Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Иринка

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников?

404 сообщения в этой теме

@Larnis с удовольствием! Сейчас пришлю тебе в скайп письмо с инструкцией.

0

Поделиться этим сообщением

Хочу поделиться что произошло за год в Игре. Какая я пришла сюда? Зажатая и неуверенная, что вообще занимаюсь своим делом. Паникующая из - за последних ста рублей в кошельке. Какая же  я сейчас? Уверена, что все что происходит со мной-это помощь Вселенной, а не только моя заслуга, я научилась благодарить Мир и людей . которые мне помогают.Я перестала паниковать из-за денег- Ангелы разберутся что к чему и не оставят меня. Свои 10% я искала в течение этого года и нашла три разных, не влияющих друг на друга проекта. Я узнала много новых интересных людей на Виртуозах и в Игре. И хоть я со всеми знакома лишь по переписке, заочно , а не лично, Вы все стали моей семьей. коллективом. друзьями и поддержкой. Благодаря Вам, Вселенной и Ирочке-Волшебнице итогом этого ВАЖНОГО года в моей жизни стало открытие своей Игровой комнаты!!!!Это заслуга не только меня и моих родных, но и ВАША -мои друзья и близкие по духу люди!!!Три года назад я закопала эту идею, год назад я и не подозревала . что это так скоро случится в моей жизни, а сегодня я счастлива, что попала к ВАМ в Игру и на Форум. Спасибо всем и каждому из ВАС!!!!!Целую и обнимаю !!!!!Идти вперед с ТАКОЙ мощной поддержкой гораздо проще. Я счастлива, что я счастлива!!!!

3

Отличная возможность приобрести полезные навыки и получить новую профессию!

Внимание! Набирается группа для совместного прохождения тренинга от известного автора по обучению инфобизнесу и продюссированию.

Если вы хотите научиться продвигать свои услуги через интернет или быть продюссером для такого человека и продавать его услуги, получая от 50-70% прибыли, записывайтесь в нашу компанию.

Все подробности расскажу в скайпе (svadebno).

Взнос за участие чисто символический: 500 руб. 

2

Нас уже семеро, тех, кто хочет научиться продавать свои услуги через интернет (подробности в предыдущем сообщении).

Начинаем заниматься в январе. Присоединяйтесь!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.