Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

155 сообщений в этой теме

Оленька!!! УрАААА я сделала это......Юбилей прошел на таком позитиве, круто, по домашнему...все твои советы я приняла, переработала.Сейчас нахожусь просто в эйфориииии...Столько добрых слов в мой адрес, это что то( просто посидели, просто поговорили). Оль незнаю как выразить словами, то что твориться на душе..Еще раз огромное спасибо,твои советы бесценны....

3

Поделиться этим сообщением

незнаю как выразить словами, то что твориться на душе..Еще раз огромное спасибо,твои советы бесценны....

:om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  Ура!!!!! Я очень рада, что у тебя, Ириш, всё получилось!!!!

0

Оля , ты уже начала консультации ? Я бы с удовольствием пообщалась с тобой !

0

@Sweta, я с удовольствием выдам тебе все тайны, начиная с 5 января, т. е. с послезавтра!

А пока ты наметь для себя ( и для меня) несколько самых срочных вопросов.  Напиши их для себя, чтобы не забыть и не терять времени зря.

И начнём)  :om74:

0

Оля,мне тоже предстоит юбилей в феврале.Подберу вопросы и хочется пообщаться в скайпе.Созрею и напишу...

0

Оля, поздравляю с открытием своей темы  :om75:  :om75:  

Надеюсь, мы тебя не потеряем в других???? :om16:  :om16:  :om16:

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа, да что ты) Я ж не могу молчать) И сейчас пытаюсь кое-как писать по чуть-чуть, не смотря на травму руки) 

0

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа, сама уже не могу бездельничать) 

0

А вот лучше сюда напишу Оль.. вобщем суть дела такова:это домашняя посиделка в кругу родных, которые читают намаз. И все им нельзя..танцевать нельзя, играть нельзя...вот пишу и самой страшно... я хочу на консультацию...это возможно??

0

Альбина

@Сама Радость, ой, Альбина, возможно-то возможно... Но тебе сначала надо самой уточнить - что таким людям можно в принципе делать на дне рождения. Прямо дотошно спроси - какие у них ограничения. И нужен ли им ведущий? 

0

Я спросила. Ведущий даааа, нужен...ну что мы будем сидеть друг на друга смотреть? Нужен...я говорю аппаратуру брать с собой? Дааа, брать. Конечно нет среди нас зажигалок, но так пошевелимся немного... я говорю: место есть для игр и танцев? Дааа. Комнаты же три... блиин на фига я подписалась а!!!

0

Альбина

Альбина сама живу в мусульманской республике и часто общаюсь с представителями этой религии, нисколько не беру на себя функции Ольи.Просто,как вариант можно посмотреть в инете не сложную занимательную викторину для мусульман,например.Или подобрать нейтральные конкурсы ,например,видела на сайте Крокорот,тоже самое,что крокодил,но...Ещё у нас на рынке есть спецсладости для мусульман,у каждой своё название,можно поискать интересные загадки к каждой сладости и отгадавшему вркчать кусочек,например,рахат- лукума и т.д.

0

@Лаура, если ты внимательно прочитала мою ветку темы, то я сразу сказала, что тут я не буду учить - какие конкурсы использовать. Решать каждому.

Я учу другому.

Ну не будешь же ты сразу, как только поздоровалась, сразу начинать играть и призы раздавать, так ведь?

И у нас на форуме считается дурным тоном выкладывать или предлагать для использования викторины и конкурсы со сценариями, которые есть в интернете в открытом доступе.

2

Оль, Оль, Олечкаааа, ты меня когда к себе позовешь??? Позови меня с собой, тара рам тарам ра рарам.. вобщем я жду...

1

Альбина

@Сама Радость, Альбина, так в чём проблема? Вот мой скайп: gucenka  

Добавляйся, бум решать - что и как)

0

Оля, вечер добрый! Консультация, конечно, нужна. Ситуацию уже описывала в sos: 50 лет,бывший пограничник, подполковник, возглавлял погранзаставу, сейчас Глава Администрации города. Соберётся людей 50 человек, очень разных, в том числе и те, кто недоброжелательно относится к юбиляру, но не пригласить нельзя, а им, видимо, нельзя не посетить это мероприятие. Гости: главы администраций, Главы поселений района, представительная власть, работники администрации, бывший коллега- генерал, прокурорские. Из родных- жена, дочь юная ещё совсем, мама, двоюродная сестра.Всё. Я не знаю, как это всё должно пройти, но пройти должно- был его ответ. Хобби- рыбалка, в нашем озёрном краю грех не иметь такого увлечения. Больше добавить ничего не может, просит не задействовать его в подвижных конкурсах. Что делать с этой разношёрстной и серьёзной компанией? Оля, если удобно Вам , то я бы в эти четверг- пятницу где-то часов в 13 могла бы.

0

@ОльгаКру, Оль, нам надо с тобой состыковаться по времени.

Ты откуда? Чтобы ориентироваться по часовому поясу?  У нас УРФО, разница с Москвой + 2 часа: сейчас у нас 00.20, в Москве 22.20.

И завтра я могу вечером после 20.00 моего местного, или по Москве после 18.00.

Пока давай ориентироваться на получасовую консультацию. Постараюсь объяснить - с чего начать, как расставить поздравления, это очень важно именно для твоего юбилея. 

Добавляйся в мой скайп:  gucenka  

0

У нас время московское. Завтра  вечером занята, а в пятницу смогу в 18.00 Добавлюсь в скайп, там спишемся.

0

@ОльгаКру, Оль, а я в пятницу не могу - юбилей веду. освобожусь только в 21.00 по Москве, не раньше. 

0

и биЦЦа сердце перестало, и морда пятнами пошла... :om08:  это все отчего? От того что меня Ольга прокачала! Девочки кто еще в раздумьях? Не думайте, договаривайтесь о времени и на прокачку. Оля ты четко и ясно ответила на все мои вопросы. И самое главное ПОНЯТНО! Очередной юбилей постараюсь сделать намного вкуснее. Отчет за мной.  Спасибо тебе огромное! :om42:

4f3ccd695b1c61e8b86a2761219d75922ea66023

3

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

@Наталья Малыхина, ой, ой, Наташа, спасибо за отзыв!!! У меня прям крылья начали пробиваться!!!!! 

:om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:

3

Оля, привет))) вот никак не раньше, а именно сейчас.. В 3 часа ночи озарило - "стучись СРОЧНО!!! к Ольге". Вот.. Стучусь. Предстоит корпорат. Военные. Первая часть официоз, далее развлекалово. Вот по официозу вопрос. Там будет выступающих 9 чел (командиры корабля, и т.д, мэр города...) благо попросила список заранее.. В шоке.. КАК ПРЕДСТАВЛЯТЬ... Как начинать.. Я в ступоре((( живем по Москве. Время - любое. С 10-00 до 16-00. Само мероприятие 16 января. ПомоЖи! Не упасть моськой в грязьку.

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.