Маргарита (Не Подарочек)

Новогодний реквизит

223 сообщения в этой теме

Мы еще ни разу не дарили дипломы, в этом году собираюсь опробовать, вот что нашла в интернете.

post-9426-0-46658800-1353469278.jpg

post-9426-0-45054300-1353469299.jpg

6

Поделиться этим сообщением

Нам по ошибке купили шарики - линколуны. Вчера мы их надули, штук 15, связали и о, боже, какая красивая змея получилась. А какие эти шарики легкие в змейке, я их и так крутила и так и вокруг себя обвивала. А потом мы на удачу ловили хвостик змеи(последний желтый шарик) Ну, вы догадались, что родилась новая игра.

Кому мы заказываем шарики иногда путает и привозит нам не то. Но после вскрытия пакета с шарами, оказывается, что она покупает нам хит)))) Так по ошибке, она купила нам шарики-колбаски, но они такие толстые, из них ничего нельзя сделать. И теперь...мы их покупаем всегда и запускаем, как петарды(воздушный салют) в честь именинника.

6

Привет. Я - Ирина

@asenka,

На моих праздниках детки ходят именно по змее(самошивная) и не бояться, сначала задание пробежать по ней не заступив на пол, а затем перепрыгивать с одной стороны змеи на другую, т.е. вправо-влево-вправо-влево и так до конца. Все обажают эту игру, правда сначала, когда я ее достаю из пакета и раскручиваю они начинают визжать, не то от восторга, не то от радости.....и начинают с радостью играть... :om17:

раскроила змею

2471579m.jpg

вот что получилось.. :om15:

5

Класс, надо мне тоже такую сделать. Хочу, хочу, хочу :om20:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Очень люблю игры с прищепками, мы их и на солнышко, как лучики и на кружок,как лепестки цветка и на себя как крокодилы вешаем. Вот вчера разобрала прищепки сложила в кучку на столе и с подружкой, забежавшей в гости болтаю. Муж сел в кресло перед столом и в детство кинулся, начал с прищепками играть. Смотрю, а у него змея в руках. Прищепку закрепляем на один из хвостиков предыдущей и т.д. - вот так просто, быстро и без всяких затрат игра "Сделай змею готова!" и для родителей и для детей)))))) :hny34:

7

....Прищепку закрепляем на один из хвостиков предыдущей и т.д. - вот так просто, быстро и без всяких затрат игра "Сделай змею готова!" и для родителей и для детей)))))) :hny34:

отличная идея! а ведь можно еще и змейку из скрепок делать, их можно хоть тазик поставить :om08: у кого длинней получится, кто быстрей.

0

Девочки, вот что я подумала...а что если нашить очаровательных змеюшек на детские ручки, ведь они очень любят играться с перчаточными куклами. А деду морозу дать детскую дудочку - он играет)))))(на самом деле играет магнитофон), а мы танцуем ручками - змейками, а еще какие-то знаки - действия, как разминка - длинная нотка или веселая музыка - змейка вверх и т.д.))))) Как идея?

Классная идейка! :om15: а если позволяет время и кол-во деток, то можно им заготовки варежек-змеек дать, а они сами уже создают змейку из нее, всякие пуговки-бусины и прочее нахлобучивают, а ведущий только с клеем помогает всем.

0

Я в этом году делаю снежки - помпончики, знаете такие на детских шапках,они такие мягкие получаются и их постирать можно если что.

А в прошлом году в агентстве делали из синтепона и обтягивали капроном, снежки конечно прикольные, но если очень сильно кинуть, то удар снежом такой чувствительный

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А мы ими не кидаемся... я приношу их в большой украшенной толстой мишурой пластиковой крышке из под торта, они у меня из толстого пенопласта какого-то, очень правильной круглой формы и прям белоснежные...но кидаться ими будет больновато. Так вот я делаю вид, что споткнулась и говорю: ОЙ, РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ, ВСЕ СНЕЖКИ ВЫ ДОГОНИТЕ....и высыпаю их на пол, дети начинают их скорее догонять и носить мне в банку, а я незаметно выкатываю их обратно, таким образом продлевая время бесилова, а еще подгоняю их скорее, чтоб они не растаяли у вас дома

5

Татьяна

Просматривала все идеи, ведь новое - это хорошо забытое старое. :hny31:

Что на ум пришло: у меня для маленьких деток, да и для больших, хорошо идет игра "Прикрепи нос" - для клоуна, "Хвост" - игровая программа с Пяточком. Большие дети с закрытыми глазами, совсем малюпаськи -просто.

Вот я подумала, а что если нос прикреплять не снеговику (как обычно), а деду морозу и .... не один, а на выбор.

Рисунок деда без носа. Отдельно нос - шишка, красный, морковка, крючком и т.д. Сначала нужно выбрать с закрытыми глазами нос, а потом прикрепить. Думаю, прикольно, дед Мороз с носом морковкой)))))). А обыграть как фоторобот деда Мороза. :hny13:

1

а я вчера пришивала прищепки с своим шарикам и рядом племянница ошивалась)) так видели бы вы с каким восторгом она делала из мамы елочку таская у меня шарики и вешая на маму))..ей 4.5 года..а у школьников 5-6 классов это вообще хит, все в очередь и играем по полчаса - когда на одного эти шарики в любые места, а другой с завязанными глазами ищет, особо прикольно если на шнурок прицепить)) причем если я честно пытаюсь делать пары - однополые они сами перестраиваются мальчик девочка.. :om18:

1

а я вчера пришивала прищепки с своим шарикам и рядом племянница ошивалась
У меня тоже идея такая мелькает, в инете наткнулась на такую картинку и прям для малышей захотелось сделать. Принцип один-наряжаем елочку, но сшить такую елочку, для меня сложновато. но попытаться можно :om16:

post-9426-0-51249700-1355059300.jpg

5

@Наталья-веснушка, а что вместо елочки украсить мешок дед Морозу? И лишний реквизит носить не надо и мешок станет веселее. Игрушки некоторые заменить снежинками.

4

Меня зовут Татьяна :)

Особенно, если мешок двойной, порыться нет подарков, украсить, волшебные слова произнести - вот и подарочки. Можно вывести на цветном принтере на плотной бумаге (я обычно беру для черчения, она очень плотная и обклеить скотчем) - вот вам игрушки, мешок наряжать - и реквизита мало - беру на заметку, только надо подумать - ведь мешок не всегда полон (подарки ведь бывают маленькие) - чтоб детям удобно его было украшать

2

Девушки, вы просто умнички!!!! Сегодня берусь делать мешок, действительно и реквизит лишний носить не надо.и идея с подарком и двойным дном просто замечательные!!! :om75:

0

@Люлька, Юль я тоже подумываю как сделать. Планирую так: в мешок вшить подклад, туда же в него вставить еще одну заготовленную подкладку, но короче в 2-3 раза(там будут только снежинки). И он вшивается на первый подклад, только с одной стороны, с другой крепится на липучках. Пока дети громко кричат волшебные слова, быстро вторую подкладку отрываем от липучек и крепим на противоположную сторону(так же на липучки, пришитые снаружи). Липучки планирую замаскировать в пушистые снежинки. Незнаю, понятно ли? Сама еще не шила, все нет времени.

1

@Золушка, в мешке снежинки-у меня это заколдованные подарки. :)

1

Девочкииии! Сегодня приобрела 2 очень-очень клевые игрушки - змейки (на руку одеваются). Из икеи заказывала))) Такие милые. Буду придумывать, что с ними делать.

0

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

@Катюшка Калинина,Приобрети еще парочку)))). У меня будет конкурс - 1 змейка мне, остальные на руку детям или ребенку и танец змеек. а потом, они пообщаются и полезут в мешок. А танцевать змейки будут под дудку деда мороза. А можно идею Календулы или девушки Яги, не помню точно, дети кормят змейку и приносят что она попросит

2

@Анастасия Терещенко

к стати, тут ася идею писала и я проверила - высыпала цветные прищепки и мы с ней цепляя их за хвостик собирали змейку, а вот игрушку змею она боится..сразу убегает и орет((..

к стати, когда она была совсем мелкая годик, два я играла с ней в игру, закрываю ладошками лицо и говорю куку)), потом пальцы раздвигаю и выгдлядываю или с боку выглядываю..это всегда вызывало в ней заливистый смех..вот думаю если ребенок заплачет и будет прятаться за родителей мелкий может так его развеселить?..

к стати мне интересно, если дети пугаются и прячутся и на контакт не идут кто как поступает? к нам приезжали в прошлом году, племяшке было 3,5 так она в рев от дяди незнакомого и скандалить и ни в какую...так и ушли..никакие уговоры не помогли.. :om07:

0

А вот мой свиток. Каждому ребенку отдельно)

8725dce6166e.jpg

3

А у нас очень весело получилась волшебная коробочка, мешка с двойным дном мы не нашли, а сделали вот такою коробочку для фокуса

post-9426-0-95714700-1358492716.jpg

А это ингредиенты которые мы кидали и говорили волшебные слова:

Сахар, соль, кусочки льда,

Немного снега, мишура,

Еще снежинку положу,

Слова волшебные скажу.

Здесь Дед Мороз вспоминал про посох, который остался в коридоре, шел вместе с детьми за посохом, а я (Снегурочка), переворачивала коробку вверх дном, где заранее были положены конфеты.

post-9426-0-94128100-1358493194.jpg

Произносили волшебные слова, крутим посохом вокруг коробочки, ребенок открывал крышку вместе со Снегурочкой-И о! чудо! конфеты!

Глаза у детей светятся, значит волшебство удалось!

6

А еще рукодельницы, может кто подскажет, как сделать такую лошадку. Три года мечтаю о такой. И Пеппи у меня бы выезжала и ковбой  и т.д. Надувной вариант меня не устроил.

0149c2be2539t.jpg

1

Привет. Я - Ирина

@bimka,

Ирин,так у нас,вроде ,есть кто на форуме занимается подобными вещами.Это я про лошадок. Может,сошьют на заказ. Или ты сама хочешь?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.