Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

161 сообщение в этой теме

Оль, оставайся в теме, обязательно нужна будет помощь!!!!!!! И очень многим!!!Твои советы незаменимы! :om15: Как ты мне про дам и господ подсказала :om74:

1

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться этим сообщением

@Света Ах, Светик, так уже оставила) :om74:

Не буду же я с этого компа, Ольгу убирать, а Марину ставить. Логично?

Серёжа, ты можешь нас вместе поставить) :om08:  

Как в песне: слева - кудри токаря, справа - кузнеца)

2

И опять всем добрый день)

Из-за срочных дел пришлось ненадолго отодвинуть время консультаций, но пишу специально, чтобы напомнить:

16 марта у меня уже намечается очередная консультация, и со следующего дня я вся в вашем распоряжении!!! :om74:

0

Провела сегодня аж две консультации подряд!

Так, как у одной из форумчанок, Виктории Ковалёвой из Магнитогорска  нет пока доступа в эту тему, она написала мне отзыв в скайпе.

Копирую сюда:

"Хочу оставить отзыв о консультации у Ольги Орловой.  
Полтора часа пролетели, как  одна минута. Интересный, грамотный собеседник, который помог понять суть ведения торжеств.
  Доходчивым слогом и наглядными примерами,  она рассказала, как расположить гостей, что бы стать  не просто человеком со стороны, а единым целым с гостями.
Какими способами расшевелить приглашенных и заставить включится в игру под названием "воспоминания".
Интересные  простые манки  и  конкурсы помогающие сделать праздник душевнее и веселее. Спасибо."
............................................
Много ли мне для щасття надо?
:om20:  :om20:  :om20:
8

Оляяяя!!! :om43: :om43: :om43: :om43: :om43: Огромное, огромное спасибо за вчерашнюю беседу!!!
С первого предложения появилось такое чувство, что мы с тобой буквально утром чаёк попивали, а вечером опять встретились. Ох, как же это здорово когда тебя понимают  буквально с «ЭЭЭ» «ООО», МММ».
Не было у меня конкретных вопросов НЕ БЫЛО вот такая я :om46: ))). Просто хочу, что бы на моих праздниках было весело, легко и не принуждённо. А главное, что бы гости сами делали свой праздник. Во всяком случае, пусть они так думают. :om08:
В середине нашей беседы в голове образовался вакуум, как же всё просто и не просто. А вот к концу консультации  такая лёгкость, ясность появилась просто прозрение.
Оля, ты не только умная, талантливая, многогранная,  эффектная женщина.  Ты добрый, мудрый и щедрый учитель.  Благодарю тебя за то, что ты можешь сделать трудные вещи простыми и лёгкими. :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:
PS: Теперь я точно знаю У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БУДЕТ!!! :om20:

5

Оксаночка, спасибо огромное!!!!

PS: Теперь я точно знаю У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БУДЕТ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :om15:

0

Ой, как я за Оксану рада)))))))))) надеюсь на рассказ в лицах!!!!

:om26:

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа, мы с тобой за 4 дня обо всём успеем наговориться) :om47:  

0

Мы-то даааааааааа :om16:  :om16:  :om16: ))) А вот Оксанкины впечатления я хочу отдельно послушать))) 

2

Ага, Оксанка то уже обзавидовалась вся. Иришкин, возьми меня на форум кошечкой или собачкой  обещаю не гадить :om69:могу даже не есть :om11:

2

@Кулакова Оксана, не завидуй, а то мне поплохеет((( лучше порадуйся!!! 

2

Я РАДУЮСЬ :om20: :om20: :om20: :om20: :om20:

РАДУЮСЬ  :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:

РААДУУЮЮЮСЬ :om46: :om46: :om46: :om46: :om46:

2

Оля, бегу и запинаюсь сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :om42::om75:Как же  здорово, живой праздник! Как приятно когда гости подходят и говорят конкурсов не было а было весело и не напряжно. И всё это благодаря твоим советам. Конечно всё было не совсем просто(для меня) , но гости этого не заметили. Похвастаюсь отзывом из vk.

Дарьюшка Гаврилова
Не передать словами ту благодарность, что мы испытываем за подаренный Вами праздник! Такого позитива ни у нас ни у наших гостей давно уже не было. Восторгу не было конца и от ведения вечера и от конкурсов и от личного участия Вас как ведущего в праздновании свадьбы. Получился отличный праздник. Все гости остались довольны, а мы, как молодожены, просто в восторге. Огромное спасибо за подаренный Вами праздник.

СПАСИБО!!! :om74:

1

Похвастаюсь отзывом из vk.

Поздравляю и жду завтра рассказ в лицах))

1

Да с радостью лишь бы интернет не подвёл. :om74:

1

@Кулакова Оксана, спасибо, моя ты хорошая!!!! :om42:  :om42:  :om42:

Как приятно видеть, что всё, что я рассказываю и чем делюсь, - не зря!!!! :om15:  

1

Олечка, пожалуйста отзовись! Пишу тебе везде!!! Мне очень нужна твоя консультация! Что делать? 

0

Юлия

@абрикоса,Юль, я набегами тут) Тебе насколько срочно? 

0

Оля, как приятно читать такие отзывы о твоих консультациях. Сразу вспоминаешь свою.   В голове всплывают идеи и мысли , как сделать общение с гостями более душевным. Спасибо, нет ОГРОМНОЕ спасибо, что ты  помогаешь новичкам. Ты кладезь идей и эмоций. Всем советую.

3

Ольга Орлова, самый человечный человечище!!!!!!!! Не подумайте что в неё влюбился, я безнадёжно женат. Но в ней моё вдохновение и муза. Пинки волшебнодействующие, расшевелили даже безнадёжного Юрича.

Чувства не передать словами

Happy-Animals-04.jpg

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич, ты хоть объясни народу - в чём дело. А то подумают бох-невесть-чо)))) :om08:  

1

А то подумают бох-невесть-чо))))

Ольга!!!! Народ!!!! 

От лица всех непутевых тамадов, а также от имени всех лиц, страдающих от действий непутёвых тамадов. Хочу поблагодарить самую чуткую и отзывчивую, мудрую Ольгу Орлову. Ибо она подобно пророку Моисею, ведёт таких как Юрич в земли Обетованные. А её неоценимые консультации помогут подняться на ступени выше. Всё просто и гениально, а главное шикарно.

Представьте.....2017 год проект "Свадьба года в России" и ведущий Юрич, красавец... вот такой 47.jpg

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Оля!Я тут как слепой котенок плутаю.То,что выкладываю-не очень приемлимо,как оказывается, в наше время!Дай (я правильно поняла,что здесь на форуме можно на "ты"?) волшебного пенделя!!!Очень прошу!Когда будет свободная минутка ?У меня разница с Москвой 4 часа (+),живу в Кемеровской области.Я сегодня отправлю добавление!!! :om19:

0

@Наталья Суханова Наташ, добавляйся ко мне в скайп: gucenka.

0

Оля, здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь.Нужен сценарий к дню Металлурга.Концерт, хотят как то интересно необычно, по новому, а как именно не знают. Вот, сможете ли вы мне помочь, подсказать, направить? В скайпе постучалась. 

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.