игротанец "А на улице мороз" - несколько раз использовали.

Так же, раз 5 для старших детей вместо хоровода и совсем уж детских забав использовали Соку-Баче-Вира (спасибо Саше Кашлакову!)

Сачок с кристаллами послучания и карточками-обещалками делали далеко не всегда - эта фишка оказалась далеко не такой "Вау", как прошлогодний "Свиток послушных детей" - мороки много (достать, показать. объяснить, печать, салкфеткой вытереть и все такое), а эффект не стопроцентный.

И несколько раз делали взрослым "Веер желаний" Сережи Дерягина (чтоб они желания загадывали). Очень красивая штучка, но мусор на полу остается. Так что делали считанное число раз - когда особенно хотелось взрослым частичку чуда и надежды подарить (с больными и проблемными детками).

Сценарий получился универсальным - на любой возраст.

Продолжительность 20-30 минут.

Реквизита не много. Я довольна.

Возвращаюсь к фишке с "прятаньем Снегурки"

Говорю: "Я решила над ДМ подшутить. Давайте мы его позовем, а я спрячусь. ДМ придет, а меня тут типа и нет вовсе! Только вы меня не выдавайте! Покажите, куда мне спрятаться можно?"

Спасибо огромное Еленушке за такую замечательную фишку!!!!

Ржали все. И дети, и родители, и мы с ДМ. реакция детей была чумовая. Кто-то сам тоже побежал прятаться (ДМ пришел, а в квартире никого). Кто-то стоял партизаном и твердил - "это диван там хихикает, а Снегурки тут не было". Дети помладше сами раньше вопроса бежали к дедушке и закладывали: "А Снегурочка за дверью спряталась!"

Один раз я застряла. Полезла под стол, не увидев там низковисящую балку. Кое-как туда втиснулась, а обратно уже пришлось на четвереньках под всеобщий ржач выползать.

Один малыш сказал так: "Дедушка, а зачем нам Снегурочка? Ты пришел, вот и давай с тобой Новый год встречать!" :om02:

В общем, мы там прикалывались по-полной.

У меня теперь окончательно сформировалось убеждение - Снегурка должна быть шкодой! Чтоб и поржать, и под стол залезть, и снежками обкидать. и на шалость подбить, и забойный танец станцевать. ИМХО, надоели уже холодные рафинированные красавицы, которые только и могут, что морали читать, да с благоговеньем Дедушке Морозу внимать.

Соответственно, накладываются сразу ограничения на костюм - никаких высоких кокошников и платьев в пол.

Постановочных фоток у нас опять нет (в этом году хотела сделать, но, как всегда, не успели)

Вот, что есть....

post-810-0-29698600-1357568885.jpg

15

Наталья Мельник, Дубна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.