Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

160 сообщений в этой теме

"чёй-то я очкую"

:om08: Напрасно! Всё, что идёт от сердца, всегда воспринимается на УРА! Я уверена, что у тебя всё получится! Не бойся! :om47:

0

Поделиться этим сообщением

Оля, прошу пардон :om69: , но не могла пройти мимо.

Разреши немного потоптаться :om11:

Так вот, кстати.

подумает , что мне денег стало жалко на тамаду

Для начала, Валюха,  "чистим чердак" - это значит выкидываем нафик все сомнения из нашей головушки.

Вот смотри - очень часто мы думаем или боимся того, о чём окружающие даже не парятся.

Наша мнительность играет с нами .. брррр :om09:

Ты просто представь себя на месте гостей - разве они будут думать о том, что ТЫ РЕШИЛА СЭКОНОМИТЬ? Да - ни разу!

Они знают, что ты - ведущая, и для них будет естественно, что именно ты проведёшь свадьбу дочери. Это нормально.

И тот факт, что именно родной человек будет вести такое торжество, может придать особенную теплоту и  эксклюзивнось. (как бы ни пафосно это звучало)

Так что запускай солнышко во все уголки своего "чердака" и  - флаг свадебный тебе в руки :om20:

Извиняйте, ежли чё не так)) Всех люблю)) :om42:  :om42:  :om42:

4

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

@Лара, да всё правильно сказала! Вот моя тюменская коллега в паблике Вконтакте написала на эту же тему, что скоро женит своего сына. И явно она  сама будет проводить, потому что только она знает все нюансы своих гостей, пожелания молодых и все " подводные камни". Потому что кроме неё лучше для своих родных и близких никто не сможет провести так, как им надо.

4

Девочки огромное вам спасибо за поддержку , Вы практически прекратили мои терзания и сомнения. Пусть , что хотят . потом и говорят "злыдни", которые всё равно найдутся. Кто лучше меня знает мою дочь и всю мою родню , да и половину друзей .Я знаю в какие игры они любят играть , какие шутки вызывают у них смех , и какие приколы будут для них приемлемы.Значит РЕШЕНО буду вести сама "ВО КАК!"

3

Валентина

Уважаемые коллеги!

Вот и подошёл к концу февраль, и уже есть результат.

Не скажу, что этот результат прекрасен)

Наоборот. :om08: 

Что происходило в феврале? 

Ни один человек (!!!) не попросил консультации. Ни один!

Значит вывод какой? 

- или я не компетентна в консультациях;

- или моя информация никому не нужна.

Хотя на деле  в личке было не протолкнуться от какбудтобыпросто вопросов, напрямую касающихся тем,

которые я озвучила в своём первом посте.

Скажу больше: "хитрые" форумчане начали окольными путями, через других старожилов просить их о том, чтобы те спросили меня (смешно, да :om08: ) - что делать.

На вопрос старожилов - почему бы, собственно, напрямую не спросить, - отвечали, что за консультацию надо платить.

Друзья! Я никого ни  в чём не обвиняю, ни в коем случае!

И тем более - никого не заставляю записываться на мои консультации.

Я сама до сих пор регулярно плачУ деньги за участие в вебинарах, и постоянно получаю нужную информацию.

Потому что знаю - это надо, прежде всего, мне.

Поэтому, во-первых, я эту тему за ненадобностью закрою 1 марта;

и во-вторых, - я оставляю за собой право не отвечать в личке на завуалированные просьбы ответить на вопросы, - и список того, о чём надо проконсультировать.

Вся нужная информация и так есть на форуме.  Читайте темы и всё найдёте! :om74: 

Это сообщение доброе и позитивное!!!!! :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42: 

5

Оля, только попробуй закрыться!  :om09:  Я думаю, что каждый, кто хочет пойти дальше и выше обязательно к тебе обратится. После твоей консультации проводила юбилей по-новому. Сколько эмоций было у именинницы и гостей! :om08:  Каждый! (не преувеличиваю) Каждый гость благодарил за отличный вечер, все оценили атмосферу праздника.  Болтали, вспоминали, веселились. Представление себя ждал каждый, потому что им было интересно как и что сейчас скажут о них. В общем дело закончилось продлением нас еще на 2 часа. Ну естественно хорошим вознаграждением.  :om23:    Оль, еще раз благодарю тебя за то, что делишься своим опытом работы, идеями, фишками. Мозг шевелится, ищет информацию, активно начинает ее перерабатывать и создавать шедевры! Эт тебе :om75:  :om75:   :om75:  :om42:

4

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

@Наталья Малыхина, Наташ, спасибо, моя хорошая)

Я же никуда не денусь, если будет необходимость - сразу вновь открою тему) 

Тем более - до 1 марта ещё есть день. Вполне может быть, что не закрою) :om16:

0

Оль, пожалуйста, не закрывай тему! Ты просто не представляешь, как твои бесценные консультации необходимы нам, новичкам! Мне в частности! Понимаешь, мне, например, столько всего нужно у тебя спросить, что я не могу пока собрать всё в кучу! На чужой публике я еще не работала и хочу подготовиться к этому, ну просто на все сто! Поэтому , прежде чем заявить о себе, учусь у вас, еду на форум, общаюсь с вами, напитываюсь вашей доброй энергией, силой, уверенностью, талантом! Я хочу жахнуть!Чтобы было не стыдно выйти к людям! Представляешь, как мне важна и необходима твоя помощь? Только я мечтаю попасть к тебе на консультацию на форуме, вдруг оно найдётся время? А нет, так сразу после форума. Хотя, может быть и сейчас стоит уже начать учиться? Слушай, похоже я созрела)))

3

Марина Завгородняя

Только я мечтаю попасть к тебе на консультацию на форуме, вдруг оно найдётся время?

Марин, смешная ты)  :om08:  Там точно будет не до этого)

Но поболтать в суматохе всё равно будет о чём!

Слушай, похоже я созрела)))

Вот лучше так! :om47:

0

Оль, ты что!? :om69:  из-за пары хитрецов будут страдать все остальные! Не вздумай закрываться! :om09:

3

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

ОЛЯ!!!

ТЫ, что это? :om12:

Сейчас у многих не очень лёгкие времена. :om27: . у кого - то пАхота без продыху, кто - то дела в порядок приводит..

Совершенно не надо закрывать тему!

Ты очень здорово и вОвремя помогла мне, :om47: и многим  форумчанам! 

Смотри! Сколько народу тут с транспарантами встало!

Так что отдохни от мысли о закрытии этой нужной темы.

Я знаю, ты меня поймёшь ))) 

ЭТО ОЧень доброе и позитивное высказывание))) :hny26:

2

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Оля!!!!!! Каждый раз загружая компьтер, здорваюсь с учителем. Но туповатый Юрич, даже не знает, что ему нужно спрашивать. Ты для меня авторитетище. Я же на смокинг коплю. 

IRG4yEhN.jpg

Мой рабочий стол!!!!! :om21:

5

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Оль, запиши меня на консультацию, посмотри, когда у тебя окошечко

1

Марина Завгородняя

Мой рабочий стол!!!!!
Ни  фигасе !!! :om69:  Серёжа ,круто !  

Олечка ,у меня нет такой заставки ,но и я тебя люблю и уважаю. Понимаю одной любовию  сыт не будешь ,просто  знай ты ЗВЕЗДА!!! :om43:
1

:om48:

Ну нифигасе)))) :om08:  С вашей помощью выревела сама себе не закрывать тему! :om17:

Как говорится, и снова здравствуйте!!!

Оль, запиши меня на консультацию, посмотри, когда у тебя окошечко

Мариш, добавляю тебя в скайп и идём туда)

3

Мой рабочий стол!!!!!
ух ты! Оля у тебя есть фанат! я конечно тоже тебя люблю, но не до такой степени :om08:
1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

@Bagira, ага, Тань, Юрьич давно зачем-то начал на меня молиться)))) :om08:  

0

Оль представь - 201? год, город Тюмень, органный зал филармонии. Ведущая Ольга Орлова:

- Дамы и гаспода, представляю вам моего хорошего друга из Волгоградской глубинки, народного артиста России, Губанова Сергея! Которого весь мир знает как, просто Юрича. Когда то я в нём сомневалась, даже посмеивалась. А ведь он даже стеснялся со мной  общаться по скайпу. Но он раскрыл в себе особый дар, импровизатора. И в этом вы сейчас убедитесь. 

И я такой:

- Вы знаете друзья, когда то я и не мечтал взойти на Олимп славы, но благодаря, этой замечательной женщине, я постиг искусство общения. И я горд!!! Тем что когда то, я осмелился поместить её образ, на свой рабочий стол. И каждый раз, после 23.00, я шёл на кухню и объедался, за себя и за неё. Стоя на коленях у алтаря, я молил - Дай Господи мне на яву повидать, божественную Ольгу Орлову. Да не допусти, брякнуть мне, чего лишнего по скайпу. А теперь, друзья мои, я могу себе позволить, склонить пред ней колено, прям здесь на сцене и пригласить на вальс.

В народе говорят - Скажи кто твой друг, а я скажу кто ТЫ!  И вот Ольга, назвала меня своим другом........ Значит я тоже Орлова? Да я ....... Орёл!

Вот как та так. :om38:

5

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

даже посмеивалась.

Вот что ты несёшь, а? :om08:  Ну когда такое было???? 

Да я ....... Орёл!

:om47: Понесло орла по кочкам) Ну насмешил с утра, спасибо))) :om08:  :om08:  :om08:

1

, я осмелился поместить её образ, на свой рабочий стол. И каждый раз, после 23.00, я шёл на кухню и
Серёга ,тормози. А то подробности полезут ,что ЕЩЁ ты перед фото делал  :om08:  Успокойся ,мы уже поняли -Орлова твой кумир ,гуру,фея,царица,учитель,наставник,. Мы знаем ,поддерживаем и уже начинаем ей завидовать . :om16:

Скажи кто твой друг, а я скажу кто ТЫ!  И вот Ольга, назвала меня своим другом........ Значит я тоже Орлова? Да я ....... Орёл!
Там рядом с тобой живёт Оля Иванова ,ты ей тож восхищался ,так что ты и Иван!
4

:om48:

Там рядом с тобой живёт Оля Иванова ,ты ей тож восхищался ,так что ты и Иван!

Олькин, плюс стопиЦот :om08: :om08: :om08: !!!!

Орлова, я тее дам!!!  :om09:  Закрываться она надумала!!!!!!!! У меня тут 90 летний юбилей намечатеся!!! Как закажут, я к тАбе бегу!!! :om42:

1

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

У меня тут 90 летний юбилей намечатеся!!! Как закажут, я к тАбе бегу!!!

Ну ты даёшь) Уж ты-то в курсе, как вести праздники) :om08: Ну если чо - канеш помогу! :om74:

0

Уж ты-то в курсе, как вести праздники)
да я-то в курсе! Но у меня такой возрастной юбилей впервые будет! Надо кое-чего обсудить :om16:
1

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Серёга ,тормози

Не ну я не извращенец какой то. Просто восхищаюсь человеком. Я так думаю ей приятно.Надеюсь.............. Ольга очень отзывчивый человек, не высокомерный. Однажды, она мне уделила внимание, оценила мои способности ведущего, дала очень дельный совет. И в одном из ответов, я ей написал - Оля-САН, я твой навеки поклонник, твой образ займет достойное место в моей жизни, и буду молится с благодарностью. Ну а так то, наш комп теперь и есть наша жизнь. Поэтому, её замечательный снимок, занял место на рабочем столе, моей жизни. Мужик сказал, мужик сумел сделать.

А так как то чувствую, чуть ли не в маниакального преследователя превратился в ваших глазах. 

У меня ещё очень отзывчивый друг - Марина Долина. Куплю ещё один комп, и на рабочем столе, будет красоваться Марина. Не буду же я с этого компа, Ольгу убирать, а Марину ставить. Логично? :om09:

2

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.