558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

151 сообщение в этой теме

@Лара, Лариса, да прям что такое, у всех началась спешка)

У меня сегодня юбилей, я освобожусь не раньше 22.00 по Москве.  Если успеешь - конечно стучись мне в скайп.

1

Поделиться этим сообщением

Отлично. Давай вечером)))

Так даже лучше будет))

0

@Лара, я как освобожусь - сразу выйду в эфир. добавься ко мне в скайп сразу: gucenka 

1

ОЛЯ! Я пришла спасибо говорить! 

Даже нет СПАСИБАААААА  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

Во первых - даже не смотря на юбилей, ты нашла время и мы с тобой (две полуночницы) решили - таки мою задачу "официального" праздника.

И если я сначала думала,  "КАК" мне надо вести, а на поверку оказалось, что (я поняла это уже после мероприятия) мне надо просто быть готовой к празднику "другого" формата.

Официально - торжественного. Без безудержного драйва, но весёлого.

Дать возможность людям САМИМ себя развлекать и веселиться в привычном именно им порядке, а не по моим "праздничным заготовкам"

Оказывается бывают и такие праздники.

Я уходила удовлетворённая - первый блин не вышел комом, что очень меня порадовало.

Ещё было радостно за народ - им понравился и конферанс, и сами развлечения.

Если честно, я просто применила то, о чём мы с тобой разговаривали и ещё "добавила  немного Иволги"))) 

Ещё раз спасибо!

5

Ой, Ларочка, как приятно, что моя помощь пришла вовремя!!! :om20:

Дать возможность людям САМИМ себя развлекать и веселиться в привычном именно им порядке, а не по моим "праздничным заготовкам" Оказывается бывают и такие праздники.

Да-да, такие праздники есть, и их много! Скажу больше: лично у меня такие праздники и оплачиваются гораздо бОльшей суммой.

А я " как будто" ничего не делаю в привычном смысле: не прыгаю, не скачу, не строю никого в шеренги и прочая...

Я же говорю: все развлечения вы и сами вставите туда, куда надо, если это будет нужно.

А я помогу красиво начать, правильно расставить приоритеты, подсказать - где и какую инфу искать)

4

Побывала у Оли на консультации! :om15:

ну теперь то я понимаю, как это делается :om08:

А всем, кто еще мучается вопросом "как же развлекать крутую публику без конкурсов", РЕКОМЕНДУЮ пообщаться с Олей :om74:

Олечка, еще раз спасибо! :om42:  :om43:  :om43:

3

@Bagira,Тань, спасибо тебе и за доверие, и за эти тёплые слова!!!

Я понимаю, что сразу резко поменять стиль ведения сложно, да и после часовой консультации из серии "понемногу обо всём" в голове ещё сумбур)

Но ничего, это очень быстро всё "устаканится".

На будущее.

Всем, кто хочет КОНКРЕТНОГО СОВЕТА.

Чем больше у вас уже собрано предварительной информации о юбилярах и об их гостях ( это важно, когда речь идёт о представителях администрации, о генеральных директорах и прочих статусных гостях), тем мне легче будет вам помочь. :om74:  

3

Урааааааааа ! :om17:  Оля, спасибо большое тебе за вчерашнюю консультацию. Меня аж подтряхивать начало от мозговарения моего ))) :om15:  Ты ТАКОЙ КЛАД  для меня! Я готова у тебя учиться ! Ты мне дала супер мотивацию к действию, к переосмыслению, у меня такой заряд положительных эмоций, прям  уххх! ))  СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ !  :om43:

2

Дорогая Олечка)))) Я очень рада нашему онлайн знакомству, мне было очень приятно с тобой общаться. Спасибо за советы и наставления, действительно ,талантливая женщина , талантлива во всем. Ты даёшь заряд позитива и прекрасных эмоций, ты разложила по полочкам все мои вопросики , все легко и просто ! Ты абсолютно правильно сделала , что открыла свою школу,желаю дальнейшего развития и продвижения. Ещё раз благодарю и до следующей встречи , к сожалению только онлайн!!!!!

2

@Виктория К.,@Sweta,  девочки, спасибо вам, мои хорошие!!!!

Мне так приятно, что мои советы вам пригодились!!!

Очень хочется помочь и рассказать вообще всё, что я теперь знаю, чему научилась путём проб, ошибок и набивания шишек, но, к великому сожалению, с одного раза никак это не вместить)))  :om08:

Но поверьте, когда вы начнёте разбираться в том алгоритме построения праздника, о чём мы с вами разговариваем, - вам реально будет вести любой праздник ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

:om20:  :om20:  :om20:  :om20: мне же легко) :om16:  И у вас получится! :om15:

2

Ну и я, не могу этой шикарной леди, Профессионалу с большой буквы ни  сказать - СПАСИБУЛИЧКИ!!! :om43:  :om74:  :om15:

Ольчик, те советы, та помощь, тот вклад который ты внесла в юбилей начальника МВД Динского района который буквально недавно я провела - это клад, это попадание на все 100%, это тот праздник когда гости чувствовали себя абсолютно комфортно, а именинник был счастлив! А я, получила огромное удовольствие, не смотря на то, что сначала был жуткий страх, который рассеяла именно ты! Получила миллион благодарностей, шикарный букет цветов и конечно же постоянных клиентов ( в этой семье уже отработала еще два праздника).

Спасибо за то, что ты делаешь, спасибо за то, что ты у нас есть! :om75:

3

@malek, Наташ, а я читаю и думаю - а когда же я успела тебе помочь?!?! :om08:

С трудом вспомнила)))) :om08:  :om08:  :om08:

0

@malek, Наташ, а я читаю и думаю - а когда же я успела тебе помочь?!?! :om08:

С трудом вспомнила)))) :om08:  :om08:  :om08:

Здрасьте)))Конец октября, переписка в контакте и твои "пинки")

1

Оленька ПРИВЕТ!!! Поздравляю  тебя с твоей темой. Разгребусь чуть со своими заморочками, обязательно - "Милион, милион, милион алых роз!"  от бедного художника. Немного стесняюсь  почемуто с тобой выходить в скайп,  дабы не пасть лицом. Веть когда пишешь, десять раз подумаешь. 

Спасибо тебе, ты меня во многом разубедила. Как бы общаясь с тобой и Долиной Мариной, самооценка возросла.

Недавно, глюкнул принтер, прям перед началом свадьбы, и весь печатный сценарий пошёл под откос. Короче вся свадьба сплошной диалог с гостями. Слюни,слёзы мамочки в умилении, молодежь в восторге  - Юрич! Ты крутой!!!! - Да я знаю. :om07:

Непредставляю, какие тебе вопросы надо задавать, буду готовится  :om03: . Ещё не надумал, что мне конкретно нужно узнать у супер ведущей. То что весной, буду менять имидж, однозначно. Ты меня на это вдохновила. 

Я с удовольствием бы приобрёл книгу О. Орловой - "Три орешка для Золушки" , обучающую книгу, лагоритм подготовки торжества. Призентация книги  - осень 2016 года, во всех городах России и ближнего зарубежьяна. 

- Дамы и господа! На сцене.......... обладатель диплома великой школы "Магия праздника" Ольги Орловой, Губанов Сергей!!!!!!!!!! :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :om19:  :hny16:  :hny16:  :hny16:

И тут выходит Юрич в смокинге. В него летят цветы, визжат поклонницы.  Ю-Р-И-Ч!!!!! ТЫ-Ы-Ы-Ы   КРУ-ТО-О-ОЙ!!!!!     Да я знаю. :om07:

Спасибо что вы, с Мариной есть!!!!! 

3

И опять, как говорится, здравствуйте!

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто обратился ко мне за консультацией.

Спасибо вам за доверие!

И, уже отталкиваясь от опыта прошедших консультаций, могу для остальных форумчан озвучить вопросы, которые каждый раз приходится подробно рассматривать в той или иной степени.

Так будет проще и вам, и мне.

Итак, ниже пишу рассматриваемые вопросы для всех ведущих, кто хочет научиться проводить праздники в режиме «онлайн», не привязывая себя к тем или иным игровым блокам.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ И ТУТ ЖЕ РЕШАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

1.   Как научиться беседовать с заказчиками по телефону, чтобы они захотели с вами встретиться; как объявлять цену, чтобы « не спугнуть».

2.   О чём разговаривать на первой встрече с заказчиками, какую информацию у них взять для подготовки к «празднику без сценария». Особенно это касается юбилеев для ВИП-клиентов, которым категорически не нужны привычные «развлекухи».

3.   Как на первой встрече расположить клиента, и что рассказывать, когда клиент будет просить показать сценарий.

4.   Что нужно знать для подготовки к празднику ( касается юбилеев), где и какую информацию искать, чтобы на празднике заинтересовать гостей, ненавязчиво вовлекая их в диалог.

5.   С чего начинать праздник ( свадьбу или юбилей).

6.   Как научиться сразу располагать к себе гостей, чтобы они не боялись и охотно «шли на сближение».

7.   «Игры без игр», « конструктор», или «куда кривая вывезет», или ПОЛУКОНКУРС: Идеи ваши – финиш зависит только от гостей.

8.   Как проводить поздравительную часть в том же режиме общения « онлайн».

9.   Как закончить «торжественно-поздравительную» часть и правильно проститься, если ваше время работы закончено, а праздник ещё продолжается.

Ну на первое время пока всё.

Но хочу предупредить, что практически каждый вопрос – это всего лишь так называемая « вершина айсберга», которая часто требует детального рассмотрения.

Всё зависит от ваших дополнительных вопросов)

До встречи! :om74: 

6

Оля-САН!!!!! :om43:  :om75: Чего греха таить. Господь наградил меня каким то  талантом, но напрочь мне не дал хорошей памяти, для усвоения информации. Всё время ловлю себя на мысли, что я слишком рассеянный. Иногда мне приходится несколько раз перечитывать, что бы чётко усвоить материал. Возможно мой вопрос к тебе будет полезен и для твоих слушателей.

7.   «Игры без игр», « конструктор», или «куда кривая вывезет», или ПОЛУКОНКУРС: Идеи ваши – финиш зависит только от гостей.

Пункт, который я выделил, я понял примерно так:

- Речь идет о алгоритме создания игровой программы или конкурса. "Конструктор"

- Как идею игры довести до совершенства (логическое начало и финал, завершение)

Мне не хватает теории именно создания игры, хотя от идей меня порой просто разрывает. 

Если можно, раскрой по подробнее, что ты имеешь ввиду под этим пунктом. Я серьезно, готовлю себя морально  к общению с тобой по скайпу. И как бы не хотелось пасть в твоих глазах, а вернее в ушках. 

Работа с ВИПами, отличается от работы, с близкими по происхождению со мной людьми. Хотя я уже созрел переходить на уровень выше. И меня очень удерживает манера моих движений по залу, походка. Смотрю иногда на видео с Юричем - "Боже, мне бы походон изменить и шею вытянуть, а лучше сменить профессию." 

А про книгу Оля-САН, очень даже актуально, особенно для таких как я "ДЕСЯТЬРАЗПЕРЕЧИТКИНЫХ". 

Блин опять набуровил. :om11:

И ещё один вопросик................ Возьмешься ли О великая и многоуважаемая Ольга-СВЕТ.......(тут бы указать имя твоего папы) к сожалению отчества не знаю,    за непутевого Юрича??????????????????????????????????

111_20140103-1607.jpg

4

@Губанов Сергей можно Юрич, ну насмешил) :om08: 

Сергей, я же повторяю - нет глупых вопросов. особенно в нашей профессии, где присутствуют только талантливые люди с божьей искрой.

Мы все из одной и той же фразы такое себе в результате выдадим - что и не подразумевалось изначально)

Вот если честно - ты молодец, и спасибо тебе за подробное описание  "вИдения" моего пункта:

7.   «Игры без игр», « конструктор», или «куда кривая вывезет», или ПОЛУКОНКУРС: Идеи ваши – финиш зависит только от гостей.   Пункт, который я выделил, я понял примерно так: - Речь идет о алгоритме создания игровой программы или конкурса. "Конструктор" - Как идею игры довести до совершенства (логическое начало и финал, завершение)

То, что ты "расшифровал" - это как раз то, что называется - "придумать игровой блок от начала до конца".

А ведь я, написав, имела в виду совершенно другое) :om08:  

А именно варианты " манкА": задаю в зал нужный мне вопрос( или что-то предлагаю сделать), а гости уже отвечают ( или делают)  то, что хотят.

Но на этом этот самый ПОЛУКОНКУРС и заканчивается, без продолжения и выхода победителей для участия в конкурсе.

Очень часто даже этого предостаточно, особенно если речь идёт о ВИП-юбилеях, где конкурсов, как таковых, категорически не хотят.

А почему я это назвала ПОЛУКОНКУРСОМ - так потому, что я каждый раз понятия не имею - чем он закончится. Всё зависит каждый раз от конкретных людей. Поэтому нет похожих финалов.

Но, опять же, ты мне дал хороший "пинок" :om74:

Так что пока покумекаем с тобой в личке, и я надеюсь, что результат будет положительный) :om15: Ведь мы же друг у друга учимся)

1

Хотя я уже созрел переходить на уровень выше. И меня очень удерживает манера моих движений по залу, походка. Смотрю иногда на видео с Юричем - "Боже, мне бы походон изменить и шею вытянуть,

Помнишь, я как-то тебе уже говорила о внешнем виде? Вот, перечитай ещё раз нашу переписку "... как его, этого чёрта, с Каутским" ("Собачье сердце")... И про манеру речи писала) :om16:

1

Олечка , очень уважаю вас , как профессионала. У меня возникла проблема .Дочь выходит замуж.Свадьбу вести придётся мне тк.в нашем городе (просто не кому,без ложной скромности по мнению коллег по цеху я-лучшая) . но дело не в этом , а в том , что не хотелось бы брать лишь бы кого , а в течении свадьбы провести все свои фишки , и за бесплатно отдать программу (конкурентам) Искала в другом городе , там ребята работают в стиле камеди , мою дочь такой стиль не устравиет. Вопрос в чём как правильно мне подать . что мама невесты ведёт свадьбу 

0

Вопрос в чём как правильно мне подать . что мама невесты ведёт свадьбу 

Валентина, мне почему-то кажется, что ты имеешь право сама провести самый важный день своей дочери без всяких объяснений.

Ну скажи, что кто, как не любящий и близкий человек, знающий все предпочтения любимой дочери, сможет подарить искренний праздник и ей, и всем гостям?

0

Меня смущает , то , что вдруг кто-то с его стороны не поймёт или подумает , что мне денег стало жалко на тамаду

0

@zavclub, Валь, ты сразу в начале праздника открытым текстом скажи - почему ты сама взяла в свои руки бразды правления)

Уверена, что ты найдёшь правильные слова!  :om74:

0

Я в принципе так и планировала ,но как в "нашей раше" "чёй-то я очкую"

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.