558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Иринка

Вдохновляющие Цели. Как формулировать и достигать без усилий

119 сообщений в этой теме

Да, Ленуль, подписываюсь под каждым словом!
Правда, я пока дом не построила, но здесь ключевое слово "ПОКА"
За три месяца, прошедших  с форума, жизнь изменилась ооочень сильно!
В одной из Целей я ставила стать лучшей ведущей в своем городе.
Раньше люди после праздника подходили благодарили, хвалили. Но просто благодарили.
А сейчас после каждого праздника звучат  фразы типа: "на скольких праздниках бывали - такого не видели" - гость,
"еще ни разу не встречали такую веселую ведущую" - гостья,

"Даш, тебя так гости хвалили! Говорили, что им очень повезло с тамадой" - самая крутая оформитель нашего города, которая случайно приехала снимать украшение после свадьбы и встретилась с гостями. Обычно снимает на следующий день а тут...
 "У нас раньше не было хороших ведущих, очень радостно, что теперь есть. Ты очень хорошая ведущая" - глава  сообщества  диджеев нашего городка,
"Я им сказала, что для проведения банкета такого уровня могу рекомендовать только вас" - администратор дорогого ресторана

"Сколько ведущих перевидела - но такой подачи - ни разу" - заказчица (работает в ресторане)
Может быть, конечно, совпадение - не зря мы работаем над собой и профессионально растем. Но есть и другие моменты.

Энергия группы работает очень эффективно.
Гораздо эффективней, чем просто пожелание удачи от друга или подруги. Если удачи пожелали члены группы - все будет нереально круто!
Можно сколько угодно говорить о занятости и невозможности заниматься в группе, но... стоит только проанализировать количество времени, которое мы  тратим для "поплакаться подружке в жилетку" и представить, что было бы, если бы проблем вообще бы не было.
Я сейчас живу так, будто у меня реально  нет проблем. И... не поверите: это действительно так. Их нет! Я их аннулирую на стадии зарождения. Я просто знаю точно что будет так, как для меня лучше. И именно так все и происходит. Жизнь вот уже два месяца идет по самому лучшему для меня сценарию.
Я себе говорю: "Я устала. Хочу немного отдохнуть" И... тадам - звонки прекращаются.
Я начинаю кусать локти и  взыывать: "Вселенная, я отдохнула! Мне нужна работа"  В тот же день получаю два звонка на свадьбы.
Я уже год мечтаю поехать поработать в детский лагерь отдыха. Тут едет Иринка... на три дня. Я говорю себе: "Круто! У меня тоже так будет"
Через два дня звонок: "Даша, не хотите ли попробовать поработать в спортивном лагере культорганизатором?"
Я хотела собрать родственников на свой день рождения. Но материально было очень тяжело. Понимаю ,что: Дома - негде, гостиница - дорого (все иногородние), кафе (ресторан) - куда потом всех укладывать? Тут случайно встречаю товарища мужа, хозяина гостиницы. Итог:  классная закрытая беседка на свежем воздухе на берегу моря, ночлег для 20 человек, сауна, большой бассейн с морской водой. Всё за 7 тысяч (еле уговорила: просил 4 :om69: Но у меня тоже совесть есть :om08: ) плюс уговорила забрать мой муз. центр в подарок (мне уже не нужен, а ему не придется покупать). Надо ли говорить, что все мои родственники были очень довольны...

Еще поставила цель ходить в театр раз в месяц.
Уже два раза ходила. Причем, само собой получалось: меня звали другие люди. :om20: 
Что еще....
ААА! методика по очищению отрицательных зарядов - это нереальный КРУТЯК!!!
Эта методика работает очень очень здорово! 
Негативных эмоций нет. Вообще.  Только радость и позитив!
Попозже напишу.
А сейчас.... мне очень бы хотелось, чтобы в нашей группе стало больше людей. Больше позитивных, готовых сопереживать ближнему, готовых делиться своими радостями и открытиями. Мы  достигаем высоких результатов.  Если нас будет больше - все будет еще круче! Главное - работать и верить в себя!!! :om34:  :om34: :om34:  

6

Поделиться этим сообщением

Девочки,вы так всё хорошо описали и рассказали ! Молодцы! Причём всё это правда,а не реклама! У меня столько чудесного случается и в работе ,и в личной жизни .Ты не ломаешь себя ,не строишь ,и не воспитываешь .Ты сама себе помогаешь . Ириночка,наш Ангел Хранитель, всегда рядом .По началу то и дело донимали её вопросами и просьбами .Всегда придёт на помощь ,всегда поможет .Люблю тебя  :om43: Вся наша группа ,мы родные!  :om56:

3

Я ,присоединяюсь к каждому слову девочек из нашей группы!!! У меня появились крылья!!!Реально стала понимать, что  жизнь стала ярче ,эмоциональней, круче!!!Словами это не передать, но ЭТО –РАБОТАЕТ!!!!!!!Иришка, спасибо  тебе за рисунок ( с него начались удивительные изменения в моей жизни) , за нашу дружную группу и чудеса которые происходят каждый день!!!

3

Девочки, спасибо огромное за вашу поддержку, за эти слова и за те достижения, которыми вы меня регулярно радуете!!!

С огромной Любовью буду продолжать делиться с вами тем, что приходит в виде знаний ко мне  :om42:  :om42:  :om42:

3

Ирина! как все волшебно! это по Зеланду техники?

0

Нет, Надежда, не по Зеланду :) Но Зеланда я тоже уважаю и изучала в свое время.

0

Я уже давно не смотрю телевизор. Но сегодня его смотрел мой ребенок и я случайно (а на самом деле совсем не случайно) услышала, а потом и увидела вот этот фрагмент.

https://youtu.be/hCM2nq61u78

Скажите, если есть люди с ограниченными возможностями, которые побеждают и добиваются успеха, неужели мы с вами не найдем в себе сил изменить свою реальность? Иногда для этого достаточно выделить 15-30 мин в день.

Благодаря таким людям (еще один пример - Ник Вуйчич) мы верим в свои безграничные возможности! Пусть это видео будет для вас мотивирующим!

2

Ира, привет :om74:

Совершенно от нечего делать читала на форуме всё подряд. После темы "13-ый форум" почему-то зашла к тебе.

Думаю, мне пора к вам присоединится :om69:

Лена.

1

Леночка, мы тебе будем рады!!! Ты в группу хочешь? У нас как раз с 15 сентября новый виток работы начнется. Найди меня в скайпе: svadebno

:om43:

0

Внимание!

15 сентября начнется новый курс обучения в нашей Школе по достижению Целей!

7339871.jpg

В программе:

- денежная "игра", в которой вы за год увеличите свой доход в три раза. Игра построена на увеличении "денежного термостата". Уже давно известно, что если вы поверили в то, что ваш доход не превысит определенной суммы, вы этот порог никогда не перешагнете. А вот как это грамотно сделать, как увеличивать денежный поток постепенно и приятно для себя, вы узнаете в нашей группе. И не только узнаете, но и сделаете, а затем получите свои волшебные результаты.

- устранение блоков, страхов, переживаний любой давности и любого характера. Отзывы о работе этой техники потрясают воображение. Уже ради нее одной стоит вступить в наши ряды!

- пошаговый план для работы с любой Целью. Просто бери и делай.

- у вас появится свой список Целей и список Удовольствий. вы узнаете почему важно совмещать эти два списка и почему Цели без Удовольствий не достигаются.

- индивидуальная работа с Напарником. Мотивация и контроль за выполнением заданий.

- мощная поддержка группы. Вас всегда поддержат не только морально, но и энергетически!

- симоронский еженедельный ритуал по "отправке" желаемого друг другу. После этого ритуала появляются не только заказы на работу, но решаются другие, не менее важные вопросы!

- и многое другое.

Вступление в нашу Школу по достижению Целей бессрочное.

Вы оплачиваете единоразово 2 500 руб и учитесь столько, сколько вам необходимо!

Приходите, возможно только вас нам и не хватало!!!  :om20: 

2

ВНИМАНИЕ!

Планируется ТРЕТИЙ поток по работе с вашими Целями!

Вчера возникло предложение от участницы первого поток повторно пройти этот тренинг. И я подумала - почему бы и нет? Ведь у нас наработаны очень ценные упражнения и техники. Мы два раза это проходили и я знаю, что кто довел все до конца, тот получил результаты и изменил свое мировоззрение.

Что мы делали первые два раза? Учились правильно формулировать Цели. Составляли список целей, из них выбирали 3, из трех одну и с ней начинали работать. я дала доступный пошаговый алгоритм, выполняя который вы приходите к результату.

Усилит эффект работа с напарником (там и поддержка нужна, и "пинки", чтобы не откладывать работу, и проработка техник в паре).

Я могла бы добавить еще новую информацию и преобразить этот тренинг (готова добавить материалы из курса Брайана Трейси). Участие будет платным для всех, так как для меня это очень энергозатратно. Стоимость поставлю 2 000 руб (единоразово).

Стартуем сразу, как наберется хотя бы 10 человек. Продолжительность: 1.5-2 месяца примерно. Но если будете все делать вовремя, то и за месяц можно пройти

Результат - вы ясно увидите все свои цели, научитесь желать, правильно формулировать, получите алгоритм по привлечению всего этого и мотивацию! Плюс поддержка группы.
Записывайтесь в этой теме или пишите мне в скайп!
Хватит плыть по течению, пора реализовывать все то, что вы "намечтали" за несколько лет и до сих пор не воплотили.
1

Я приготовила волшебные подарки всем участникам 3 Потока: 

:om20: Вы получите уникальную аудиопрограмму (где записан только звук, без музыки и слов), благодаря которой улучшите концентрацию внимания и будете учиться с удовольствием. Эту программу вы сможете включать для своих детей, чтобы они с удовольствием учились и легче усваивали все знания (подарок стоимостью 5 000 руб).

:om43: Второй подарок: я расскажу вам поистине волшебную технику, как можно каждый месяц получать помощь и поддержку Ангелов, которые будут создавать для вас благоприятные события!

:om74: Третий? да, должен же быть третий. Я протестирую для вас несколько Целей, чтобы вы выбрали ту, которая действительно является для вас истинной, а не навязанной социумом.

Если вы готовы немножко поработать, тогда вступайте в наши сплоченные ряды! Обещаю: работать будет приятно! 

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

2

Ничего себе подарочки!!! 
Ириш, у меня нет слов ... СПАСИБОЧКИ !!! :om43:  :om56:  :hny1:

2

Открываю запись:

1. Даша Короткова
2. Валерия Егорова
3. Надежда Платонова
4. Светлана Гордеева
5. Марина Немова
6. Юля Веневцева
7. Елена Куделина
8. Оля Романчикова
9. Ирина Федосеенко
10. Наталия Малыхина

На 1 открытое занятие:
1. Наталия Нагорнова
2. Маргарита Коренева
1

Ириночка,запиши и меня . Я не впервые работаю с тобой в этой технике и знаю КАК это действенно .А подарки какие щедрые .В общем одни приятности.А какие чудеса нас впереди ждут,мммм  :om43:

2

Нас уже 10! Кто еще с нами???  :om20:

0

Дорогие коллеги, тренинг по Целям уже почти родился и сейчас я его активно записываю.

У меня масса идей, я нашла шикарные курсы на эту тему и, как обычно, поделюсь с вами "выжимкой" из нескольких программ, плюс мой опыт, идеи и выводы. Это гремучая смесь!!!

В этот раз (а он уже третий) мы будем многое делать по науке, воспользуемся техниками их продвинутого НЛП, добавим волшебства (без него я была бы не я) ПЛЮС практика, практика, еще раз практика.

Вы увидите, что вами движет, при каких условиях вы способны достигать больших Целей. Причем, этот опыт только ваш и мы его "раскопаем". Все, что вам останется делать - поступать по этому алгоритму осознанно.

Из нескольких ваших целей останется одна, истинная, никем не навязанная и способная сделать вас счастливым человеком. Проделав несложную работу вы сами замотивируете себя на ее достижение и, находясь в Потоке идей, напишите ряд шагов, реализуя которые вы получите желаемое. Останется только действовать (работать водителем дивана не получится).  :om74:

Просто? - да. Интересно? - еще бы!

Вы уже в списках или продолжаете убеждать себя, что вам некогда?

0

Когда я писала программу тренинга, сами собой начали всплывать в памяти разные истории из моей практики. Я ведь с 2000 года занимаюсь разными направлениями. Начинала с фэн-шуй, когда о нем только узнали в России, потом пошло по нарастающей - "Трансерфинг реальности" Зеланда, рейки, различные ченнелинги, симорон, арт.терапия, НЛП, таро, руны, рисунки, исполняющие желания, цветотерапия, нумерология, астрология ... этот список растет с каждым месяцем. Поток знаний нескончаем, достаточно об этом попросить. И все это работает на достижение моих Целей и на благо моих клиентов.

Сегодня я расскажу одну из своих историй на животрепещущую тему. Она будет посвящена покупке квартиры. И большую роль в этой истории сыграли карты желаний, которые я применяю примерно с 2000 года. Для чего я рассказываю вам все это? - Хочу чтобы те, кто не верит в Чудеса, впустил их в свою жизнь!  :om42: 

У меня была квартира во Владивостоке. Прожив 2 года в Украине (по милости мужа) я вырвалась в Москву сначала для прохождения курсов (менеджер по персоналу). Надо отметить, что два года, что я там прожила, я выписывала по почте себе горы книг на эту тему и в моем кабинете на стене висела карта желаний с Кремлем, символизировавшим мой переезд в Москву.

Вернувшись домой  после курсов я уже понимала что надо устраиваться на работу в Москву, куда вскоре я и приехала с 200 евро в кармане. Три дня пожила у подруги и тут же нашла комнату в квартире у бабули. За эти же три дня я нашла и работу. Такова была моя сила намерения. Я перла как танк и была убеждена что у меня все получится. Потом я сняла квартиру, забрала свое семейство и мы жили в этом съемном жилье.

Однажды моей генеральный, непринужденно, во время обеда, сказал мне: Ирина Александровна, а вот скажи-ка ты мне, пожалуйста, ты планируешь возвращаться во Владивосток?

Я от неожиданности чуть не подавилась супчиком. Говорю так неуверенно (потому что не понимаю, куда он клонит): "нет, не собираюсь. Мне и тут хорошо". На что он вопрошает: "а не надоело ли тебе 500 долларов из своих 800 тратить на съемное жилье и постоянно просить у меня денег до зарплаты"? И предлагает мне НЕМЫСЛИМУЮ авантюру: продать квартиру во Владике и купить в Москве однушку или в подмосковье двушку. Я об этом даже не мечтала.

Следующий вопрос: где искать жилье? Подмосковье то большое. И какого застройщика выбрать, чтобы стройку не заморозили (в то время было очень много передач с жильцами, которые вместо квартир жили в гаражах).

Коммерческий директор, который принимал меня на работу и с которым я дружу уже более 10 лет с тех пор, сказал: я живу в Щелково. Приезжай на выходных, я покажу тебе город. На следующий день я уже звонила квартирантам и говорила, что квартира продается. Нашла агентство и выставила свою квартиру на продажу.

До моей поездки в Щелково, где меня ждала прогулка по достопримечательностям, я сделала еще одну карту желаний, куда приклеила дом, найденный по интернету. Новостройка, пока еще без крыши, но сдача жилья была не за горами.

Приехала я в Щелково, гуляю с Андреем (коммерческий директор наш) и вот, он уже меня провожает до остановки и показывает "мой" дом. А напротив него церковь. Я расстроенная донельзя, потому что увлекалась тогда таким новомодным течением, как фэн шуй и знала что

жить в такой близости от церкви неблагоприятно. Непонятно по какой причине (хотя сейчас то я понимаю, что меня уже вели Высшие Силы) мы решаем пройти еще одну остановку (просто чтобы поболтать подольше). И вот, подходя к следующей остановке я вижу ЧУДО - МОЙ дом, с той картинки!!! Они немного похожи с тем, что у церкви и Андрей их перепутал! Но мне не дали уехать из города и показали то, что я должна была увидеть!!!

Дальше - больше. Генеральный директор строительной компании - бывший одноклассник Андрея и Андрей уверяет меня, что здесь не кинут. На следующий день, в понедельник, я уже звонила и узнавала какие квартиры есть в наличии. Сказали, что они убывают с каждым днем, но я верила, что моя квартира меня дождется.

В ближайшие дни мы с семейством поехали смотреть стоящееся жилье (там оставалось 4 этажа достроить). Выбрала я квартиру не ту, что хотела изначально, а еще лучше и больше по размеру. Забронировать, правда ее было нельзя. Но и тут все складывалось в мою пользу - нашелся покупатель на мою квартиру. Вся эта эпопея длилась не более недели! Меня отпускают с работы и я лечу в родные края (кстати, ко времени моего отъезда оставалось 2 квартиры по-моему).

Сумма от проданной квартиры во Владике (старый дом, высоко на сопке, не в центре, площадь около 40 квадратных метров) РАВНЯЛАСЬ двушке в новостройке в центре города (71 квадратный метр!!!!!). Отдельная история, как я сама перевозила полтора миллиона в чемоданчике до банка - тоже приключение. В общем, мы добавили только 1000 долларов на страховку. Так, с подачи директора,  я стала обладательницей этой квартиры.

К слову сказать, через 6 месяцев жилье в подмосковье подскочило в цене в 2, потом раза в три, а во Владивостоке цены остались прежними. Опоздай я на эти 6 месяцев и не видать мне своего жилья в 20 км от Москвы.

В который раз я рассказываю эту историю и понимаю что это сказка. И у вас так будет (кто со мной занимается, то знает силу этих слов!).

8

Мне курс по достижению целей очень помог!!!!!!!!!!

Представьте себе человека, который всегда работал на работе. На самой обычной работе, то в школе учителем, то в психологом в Центре занятости, то заместителем директора... Работала с определённым государством графиком и заработной платой.

И вот, мой мозг принял решение, что пора делать выбор. Либо проведение праздников, либо основная работа (совмещать не получалось совершенно) Мозг совершенно отчётливо понимал, считал, прикидывал и выдавал - "ПОРА"  А душа замирала и уходила в пятки... как же я без работы? а если вдруг я начну превращаться в домохозяйку?

Совершенно нечаянно на форуме наткнулась на эту тему. Теперь-то я знаю, что не бывает случайностей. Так было надо!

Этот проект помог мне поставить ближние и дальние цели.

Теперь я точно знаю чего хочу.

А главное, уверена в завтрашнем дне!

И точно знаю! Чудеса случаются, если этого очень захотеть!

3

Ира,прочитала твою историю и увидела для себя главные слова "Я перла как танк и верила ,что все получится" Многие из нас может и прут,но не верят в свою победу- страх потери "синицы" или "непомерная цена" за покупку желания откидывают нас назад. Хочу в твой тренинг! Вселенная ,любимая,дай мне средства на него!

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

1

В День Студента для наших форумчан это ценное  предложение:

1е занятие в тренинге по достижению Целей объявляется открытым!

Вы можете прийти, посмотреть в каком формате проходит курс, как общаются участники, какого качества я даю информацию и если вас все устроит, останетесь с нами, внеся оплату до 3 февраля.

У нас будет 2 площадки для обучения: группа ВК и скайп чат.

Присылайте ваши заявки на участие в первом занятии мне в личку.

Курс обещает быть очень насыщенным и непохожим на два предыдущих.

РЕШАЙТЕСЬ! Это ваш шанс начать работать со своими списками желаний, превращая Мечты в достижимые Цели!

Кому нужна рассрочка - напишите мне, все решим!  :om74: 

1

И у вас так будет (кто со мной занимается, то знает силу этих слов!).
Да ,Ириночка, я не только знаю ,но и испытала на себе не раз .

Вселенная ,любимая,дай мне средства на него!
Наташа ,жди непременно даст. Я не успела проговорить и  на карточку поступила нужная сумма . Думала заткнуть другую дырку,но вспомнила мудрые слова- Трать на то ,на что дала Вселенная ,а на остальное тоже придёт. 
1

Зачем нужно обучаться постановке и достижению Целей?

Ответ прост: чтобы не было вот так ab256936b87e37338168eb64058f6513.gifab256936b87e37338168eb64058f6513.gifab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

86b23d03c5e9.jpg

3

Ириш, так точно! Не в бровь, а в глаз! 
У меня где- то в мотивашках была картинка вот с таким текстом: 
Господь мудр: он отсыпал мне целый вагон лени, чтобы в порыве безумного креатива я не организовала масштабную перестройку мироздания.

Так вот,  недавно я поняла одну простую вещь: у меня есть всё, что нужно для счастья и успеха. Энергичность, позитив, отличная поддержка,  творческие способности, куча идей. Не хватает одного: способности себя организовать.  Я могу идти к своей цели и идти упорно. Но с остановками и длительными экскурсиями на промежуточных станциях. Я многого добилась (если учесть все исходные данные) - но это ничто по сравнению с тем, чего  смогу добиться, если направлю все свои усилия в нужное русло. Казалось бы, это так просто.... Но нет. Непросто. Этому нужно учиться! 
Ириш, я с тобой!!!  :om74:

2

Но нет. Непросто. Этому нужно учиться! 
Да ,Дашенька ,вот и мне бы научится вагон лени разгрузить . :om16:
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.