269 сообщений в этой теме

@malek, @Элеонора, Страшно, зато какой адреналин :om15: :om15: :om15:

Кстати, думаю, не страшнее чем на АД выходить)))))))))

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться этим сообщением

Не страшно за действо, страшно за ущерб нанесённый транспортному средству :om16:  :om08:  

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Всех приютим, всех проводим покажем расскажем!!!!

2

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Эля, ущерб от нас? тогда,да,это страшно)))

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Всех приютим, всех проводим покажем расскажем!!!!

Лебедевы,дорогие наши!!!!!Спасибо!!!!!!
0

8-985-454-12-38

Эля, для тех, кто боится потопляемости на байдарках, может вместе с нами отправиться к месту тусы на машинах-автобусах. Так что не переживай!!!

2

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

ВК: https://vk.com/martishov76

Полезная информация:

Встреча состоится 7-8  июля 2015г

Прибытие и встреча в г. Ярославль участников - 7 июля с 8.00 до 10.30

Отправление на байдарках к месту отдыха - 11.30

Прибытие к месту отдыха  - 14.30-15.00

Воздух пати с 7июля (15.00) - 8 июля 17.00

Прибытие в Ярославль - 19.00

Отправление в г. Москву автобуса - 19.30

ВРЕМЯ ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ, ОБСУЖДАЕМ С ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!

Стоимость участия:

С ТРАНСФЕРОМ Москва - Ярославль-Москва - 5 500руб

Без трансфера (своим ходом) - 5 000руб

Входит: аренда палаток, спальников, термо ковриков, байдарки, а так же питание, вода (алкоголь свой).

ДЕТИ:

До 10 лет - бесплатно,
С 11 до 16 лет - 2750/2500руб
С 16 лет - 5500/5000руб

Кто едет на своих авто, встречаем на въездах в город. Кто будетответственный за какие направления, сообщим позже.

В ПОМОЩЬ:

Кто планирует приехать на несколько дней погостить в городе. Список гостиниц с сайтами, где можно разместиться.

Гостиница Яръ -находится в спальном районе Ярославля. Через дорогу от гостинца есть Детская железная дорога, где вы можете отлично отдохнуть с детьми. В 10 минутах езды на авто и общественном траниспорте Ярославский зоопарк, в 5 минутах ходьбы 2 продуктовых Гипермаркета (Магнит и Лента). Прямо от гостиницы на общественном траниспорте (либо машине) можно доехать до самого центра города всего за 15-20 мин. Одна из приличных и недорогих гостиниц http://hotelyar.ru/rooms.html

Гостиница Которосль - в ней мы размещали гостей во время первой встречи. Хороший сервис, до центра города 15-20 мин. Рядом хорошая баня, супермаркет http://www.kotorosl.biz/

Гостиница Ибис - находится в 5 минутах ходьбы до исторического центра города. Удобные номера, хороший сервис http://www.ibis.com/ru/hotel-7259-ibis-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/index.shtml

Кому необходима помощь в выборе гостиницы, хостела и т.д. Пишите мне, помогу.

После майских праздников сообщу номер карты Сбербанка для предоплаты.

Сумма предоплаты на человека - 2 000руб (на детей предоплата 1 000руб)

3

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

а тем кто первый раз и ни с кем лично не знаком можно?

если можно мне бы хотелось Я (Галина Афонина)+дочка (21 год)... :om74:до Москвы если что доберемся сами своим ходом (живем в Подмосковье)..нам тут не далеко))..

2

Даже нужно!!!!!!!!! Эта встреча отличный повод для знакомства!!!!

0

если можно мне бы хотелось Я (Галина Афонина)+дочка (21 год)... :om74:до Москвы если что доберемся сами своим ходом (живем в Подмосковье)..нам тут не далеко))..

Конечно!! Рады будем вам на Ярославской земле. Встретим как родных)))
1

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

Наталья Чепурная запишите два взрослых, куда отправлять предоплату! Приеду с большим удовольствием!!!!!!!А от места отдыха до гостиницы далеко?

1

Чепурная Наталья Москва

Наталья Чепурная запишите два взрослых, куда отправлять предоплату! Приеду с большим удовольствием!!!!!!!А от места отдыха до гостиницы далеко?

Наталья, в списки внес. По предоплате инфа будет чуть позже.

От гостиниц до места отдыха около 1-1.2часа езды на машине. Здесь переживать не стоит, вас довезут...

0

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

БЛИНННН  а у кого 8 работа! Альтернатива будет? Или лето без тусы!(((

1

С нами скорее всего будут наши ребята - Яна и Андрей! Тверская делегация приедет своим ходом

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

БЛИНННН  а у кого 8 работа! Альтернатива будет? Или лето без тусы!(((
Валюша, будет.  Еще Самарские коллеги принимают. Могу в ЛС скинуть ссылку или к Кристиночке Гладких постучись, расскажет.

С нами скорее всего будут наши ребята - Яна и Андрей! Тверская делегация приедет своим ходом
Не поверите, только вчера вечером подумал: А чего это Тверские наши молчат До нас ехать то им всего ничего?! 

И вот вы уже с нами  :om42:  :om42:  :om42:  Пишу Вас))

1

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

Почему Тверские молчат?  Мы тоже своим ходом приедем. :om43:  :om20:

0

Почему Тверские молчат?  Мы тоже своим ходом приедем.  
я про Лену с Пашей))
0

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

Ребята...вы молодцы!!!

Но есть небольшое упущение...

Зная ваше гостеприимство, могу сказать с уверенностью, что двух дней в такой компании МАЛО....

Вот как-то встреча, байдарки, вечеринка под луной, утро и домой....

"МАЛОВАТО БУДЕТ, МАЛОВАТО !!!"

3

Ребята...вы молодцы!!! Но есть небольшое упущение... Зная ваше гостеприимство, могу сказать с уверенностью, что двух дней в такой компании МАЛО.... Вот как-то встреча, байдарки, вечеринка под луной, утро и домой.... "МАЛОВАТО БУДЕТ, МАЛОВАТО !!!"

Юра, ты приезжай. Тебе индивидуальную сделаем программу с продолжением  :om09:  :om09:

3

Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

Еду, возможно с сыном 3 лет.

2

Иван Егоров 8-925-345-50-85
Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

Всем доброго времени суток! Здравствуйте! Друзья, давайте немного откалибруемся!

Итак: Сбор в Ярославле 7 - июля с 9.00 до 13.00 в Ярославле. (место встречи оговорим позднее)

Теперь про автобус. Нужен он вообще или нет? Просто многие добираются своим транспортом! Просим отписаться конкретно кто поедет от Москвы на нашем транспорте, что бы определиться какой по вместимости транспорт заказывать! В Ярославле чайно-бутербродный перекус и дорога на место начала сплава. Что бы чувствовать себя более свободно машины можно оставить на стоянке и отправиться всем дружно на автобусе с песнями, шутками, допингом расслабив попинги!!! :om16:  

Далее восстановление сил пирожками и чаем, сборы - переодевки и старт сплава. Друзья обязательно продумайте свою экипировку, не забудьте головные уборы, крем от солнца. Байдарки рассчитаны  на двух,трёх взрослых или двух взрослых и двух деток. Отрезок пути небольшой, вода спокойная - плывем в удовольствие без фанатизма! Те, кто не жалует воду и весла отправляются на место основной стоянки на автобусе и попадают под командование организаторов: перевозят вещи, устанавливают палатки, чистит картошку,  да мало ли дел найдем! :om08:

По прибытии основной группы все по плану отдыха! Обед, распределение по норам, игрухи, заманухи, веселухи! Место проведения: сияние двух речек Улеймы и Юхоти, которые впадают в матушку Волгу. (в 3 км) Поляна на берегу в сосновом лесу. Как обещали  будут баня (в палатке), душ (по просьбе Юры Иванова), кабинка био туалета (для дам и детей - пацаны и в кусты сходят) :om20: По поводу питания: ужины, обеды, завтраки - все будет вкусно приготовлена на костре.. вода, соки, чай, кофе в обязательном порядке... алкоголь свой (кто чего и сколько решать вам заранее так как ближайший магазин в 25 км)  :om09:

Уважаемые родители деток до 10 лет! Наверно будет правильно если вы продумаете доп.питание для свих чад! Ну там хрустики, чипсы и т.д.

Теперь про длительность "Воздух пати". Мы планировали щадящий режим -2 дня- одну ночь! Но поступило предложение продлить на ночь! Для нас это не проблема, просто надо скоординировать план, Так что отписывайтесь что вы думаете по этой ситуации! Как решит большинство - так и будет! Сборы, прощанье, проводы возвращение в Ярославль. Там решаем кто чего куда! Гулять по городу или возвращаться на родину.

Предварительно цена проекта 5500- 5000 рублей для взрослых, дети до 16 - 50%, (цена может быть скоординирована, не существенно) Предоплату в размере 2000 можно высылать на карту Сбер банка на имя Дружкова Валерия Николаевича 4276 8770 2629 9289.  После перевода высылайте СМС на телефон 8 905 136 61 72 Предоплата уже принимается! И продлиться июня. Пишите, звоните, переводите!

3

Мы планировали щадящий режим -2 дня- одну ночь! Но поступило предложение продлить на ночь!
я только за еще одну ночь)
1

Я так понимаю, что с 11 по 13 это время встречи?

На меня рассчитывайте. Еду на машине. на два дня ( 7 и 8)

буду очень рад всех видеть.

1

Я тоже за доп.ночь. Я планирую на автобусе поехать, если меня никто не возьмет с собой на машине.

0

Я с мужем поеду(пока так планирую) В ближайшее Калачев хотел и Олудина Ира очень хочет и решает одна она поедет или с другом)

1

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.