558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Иринка

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников?

404 сообщения в этой теме

Простые расчеты для увеличения ПРИБЫЛИ!

7276190.jpg

Никакой магии, мистики и прочего волшебства. Только научный подход!

Если спросить наших сограждан, сколько денег им надо для счастья, почти все ответят: "миллион ..." (евро, долларов или рублей). Кто-то даже скажет "сто миллионов". Реально это? К сожалению, для большинства ответ будет отрицательным. Объясню почему.

Есть такое понятие у бизнесменов, как "финансовый термостат". Я об этом секрете узнала от известного бизнес-тренера, миллионера Брайана Трейси. Так вот, если у человека "термостат" выставлен на 50 000 руб в месяц, ему будет очень сложно получать даже 100 000 руб (вроде бы разница не столь значительна, как с миллионом). Почему? Потому что наше подсознание не настолько гибко, чтобы позволить реальности измениться настолько резвыми темпами. Оберегает нас таким образом подсознание. Так что же делать? Можно ли работать с "финансовым термостатом" и приучать подсознание к новой сумме в кошельке?

Хорошая новость! Это можно делать  достаточно легко. Я бы даже сказала, играючи. Мы можем "растягивать" "термостат" медленными темпами, увеличивая прибыль всего лишь на 10 % каждый месяц. Скажите, при доходе в 30 000 руб вам легко поверить в то, что вы сможете получить в следующем месяце не 30 000 руб, а 33 000 руб? Найдете способ, чтобы дополнительно заработать 3 000 руб? Думаю, ваш ответ утвердительный!

А теперь посчитайте, какой будет ваша прибыль за 12 месяцев, если каждый раз вы будете поднимать планку ровно на 10 %? Ваша прибыль увеличится примерно в ТРИ раза. Как видите, никакой мистики, одна сплошная математика.

Есть, конечно, свои маленькие хитрости в этом процессе и о них я обязательно расскажу всем, кто готов приложить некоторые усилия для получения другого (не такого, как сейчас) результата.

Открываем новые статьи дохода

Вы привыкли получать доход только из одного источника - от работы ведущим (тамадой)? Но праздники зависят от времени года, а получать регулярные доходы хочется всегда.

В этом проекте мы учимся замечать новые возможности и по назначению использовать все свои таланты! Когда на этом сосредоточено наше внимание, новые идеи появляются как само собой разумеющееся. Вам остается фиксировать их в тетради и реализовывать одну за другой.

Теперь расскажу об условиях участия в этом научном эксперименте  :om74:

Единоразовый взнос 1 000 руб за годовое участие. 83 руб в месяц для того, чтобы получить новые результаты и приобрести новый опыт. Разве это недостаточный аргумент? 

Протестировано и одобрено институтом НЛП!

7

Поделиться этим сообщением

Что требуется от участников?

- оплатить 1 500 руб.

- купить красивую тетрадку или блокнот (то, что вам "мурчит").

- выполнять несложное задание 1 раз в месяц.

- делиться информацией с единомышленниками (поддержка группы).

- наслаждаться результатом.

Как видите, никаких титанических усилий... Лайтовый вариант по работе с прибылью. Если вам это интересно, записывайтесь!

Стартуем 15 сентября.

2

Совсем скоро мы приступим к работе!

А пока добавлю еще немного информации:

- Вступить в проект можно только 1 раз. Срок участия - 12 месяцев.

- Мы стартуем 15 сентября.

Кто не успевает, может присоединиться 1 или 15 числа любого месяца. Но стоит ли опять откладывать на потом? Сколько раз вы уже это делали и как это вам помогает в достижении ваших Целей?

- Впоследствии отбор желающих будет ограниченным. Допуск получат не все.

- Записывайтесь только если вы готовы приложить усилия, а не ждать манны небесной, лежа на диване.

Мы ждем вас для того, чтобы ВМЕСТЕ изменить свои финансовые показатели!

d8df3fbb0fceefeda829963c3c17959c.gif

5

Первая группа начала свою работу!

Вы можете присоединиться 1 или 15 числа любого месяца.

2080d2dc8878f412642ff75b5abee430.gif

Торопитесь, скоро условия для участия в данном проекте будут изменены!

2

Денежный проект стартовал в составе 11 участников.

Если вы, так же, как и мы, готовы выставить свой "денежный термостат" на новые цифры дохода, оставьте заявку в этой теме и присоединяйтесь к нам с 1 октября.

Наши участники уже делятся своими впечатлениями:

- Я всё проделала .И даже уже вписала первый доход . :om23: С утра приятности :om21: Чудеса начинаются :om46:

- Результаты уже есть, но об этом в конце первого периода!

А вы все еще думаете?

1

Мы стартовали 15 сентября и есть участники, которые уже перевыполнили месячный план по доходам. 

С начала проекта не прошел ещё и месяц (а точнее, прошло 10 дней!!!), а у меня следующие результаты: желаемая сумма уже набрана и даже с хвостиком,очень приятные результаты ура!!!!

и еще один отзыв:

Я тоже с рапортом о выполнении плана. Не прошло и двух недель с начала Игры, а та сумма с 10ю процентами получена и даже сверх того еще 10 с хвостиком и дальше будет увеличиваться! буду работать в заданном направлении! Всем от души желаю верить, достигать и получать!!! 

Другие участники усердно ищут и находят новые возможности для получения доходов. Новые идеи, новые источники... и этого всего за  10 дней работы в группе!!!

Хотите так же? Начните с нами 1 октября. :om74:

0

И еще один отзыв:

За 10 дней что прошли с начала игры я взяла 300 процентов от своей первоначальной суммы. 
Ай да Вселенная!  :om43:
Спасибо Тебе,  Всевышний!!!
0

К нам приходят новые участники, это радует!

А мы продолжаем делиться результатами:

План выполнила! Впереди еще 16 дней для получения внеочередной прибыли  :om17:

Девчёнки! Сижу такая радуюсь за вас ,потом думаю -дай свой доход подсчитаю .И что?Я таки тоже план выполнила и чуть перевыполнила ! Получаю ещё прибыль! Ура ,девочки ,Ура!!!!  :om42:
1

А меня с 1 октября возьмете?

2

@Martin,Жень, спрашиваешь! Ты у нас первый мужчина (на всю нашу женскую группу). Не страшно?  :om08:  

0

@Martin,Жень, спрашиваешь! Ты у нас первый мужчина (на всю нашу женскую группу). Не страшно? :om08:

нет конечно)))
0

Сегодня, 1 октября, стартовала вторая группа. Уверена, что скоро мы увидим их первые результаты!

А у остальных есть возможность присоединиться к нам 15 октября пока еще по старой цене: 1 000 руб (за годовое участие).

1

Вот такие результаты могут быть за ТРИ дня участия в нашем проекте:

Коллеги, сегодня я работала на свадьбе, и....... приятный бонус, заплатили на 2000 больше! очень приятно и неожиданно! Пошла записывать в тетрадку финансовые результаты сегодняшнего дня!

А это очередной отчёт участника, начавшего работу 15 сентября:

Всем привет! Хочу и я поделиться своими достижениями   план перевыполнила гораздо больше чем на 10% и это за половину отмеренного времени  плюс к этому муж стал подкидывать деньжат, хотя раньше за ним это не особо водилось Жду не дождусь, что же будет к концу месяца...

Ждём новых участников, готовых начать новую жизнь с 15 октября!!!

1

Месячный доход на 10-14 дней!!! Думаете, это фантастика? Нет, это наш Денежный проект!!!  :om74:

Всем привет! Делюсь своим неожиданным открытием. Оказывается я ещё в прошлую субботу выполнила и даже слегка перевыполнила свой план. Эти выходные продолжила увеличивать прибыль сверх плана. Спасибо, Вселенная!

Вступайте с 15 октября!

1

Ириш, я с вами с 15 го октября!!! Возьмёте?)) :om63:

1

Викуля, конечно ДА!!!  :om75:  :om75:  :om75:

В личку сейчас все напишу.

1

Мы делаем месячный доход за 10 дней, но и это, как оказалось, не предел! Подарок, стоимостью 20 000 руб за ДВА дня участия в проекте!!!

Всем, всем, добрый вечер!!! 28 сентября у меня появилась открытая группа, спасибо всем кто меня поддержал и стал её участником. 30.09 вступил в мою группу Макс Галицын и очень любезно предложил вступить в свою открытую группу, что я и сделала( что мне трудно что ли).  Иииии о ВСЕЛЕННАЯ 02.10.15. я стала вторым победителем "Хочу сайт" стоимость коего 20 000 руб. Так долго ничего не писала так как до последнего думала, что это развод. Сегодня общалась с Максом более детально, так что скоро у меня будет своя Лэндинг страница.   И это всё за ДВА дня моего участия в игре))))) Всем удачи и процветания!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!  
 7393259.jpg 
2

Не могу не поделиться с вами отзывом одной из наших участниц:

Всем привет! Для тех кто говорит, что не знает где взять новые идеи и не знает, что можно сделать чтобы заработать 10%. Я не занимаюсь праздниками как большинство из вас, я мастер ногтевого сервиса, занимаюсь этим уже 13 лет и я очень хороший мастер, это может подтвердить наша дорогая фея Иришка! Да я могу зациклиться на своей работе, набрать больше клиенток, чтобы заработать больше денег, но я этого не делаю! Я нахожу другие способы и поверьте мне их огромное количество!!! Для тех кто говорит, что я не умею....у меня не получится.... я не знаю как.... и тд.ЭТО ВСЕ ТУПО ОТГОВОРКИ!!! Нужно пробовать, нужно интересоваться другими сферами, искать и находить! Я все время нахожу что-то новое для себя, какое-то хобби которое приносит не только радость мне но и деньги. Где-то год назад я узнала, что есть такая интересная штука как квиллинг, посмотрела фотографии работ, посмотрела мастер-классы, узнала какие материалы нужны для того чтобы этим начать заниматься, закупила, попробовала и понеслось.....             

7353124m.jpg 7342884m.jpg 7340836m.jpg 7346980m.jpg 7344932m.jpg 7345956m.jpg 7401255m.jpg 7398183m.jpg 7399207m.jpg 7405351m.jpg

и это мои первые работы как самоучки, теперь я делаю открытки на заказ:

7403303m.jpg 7393063m.jpg 7389991m.jpg 8734ccc9c8b1t.jpg b91639d790f5t.jpg 0a103bd07df2t.jpg 6e99aebe6132t.jpg f29baa8e1cact.jpg 454ce755d171t.jpg

А недавно нас с мужем пригласили на свадьбу... так как я люблю чтоб меня заметили, но не пью и по этому танцевать стриптиз на столе молодоженов и устраивать пьяные драки я не могу, я решила выпендриться с помощью подарка)) порылась в интернете и нашла такое направление как Букеты из конфет! Заинтересовалась)) узнала, что необходимо, закупила.... ну и дальше все по прежней схеме))) и вот что у меня получилось:      

56f3d3c6cdcbt.jpg 56f3d3c6cdcbt.jpg f80961e5943ft.jpg ab0b63f02a99t.jpg

в итоге наш подарок был самым оригинальным)) и цветы и деньги и сладости в одном флаконе)) И что я имею на данный момент? Заказы на изготовление таких оригинальных букетов уже за деньги!      

bc81f11eb2e0t.jpg 4e7481498bdct.jpg 46f877e93b6bt.jpg 576a6be8e880t.jpg

Так что дорогие мои трусихи, выходите за границы своих профессий и ищите в других направлениях!!!! Всем удачи и успеха в новых начинаниях!))

2

15 числа истекает 1 месяц со дня работы первого потока участников. Помимо выполненного и перевыполненного плана мы получаем подарки и новые возможности!

Заказчики стали платить "чаевые" за проведение праздников."Посыпались " подарки и подарочки от знакомых,родственников,коллег по работе!Мысль где же взять 10% продолжает "сверлить" мозг.В тетради появились мысли ,которые предстоит реализовать!План свой  выполнила и даже слегка перевыполнила!Спасибо,тебе ВСЕЛЕННАЯ!!!Ты-мой самый лучший друг!Мои мечты всегда исполняются!!!
0

Мы завершаем наш первый месяц в денежном проекте и еще один результат от нашего участника:

Всем добрый день. Я перевыполнила свой денежный план на 195%.Правда, сюда вошли и мои отпускные, но даже без них план выполнен и перевыполнен.Спасибо, Вселенная.Спасибо, Иришка.Приятно, что два раза заплатили больше за проведение праздников.

15 октября вы тоже можете начать работу по увеличению своего дохода.

2

Ирина, хочу к вам с 15 октября! Как вписаться?)

0

Светочка, привет! В личку сейчас все пришлю  :om75:

0

Здравствуйте Иринка. Запишите меня с 15 октября. Я новичок, во всем и мне очень интересно общение  с такими людьми и новый опыт. Может и мои желания услышит Вселенная.

1

,сейчас напишу вам в личку. Проверьте письма на форуме.

0

Первая группа открывает с завтрашнего дня свой второй месяц работы. Все участники перевыполнили план!

Очередной приятный отчет:

Так девочки, отчитываюсь. Перевыполнила план на 168 %. Спасибо вселенная!  Спасибо Ира, что помогаешь раздвигать рамки  Теперь я действительно понимаю, что надо перестраивать мозг. Как только рамки раздвигаются, мозг раскрываются, приходят заказы совершенно на другие суммы, которые даже страшно было себе представить.  В качестве проверки на прочность Вселенная выслала мне заказ на организацию тимбилдингового мероприятия на 1 января. Надо сказать, что с этим я ни разу не сталкивалась  Тимбилдинг на 120 человек. Представляете, какими суммами мне сейчас приходится ворочать??? И я делаю это совершенно спокойно, благодаря тому что рамки сознания расширены.
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.