558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Иринка

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников?

404 сообщения в этой теме

Ну, наверно и мне пора присоединится к вашей группе!!!! Возьмете?
Давно уж ждем тебя))
0

Поделиться этим сообщением

Леночка, тебя и не взять??? Кощунство какое-то  :om17:

В личку жди письма с инструкциями  :om75:

0

В первом потоке мы делали месячный доход за 10 - 14 дней, в третьем потоке побит и этот рекорд. На данный момент лидирует Виктория с выполнением плана за 8 ДНЕЙ и это для нас не предел!!!

Всем большое здрасти!!! Девочки и мальчики, я пришла хвалиться!!! Радость переполняет меня!!!    У меня 116 % прибыли от желаемой . Это всего - то за 8 дней!!! 

Я получила хорошего пенделя за свою необоснованную панику. И нате вам - муж говорит " Зай, я тебе там 5000 рублей перечислил, просто так. Сама найдёшь куда их вложить!!! " 

Мои хорошие, я вам скажу - это впервые муж сделал мне такой подарок !!!    Спасибо Вселенная и конечно же Ирочка, за всю эту Игру!!!!

Приглашаем новых участников в наш проект с 1 ноября. Стоимость прежняя - 1 000 руб за 12 мес участия.

Перестаньте откладывать новую жизнь "на потом"!!!

1

Всем привет! Спешу поделиться радостью!!! Я выполнила свой месячный план по доходам!!! :om20:  Спасибо Вселенная!!!  :om43:

Еще целых полмесяца!!! Уххх и классно же!!!! :om16:

1

Иришка! И я хочу присоединиться!

1

Олечка, с радостью примем тебя! В личку тебе сейчас все напишу.  :om75:

0

Кто еще с нами практикует состояние принятия подарка? Сегодня получила вот такой чудесный отзыв от Ксении:

Доброе утро. Пока до чата не добралась и в денежном проекте не начала участвовать, но случайно на форуме вычитала про сюрприз. В итоге, мы меняем наше отечественное авто на иномарку. Оееей, спасибо тебе и Вселенной  :om43:  :om43:  

0

Еще один досрочно выполненный план:

Дорогие мои волшебницы и волшебники! Сегодня я подсчитала доход ...и...ПА - БАМ  план уже выполнила и перевыполнила ! у меня вышло 153%.Это менее чем за две недели (я с 15-го волшебничаю)! Благодарю Вселенная! Благодарю вас соратники! Всем удачи ! Ура!!!  :om43: 
1

Вселенная продолжает дарить подарки!20 лет тому назад " потерялась" с подругой!Искала её везде...А сегодня в одноклассниках она меня сама нашла!!!!Спасибо,Вселенная!!!

2

Наш чат в скайпе пестрит радостными отчетами большими и маленькими и каждому такому подарку мы рады. Вот малая часть обсуждений вчерашнего дня:

- А у меня радость то какая !!!!! Сегодня встала на весы и БАБАХХ! Минус 4 кг. Вселенная ,благодарю тебя ,я иду к своей цели ,к своему весу !

- Девчонки привет! А мне сегодня Вселенная два подарка преподнесла! Мамуля моя мне сегодня в подарок купила пальтишко-дутик и платье на Форум! 

- А я вчера все написала, сразу выполнила обещание и мне стало даже легче, т.к. выполнила дело, которое откладывала уже наверно пол года, а тут раз и сделала, теперь прям счастье переполняет, вчера ходила по дому и глагодарила Вселенную!

- А я  вернулась со встречи по предновогоднему корпоративчику. Успешно))) Мелочь, а приятно. И ресторан в соседнем доме. Я туда пешком хожу на работу 

- А у меня первый подарочек, хоть и небольшой, но неожиданный.

- Друзья, сегодня у меня день чудес!

Я детские новогодки брать не планировала. Хотела обойтись взрослыми.
Но моя напарница по группе "достигаем целей" и потрясающий друг сделала предложение, от которого я не смогла отказаться: Собрать команду и провести НГ утренники во всех нач. классах ее школы. 
Уже не в первый раз Иришка меня балует работой.  :om42:
СПАСИБО!!!!!!!!! 

А вы практикуете состояние принятия подарков от Вселенной?

1

Всем привет!!! Я в волшебной Игре с 15 октября! И хочу сказать, что я очень рада этому!  Пересчитала свой доход на сегодняшний день !!!И , О, Вселенная! Я план -то выполнила уже и даже перевыполнила! 317 % !!! Вот так радость ! сегодня ещё не запланированная прибыль привалила в размере 3600 ! А месяц - то ещё не закончился ! К завершению этого месяца будет больше, т.к. в голове всегда мысль " где взять ещё 10% ? " И заказы есть на топиарии!  Ирина, спасибо что дала такую возможность участвовать в этой Игре! Это супер! Это самая лучшая пилюля от депрессии !!!  :om15:

1

Друзья! У меня Игра началась только с 1 ноября ( то есть по сути я в ней меньше недели) Уже почти выполнила свой план (осталось всего 5 000) , но если учесть что у меня впереди еще две свадьбы и вчера появился дополнительный заказ, то это-чудо!Мозг постоянно сверлит :10%- буквально идеи витают в воздухе, надо только направить их в правильное русло))) Спасибо, Ирочка, что вдохновляешь и каждый простой человек может почувствовать себя настоящим Волшебником))))

1

Ждём новых участников с 15 ноября! Присоединяйтесь к нашему коллективу и получайте свои чудесные результаты!!!

Так как нас с каждым днём становится все больше, новых участников мы будем принимать коллегиально. Кому с нами не по пути?

- Тому, кто ждёт Чудес, лёжа на диване, ничего при этом не предпринимая.
- Тому, кто полон обиды на мир и окружающих, кто видит вокруг негатив и говорит только о проблемах.
- Тому, кто не верит в то, что все зависит только от него самого и в то, что мир не враждебная среда.

Если вы готовы работать ради собственного роста, полны оптимизма и рады работе в команде, мы вас ждём!!!

085d8b5ef42519d9212468dc4ede96bb.gif

P.S картинка про то, как мы читаем о победах другу друга в скайп-чате ))))

0

Приглашаю в мои новые проекты:

Виртуальная Библиотека: http://tamadaplus.ru/topic/6710-virtualnaia-biblioteka/

Коллективная проработка тренингов от известных авторов (уникальный материал): http://tamadaplus.ru/topic/6711-kollektivnaia-prorabotka-treningov-ot-izvestny/

a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif

0

@Иринка, Ириш, а как быть если с 15 ноября ОЧЕНЬ хочу присоединиться к вам. но буду в дороге?

Я правильно понимаю? Идёт плотное общение по скайпу.

Сегодня попробовала "Сюрпризить" и.... вчера весь вечер и сегодня с утра загадочно улыбалась себе и радостно приговаривала - "а у меня.. вооооот чтоооооооооооо....."

Результат - сегодня купили пальто... ну очень к душе и очень  сразу.. без муторного брожения по магазинам.. Реально - мимоходом. просто увидела... муж посмотрел и сказал - "А давай в нём и пойдёшь."

1

Ларочка, я тебе в личку ответила уже. Заполнишь тетрадь в дороге. Но сделать это надо именно 15 числа. Заранее распечатаешь Правила, заполнение займет минут 10.

И поздравляю с подарочком от Вселенной! Практикуй это состояние ежедневно  :om75:

0

Доброго утра! Всем, всем, всем! Очень хочу к вам. Вооооозьмите меня к себе?!

1

Надюш, возьмём! В личку пришлю сейчас всю информацию!  :om75:

0

Вы еще успеваете присоединиться к нам и начать работать с группой 15 ноября!

Не откладывайте решение! Чем быстрее начнете, тем быстрее получите результаты!

0

@Иринка, у меня та же ситуация, что у Ларисы.15 буду в машине по дороге в Москву?
0

@натали72,о, Наташенька, чувствуется влияние Леночки Акопян, у которой ты гостишь  :om42:

В ночь с 14 на 15, после 00 часов или утром рано можно все сделать, перед выездом. Или в дороге. Ты же не до 16 будешь в дороге. Тем более, Лене тоже заполнять надо свою тетрадь. Вот вместе и найдете возможность. 

0

@Иринка,тогда примите меня в компанию, пожалуйста. Электронка моя в подписи. Деньги завтра перечислим.жду указаний.
1

Всем волшебникам привет!!!! Отчитываюсь за период с 15.10 по 15.11!!!! Выполнила план на 224%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om20:  :om20:  :om20:  Спасибо, Вселенная!!!! Спасибо, Ира!!!!! :om42: Довольная и счастливая сегодня вылетаю!!!! Жду с нетерпением встречи со всеми!!!!

Друзья, верьте в то, что Вы делаете!!!! Кто еще думает, присоединяться к нам или нет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! И чем быстрее, тем лучше!!!! :om75:

2

Сейчас подбила промежуточные итоги за полмесяца.Если не считать подарки, то до выполнения плана осталась 1000 рублей, т.е. сегодня я уже план перевыполню! :)  А впереди еще полмесяца! А если с подарками считать, то я уже перевыполнила план на 6000 рублей! СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!! Ириша, и тебе спасибо! 

2

Завтра, 15 ноября, старт новой группы в нашем денежном проекте.

Успейте присоединиться, чтобы получать свои прибыльные результаты!  :om23:  :om23:  :om23:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.