00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif 

Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

151 сообщение в этой теме

Вот это да! Наконец то! Супер!!!!!!!!!!!! Мы после нового года первые клиенты! :om74:

7

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться этим сообщением

Неоднократно пользовалась советами Оли :) Она профи!

6

Оля, поздравляю с открытием темы!!!!! :om75: Неоднократно пользовалась твоими советами, всегда работает на 200%! :om15:  И вообще, люблю тебя!!! :om42:

7

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Ой, друзья, спасибо огромное!!! так прияяятно!!!! :om43:

1

Олечка, поздравляю с открытием темы! Очень нужны такие консультации не только для новичков, но и для тех у кого уже есть опыт, но бывают нестандартные запросы или мероприятия :om15::om42:

3

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

бывают нестандартные запросы или мероприятия

Постараюсь помочь всем!!!! :om74:

4

Оля :om42: ! Давно пора было открыть твою школу!

Я, когда пришла на форум в 2011 году, запоем читала твои посты, копировала в отдельный файлик все твои советы. Очень многими воспользовалась и пользуюсь до сих пор! Что скажу.... Опыт не пропьёшь! :om16: :om16: :om16: :om16:  Все советы бьют прямо в цель! :om15:

Рекомендую всем, кто не хочет топтаться на месте, а планирует развиваться в своей профессии, и как минимум планирует стать лучшим в своём городе!

6

@Елена и Саркис, спасибо, Ленусик) Прям приятно и даже немного неожиданно)))) 

0

Оля!!! Ты не можешь не помочь! Любое твое предложение, пару фраз настраивают на рабочий лад!!!! А тут целая консультация!!!!Да ещё с самым сложным сегментом гостей - ВИПами! Тут нужно перенимать твой опыт, чтобы не подкачать!!! Я во многом благодаря тебе заняла эту нишу - ведущая у всех высокопоставленных))) (Только за один месяц провела юбилей мамы главы города и юбилей мамы главы района -больше они никому не доверили, а уж сколько провела всего у них самих, их замов и всяких депутатов..)))Спасибо Оль, за все твои советы и желаю этой теме большого развития!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om15:

Чуть не забыла! Первый раз провела в этом году выездную церемонию, а потом ещё 2 сразу! Столько читала вроде, у той же Оли, а как самой проводить перетряслась, да ещё с трёхнедельной малышкой на руках!!!Спасибо, Оля и тут выручила и проконсультировала и всё прошло идеально!!!!

Изменено пользователем Света Ах
5

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Я во многом благодаря тебе заняла эту нишу - ведущая у всех высокопоставленных)))

Оооо, как круто!!!!! Светик, я очень рада!!!!! Кто, как не мы должны проводить все праздники у ВИПов?

И ещё раз повторюсь, в последний год таких заказов всё больше и больше, но коллеги пугаются и пытаются отказаться.

Но после того, как пообщаются со мной, меняют своё мнение, соглашаются) И у них получается, вот что главное!!!!!  :om15:

5

Олечка , поздравляю тебя ! Уверенна , что у тебя не будет отбоя от желающих получить бесценные советы . Сама с удовольствием заглядыаю в темки , где ты делишься своим бесценным опытом )))

2

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Ой Олечка поздравляю! Очень рада что появилась такая тема, твоя помощь всегда кстати и вовремя, очень нуждаюсь в твоих советах (думаю что не одна такая)Я пожалуй буду одна из первых кому ОЧЕНЬ понадобилась твоя помощь...С новосельем, в новой темке :om15: !!!

3

Эх, Оля... Чуть пораньше бы... 27 ноября проводила юбилей. До сих пор как-то не по себе. Вроде хвалили: интеллигентно! Ненавязчиво! Как раз как надо в таких компаниях. Но я удовлетворения от праздника не получила. До сих пор мучает вопрос - что не так? Очень, очень буду рада пообщаться с тобой... Спасибо за открытую тему. :om74:

1

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

@tav200979, да уж, Тань, я эти юбилеи уже, как семечки, лузгаю. Знаю - что им надо, и что НЕ НАДО. 

Но думаю, что начнётся следующий год, вопросов будет у коллег больше, тема оживёт)

Помогу всем, чем могу!!! :om74:

Обращайся!!!

3

@Ольга Орлова,

Олечка, :om42: Скажу тебе и я спасибо, не раз меня выручала советом! :om75: Молодец,что наконец-то решилась стать "коучем"! :om43:

1

В сознании пульсирует мысль о человеческом скайпе :om08: Без торможения! Оль, поздравляю тебя с началом такой работы! Знаю на 100 %, что очень многим твои советы окажутся полезными. Да и просто общение с тобой станет точкой уверенности в своих силах!!

Загадаю как я желание на Новый год о стабильном и надежном интернете :om08: Хочется учиться!

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Елена71, Лен, спасибищще, я очень рада, что мои подсказки пригодились)

@Юлия Звонкова,  Юль, желание обязательно сбудется!!! :om74:  

1

Добрый вечер,Оля и все  жители данной темы !!!! Очень хочу научится работать с такой категорией клиентов.Уверена ,что у меня это обязательно получится.Тем более с таким учителем.Спасибо огромное за данную возможность)))

2

Ириха)))

Уверена ,что у меня это обязательно получится.

Ир,конечно получится!!!! Помогу!!! :om74:

1

Приветик! С открытием темы!!! :om15: о, Оля ,а мне как хочется пообщаться тет-а-тет!!! Вопросов масса, Я Новичок, и безумно рада что есть возможность учиться у таких мастеров как ты!!! Ураааааа !!!  :om20:

2

,а мне как хочется пообщаться тет-а-тет!!! Вопросов масса,

Вика ( сплю, на автомате не те имена пишу... :om08: ), да с удовольствием!!!  :om47:

0

Оля! Давно не была , пр хожу пока набегами, на работе усиление. Забегаю ичто я вижу? Темка от Ольги Орловой!

С открытием темки! Молодец что решила консультировать! В преддверьи нового года желаю сбычи мечт и много консультируемых!

Люблю , целую т в добрый путь твоей темке!!! ( я так рада-рада!!!)

4

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.