b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Васильева Елена

Песни от Даши Зайцевой для ДЕТСКИХ программ!

13 сообщений в этой теме

Друзья!!!

На днях опробовала новую ПИРАТСКУЮ тему от Даши! Песенка минуты на 2, для разминки детей.

Всё показывали, о чем пелось в песне! Как 5ти летки, так и 7-8 летки активно принимали участие.

5184032.jpg

Крута вышло, видео увы не смогли записать, но поверьте было здорово.

Если есть вопросы по Дашиным песням пишите ей в тему:

http://tamadaplus.ru/topic/5575-muzykalno-tantcevalnye-shtuchki-ot-dashi-zajtcev/page-18#entry371908

или ищите её в вк:

http://vk.com/id42364148

4

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться этим сообщением

@Васильева Елена, Лена!!!Спасибо тебе огромное! Вот уж точно никогда не думала, что начну детскими сочинялками заниматься))) Вы - моё вдохновение, и я очень горжусь,что моё скромное творчество приносит радость и кому-то нужно) Спасибо ВСЕМ вам!!!

8

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Даша, большое спасибо за песню!!!!! :om15: Поздравляем тебя с "почином" на поприще детской анимации!!!!! :om42:  Да еще и с таким удачным!!!!!!! :om42: :om42:

Песня очень понравилась, ритм для детей очень удачно подобран, :om47:  тема пиратов востребована всегда, да и в любую прогармму можно вплести.

Мы петь не умеем, а тут так все понятно, что слова припева я смогу спеть и в микрофон!!!!! :om19:

Еще раз : ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЕ!!!!! :om34:

Как я счастлива, что Даша пошла нам (читать детским аниматорам) навстречу и сочинила для нас такую клевую вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om21:

Тебя благодарят пираты!!!!

uDdnwlvsTC_4226190_16305331.jpg

3

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Виделись с Дашей на форуме, так хочется найти примеры песен, я бы тоже заказала себе!

0

Ой, только думала отметиться в этой теме, а тут смотрю написали! Друзья! Сейчас из детской серии готово 4 штучки. Всё из серии что пою то и делаю. В один из дней форума я показывала их все на зарядке. Итак, Новый танец 1,2,3 , Пиратская , Школьная(распорядок дня), и Лалала(на месте не сидим, двигаться хотим). Все желающие прослушивают эти штучки вместе со мной в скайпе и выбирают то,что нужно. К выходу готовиться танцевальная игра "Цветная дискотека" .(для работы с цветным реквизитом: с парашютом,шарами, кружкАми и т.д). Все эти штучки сделаны зимой, поэтому с уверенностью можно сказать, что это новый материал. Для наших форумчан цена на все штучки по 300 рублей. Поэтому, дорогие мои, пишите ВК,в ЛС. Мы договоримся о встрече в скайпе и я все дам послушать всем желающим! :om74:

4

г.Владимир
8(920)90-55-057

Вчера буквально танцевали под цветную дискотеку. Супер, дети кричат ого-го, даже те кто еще толком и говорить не может.

2

@ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА, Я очень радааа!!!Друзья! (Те,кто хочет послушать и приобрести) Уезжаю до 9 июля, после 9 милости прошу в ВК и скайп)

0

г.Владимир
8(920)90-55-057

И я хочу лалала и цветную, посвободнее буду, доберусь до вк :)

0

Ник :om63: Юлия

а мы цветную дискотеку делали на большом празднике дне рождения детского магазина - круто пошло !

огого орали и взрослые  и дети !!! кто громче!

Даша спасибо огромное!

2

Будьте к друг другу терпимее!

Очень хочется познакомиться с тем, что вы сделали для детских праздников. Где найти?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.