558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

269 сообщений в этой теме

Друзья мои! :om74:

Огромное спасибо за Ваше видео-поздравление... это был классный сюрприз ... :om20:

Я безумно была рада всех Вас видеть в "кривом" эфире!! :om08:

Все гости  моего юбилея собираются ехать на 13 форум!!!... :om75:  :om75:

5

Поделиться этим сообщением

На завтрак была каша, рисовая,молочная, с изюмом!  И  соолнцеее!!!Решили сделать фотосессию на байдарках, потомучто когда шли на байдарках был дождь и фотики не доставали. И не только фотосессию, но и просто покататься ,погрести вёслами решили те, кто приехал на автобусе. Справа и слева по берегу сидели рыбачкИ  с удочками,  топилась баня на бережку,  на костре варился борщ к обеду,детки занимались своими делами,им по прежнему было не до родителей(организаторы очень продуманно отнеслись к вопросу занятости детей),и вот начались взрослые игры!Командные!Перед комментариями Шараповой никто не устоит, поэтому хохот стоял незатихающий ,глядя на то  что мы вытворяли.Конешно победила дружба!Обед.Снова вкусно и сытно! Как жаль, но пришло время расставаться с теми, кто приехал на один день...Расставашки-обнимашки,целовашки...пока,пока.  А для двухсуточников  праздник продолжается!Такииие страсти бушевали на волейбольной площадке,что оё-ёй! Кроме волейбольной сетки всё было по настоящему! А сетка- это шедевр выдумки и фантазии людей,её сотворивших!  Ну и конешно тусовочки,разговоры,хохмочки, в палатках,в баньке,в речке,за обеденным столом...Вечер...костёр...гитара...Дружков. Песни у костра,что может быть лучше тихим и тёплым вечером? Гитаристы сменяли друг друга,потрескивали дрова в костре,все понимали-завтра разъезжаемся...и было немного грустно..

.

Утром нас разбудил звон поварёшки, которой Дружков стучал по крышке от кастрюли. Отличный будильник! Все проснулись  и потянулись на завтрак.

10

Дорогая, любимая Ярославская - Угличинская диаспора, сказать спасибо....не хочу, не буду.........ОГРОМНОБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Ни на миг, ни на минуты, ни на секунду не пожалели, что доехали до Вас, не смотря на дождь и холод! Отдельное спасибо Угличинскому рынку за резиновые сапоги и теплую одежду))) Баударки, палатки, кухня, танцы, музыка, развлекушки - все это и даже больше было на ВЫСОТЕ!

Моя большая, горячо любимая виртуозная семья - рада была каждого из вас видеть, обнять, поцеловать и познакомится со вторыми половинками :om43:

А наше путешествие продолжается - тур по Золотому кольцу это что-то, но погода......................полный капец!

6

@malek, Как же мы рады за вас, не смотря ни на какие  погодные условия-праздник жизни удался! Наташа, заезжайте ко мне на обратной дороге, как договаривались :om09:  с нетерпением жду! Недавно заезжала Оля Клюкина со своей семьей , сегодня провожаю Настю Кузьмину , милости прошу следующих путешественников :om43:  :om43:  :om43:

3

Вчера выложила фотографии,все 400 штук, уффф.Пережила по новой все эмоции вместе с теми, кто смотрел их сразу. Удивительно...дождь,ветер,тучи-это всё было до нашего приезда на поляну, и вновь стало после нашего отъезда. НО!!!    У нас были целые сутки прекрасной солнечной погоды!!!  Как по заказу! Я думаю, что наше прекрасное настроение,наша любовь и дружба,наша радость, создали такую ауру-которая пробила брешь в небе и выпустила солнце. 

Вобщем , послесловие: Расставание было грустно-весёлым,все в мыслях были уже на 13 форуме,чтобы вновь встретиться. Я не знаю даже как выразить благодарность тем, кто сделал этот праздник души.Лично у меня- человека ,требовательного во всех отношениях и уважающего профессионализм  и ответственность людей, не возникло никаких отрицательных ощущений. В душе одна благодарность и понимание того как непросто было всё это  организовать.

Муж сказал-какие все хорошие люди!

ВСЁ !     Ваша Татьяна   :om22:    :om34:        :om75:

8

Дорогие ЯРОСЛАВЦЫ, и наши любимые УГЛИЧИ!!!!

Благодарю Вас за эту великолепную возможность вырваться из города и окунуться в лесные массивы!

Как же здорово всё придумали, может кому-то  чего-то не хватило, но лично у меня в полном Ажуре: обнимашки...экстрим... я впервые гребла, причем судя по тому, что приехали далеко не последние- оч не плохо вышло! :om33:

За эстафеты, танцы, музыку под открытым небом - всё супееер!!!

Отдельный респект семье Скачковых за мой "загар"  :om08:  и вообще за всё!!!

Благодарю всех, кто успел со мной обмолвиться словечком, обнять и даже поцеловать! Ваша энергетика подзарядила))) 

Очень рада, что всё это есть.... :om42:

6

Дорогие друзья отдыхающие и принимающая сторона! После того, что было на Поляне я смело могу сказать...родственники! Все было так круто, что не в сказке сказать, не пером описать!!! Я так рада была всех видеть таких близких, родных и любимых! 

Ребята Ярославцы и Угличены :om43:  :om43:  :om43: , спасибо вам огромное за все! 

Валера только благодаря тебе и Яське мы не умерли от голода, шашлык, овощи, сосалки и кукурузные палочки были самые вкусные в моей жизни!

7

Дорогие друзья отдыхающие и принимающая сторона! После того, что было на Поляне я смело могу сказать...родственники! Все было так круто, что не в сказке сказать, не пером описать!!! Я так рада была всех видеть таких близких, родных и любимых! 

Ребята Ярославцы и Угличены :om43:  :om43:  :om43: , спасибо вам огромное за все! 

Валера только благодаря тебе и Яське мы не умерли от голода, шашлык, овощи, сосалки и кукурузные палочки были самые вкусные в моей жизни!

Это мы ели на обратном пути в сторону дома. :om15:

2

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых!

Дашкаааа и Санек, спасибище за экскурсию по Владимиру и ночлег )

Ярославцы и Углич - спасибо за возможность снова всех увидеть и обнять. И пофиг, что погода немного капризничала, это даже внесло свою изюминку :) Благодаря вам у меня теперь есть дождевики и резиновые сапоги :)))

Все было очень вкусно, ярко, душевно и здорово!

Калинка - это нечто!

ЗЫ. Витя мой в восторге :) Собирается на 13 форум ;)

До скорых встреч и еще раз огромное СПАСИБО!!!

5

Други мои!

Я наконец добралась до дома!

Спасибо вам всем, что вы есть! Ярославцы и Угличшцы (или как вас там еще обозвать) - вы мега крутые!

Все было просто супер и даже погода не была помехой... было все и сплав, и танцы, и веселые старты, и вообще супер!

Отдельное спасибо за биотуалеты... (это существенно отличало от Волги 2013!!!)

Я вас всех люблю!!!

ЗЫ. Витя мой в восторге :) Собирается на 13 форум ;)

наш человек!!!

изюминку

кстати, о рисовой каше с изюмом, такой, как была на поляне мечтаю уже который день!

5

Дорогие мои и любимые! :om43: Организаторы и отдыхающие! :om43: И вообще все кто внес свой вклад в этот незабываемый отдых! :om43: Благодаря Вам мы все окунулись в атмосферу счастья и непередаваемых эмоций! :om20: Танюша тут уже в подробностях расписала наш отдых и я полностью присоединяюсь к ее словам! :om74: Все было на высшем уровне и организация и отдых! :om15: Спасибо Вам за возможность снова встретить близких по духу людей, которые стали уже родными, ближе познакомиться с теми с кем не успела на 12 форуме и за новые знакомства! Виртуозы вы самые самые самые!!! Люблю Вас всем сердцем и уже безумно скучаю! До встречи на 13м , ну а с некоторыми и раньше!!! :om20:  :om42: 

4

Дорогая и любимая наша, Ярославская диаспора! Спасибо Вам огромное приогромное за такой офигенный #воздухпати. Эмоции переполняют от кайфа и позитива, вкуснючая еда, баня, рыбалкааааааа. За байдарки отдельное спасибо, никогда не сплавлялась на них, согласилась ,чтобы попробовать. Попробавала, хватит, на всю жизнь))).  Ленок Шарапова, калинка-малинка рулит, жду летку-енку ))) Всех люблю, жду с нетерпением новой встречи!!! Целую всех-всех!!! Еще раз., СПАСИБО, ЯРОСЛАВСКАЯ ДИАСПОРААААА!!!!!!! Верочка и Ромчик Лебедевы, спасибо за чай и приятную атмосферу поболтать перед отъездом домой, вы продлили эту тусовку еще на пару часов. Валерочка Дружков,песни под гитару у костра, вот это истинный кайф, воспоминание детства и буря положительных эмоций.  Жека, спасибочки за дискотеку, теплые объйтия, радость встречи, за все то,что тебе пришлось пережить в подго товке ))), диджей ты наш!!!)))  Акопянчики, спасибочки за душевную компанию и очередной мастер класс, саловаю крепко-крепко.

Натусик и Стас Скачковы, как же я вас обожаюююююююююю!!! Стас, остановка «водка»-рулииит)))

Ромчик Шарман, спасибо за воплощение рыбалки в реальность,спасибо за удочку))), Юрец, тебе спасибо за золотой крючок и поплавок )))!

Ольчик Шарман,спасибо за доставку, мемья Шарманов спасибище за уют,ночлег и шашлычок!!

Сашуля, фокусник и подколщик меня))), спасибо за компанию в рыбалке, которую ты составил нам с Аньчиком

Моя Любимка и Паша, спасибо за нашу веселую компанию на поляне и,корнечно, обратную дорогу домой)))

Всех очень люблюююююююю и жду встречу на 13-ом форуме!!!!!

3

Друзья!!!! Я еще раз убедилась, какая же мы крепкая и родная семья!!!! Я была до безумия рада увидеть самых близких и дорогих мне людей! :om43:  Хотя не являюсь сторонником отдыха в палатках и ненавижу мокрую погоду, я ни на миг не пожалела о нашем ярославском приключении!!! Ваше сердечное тепло согревало нас каждую минуту прибывания!!!! :om42: Да что говорить - если даже маленькие дети с неохотой уезжали домой, я молчу про взрослых!!!!! а КАК НАС КОРМИЛИ!!!! Все было безумно вкусно!!! Любочка, Дима, спасибо вам огромное за организацию нашей трапезы, нашего проживания, обитания!!!! Единственно, хочу попросить прощения у тех людей, кого мы ввели в ступор :om08:  (ну, кто же знал. что они не имеют никакого отношения к нашей профессии и вообще впервые в нашей компании  :excl:  :om04: ). И конечно, же вам остается нас понять и простить за некоторые мои "провокации"!!!! Саркис, дорогой, ты же понимаешь как никто меня!!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!  :om08:

И,кстати, еще один большой "+" -это то, что мы познакомились с вашими вторыми половинками и детьми! Эта новая форма наших встреч тоже должна иметь продолжение в нашей БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!!! :om21: 

А если говорить в общем, то вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, моя родная ярославская диаспора!!!! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!! и СДЕЛАЛИ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!!!! :om19:  :om19:  :om19:  :om56:  :om56:  :om56: И МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

11

СКАЧКОВЫ!!!! Я вас благодарю за ваше гостеприимство и хлебосольство. За баню и за грибы!!! Столько эмоций в общении с природой я давно не получала. И пофиг было , что на улице +8 . Ваша любовь нас грела изнутри!!!! И кто бы мог подумать, что поход за грибами в 6.30 утра доставит столько удовольствия!!!!!! И вообще, все было КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

супермегапозитивная и мегаответственная ярославская диаспора!!!!!! САМАЯ СПЛОЧЕННАЯ ВЫСОКООРГАНИЗОВАННАЯ ДИАСПОРА на всем постсоветском пространстве!Огромное спасибо за все.Все было  продумано до мелочей.Татьяна описала все по-порядку а мне мои эмоции не дают это сделать. Когда я попадаю в семью виртуозов мне кажется это это люди из другой цивилизации таких отзывчивых добрых веселых людей сейчас на территории земли не найти.НАВЕРНОЕ  СОЗДАТЕЛЬ специально высадил десант позитивных гиперактивных виртуозов чтобы мы несли светлое в массы.Я вас обожаю.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Дружковым  Романовым Скачковым Щербининым Татьяне и Николаю  Шараповой ЕЛЕНЕ за доставленное удовольствие и конечно же Пелагее за доставку! до скорой встречи!!!! ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ "все включено +"

2

Друзья, спасибо большое за Ваши теплые слова. Главное спасибо -  это Валера, человек ДУША, вокруг которого собираются люди.

На будущее, для пишуших.)))) УГЛИЧ - УГЛИЧАНЕ, УГЛИЧСКИЙ, УГЛИЧСКИЕ, УГЛИЧАНКА, УГЛИЧАНИН. вроде так. Любим Вас всег, всегда готовы принять, приютить накормить обогреть, провести экскурсию.

5

@Вера и Роман,Агаа...Не приехать ли нам снова?Столько обещано...мммм Углич то мы так и не посмотрели  :om74:  :om43:

0

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО С НАМИ БЫЛ НА "ВСТРЕЧЕ 2+2"   76 ВЗРОСЛЫХ и 14 детей!!!!!! ЗА ОПТИМИЗМ! ЗА ПОФИГИЗМ! ЗА ПЕСНИ! ЗА РЫБАЛКУ! ЗА ЛЁГКУЮ АМОРАЛКУ, КОНКУРСЫ, ЭСТАФЕТЫ, ФОКУСЫ, ОБЩЕПИТ, БАНЮ, БАЙДАРКИ, ЗА ДОЖДЬ, А ГЛАВНОЕ ЗА ДРУЖБУ!!!!!!!!

ВСЕГДА ВАША ЯРОСЛАВСКАЯ КОМАНДА КУЛЬТ-МАССОВЫХ РАБОТНИКОВ! 

И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ИДЕЙНОМУ ВДОХНОВИТЕЛЮ Дружкову Валере с Любой, а так-же аЛёхе Бояджи  :om09:  :om02: что замутил!

p.s.    ФОТКИ И ВСЁ другое смотрите, ищите в контакте, УЖЕ ЕСТЬ! (в группе, болталке) 

ДО ВСТРЕЧИ НА ВСТРЕЧЕ "ВОЛГА-ВОЛГА - 2016"  :om42: 

7

Дорогие Ярославцы!!!! Огромное спасибо за все!!! за драйв - позитив-организацию-программу-впечатления-вкусую еду-отрыв-дискач-гитару...все все все!!!!! Низкий поклон и куча благодарностей!!!!

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.